RangRang
Bei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht,
die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.)
und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die
mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt
aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus
den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere
Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere
Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren
Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung.
|
T-Abk. |
SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S/N)Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele |
SätzeSätzeSatzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel) |
Paarergebnisse |
Spielerergebnisse |
1. |
UNGM2 |
15 |
24 |
: |
3 |
75 |
: |
13 |
Dietl Hei. / Höfner Ber. |
11:0 |
Schlager Jos. / Höfner Dan. |
4:0 |
Schlager Jos. / Krampac Mil. |
2:0 |
Höfner Dan. / Krampac Mil. |
1:0 |
Gillesberger Mic. / Wagner Ber. |
1:0 |
Höfner Dan. / Höfner Ber. |
1:0 |
Schlager Jos. / Hain Fel. |
1:0 |
Höfner Ber. / Gillesberger Mic. |
1:0 |
Dietl Hei. / Schlager Jos. |
1:0 |
Höfner Ber. / Hain Fel. |
1:1 |
Schlager Jos. / Praher Flo. |
0:1 |
Hain Fel. / Praher Flo. |
0:1 |
|
Dietl Heinz |
12:0 |
Höfner Daniel |
6:0 |
Krampac Milan |
3:0 |
Gillesberger Michael |
2:0 |
Wagner Bernhard |
1:0 |
Höfner Bernhard |
14:1 |
Schlager Josef |
8:1 |
Hain Felix |
2:2 |
Praher Florian |
0:2 |
|
2. |
ATTG4 |
15 |
17 |
: |
8 |
58 |
: |
36 |
Schönleitner Mat. / Knabb Fri. |
1:0 |
Knabb Fri. / Bachner Chr. |
1:0 |
Riesinger Mar. / Ackun Dam. |
1:0 |
Mayr Geo. / Bürgler Aug. |
1:0 |
Knabb Fri. / Mayr Geo. |
1:0 |
Bachner Chr. / Mayr Geo. |
8:1 |
Knabb Fri. / Bürgler Aug. |
3:2 |
Knabb Fri. / Riesinger Mar. |
1:1 |
Bürgler Aug. / Ackun Dam. |
0:1 |
Bachner Chr. / Ackun Dam. |
0:1 |
Mayr Geo. / Riesinger Mar. |
0:2 |
|
Schönleitner Mathias |
1:0 |
Bachner Christian - Peter |
9:2 |
Mayr Georg |
10:3 |
Knabb Friedrich |
7:3 |
Bürgler August |
4:3 |
Riesinger Martin |
2:3 |
Ackun Damjan |
1:2 |
|
3. |
GOIS2 |
16 |
16 |
: |
14 |
56 |
: |
55 |
Oberbeck Alf. / Schaffelner Cla. |
3:0 |
Lichtenegger Mic. / Oberbeck Alf. |
1:0 |
Luginger Jos. / Scheutz Chr. |
1:0 |
Luginger Jos. / Oberbeck Alf. |
1:0 |
Oberbeck Alf. / Zimmermann Jer. |
1:0 |
Krenn Tob. / Oberbeck Alf. |
1:0 |
Scheutz Chr. / Zimmermann Jer. |
4:3 |
Luginger Jos. / Schaffelner Cla. |
3:2 |
Scheutz Chr. / Schaffelner Cla. |
1:1 |
Schaffelner Cla. / Zimmermann Jer. |
0:1 |
Krenn Tob. / Schaffelner Cla. |
0:1 |
Kandler Kar. / Zimmermann Jer. |
0:1 |
Scheutz Chr. / Kandler Kar. |
0:1 |
Weinknecht Her. / Zimmermann Jer. |
0:2 |
Luginger Jos. / Weinknecht Her. |
0:2 |
|
Oberbeck Alfred |
7:0 |
Lichtenegger Michael |
1:0 |
Schaffelner Claus |
7:5 |
Scheutz Christian |
6:5 |
Luginger Josef |
5:4 |
Zimmermann Jeremy-Louis |
5:7 |
Krenn Tobias |
1:1 |
Kandler Karl |
0:2 |
Weinknecht Herwig |
0:4 |
|
4. |
GSCH3 |
15 |
14 |
: |
14 |
53 |
: |
54 |
Kronberger Tom. / Hufnagl Sim. |
2:0 |
Birlmüller And. / Buchinger Man. |
1:0 |
Mayrhofer Fra. / Murauer Lis. |
1:0 |
Mayr Dav. / Hufnagl Sim. |
1:0 |
Kronberger Tom. / Kronberger Han. |
3:1 |
Buchinger Man. / Kronberger Han. |
2:1 |
Murauer Lis. / Kronberger Han. |
2:1 |
Haberleitner Mic. / Kronberger Han. |
1:1 |
Thaller Kat. / Hufnagl Sim. |
1:1 |
Reithmayr Jul. / Hufnagl Sim. |
0:1 |
Mayr And. / Kronberger Tom. |
0:1 |
Murauer Lis. / Buchinger Man. |
0:1 |
Murauer Lis. / Haberleitner Mic. |
0:1 |
Birlmüller And. / Kronberger Tom. |
0:1 |
Mayr And. / Hufnagl Sim. |
0:1 |
Reithmayr Jul. / Kronberger Han. |
0:1 |
Mayrhofer Fra. / Lahninger Ant. |
0:2 |
|
Mayr David |
1:0 |
Kronberger Hannes |
8:5 |
Kronberger Tom |
5:3 |
Hufnagl Simon |
4:3 |
Buchinger Manuel |
3:2 |
Murauer Lisa |
3:3 |
Birlmüller Andreas |
1:1 |
Thaller Katrin |
1:1 |
Mayrhofer Franz |
1:2 |
Haberleitner Michael |
1:2 |
Mayr Andreas |
0:2 |
Lahninger Anton Jakob |
0:2 |
Reithmayr Julian |
0:2 |
|
5. |
SGEB7 |
15 |
12 |
: |
14 |
49 |
: |
54 |
Leibetseder Tob. / Mühlbacher Ger. |
1:0 |
Schwaiger Kar. / Stüger Jan. |
1:0 |
Leibetseder Man. / Zauner Phi. |
1:0 |
Schwaiger Kar. / Schupfer Tho. |
8:3 |
Leibetseder Tob. / Leibetseder Man. |
1:2 |
Schupfer Tho. / Leibetseder Man. |
0:1 |
Leibetseder Man. / Stüger Jan. |
0:1 |
Leibetseder Man. / Neuhuber Fel. |
0:1 |
Prochaska Ste. / Leibetseder Tob. |
0:1 |
Schwaiger Kar. / Leibetseder Man. |
0:1 |
Stüger Sab. / Stüger Jan. |
0:1 |
Leibetseder Man. / Leibetseder Erw. |
0:1 |
Prochaska Ste. / Schupfer Tho. |
0:1 |
Schwaiger Kar. / Prochaska Ste. |
0:1 |
|
Zauner Phillip |
1:0 |
Mühlbacher Gernot |
1:0 |
Schwaiger Karl |
9:5 |
Schupfer Thomas |
8:5 |
Leibetseder Tobias |
2:3 |
Leibetseder Manfred |
2:7 |
Stüger Jana |
1:2 |
Stüger Sabine |
0:1 |
Leibetseder Erwin |
0:1 |
Neuhuber Felix |
0:1 |
Prochaska Stefan |
0:3 |
|
6. |
VORD9 |
14 |
9 |
: |
15 |
41 |
: |
51 |
Wenger Wol. / Pesendorfer Kar. |
2:0 |
Kronberger Ste. / Hofbauer Aar. |
5:4 |
Pesendorfer Kar. / Waldl Mar. |
2:2 |
Kronberger Ste. / Pesendorfer Kar. |
0:1 |
Trausner Luk. / Waldl Mar. |
0:1 |
Trausner And. / Waldl Mar. |
0:1 |
Radner Han. / Waldl Mar. |
0:2 |
Radner Han. / Hofbauer Aar. |
0:4 |
|
Wenger Wolfgang |
2:0 |
Kronberger Stefan |
5:5 |
Pesendorfer Karl |
4:3 |
Hofbauer Aaron |
5:8 |
Waldl Martin |
2:6 |
Trausner Andreas |
0:1 |
Trausner Lukas |
0:1 |
Radner Hanna |
0:6 |
|
7. |
PFAN3 |
14 |
10 |
: |
17 |
42 |
: |
59 |
Riedl Jos. / Zircher Rud. |
2:0 |
Streibl Fra. / Riedl Jos. |
1:0 |
Span Rei. / Riedl Jos. |
4:1 |
Riedl Jos. / Riedl Fra. |
2:3 |
Zircher Rud. / Mair Ale. |
1:1 |
Zircher Rud. / Mayerhoffer Flo. |
0:1 |
Gruber Joh. / Jedinger Tho. |
0:1 |
Mair Ale. / Jedinger Tho. |
0:1 |
Span Rei. / Jedinger Tho. |
0:1 |
Gruber Joh. / Mair Ale. |
0:1 |
Zircher Rud. / Jedinger Tho. |
0:1 |
Gruber Joh. / Zircher Rud. |
0:2 |
Zircher Rud. / Riedl Fra. |
0:4 |
|
Streibl Franz |
1:0 |
Riedl Josef |
9:4 |
Span Reinhard |
4:2 |
Zircher Rudolf |
3:9 |
Riedl Franz |
2:7 |
Mair Alexander |
1:3 |
Mayerhoffer Florian |
0:1 |
Gruber Johann |
0:4 |
Jedinger Thomas |
0:4 |
|
8. |
ALMÜ3 |
14 |
8 |
: |
17 |
33 |
: |
60 |
Rastinger Max. / Brandauer Chr. |
1:0 |
Zillinger Joh. / Neuhuber Han. |
1:0 |
Mühlegger Man. / Feichtinger Mar. |
1:0 |
Binder Her. / Feichtinger Ber. |
2:5 |
Binder Her. / Mühlegger Man. |
1:1 |
Mühlegger Man. / Brandauer Chr. |
1:2 |
Schuller Man. / Mühlegger Man. |
1:4 |
Binder Her. / Schuller Man. |
0:1 |
Binder Her. / Rastinger Max. |
0:1 |
Schuller Man. / Feichtinger Ber. |
0:1 |
Binder Her. / Brandauer Chr. |
0:1 |
Feichtinger Mar. / Feichtinger Ben. |
0:1 |
|
Zillinger Johanna |
1:0 |
Neuhuber Hanna |
1:0 |
Mühlegger Manfred |
4:7 |
Binder Herbert |
3:9 |
Brandauer Christoph |
2:3 |
Feichtinger Berthold |
2:6 |
Rastinger Maximilian |
1:1 |
Feichtinger Martin |
1:1 |
Schuller Manfred |
1:6 |
Feichtinger Benjamin |
0:1 |
|
9. |
DEBR3 |
14 |
6 |
: |
14 |
25 |
: |
50 |
Eisenknapp Joh. / Bugariu Chr. |
1:0 |
Reithmayr Sie. / Alt Wal. |
2:1 |
Daxner Kar. / Bugariu Chr. |
3:7 |
Bugariu Chr. / Alt Wal. |
0:1 |
Alt Wal. / Schweizer Man. |
0:1 |
Reithmayr Sie. / Bugariu Chr. |
0:1 |
Daxner Kar. / Eisenknapp Joh. |
0:1 |
Bugariu Chr. / Schweizer Man. |
0:1 |
Daxner Kar. / Alt Wal. |
0:1 |
|
Bugariu Christian |
4:10 |
Reithmayr Siegmund |
2:2 |
Daxner Karl |
3:9 |
Alt Walter |
2:4 |
Eisenknapp Johann |
1:1 |
Schweizer Manfred |
0:2 |
|