XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Vit Holy
(
RC-Graph
), 431 Spiele, 229 Siege, 202 Niederlagen, Siegerquote: 53,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2013/2014)
1. Klasse Süd A (2012/2013)
1. Klasse Süd A (2011/2012)
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd B (2010/2011)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse (2007/2008)
NÖTTV LM Senioren 2008 (2008/2009)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2009/2010)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2008/2009)
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C] (2008/2009)
Senioren 60+ 1. Liga (2015/2016)
Senioren 60+ Liga (2016/2017)
Senioren 70+ Liga (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Ast Gerhard
Baldauf Werner
Bauer Fabio
Baurecht Dieter
Berger Dominik
Blaha Siegfried
Blauensteiner Reinhard
Bock Andreas
Bock Karl
Brodersen Jörg
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Burger Helmut
Cadek Christopher
Cadek Helmut
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Cider Bohumil
Curin Luca
Datler Florian
Dworak Julian
Ecker Christian
Eichhorn Klaus
Eidler Erwin
Eiwen Daniel
Ellesch Marion
Falk Erwin
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Firic Dusan
Fliessenschuh Philipp
Forthuber Ralf jun.
Frank Werner
Freingruber René
Fuss Christian
Fürst Thomas
Galeta Manfred
Gamauf Andreas
Gamsjäger Thomas
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Geisz Karl
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Gmainer Johannes
Graf Joachim
Graf Karl
Grandl Alfred
Großmann Michael
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gschiegl Frank
Gutdeutsch Daniel
Haas Manfred
Hackl Christian
Handler Ernst
Hartlieb Johannes
Hartmann Lisa
Has Roland
Hawelka Dietmar
Heimhilcher Ernst
Helget Wilhelm
Hellerschmid Michael
Hellmann Gerhard
Henzel Gerhard
Hermann Sascha
Heschik Thomas
Heylik Julian
Hochriehser Markus
Hoffellner Christian
Hoffmann Wolfhard
Holzer Herfried
Hos Josef
Hu Yibing
Hubbauer Andreas
Humpel Robert
Häring Wolfgang
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höllinger Roman
Höppel Leo
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kastner Erich
Keber Florian
Keller Thomas
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Andreas
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Koczan Heinz
Kohlbeck Franz
Kolland Dieter
Kollerics Andreas
Kos Dalibor
Kovac Aleksandra
Kralicek Wolfgang
Krann Franz
Kraus Roman
Krickl Peter
Krug Thomas
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Landstetter Horst
Lang Andreas
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Leckel Karl
Lehr Christian
Lenz Jürgen
Levonyak Reinhard
Limberger Karl
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Maad Johannes
Magerle Markus
Malek Günter
Margraf Erik
Maria Manfred
Matejka Bruno
Matejka Franz
Mauthner Martin
Mayer Daniel
Meixner Erwin
Melber Georg
Melber Niklas
Michl Harald
Mijatovic Mateja
Mikschi Lukas
Miller Conrad
Miloszny Jan
Mitterstöger Walter
Mocilac Miroslav
Moser Norman
Moser Peter
Moser Peter
Müller Alexander
Müller Johann
Müllner Jürgen
Nebosis Andreas
Neuhold Hannelore
Nowack August
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Oswald Klaus
Ovadias Odysseas
Pandur Gerhard
Papai Daniel
Pauker Manuel
Pecoraro Alexander
Peer Werner
Pereira Johannes
Peschka Franz
Petz Horst
Pichler Ralph
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Pokorny Fabrizian
Polzer Helmut
Populorum Walter
Primes Lutz
Pönauer Manfred
Pürzl Laurenz
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reiterlehner Jakob
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Roman Liviu Valeriu
Rottensteiner Hanns
Ruiner Walter
Sagawe Daniel
Sattler Martina
Schagerl Markus
Schallmayer Richard
Schenner Gerald
Schernhammer Axel
Schneider Franz
Schneider Moritz
Schordje Jürgen
Schrank Franz
Schumann Friedrich
Schuster Florian
Schuster Michael
Schönbauer Christian
Serdaroglu David
Sevcik Manfred
Sieberer Hermann
Simon Helmut
Smejkal Wolfgang
Sonnleitner Friedrich
Spehar Jessica
Steiger Benjamin
Steiner Roman
Steininger Jakob
Stockreiter Romana
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Stur Martin
Stöger Johann
Suchy Gerhard
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Szekely Lorand
Sörös Harald
Tesarek Christian
Thaler Hans Peter
Thaller Johann
Tiesler Hans
Tlustos Markus
Trost Thomas
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Varga Robert
Vejnoska Daniel
Vodrazka Otto Christian
Voller Johann
Vujicic Dragan
Wagner Stefan
Walker Stefan
Weber Felix
Wiesinger Anton
Windholz Alexander
Winkler Stefan
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Zierhofer Peter
Zlojutro Ana
Zott Michael
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
GÖST
HAIN
KLOS
KOTT
LANZ
LEOP
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUL
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGPP
SGVH
STEI
SVSW
TRAM
TULL
USCH
WAIY
WEIG
WPAE
WÖRD
WÖRT
alle
S
N
03.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
1:3
03.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
02.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 63
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:0
02.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 57
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:1
02.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:0
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
3:2
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
3:2
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
0:3
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:1
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:2
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:0
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
1:3
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
2:3
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
2:3
16.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 77
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:0
16.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:0
25.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
1:3
25.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:1
17.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:0
17.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
3:0
17.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
3:2
15.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
0:3
15.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
0:3
15.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:2
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
3:2
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 91
1:3
18.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
2:3
18.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:0
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 61
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
3:1
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 66
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
1:3
15.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
3:2
15.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
3:2
16.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
1:3
16.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
2:3
21.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
3:2
21.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
3:1
21.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
3:0
03.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
3:0
03.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 66
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
3:1
14.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
0:3
14.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 67
2:3
14.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:0
16.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
1:3
16.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
3:1
16.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 66
0:3
07.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
3:0
07.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 54
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
0:3
07.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
3:1
25.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
2:3
25.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
2:3
14.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
3:1
14.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Liviu Valeriu Roman (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 90
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
2:3
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 54
3:1
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
3:2
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 55
3:2
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
0:3
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
3:1
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
2:3
05.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
3:2
05.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
3:0
12.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
3:2
12.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 67
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
0:3
22.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 54
3:1
22.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
2:3
22.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
0:3
18.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
3:2
18.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
3:0
18.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 132
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
2:3
12.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
1:3
12.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
0:3
12.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
3:0
09.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 67
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
2:3
09.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
0:3
09.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 55
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
3:0
11.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
3:1
11.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 67
3:0
11.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
1:3
14.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 70
0:3
14.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
2:3
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:1
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
0:3
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
2:3
06.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 73
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
0:3
06.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Harald Michl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
1:3
06.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
3:1
01.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
2:3
01.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 81
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
3:0
01.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
0:3
26.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
3:0
26.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
2:3
26.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
2:3
14.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
3:1
14.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 74
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 74
3:0
23.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
3:0
23.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
0:3
16.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
-
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 54
3:0
16.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
-
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
3:1
16.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
-
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 65
3:1
15.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 53
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
3:1
15.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 54
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
2:3
15.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
3:0
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:1
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
3:0
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:0
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 63
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
3:2
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
0:3
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
2:3
11.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
3:1
11.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 63
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
2:3
11.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 56
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
2:3
13.12.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 59
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
3:0
13.12.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 81
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
1:3
13.12.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 66
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
3:1
03.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
3:1
03.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 56
0:3
03.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
1:3
19.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
2:3
19.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 54
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
0:3
19.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
0:3
12.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 61
0:3
12.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
3:1
12.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 54
3:2
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
2:3
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
0:3
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
1:3
05.05.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
3:1
05.05.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 57
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
3:1
09.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
3:1
09.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
3:0
09.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 49
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
3:2
17.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
-
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 54
0:3
17.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 51
1:3
03.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 61
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
3:0
03.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
3:2
24.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
-
Johannes Maad (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1430 ± 44
0:3
24.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
-
Jessica Spehar (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1391 ± 37
1:3
16.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:0
16.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
1:3
27.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
2:3
27.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
1:3
17.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Wilhelm Helget (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 57
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
1:3
17.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
0:3
09.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
2:3
09.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 73
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
0:3
09.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
2:3
24.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
3:1
24.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
3:0
23.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
1:3
23.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 60
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
2:3
18.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 78
3:1
18.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Pandur (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 73
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 78
3:1
26.02.2017
Senioren 60+ Liga
2
5
Vit Holy (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 78
-
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 45
1:3
26.02.2017
Senioren 60+ Liga
2
2
Hans Peter Thaler (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1542 ± 54
-
Vit Holy (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 78
3:0
26.02.2017
Senioren 60+ Liga
2
3
Vit Holy (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 78
-
Reinhard Blauensteiner (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 52
0:3
26.02.2017
Senioren 60+ Liga
2
4
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 54
-
Vit Holy (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 78
3:0
24.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 78
-
Wilhelm Helget (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 52
3:0
24.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 78
-
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
3:0
24.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 78
-
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
0:3
16.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:0
16.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:2
16.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
1:3
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:0
12.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
12.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
12.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
05.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
05.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:2
05.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
28.02.2016
Senioren 60+ 1. Liga
2
1
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 48
-
Vit Holy (SPBAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:0
28.02.2016
Senioren 60+ 1. Liga
2
1
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1437 ± 47
-
Vit Holy (SPBAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:1
28.02.2016
Senioren 60+ 1. Liga
2
2
Vit Holy (SPBAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Johann Voller (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1356 ± 58
1:3
28.02.2016
Senioren 60+ 1. Liga
2
4
Gerhard Ast (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1617 ± 46
-
Vit Holy (SPBAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:0
26.02.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
0:3
26.02.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
3:1
26.02.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
0:3
12.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
0:3
12.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
3:1
12.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
3:1
23.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:1
23.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
15.11.2015
Senioren 70+ Liga
1
1
Johannes Pereira (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 45
-
Vit Holy (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
15.11.2015
Senioren 70+ Liga
1
2
Vit Holy (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
3:1
15.11.2015
Senioren 70+ Liga
1
1
Karl Limberger (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 47
-
Vit Holy (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:2
15.11.2015
Senioren 70+ Liga
1
3
Vit Holy (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Wolfhard Hoffmann (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
3:0
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:0
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:2
18.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
3:1
18.04.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Dominik Berger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1841 ± 102
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
3:0
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
3:2
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
1:3
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
3:0
16.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
3:2
16.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
3:1
16.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
1:3
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
3:2
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:2
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
3:0
21.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
3:2
21.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
3:1
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
3:1
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 57
-
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
0:3
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
3:2
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 50
0:3
18.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
1:3
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
3:0
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 61
3:0
24.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:1
24.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
1:3
10.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
0:3
10.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
3:1
10.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
-
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
2:3
13.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
3:2
13.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 58
3:0
13.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Herfried Holzer (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 94
2:3
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
-
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 104
3:0
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:0
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
1:3
15.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
0:3
15.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
1:3
15.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
3:0
28.02.2014
1. Klasse Süd A
2
6
Christian Lehr (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 55
-
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
3:0
28.02.2014
1. Klasse Süd A
2
6
Thomas Krug (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 65
-
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
3:1
24.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 55
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
3:1
24.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
3:2
11.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
-
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
0:3
11.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
2:3
11.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
-
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
2:3
13.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
1:3
13.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 70
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
0:3
21.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
0:3
21.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
1:3
21.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
1:3
13.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:1
06.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
3:1
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
2:3
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
0:3
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
2:3
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
2:3
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Andreas Täubl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 47
2:3
23.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
3:2
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
3:0
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Sascha Hermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 912 ± 98
3:0
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
3:1
10.12.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
0:3
10.12.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
3:0
10.12.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 60
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
0:3
12.11.2012
3. Klasse Süd B
1
8
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 61
3:0
12.11.2012
3. Klasse Süd B
1
8
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:2
23.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
0:3
23.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
0:3
23.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1437 ± 90
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
3:0
25.10.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
3:0
25.10.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
3:0
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
2:3
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
0:3
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
3:1
29.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
3:0
29.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
3:0
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Peter Zierhofer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
0:3
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
1:3
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
0:3
24.03.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
3:0
24.03.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
3:1
29.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
3:1
29.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
-
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 56
3:1
29.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
0:3
08.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 55
-
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
2:3
08.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
3:0
08.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
-
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
3:1
21.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
0:3
21.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
1:3
17.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
0:3
17.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 54
-
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
1:3
17.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
0:3
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
-
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
3:1
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 72
-
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
3:2
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
0:3
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
3:1
13.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 63
3:0
13.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
0:3
13.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
1:3
01.10.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
-
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
3:2
01.10.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
-
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
3:1
01.10.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
-
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
0:3
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
2:3
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
0:3
19.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 55
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
3:1
19.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 55
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
3:2
29.01.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 52
3:1
29.01.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
28.01.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
3:1
28.01.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
0:3
28.01.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
3:2
17.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Marion Ellesch (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 56
2:3
17.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 69
3:0
17.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
3:0
11.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
2:3
11.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
1:3
11.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 70
3:0
27.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
3:0
27.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 61
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
1:3
27.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
2:3
20.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:1
20.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
3:2
05.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 55
2:3
05.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
1:3
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
0:3
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
0:3
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
3:0
21.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 65
3:2
21.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
3:0
21.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:0
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Manuel Pauker (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 71
3:1
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
1:3
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 66
0:3
18.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
1:3
18.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 48
1:3
18.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
3:1
25.03.2010
1. Klasse Süd B
2
8
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
3:0
25.03.2010
1. Klasse Süd B
2
8
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 51
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
3:0
19.03.2010
1. Klasse Süd B
2
7
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
3:1
19.03.2010
1. Klasse Süd B
2
7
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1295 ± 53
3:0
25.02.2010
1. Klasse Süd B
2
5
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 54
1:3
25.02.2010
1. Klasse Süd B
2
5
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1551 ± 52
1:3
19.02.2010
1. Klasse Süd B
2
4
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 49
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
3:1
19.02.2010
1. Klasse Süd B
2
4
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1397 ± 52
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
3:2
11.02.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Mateja Mijatovic (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
3:1
11.02.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
David Serdaroglu (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
0:3
23.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 52
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
2:3
23.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
0:3
23.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
3:1
05.12.2009
1. Klasse Süd B
1
11
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 57
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
1:3
05.12.2009
1. Klasse Süd B
1
11
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
2:3
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel E (bis 1550)
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Markus Schagerl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel E (bis 1550)
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Heinz Koczan (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1453 ± 61
S
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel E (bis 1550)
Stefan Wagner (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
-
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
S
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel E (bis 1550)
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Andreas Nebosis (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 46
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel E (bis 1550)
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Fabrizian Pokorny (KLOS)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 56
S
12.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 47
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
3:2
12.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
3:0
06.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 53
1:3
06.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 51
3:0
06.11.2009
1. Klasse Süd B
1
8
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
2:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1295 ± 53
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
1:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
3:1
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 64
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
3:1
16.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 51
3:1
16.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
2:3
16.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Roland Has (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
0:3
09.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Frank Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1229 ± 58
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
3:2
09.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1551 ± 52
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
3:2
02.10.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1324 ± 56
3:0
02.10.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1397 ± 52
2:3
02.10.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 49
1:3
25.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
3:2
25.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1527 ± 68
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
3:0
17.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
3:1
17.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 52
2:3
17.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Karl Geisz (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 67
1:3
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
1:3
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
3:2
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 763 ± 111
3:0
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 52
3:0
20.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Michael Knöbel (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
20.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
3:2
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
3:1
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
1:3
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
3:1
26.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
1:3
26.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
3:0
26.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 814 ± 61
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 56
3:1
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 56
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
3:0
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
1
2
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1558 ± 49
-
Vit Holy (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
3:0
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
1
1
Vit Holy (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 46
3:2
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
1
2
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Vit Holy (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
3:2
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
1
1
Vit Holy (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1120 ± 51
3:0
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe C]
1
3
Vit Holy (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Stefan Winkler (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 46
1:3
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
3:0
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
3:0
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
31.10.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Michael Knöbel (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
3:0
31.10.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
3:1
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 1.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 3.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 1.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Miroslav Mocilac (WPAE)
RC Punkte (30.06.2009): 1384 ± 52
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 3.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Franz Schneider (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 2.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Stefan Walker (ANEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 2.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 61
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 1.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Stefan Walker (ANEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 3.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Stefan Walker (ANEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 2.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Franz Schneider (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 2.Klasse Finalspiele
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
N
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 3.Klasse Finalspiele
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 1.Klasse Finalspiele
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Michael Faustmann (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
N
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 1.Klasse
Martina Sattler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 45
-
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
N
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 3.Klasse Finalspiele
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Klaus Eichhorn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 2.Klasse Finalspiele
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Klaus Eichhorn (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 2.Klasse
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
August Nowack (LANZ)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 53
S
19.10.2008
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren-Einzel 3.Klasse
Gerhard Henzel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 51
-
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
S
17.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
3:0
17.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
3:0
17.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
0:3
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
60++
Gerhard Henzel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 51
-
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
S
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
60++
Gerhard Hellmann (SCHW)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 46
-
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
S
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
60++
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1839 ± 49
N
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
60+ Finale
Bruno Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
-
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
N
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
3:2
23.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
3:0
23.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:0
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
2:3
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
1:3
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Gerald Schenner (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 636 ± 101
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
2:3
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
1:3
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 3. KL
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1535 ± 52
-
Horst Landstetter (HAIN)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 50
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 2. KL
Jürgen Lenz (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1508 ± 62
-
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1535 ± 52
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 3. KL
Vit Holy (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1535 ± 52
-
Markus Hochriehser (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 52
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung