XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alessandro Brod
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 3 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 10,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2011/2012)
U11 C (2011/2012)
U11 Klasse B (2010/2011)
U11 Platz 9-12 (2011/2012)
U13 2. Klasse West (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Brandecker Tobias
Dancs Robert
Eibenberger Benedikt
Etlinger Manfred
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Feiler Lukas
Fenzl Johann jun.
Frantes Jacob
Fritz Fabian
Hirschl Jonas
Hirschl Patrick
Koller Daniel
Kolodziejczyk Maciej
Krenslehner Martin
Lemberger Oliver
Mitterauer Christoph
Müllner Lukas
Praschek Niklas Sandro
Rasch Rene
Schermann Sebastian
Schinninger Hannah
Schragl Herbert
Steinbichler Stefan
Steiner David
Stiftner Lukas
Wildling Georg
Spieler aller Vereine
BIBA
GRDI
NEUD
NIBE
SGAM
SGGM
STAJ
STPA
WAIY
WOLF
alle
S
N
05.05.2012
3. Klasse West A
2
11
Robert Dancs (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 59
-
Alessandro Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
3:0
05.05.2012
3. Klasse West A
2
11
David Steiner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 60
-
Alessandro Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
3:0
29.04.2012
3. Klasse West A
2
10
Alessandro Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 52
0:3
29.04.2012
3. Klasse West A
2
10
Alessandro Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
-
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 53
0:3
28.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Alessandro Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
0:3
28.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Alessandro Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 52
0:3
30.03.2012
3. Klasse West A
2
8
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 52
-
Alessandro Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
3:0
30.03.2012
3. Klasse West A
2
8
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 59
-
Alessandro Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
3:0
15.03.2012
3. Klasse West A
2
7
Alessandro Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
-
Lukas Stiftner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 516 ± 61
1:3
15.03.2012
3. Klasse West A
2
7
Alessandro Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
-
Benedikt Eibenberger (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 56
0:3
29.01.2012
3. Klasse West A
2
3
Alessandro Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
-
Rene Rasch (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 555 ± 61
0:3
29.01.2012
3. Klasse West A
2
3
Alessandro Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
0:3
29.01.2012
3. Klasse West A
2
3
Alessandro Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
0:3
02.10.2011
U11 C
1
3
Tobias Brandecker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
3:0
02.10.2011
U11 C
1
1
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
0:3
02.10.2011
U11 C
1
3
Oliver Lemberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 168 ± 93
-
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
2:3
02.10.2011
U11 Platz 9-12
1
2
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
-
Lukas Feiler (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 255 ± 70
0:3
02.10.2011
U11 Platz 9-12
1
2
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
-
Daniel Koller (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 75 ± 79
3:0
02.10.2011
U11 Platz 9-12
1
1
Niklas Sandro Praschek (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 205 ± 89
-
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
0:3
20.03.2011
U11 Klasse B
1
5
Fabian Fritz (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 382 ± 69
-
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 116 ± 74
3:0
20.03.2011
U11 Klasse B
1
2
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 116 ± 74
-
Sebastian Schermann (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 306 ± 72
0:3
20.03.2011
U11 Klasse B
1
3
Patrick Hirschl (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
-
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 116 ± 74
3:0
20.03.2011
U11 Klasse B
1
2
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 116 ± 74
-
Lukas Müllner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 267 ± 70
0:3
20.03.2011
U11 Klasse B
1
5
Jacob Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 84
-
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 116 ± 74
3:0
20.03.2011
U11 Klasse B
1
4
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 116 ± 74
-
Jonas Hirschl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 65
2:3
21.11.2010
U13 2. Klasse West
1
3
Georg Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 241 ± 77
-
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 116 ± 74
3:2
21.11.2010
U13 2. Klasse West
1
1
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 116 ± 74
-
Patrick Hirschl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
0:3
21.11.2010
U13 2. Klasse West
1
3
Hannah Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 216 ± 68
-
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 116 ± 74
3:0
21.11.2010
U13 2. Klasse West
1
2
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 116 ± 74
-
Benedikt Eibenberger (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2011): 447 ± 85
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung