XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Desiree Horvath
(
RC-Graph
), 124 Spiele, 42 Siege, 82 Niederlagen, Siegerquote: 33,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A (2015/2016)
701 1. Klasse Mühlviertel-West (2023/2024)
701 2. Klasse A (2016/2017)
701 2. Klasse A (2015/2016)
702 2. Klasse B (2016/2017)
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel (2023/2024)
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel (2017/2018)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2019/2020)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2018/2019)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2022/2023)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
OMC 2. Klasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Franz
Arora Harshit
Bagheri Arian
Bauer Roland
Bayer Elias
Berger Lisa
Bernegger Laurin
Bittricher René
Blaschek Dominik
Blaschek Johannes
Bratter Bernhard
Bratter Tobias
Buck Sebastian
Buschbacher Nico
Danninger Gerold
Dedl Elias
Dorninger Florian
Eblinger Christian
Eidenberger Silvia
Eisenhuber Emilia
Enzenhofer Florian
Etzlsdorfer Elias
Falzeder Petra
Feigl Florian
Fischer Wolfgang
Franke Lisa
Franzen Lukas
Gassenauer Stefan
Giritzer Daniel
Grandl Leonhard
Gössinger Lora
Hader Felix
Hagelmüller Florian
Hart Walter
Helm Gerhard
Hemetsberger Paul
Hinterleitner Markus
Hochwallner Tobias
Hofer Moritz
Häuserer Matthias
Janko Bernhard
Karr Jasmin
Kastl Adrian
Kellerer-Pirklbauer Marius
Klausberger Jonathan
Kneidinger Günther
Knogler Lukas
Kohlbacher Franz
Koller Christian
Koller Johannes
Laher Konstantin
Lippmann Tina
Mayer Philipp
Mayer Wolfgang
Mayr Benjamin
Mayr Michael
Mayr Moritz
Musawi Shabir
Märzinger Florian
Mühlehner Michael Helmut
Nerer Patrik
Nowak David
Otasek Klemens
Panholzer Thomas
Pelzeder Joachim
Penz Otmar
Pessl Quentin
Peter Christopher
Petermandel Michael
Peterseil Christoph
Peterseil Matthias
Pflügl Markus
Pointner Patrick
Raffetseder Kevin
Rappitsch Daniel Franz
Rathbauer Johann
Reinhart Florian
Schatz Tobias
Schatzl Simon
Schinko Michael
Schneeberger Florian
Schädle Benedikt
Simic Jakov
Simic Samuel
Sinnhuber Philipp
Starzengruber Tobias
Stefan Nico
Stefan Timo
Steffe Noah
Steinbeiß Elias
Steindl Gerald
Steinecker Tobias
Stifter Lorenz
Stoschek Rico
Streibl Paul
Tran Hoang Anh
Vidic Jovan
Vidic Mitar
Vogelhuber Manuel
Wachtveitl Paul Jakob
Waser Matthias
Weglehner Peter
Weissengruber Jakob
Wertal Moritz
Wiesinger Robin
Wimhofer Tamara
Wimmer Daniel
Winterleitner Kevin
Wochner Tobias
Wolf Hannes
Wurm August Anton
Ziegler Anna
Spieler aller Vereine
ALBD
ALHL
ASTN
AUDO
BBRZ
ERNS
FROB
GENG
HABE
HRTK
KLAF
NETT
OSWA
OTTH
PETT
PREG
PUCK
SGKA
SGKL
STRG
SWER
TRAK
VÖLI
WLDG
WRTA
alle
S
N
01.03.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
5
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 82
-
Paul Hemetsberger (FROB11)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 64
3:0
01.03.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
5
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 82
-
Petra Falzeder (FROB11)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 74
0:3
31.01.2024
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 82
-
Florian Enzenhofer (GENG2)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 76
3:1
31.01.2024
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 82
-
Günther Kneidinger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2024): 318 ± 139
3:2
24.01.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
1
Bernhard Bratter (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 91
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 82
3:0
24.01.2024
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
1
Patrik Nerer (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 85
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 82
3:0
10.11.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
4
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 82
-
Wolfgang Fischer (KLAF3)
RC Punkte (30.06.2024): 233 ± 66
0:3
10.11.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
4
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 82
-
Dominik Blaschek (KLAF3)
RC Punkte (30.06.2024): 378 ± 71
1:3
10.11.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
4
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 82
-
Johannes Blaschek (KLAF3)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 59
1:3
21.10.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
3
Klemens Otasek (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2024): 113 ± 54
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 82
0:3
21.10.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
3
Florian Märzinger (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 53
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 82
3:1
21.10.2023
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
3
René Bittricher (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 144
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 82
3:0
28.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Hoang Anh Tran (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 176 ± 74
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
1:3
28.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
David Nowak (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 411
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
3:0
24.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
-
Lukas Franzen (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 142 ± 53
3:1
24.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
-
Elias Bayer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 62
0:3
17.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Tina Lippmann (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 599 ± 68
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
3:1
17.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Christopher Peter (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 267 ± 57
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
3:2
17.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Moritz Mayr (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 68
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
2:3
15.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Florian Schneeberger (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 74
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
3:2
15.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Silvia Eidenberger (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 65
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
3:0
15.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
3:0
15.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Christoph Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 72
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
3:0
05.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
-
Hoang Anh Tran (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 176 ± 74
3:2
05.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
-
Harshit Arora (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
0:3
05.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
-
Jasmin Karr (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 72
1:3
17.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Florian Hagelmüller (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 55
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
3:2
17.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Nico Buschbacher (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
3:0
09.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
-
Benedikt Schädle (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 55
1:3
09.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
-
Simon Schatzl (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 68
0:3
18.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
0:3
18.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
-
Silvia Eidenberger (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 65
3:2
21.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
-
Lora Gössinger (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 107 ± 84
3:0
21.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
-
Benjamin Mayr (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 76
1:3
14.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Matthias Waser (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 79
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
3:0
14.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Tamara Wimhofer (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 255 ± 89
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
0:3
11.03.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
7
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
-
Timo Stefan (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 77
3:0
11.03.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
7
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
-
Nico Stefan (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2020): 236 ± 85
2:3
05.02.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
3
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
-
Wolfgang Mayer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 62
0:3
05.02.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
3
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
-
Florian Dorninger (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 73
0:3
05.02.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
3
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
-
Philipp Mayer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2020): 526 ± 67
1:3
29.01.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
2
Manuel Vogelhuber (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 386 ± 75
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
3:0
29.01.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
2
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 68
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
3:0
29.01.2020
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
2
Markus Hinterleitner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 387 ± 62
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
3:0
20.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
-
Elias Steinbeiß (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 63
2:3
20.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
-
Arian Bagheri (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 68
3:2
08.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Rico Stoschek (SGKL6)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 79
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
3:0
08.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Shabir Musawi (SGKL6)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 90
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
3:0
28.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
6
Gerold Danninger (STRG5)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 89
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
0:3
28.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
6
Walter Hart (STRG5)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 74
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
0:3
09.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
3
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
-
Tobias Steinecker (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 82
3:0
09.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
3
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
-
Elias Etzlsdorfer (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2020): 616 ± 84
0:3
09.10.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
3
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 281 ± 67
-
Markus Pflügl (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2020): 264 ± 71
3:1
03.05.2019
OMC 2. Klasse
1
3
Kevin Winterleitner (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 46
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
3:0
03.05.2019
OMC 2. Klasse
1
3
Laurin Bernegger (PETT5)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 56
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
3:0
27.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
-
Tobias Schatz (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 64
0:3
27.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
-
Lisa Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 321 ± 58
0:3
15.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Kevin Raffetseder (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 82
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
3:0
15.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Gerald Steindl (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 58
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
3:0
06.02.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
3
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
-
Leonhard Grandl (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2019): 85 ± 68
3:0
06.02.2019
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
3
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
-
Jakob Weissengruber (WRTA7)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 67
3:2
30.01.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
-
Michael Helmut Mühlehner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 52
2:3
30.01.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
-
Anna Ziegler (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 69
3:2
26.01.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Tobias Hochwallner (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 370 ± 54
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
3:0
26.01.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Emilia Eisenhuber (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 86 ± 73
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
0:3
26.01.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Noah Steffe (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 53
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
3:0
27.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Felix Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 438 ± 54
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
3:0
27.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Lisa Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 321 ± 58
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
3:1
03.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
2
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
-
Moritz Wertal (PREG5)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 61
0:3
03.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
2
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
-
Konstantin Laher (PREG5)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 65
0:3
03.10.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
1
2
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
-
Adrian Kastl (PREG5)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 34
1:3
26.09.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
-
Daniel Wimmer (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 60
3:0
26.09.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
-
Moritz Hofer (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 195 ± 59
3:1
26.09.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 257 ± 57
-
Noah Steffe (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 53
3:0
29.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
3
Michael Petermandel (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 70
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 71
3:0
29.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
3
Franz Aigner (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 70
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 71
3:0
24.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
2
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 71
-
Paul Jakob Wachtveitl (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2018): 128 ± 95
3:1
24.01.2018
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
2
2
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 71
-
Lukas Knogler (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 120
3:2
30.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
5
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 71
-
Samuel Simic (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 41 ± 50
3:0
30.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
5
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 71
-
Philipp Sinnhuber (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 176 ± 95
3:2
30.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
5
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 71
-
Roland Bauer (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 62
0:3
26.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
4
Christian Koller (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 44
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 71
3:0
26.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
4
Paul Streibl (OTTH5)
RC Punkte (30.06.2018): 544 ± 53
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 71
3:0
09.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
2
Daniel Franz Rappitsch (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2018): 83 ± 80
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 71
0:3
09.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
2
Florian Reinhart (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 106
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 71
0:3
09.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
2
Matthias Häuserer (HRTK3)
RC Punkte (30.06.2018): 222 ± 105
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 71
3:2
04.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
1
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 71
-
Johann Rathbauer (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 66
0:3
04.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
1
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 71
-
Franz Kohlbacher (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 67
0:3
04.10.2017
801 2. Klasse Linz / Mühlviertel
1
1
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 71
-
Otmar Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 408 ± 57
1:3
16.02.2017
701 2. Klasse A
2
5
Christian Eblinger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 88
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
3:0
16.02.2017
701 2. Klasse A
2
5
Stefan Gassenauer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 121
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
3:0
01.02.2017
701 2. Klasse A
2
3
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
-
Patrick Pointner (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 64
0:3
01.02.2017
701 2. Klasse A
2
3
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
-
August Anton Wurm (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 61
0:3
27.01.2017
701 2. Klasse A
2
2
Tobias Starzengruber (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 84
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
0:3
27.01.2017
701 2. Klasse A
2
2
Marius Kellerer-Pirklbauer (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 95
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
0:3
18.01.2017
701 2. Klasse A
2
1
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
-
Lorenz Stifter (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 59
1:3
18.01.2017
701 2. Klasse A
2
1
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
-
Johannes Koller (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 36
1:3
02.12.2016
702 2. Klasse B
1
9
Lisa Franke (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 46
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
3:1
02.12.2016
702 2. Klasse B
1
9
Sebastian Buck (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 53
-
Desiree Horvath (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
3:0
25.10.2016
701 2. Klasse A
1
5
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
-
Daniel Giritzer (STRG4)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 57
0:3
21.10.2016
701 2. Klasse A
1
4
Roland Bauer (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2017): 343 ± 63
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
0:3
21.10.2016
701 2. Klasse A
1
4
Mitar Vidic (VÖLI9)
RC Punkte (30.06.2017): 95 ± 65
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
0:3
10.10.2016
701 2. Klasse A
1
3
Tobias Wochner (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2017): 728 ± 57
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
3:1
10.10.2016
701 2. Klasse A
1
3
Daniel Franz Rappitsch (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2017): 119 ± 79
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
0:3
05.10.2016
701 2. Klasse A
1
2
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
-
Quentin Pessl (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 69
0:3
05.10.2016
701 2. Klasse A
1
2
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
-
Tobias Starzengruber (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 84
3:1
24.09.2016
701 2. Klasse A
1
1
Christian Koller (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 35
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
3:1
24.09.2016
701 2. Klasse A
1
1
Paul Streibl (OTTH6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 60
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 279 ± 67
3:0
04.03.2016
701 2. Klasse A
2
6
Jovan Vidic (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 324 ± 58
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 67
3:1
04.03.2016
701 2. Klasse A
2
6
Tobias Bratter (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 55
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 67
3:0
04.03.2016
701 2. Klasse A
2
6
Jakov Simic (VÖLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 61
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 67
3:0
08.02.2016
701 2. Klasse A
2
4
Bernhard Janko (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 148 ± 64
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 67
0:3
08.02.2016
701 2. Klasse A
2
4
Quentin Pessl (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 131 ± 66
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 67
0:3
05.02.2016
701 2. Klasse A
2
3
Joachim Pelzeder (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 145 ± 109
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 67
0:3
05.02.2016
701 2. Klasse A
2
3
Michael Petermandel (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 63
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 67
3:1
05.02.2016
701 2. Klasse A
2
3
Robin Wiesinger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 58
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 67
3:0
06.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Michael Schinko (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 60
-
Desiree Horvath (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 67
3:0
06.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
6
Michael Mayr (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 62
-
Desiree Horvath (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 67
3:0
24.10.2015
701 2. Klasse A
1
5
Florian Feigl (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 45
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 67
2:3
24.10.2015
701 2. Klasse A
1
5
Gerhard Helm (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 60
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 67
3:0
24.10.2015
701 2. Klasse A
1
5
Hannes Wolf (NETT5)
RC Punkte (30.06.2016): 312 ± 59
-
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 67
2:3
21.10.2015
701 2. Klasse A
1
4
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 67
-
Quentin Pessl (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 131 ± 66
3:0
21.10.2015
701 2. Klasse A
1
4
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 67
-
Jonathan Klausberger (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 57
0:3
21.10.2015
701 2. Klasse A
1
4
Desiree Horvath (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 67
-
Elias Dedl (SGKA6)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung