XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
USTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
MARK3
MATZ4
SGGL3
SGSPS3
SGSPS5
SGWV4
SIER4
STRA3
USTO4
WOLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Schopf
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 10 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 18,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Chladek Florian
Chladt Robert
Fehervarine Katalin
Fliesser Andreas
Friedl Markus
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Gold Anja
Goldnagl Rene
Guirguis Rimoun
Gutschi Vincent
Herzog Eduard
Hrabal Paul
Hödl Michael
Jandl Robert
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kaltenbrunner David
Kerndler Norbert
Kratochwil Andre
Kriha Tobias
Lima Paul sen.
Mader Gerhard
Maria Manfred
Mayerhofer Martin
Pelsöczi Endre
Petuely Reinhard
Pleil Niklas
Pömmer Simon
Schindl Erich
Schober Stefan
Schreiber Markus
Schöfnagl Johannes
Sieh Konstantin
Storkan Denise
Vrana Robert
Völker Walter
Weiser Robert
Weiss David
Zhang Michael
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
HADE
KORN
MARK
MATZ
OGÄN
SGGL
SGOT
SGSPS
SGWV
SSTO
STRA
UGÄN
URAP
USTO
WAHA
WOLK
ZWET
alle
S
N
24.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
IX:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
3:0
24.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
V:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
0:3
24.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
I:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
0:3
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
-
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Paul Hrabal (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Endre Pelsöczi (WAHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Paul Hrabal (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Vincent Gutschi (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 59
S
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:1
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 51
0:3
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:2
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 56
1:3
15.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 64
0:3
15.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 75
3:1
12.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
VI:
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
12.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
II:
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
06.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
V:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
0:3
06.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
I:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Erich Schindl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 62
1:3
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
IX:
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:2
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
VI:
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:1
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
II:
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
VI:
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 56
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
II:
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:2
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
VI:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
1:3
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
III:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
2:3
10.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
V:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
0:3
10.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
I:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Gerhard Mader (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
2:3
20.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
IX:
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 56
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:2
20.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
VI:
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:2
20.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
II:
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
1:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
IV:
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
I:
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
25.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
VI:
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:1
25.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
II:
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
3:1
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 59
2:3
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
IX:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Katalin Fehervarine (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
3:0
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
V:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
0:3
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
I:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
1:3
04.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
VI:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
04.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
III:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 56
2:3
13.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:1
13.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
IV:
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:2
13.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
I:
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
IX:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
1:3
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
V:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
1:3
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
I:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:2
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
VI:
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:2
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
II:
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:1
16.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
V:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
0:3
16.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
I:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung