XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Fiona Romana Weiß
(
RC-Graph
), 180 Spiele, 51 Siege, 129 Niederlagen, Siegerquote: 28,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse Nord (2019/2020)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
BTTV BNWL Serie 1 2019/20 (2019/2020)
BTTV BNWL Serie 2 2018/19 (2018/2019)
BTTV BNWL Serie 4 2017/18 (2017/2018)
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018 (2017/2018)
BTTV Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
BTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
U13-Liga-weiblich (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Ager Jonathan
Alexandru Dorotheea
Amann Viola
Angerer Judith
Bahr Johanna
Bauer Annelie Gabriela
Baumgartner Jasmin
Belic Luka
Berger Olivia
Berger Raphael
Binder Melanie
Binder Niklas
Brandtner Jakob
Böhm Martin
Daubeck Sandra
Dünser Maya
Dür Julia
Eder Mary-Claire
Emmer Philipp
Engelhardt Justin
Fassl Alexander
Forster Carina
Frank Josef
Freiheim Lilly
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Geineder Pia
Giefing David
Gober Amelie
Golacz Michael
Grabmüller Leni
Gruber Rebecca
Gruber Stella
Gstaltner Katharina
Haderer Anna
Handler Johann
Hartmann Lisa
Heinz Lena
Hermann Lara-Sophie
Hill Tyler
Hochwarter Reinhold
Hofbauer Harald
Huber Peter
Hundseder Florian
Jandrisic Leo
Kezai Gabriella
Kiss Johann
Knopper Rudolf
Kobelhirt Paskal
Kolmanek Marcel
Krop Johanna
Kukla Ina
Kögl Isabelle
Köszegi Zalan
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Lenauer Karl
Leopoldseder Verena
Linsbogen Valentin
Lorenschitz Rene
Lytvyn Mariia
Maierhofer Paul
Mandl David
Matyas Gabor
Medlitsch Kurt
Meier Miriam
Meixner Billy
Mikula Tristan
Mitterlehner David
Pawle Dominik
Pichler Franziska
Pichler Sophia
Pinsker Manfred
Pucci Angelina
Pöschl Lorenz
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Regner Mathias Balthasar
Reinprecht Sabrina
Rieder Julius
Salzburger Nicola
Saurer Roman
Schalkhammer Patricia
Schaubmair Lara
Schmiedeck Stefan
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Schweritz Franziska
Schweritz Michael
Somodi Ema
Sperber Benjamin
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Stüger Jana
Szankovich Sava
Taborsky Lara
Tajmel Alexej
Tajmel Emil
Tajmel Pauline
Trabe Roland
Tschiedel Hans sen.
Unzeitig Wolfgang
Wagner Christoph
Wallner Leonie
Wanker Vanessa
Wiedenmann Georg
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Wohlfahrt Lea
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Martin
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ALTA
ANGE
BAAC
BACH
BEBU
DIET
EBEN
FELD
FULP
GALL
GUNT
HALB
HEGE
HORN
IND
JOIS
KAPF
KIRB
KLEIN
KLOS
KONT
KORN
LENZ
LIGI
MATTB
MATZ
MIST
NEUB
NEUD
NEUDB
OBERP
OBWT
PREG
SALZ
SIER
SSTO
STVG
TULL
UGÄN
UNZ
USTO
VELD
VÖLI
WAIZ
WIMP
WOLF
WOLK
ZIST
alle
S
N
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
0:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
1:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
0:3
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
3:2
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:1
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
1:3
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
0:3
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Josef Rabel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 74
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
1:3
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 79
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
2:3
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Michael Golacz (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 159
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
0:3
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
3:1
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Peter Huber (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 81
0:3
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
David Mandl (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 68
3:2
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
2:3
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
1:3
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
1:3
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
3:0
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Johann Handler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 698 ± 80
0:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
0:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
0:3
05.10.2022
2. Klasse
1
1
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
1
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
1
Valentin Linsbogen (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 94
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 42
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 69
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U15 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 295 ± 158
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U15 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U15 weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
N
28.03.2022
2. Klasse
2
7
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:1
28.03.2022
2. Klasse
2
7
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:0
28.03.2022
2. Klasse
2
7
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:1
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
0:3
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
0:3
26.03.2022
2. Klasse
2
6
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 59
0:3
12.03.2022
2. Klasse
2
4
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:0
12.03.2022
2. Klasse
2
4
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:0
17.03.2022
2. Klasse
2
2
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:1
17.03.2022
2. Klasse
2
2
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:2
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
0:3
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
1:3
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
0:3
10.01.2022
2. Klasse
1
8
Roman Saurer (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 72
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:0
10.01.2022
2. Klasse
1
8
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:0
10.01.2022
2. Klasse
1
8
Reinhold Hochwarter (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1203 ± 109
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:1
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
0:3
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
0:3
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 69
1:3
08.01.2022
2. Klasse
1
6
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:0
08.01.2022
2. Klasse
1
6
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 59
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:1
08.01.2022
2. Klasse
1
6
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:0
23.10.2021
2. Klasse
1
4
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
0:3
23.10.2021
2. Klasse
1
4
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
0:3
23.10.2021
2. Klasse
1
4
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Peter Huber (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 159
0:3
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 61
1:3
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
1:3
09.10.2021
2. Klasse
1
2
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
2:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Franziska Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 107
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Johanna Bahr (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 31
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Mary-Claire Eder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 25 ± 71
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lena Heinz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 41 ± 49
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
S
30.09.2021
2. Klasse
1
1
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:0
30.09.2021
2. Klasse
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:1
30.09.2021
2. Klasse
1
1
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:0
31.10.2020
2. Klasse
1
4
Fiona Romana Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 99
-
Johann Kiss (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 101
0:3
31.10.2020
2. Klasse
1
4
Fiona Romana Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 99
-
Roland Trabe (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 226 ± 155
3:0
31.10.2020
2. Klasse
1
4
Fiona Romana Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 99
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 603 ± 90
0:3
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 812 ± 81
-
Fiona Romana Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 99
2:3
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 106
-
Fiona Romana Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 99
2:3
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 85
-
Fiona Romana Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 99
3:1
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Fiona Romana Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 99
-
Daniel Laczkovits (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 92
0:3
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Fiona Romana Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 99
-
Martin Wolf (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 95
0:3
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Fiona Romana Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 99
-
Philipp Emmer (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 100
2:3
28.10.2020
2. Klasse
1
1
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 102
-
Fiona Romana Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 99
3:0
28.10.2020
2. Klasse
1
1
David Mandl (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 112
-
Fiona Romana Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 99
3:1
28.10.2020
2. Klasse
1
1
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 89
-
Fiona Romana Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 99
3:0
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Fiona Romana Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 81
1:3
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Fiona Romana Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 73
0:3
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Fiona Romana Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 93
0:3
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Lorenz Pöschl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 326 ± 66
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Raphael Berger (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 81
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Justin Engelhardt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 121
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 69
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 250 ± 61
N
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Fiona Romana Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 115
0:3
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Fiona Romana Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Philipp Emmer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 72
0:3
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Fiona Romana Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Elina Fuchs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
0:3
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 69
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Marcel Kolmanek ()
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
S
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Luka Belic (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 77
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
3:2
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Tyler Hill (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 83
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Billy Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 79
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 77
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 62
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 65
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
3:0
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 484 ± 101
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
-
Paskal Kobelhirt (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 50
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Benjamin Sperber (HORN)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 65
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
-
Ina Kukla (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 98 ± 54
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Dominik Pawle (HORN)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 73
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
-
Melanie Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 137 ± 66
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 45
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Amelie Gober (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 34
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2019): 233 ± 37
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
-
Lea Wohlfahrt (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 40 ± 67
S
02.12.2018
BTTV BNWL Serie 2 2018/19
BNWL Serie 2 2018/19
Paul Maierhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 87
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
N
02.12.2018
BTTV BNWL Serie 2 2018/19
BNWL Serie 2 2018/19
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
N
02.12.2018
BTTV BNWL Serie 2 2018/19
BNWL Serie 2 2018/19
Zalan Köszegi (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 78
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 42
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 224 ± 56
N
27.05.2018
BTTV BNWL Serie 4 2017/18
BNWL Serie 4 2017/18
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 65 ± 46
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
N
27.05.2018
BTTV BNWL Serie 4 2017/18
BNWL Serie 4 2017/18
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 152 ± 49
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
N
27.05.2018
BTTV BNWL Serie 4 2017/18
BNWL Serie 4 2017/18
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2018): 249 ± 67
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 45
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2018): 111 ± 47
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 65 ± 46
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 203 ± 38
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
-
Annelie Gabriela Bauer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 49
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U13 Einzel weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 65 ± 46
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U15 Einzel weiblich
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U13 Einzel weiblich
Isabelle Kögl (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 54 ± 62
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U18 Einzel weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U15 Einzel weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 152 ± 49
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U11 Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 65 ± 46
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U18 Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 65 ± 46
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U13 Einzel weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 152 ± 49
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U11 Einzel weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 152 ± 49
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
S
29.10.2017
U13-Liga-weiblich
1
1
Pauline Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 152 ± 49
-
Fiona Romana Weiß (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung