XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Franz Mayrhofer
(
RC-Graph
), 177 Spiele, 59 Siege, 118 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2021/2022)
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung (2016/2017)
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal (2020/2021)
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal (2019/2020)
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal (2018/2019)
652 1. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
652 1. Klasse Salzkammergut (2015/2016)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2023/2024)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2022/2023)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2021/2022)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2023/2024)
751 1. Klasse Salzkammergut (2019/2020)
751 1. Klasse Salzkammergut (2018/2019)
751 1. Klasse Salzkammergut (2017/2018)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2023/2024)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Armin
Aigner David
Alt Walter
Artelsmair Thomas
Auer Samuel
Aumüller Stefan
Bachner Christian - Peter
Beichl Karl
Beiskammer Franz Xaver
Berger Martin
Bian Benjamin
Blach Jürgen
Brandmayr Alexander
Brandmayr Roland Alexander
Bräuml Rudolf
Bürgler August
Daxner Karl
Ebelsberger Karl
Ebner David
Eichinger Walter
Eisenknapp Johann
Erlach Dominik
Ettinger Manfred
Födinger Eckhard
Gaisberger Valentin
Gassner Hubert
Gasztonyi Gerhard
Gruber Johann
Gschaider Christian
Hager Alfred
Heiser Günther
Hinteregger Thomas
Hofbauer Aaron
Hofer Josef
Horninger Gunther
Huber Ernst
Huber Stefan
Hubweber Gerald
Huemerlehner Hubert
Humer Christian
Humer Martin
Höfner Bernhard
Kalss Johannes
Kandler Karl
Karlsberger Franz
Klausecker Josef
Knabb Friedrich
Kragl Christian
Krestan Fritz
Kronsteiner Jakob
Köstler Norbert
Lang Walter
Leeb Rene
Leibetseder Manfred
Leithinger Andreas
Leonhardt Niklas
Lichtenegger Michael
Louzek Christoph
Ludwig Werner
Mader Rene
Mahmuti Naser
Mair Martin Joachim
Mayerhofer Robert
Mayr Georg
Mayrdorfer Klaus
Mistlberger Bruno
Moro Christopher
Motz Günther
Motz Martin
Nöstlinger Werner
Oberbeck Alfred
Pauli Felix
Pesendorfer Franz
Pfau Fabian
Phan Duy Dung
Plasser Günther
Pohl Christian
Pollhammer Josef
Pramhas Gerhard
Radlinger Ingrid
Raffelsberger Gerhard
Rastinger Johann
Rauch Andreas
Reichenfelser Werner
Reiter Adolf
Reiter Alfons
Reitmann Elias
Riedl Franz
Riedl Josef
Riedlbauer Herwig
Riedler Herbert
Rumpl Rudolf
Sams Felix
Schachinger Herbert
Schaffelner Claus
Schatzl Andreas
Schaumberger Bernhard
Scheck Alois
Scheutz Christian
Schlager Josef
Schulz Daniel
Schupfer Thomas
Schuster Marco
Schwaiger Ernst
Schwaiger Karl
Schöllnberger Hermann
Seemayer Gerhard
Seidel Stephan
Sonnleitner Marcus Sokrates
Sperrer Konrad
Spiegl Adriano
Spießberger Tobias
Stampfer Leo
Stangl Andreas
Steglegger Richard
Steinbichler Johann
Steinbruckner Günther
Steinmaier Alois
Strasser Sebastian
Streibl Jonas
Strupl Jindra
Strutzenberger Ewald
Stöger Andreas
Stüger Jana
Stüger Lukas
Sudasch Johannes
Sunkler Florian
Tornean Silviu
Uhlir Wolfgang
Unterbuchberger Gerhard
Wagner Klaus
Waldl Martin
Wansch Alfred
Weinknecht Herwig
Wiesinger Karl
Will Dietmar
Willig Georg
Wimmer Dietmar
Wimmer Rudolf
Witzelsteiner Martin
Witzlsteiner Hermann
Zauner Harald
Zircher Rudolf
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ASAT
ATTG
BACH
DEBR
DUFO
GOIS
ISCH
LNZG
MICH
MOND
NEUK
OHLS
PETT
PFAN
PINS
RITR
RÜST
SGEB
SGRS
SGSL
SPGI
STZI
SYPA
TIMK
UNGM
VISA
VORD
VÖCK
WELS
alle
S
N
05.04.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
-
Andreas Stöger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 102
3:1
05.04.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
-
Martin Berger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 427 ± 115
3:0
08.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 67
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:0
08.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Karl Beichl (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 65
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:1
08.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Michael Lichtenegger (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1266 ± 69
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:2
14.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Dominik Erlach (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 59
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:0
14.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
August Bürgler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 66
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:0
02.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
-
Stefan Aumüller (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
1:3
02.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
-
Karl Ebelsberger (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1451 ± 69
0:3
26.01.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 58
0:3
26.01.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
-
Eckhard Födinger (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 64
0:3
26.01.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
-
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 64
0:3
23.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Andreas Schatzl (BACH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:1
23.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Jakob Kronsteiner (BACH4)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 49
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:1
13.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Christoph Louzek (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 74
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:0
13.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 63
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:0
13.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 69
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:1
10.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 58
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:2
10.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:0
12.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Christopher Moro (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 63
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:0
12.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Duy Dung Phan (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 68
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:0
12.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Werner Ludwig (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 70
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:1
04.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 58
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:0
04.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Eckhard Födinger (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 64
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:0
23.10.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Gerald Hubweber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 54
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:0
23.10.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Josef Hofer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1389 ± 60
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 83
3:0
28.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
-
Jonas Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 78
1:3
28.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
-
Adriano Spiegl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 73
3:2
24.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Harald Zauner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 67
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:0
24.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Armin Aigner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:0
24.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Franz Pesendorfer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 57
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:2
15.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:1
15.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
August Bürgler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 57
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:0
15.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Josef Klausecker (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 60
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:0
03.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Karl Beichl (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 59
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:0
03.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 58
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:0
03.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Claus Schaffelner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 58
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:0
14.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
-
Naser Mahmuti (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 69
0:3
14.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
-
Gerhard Gasztonyi (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 67
2:3
19.01.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Martin Joachim Mair (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 50
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:0
19.01.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Rudolf Bräuml (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 62
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:0
13.01.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
-
Adolf Reiter (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1134 ± 60
0:3
13.01.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
-
Andreas Stangl (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
1:3
09.12.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Johann Gruber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 83
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
2:3
09.12.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Felix Sams (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 69
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:0
09.12.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Felix Pauli (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 502 ± 65
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
1:3
29.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
-
Franz Pesendorfer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 57
1:3
29.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
-
Stefan Huber (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 68
3:2
22.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
-
Georg Mayr (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 61
2:3
22.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
-
Johann Steinbichler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 56
0:3
18.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 62
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:0
18.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Werner Reichenfelser (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 56
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:0
08.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
-
Claus Schaffelner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 58
0:3
08.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
-
Karl Beichl (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 59
2:3
07.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Karl Wiesinger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 75
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:1
07.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 74
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:0
07.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Stephan Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 105
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 72
3:0
05.05.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
8
Christian Gschaider (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1328 ± 56
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
3:1
05.05.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
8
David Aigner (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 57
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
3:0
28.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Herbert Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 56
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
3:0
28.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Rene Mader (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 928 ± 61
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
3:1
28.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Jana Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 77
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
3:0
25.03.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
3
Benjamin Bian (VORD6)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 42
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
3:0
25.03.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
3
Rudolf Rumpl (VORD6)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 67
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
3:0
18.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Tobias Spießberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
1:3
18.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Christian Humer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 76
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
3:1
18.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Marcus Sokrates Sonnleitner (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 358 ± 75
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
0:3
10.03.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
Konrad Sperrer (RITR5)
RC Punkte (30.06.2022): 1168 ± 58
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
3:1
10.03.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
Sebastian Strasser (RITR5)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 57
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
3:0
04.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
-
Karl Beichl (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 61
0:3
04.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
-
Rene Leeb (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 75
3:1
11.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
-
Herbert Schachinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 56
0:3
11.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
-
Andreas Leithinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 70
1:3
21.10.2021
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
Walter Lang (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 54
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
3:0
21.10.2021
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
Klaus Mayrdorfer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1225 ± 54
-
Franz Mayrhofer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
3:0
13.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Dietmar Wimmer (MOND1)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 69
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
3:0
13.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Hubert Gassner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 60
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 75
3:0
06.10.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
1
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 106
-
Jürgen Blach (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1044 ± 84
3:1
06.10.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
1
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 106
-
Franz Pesendorfer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1045 ± 83
0:3
28.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
-
Alois Steinmaier (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 71
3:1
28.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
-
Rudolf Wimmer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 70
3:2
11.02.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
4
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
-
Johannes Sudasch (RITR6)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
1:3
11.02.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
4
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
-
Franz Karlsberger (RITR6)
RC Punkte (30.06.2020): 1035 ± 61
1:3
07.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
-
Rudolf Zircher (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 65
0:3
07.02.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
-
Franz Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
3:1
28.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Josef Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 73
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
3:2
28.01.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 63
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
0:3
21.01.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
1
Niklas Leonhardt (MICH3)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 68
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
1:3
21.01.2020
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
1
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 58
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
3:0
29.11.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
9
Martin Motz (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
3:1
29.11.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
9
Jindra Strupl (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 61
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
3:1
19.11.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
8
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
-
Silviu Tornean (VISA3)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 89
3:0
19.11.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
8
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 68
1:3
04.11.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Duy Dung Phan (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 76
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
3:2
04.11.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Christian Pohl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 69
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
1:3
04.11.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Wolfgang Uhlir (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2020): 365 ± 109
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
1:3
29.10.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
6
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
-
Franz Pesendorfer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 59
0:3
29.10.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
6
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
-
Ernst Huber (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 59
1:3
25.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Aaron Hofbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 71
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
3:2
25.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Martin Waldl (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 89
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
0:3
25.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Alois Steinmaier (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 71
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
1:3
08.10.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
3
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
-
Günther Plasser (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 67
0:3
08.10.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
3
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
-
Alfons Reiter (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 67
2:3
30.09.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
2
Norbert Köstler (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 96
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
0:3
30.09.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
2
Herbert Schachinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 64
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 69
3:2
20.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Johann Eisenknapp (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 100
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
0:3
20.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Karl Daxner (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 58
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
0:3
20.03.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Walter Alt (DEBR3)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 74
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
0:3
05.03.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
6
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
-
Hubert Huemerlehner (STZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 74
3:0
05.03.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
6
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
-
Andreas Rauch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 108
3:0
05.03.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
6
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
-
Gerhard Pramhas (STZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 48
0:3
12.02.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
4
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
-
Franz Pesendorfer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 48
0:3
12.02.2019
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
4
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
-
Stefan Huber (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 55
3:1
25.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 57
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
2:3
25.01.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Manfred Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 60
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
3:1
27.11.2018
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
9
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
0:3
27.11.2018
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
9
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
-
Ernst Schwaiger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 44
2:3
27.11.2018
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
9
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
-
Manfred Ettinger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 49
2:3
23.11.2018
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
8
Elias Reitmann (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
3:1
23.11.2018
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
8
David Ebner (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2019): 718 ± 49
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
3:2
23.11.2018
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
8
David Aigner (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 49
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
2:3
13.11.2018
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
7
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
-
Thomas Hinteregger (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 49
0:3
13.11.2018
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
7
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
-
Johannes Kalss (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 47
1:3
23.10.2018
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
5
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
-
Walter Lang (VISA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 49
2:3
23.10.2018
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
5
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 59
0:3
23.10.2018
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
5
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
-
Alfred Hager (VISA3)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 67
2:3
17.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Friedrich Knabb (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 57
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
2:3
17.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Christian - Peter Bachner (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 57
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
0:3
17.10.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Georg Mayr (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 58
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
1:3
09.10.2018
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
3
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
-
Thomas Artelsmair (PETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 47
1:3
09.10.2018
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
3
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
-
Günther Heiser (PETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
09.10.2018
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
3
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
-
Alois Scheck (PETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 43
3:0
24.09.2018
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
1
Martin Humer (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
1:3
24.09.2018
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
1
Jindra Strupl (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 49
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 60
3:0
09.03.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 55
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
0:3
09.03.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Klaus Wagner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 56
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
2:3
09.03.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
2:3
15.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Günther Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 68
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
2:3
15.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Hermann Schöllnberger (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 78
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
1:3
15.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Marco Schuster (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 56
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
3:2
06.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
-
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 647 ± 56
1:3
06.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
1:3
16.01.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
-
Robert Mayerhofer (MOND4)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 56
3:0
16.01.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
-
Fabian Pfau (MOND4)
RC Punkte (30.06.2018): 206 ± 56
3:0
14.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
-
Hermann Witzlsteiner (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 55
3:0
14.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
-
Johann Rastinger (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 435 ± 70
3:1
14.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
3:0
06.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Thomas Schupfer (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 59
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
0:3
06.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Christian Kragl (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 47
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
3:2
06.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 682 ± 58
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
2:3
27.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Herwig Weinknecht (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 64
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
0:3
27.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
0:3
27.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Valentin Gaisberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 57
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
3:1
10.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
-
Bernhard Schaumberger (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 67
3:1
10.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
-
Gerhard Raffelsberger (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
2:3
10.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
-
Franz Xaver Beiskammer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 65
3:1
28.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 60
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 79
3:0
28.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Lukas Stüger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 42
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 79
3:0
14.11.2016
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
1
7
Herwig Riedlbauer (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 50
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 79
3:0
14.11.2016
552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung
1
7
Walter Eichinger (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 65
-
Franz Mayrhofer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 79
3:0
18.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 79
-
Dietmar Wimmer (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 65
0:3
18.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 79
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 66
0:3
11.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 79
-
Fritz Krestan (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 122
3:0
11.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 79
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
2:3
11.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 79
-
Georg Willig (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 369 ± 97
3:0
27.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 79
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 567 ± 60
3:2
27.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 79
-
Josef Riedl (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 64
3:2
27.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 79
-
Daniel Schulz (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 92
3:0
16.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Florian Sunkler (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 62
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 69
1:3
16.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Martin Witzelsteiner (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 57
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 69
3:1
04.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Bruno Mistlberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 55
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 69
2:3
04.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Gunther Horninger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 55
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 69
3:1
29.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 69
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 62
0:3
29.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 69
-
Ingrid Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 67
0:3
11.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Alfred Wansch (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 63
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 69
2:3
11.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Dietmar Will (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 65
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 69
0:3
11.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Jürgen Blach (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung