XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
GUNT
HORN
NEUL
POTT
SGGM
SGUR
SGVH
WAIT
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1750 RC-Punkte)
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GRDI1
GUNT4
HORN1
NEUL1
POTT2
SGGM2
SGUR2
SGVH2
WAIT1
WOLF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Pokorny
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 15 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte) (2019/2020)
40+ Klasse (2019/2020)
Championship Cup Qualifikation (2019/2020)
Championship Cup Trostbewerb (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Bacher Karin
Deimbacher Dietmar
Dirnberger Nico
Donner Markus
Fegerl Martin
Feigl Roland
Fluch Valentin
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Haferl Bernhard
Heiss Lukas
Hofmann Franz
Huber Thorsten
Kornell Gerold
Kranzl Ronald
Lehner Christoph
Lima Paul sen.
Mader Gerhard
Maier Alexander
Margaritis Giovanni
Mauerböck Erich
Münstedt Patrick
Neustetter Karl
Neuwirth Mathias
Raisinger Erich
Schimany Otto
Staringer Hannes
Sturmlehner Günther
Thaler Hans Peter
Vizinova Dominika
Weszelits Erich sen.
Windischberger Walter
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
ENKÖ
GRDI
GUNT
LASS
MATZ
NEUL
POTT
SCHÖ
SGGM
SGOT
SGVH
WAIT
WOLF
alle
S
N
27.09.2020
Championship Cup Trostbewerb
1
1
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 60
-
Helmut Pokorny (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
3:0
27.09.2020
Championship Cup Trostbewerb
1
1
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1720 ± 57
-
Helmut Pokorny (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
3:2
27.09.2020
Championship Cup Trostbewerb
1
1
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 71
-
Helmut Pokorny (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
1:3
22.02.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
4
IV:
Christoph Lehner (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 59
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
3:0
22.02.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
4
I:
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 57
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
2:3
15.02.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
3
V:
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Valentin Fluch (POTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1548 ± 58
2:3
15.02.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
3
I:
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Lukas Heiss (POTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 60
0:3
18.01.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
2
IV:
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1912 ± 82
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
3:0
18.01.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
2
I:
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 63
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
3:2
08.02.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1670 ± 63
3:1
08.02.2020
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
2
1
III:
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1587 ± 62
2:3
14.12.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
9
VI:
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1655 ± 62
3:1
14.12.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
9
III:
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Roland Feigl (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1770 ± 66
1:3
07.12.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
8
VII:
Erich Mauerböck (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1677 ± 59
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
3:1
07.12.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
8
V:
Hans Peter Thaler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1670 ± 58
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
3:0
07.12.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
8
III:
Patrick Münstedt (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1563 ± 59
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
3:0
24.11.2019
40+ Klasse
1
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
2:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
5
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
0:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
1
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
2
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:1
24.11.2019
40+ Klasse
1
5
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
3:2
23.11.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
7
VI:
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1600 ± 61
1:3
23.11.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
7
III:
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1809 ± 70
1:3
18.10.2019
Championship Cup Qualifikation
1
1
Helmut Pokorny (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Thorsten Huber (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1851 ± 66
0:3
18.10.2019
Championship Cup Qualifikation
1
1
Helmut Pokorny (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 63
3:0
18.10.2019
Championship Cup Qualifikation
1
1
Helmut Pokorny (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
2:3
15.10.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Sandra Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 57
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
3:2
15.10.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
5
IV:
Walter Windischberger (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1528 ± 60
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
2:3
15.10.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
5
I:
Lisa Fuchs (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1687 ± 57
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
3:1
05.10.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
4
IX:
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Franz Hofmann (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 68
3:0
05.10.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
4
V:
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Christoph Lehner (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 59
0:3
05.10.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
4
I:
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 57
3:0
28.09.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
3
VII:
Nico Dirnberger (POTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 62
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
2:3
28.09.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
3
V:
Lukas Heiss (POTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 60
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
3:2
28.09.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
3
III:
Valentin Fluch (POTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1548 ± 58
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
3:1
12.09.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
2
VI:
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 63
3:2
12.09.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
2
III:
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1912 ± 82
0:3
07.09.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
1
VI:
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1740 ± 67
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
3:1
07.09.2019
2. Landesliga A (1750 RC-Punkte)
1
1
II:
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1670 ± 63
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung