XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
KRMÜ
RITR
STKI
STZI
SYPA
VORD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH3
BACH4
KRMÜ5
RITR8
STKI3
STZI1
SYPA3
VORD8
WELS8
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Lemberger
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 21 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 48,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2022/2023)
OÖTTV Turniere 2022/2023, Sen-OÖM (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichhorn Fabian
Altermüller Jürgen
Brandstötter Peter
Bräuml Christoph
Demelbauer Gerhard
Dickinger Josef
Edlmair Fridolin
Glöckl Andreas
Hatlauf Martin
Hofbauer Aaron
Huber Ernst
Huber Stefan
Hubweber Gerald
Kohlbauer Matthias
Lachberger Michael
Mandorfer Ludwig
Mayrhofer Alois
Mayrhofer Horst
Mittermayr Ernst
Neuhofer Walter
Rauch Thomas
Resch Andreas
Sebök Robert
Siegele Florian
Spreitzer Alexander
Steinmaier Alois
Sturmair Eva
Sucur Aleksandar
Szüle Sandor
Thurnberger Kevin
Waltenberger Heimo
Wimmer Richard
Wunder Manfred
Zauner Franz
Zaunmayr Ricardo
Spieler aller Vereine
ASTY
BACH
KRMÜ
LEON
RITR
STKI
STZI
SYPA
VORD
WAHA
WELS
alle
S
N
30.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
9:
Horst Mayrhofer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 108
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
0:3
30.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
4:
Ricardo Zaunmayr (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 59
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
0:3
23.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
6:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Andreas Glöckl (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
3:1
23.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
1:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Jürgen Altermüller (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 64
3:2
16.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
14:
Thomas Rauch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 61
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
3:1
16.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
9:
Michael Lachberger (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 57
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
3:0
16.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
3:
Andreas Resch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 58
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
3:0
09.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
12:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Aaron Hofbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 60
3:2
09.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
9:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Matthias Kohlbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 596 ± 70
3:0
09.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
4:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Aleksandar Sucur (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 55
0:3
02.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
6:
Florian Siegele (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 76
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
3:0
02.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
1:
Peter Brandstötter (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 62
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
3:0
16.01.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
12:
Richard Wimmer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 59
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
1:3
16.01.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
9:
Christoph Bräuml (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 69
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
2:3
16.01.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
4:
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 47
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
3:2
02.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
12:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Ludwig Mandorfer (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 60
3:0
02.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
6:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Alexander Spreitzer (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 54
1:3
02.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
1:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 83
2:3
26.01.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
13:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Walter Neuhofer (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 102
1:3
26.01.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
7:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Franz Zauner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 170
3:0
26.01.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
2:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Ernst Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 72
3:0
22.01.2023
OÖTTV Turniere 2022/2023, Sen-OÖM
Klasse F Jahrgänge 1954-1958 (65-69 Jahre)
Manfred Wunder (LEON)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 63
-
Franz Lemberger (ASWE)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
N
22.01.2023
OÖTTV Turniere 2022/2023, Sen-OÖM
Klasse F Jahrgänge 1954-1958 (65-69 Jahre)
Alois Mayrhofer (ASTY)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 47
-
Franz Lemberger (ASWE)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
N
22.01.2023
OÖTTV Turniere 2022/2023, Sen-OÖM
Klasse F Jahrgänge 1954-1958 (65-69 Jahre)
Robert Sebök (WAHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 53
-
Franz Lemberger (ASWE)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
N
06.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
7:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Fabian Aichhorn (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 96
3:0
06.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
2:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Martin Hatlauf (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 63
3:1
02.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
7:
Jürgen Altermüller (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 64
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
1:3
02.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
2:
Andreas Glöckl (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
0:3
24.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
13:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Thomas Rauch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 61
3:2
24.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
7:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Andreas Resch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 58
1:3
24.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
2:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Michael Lachberger (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 57
0:3
18.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
7:
Aaron Hofbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 60
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
3:2
18.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
1:
Alois Steinmaier (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 57
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
3:2
10.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
11:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Florian Siegele (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 76
0:3
10.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
8:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Heimo Waltenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 73
0:3
10.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
4:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Ernst Mittermayr (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1229 ± 68
1:3
21.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
8:
Eva Sturmair (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
3:1
21.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
3:
Kevin Thurnberger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 45
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
0:3
22.09.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
8:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Fridolin Edlmair (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 39
3:2
22.09.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
3:
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
-
Gerhard Demelbauer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 83
3:1
27.09.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
13:
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
2:3
27.09.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
8:
Ernst Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 72
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
3:2
27.09.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
3:
Stefan Huber (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 68
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung