XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Lisa Leichtmüller
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 19 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 34,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 5-7 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
U11 1. Klasse Ost (2015/2016)
U11 1. Klasse Ost (2014/2015)
U13 1. Klasse Ost (2015/2016)
U13 1. Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Arnold Jonas
Bayer Marcel
Becker Alexandra
Brazda Katharina
Bugl Melanie
Bulant Timo
Busch Lea
Chen Sofia Lu
Daberger Felix
Eder Luca
Feher Balazs
Felbauer Theresa
Fellinger Julian
Fritscher Florian
Fusko Paul
Gatterer Michael
Glanz Manuel
Haas Moritz
Henning Jennifer
Ibantschitz Martin
Kammerer Natalie
Kolodziejczyk Franciszek
Kopp Alea
Kostolani Stefanie
Kreuter Felix
Kubicek Timo
Landbauer Jaqueline
Leidenfrost Morris
Linhart Clemens
Luncz Karina
Maad Johannes
Majersky Arun
Margaritis Giovanni
Miller Clara
Müllner Valentin
Petuely Kevin
Riffel Jessica
Ruess Paula
Schandl Kevin
Schießwald Raphael
Schildberger Marina
Schmied Franz
Stadt Patrick
Zellner Marlies
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
ASCH
ERLA
GALL
GRAF
GUNT
HORN
MARK
MATZ
NEUD
NEUL
NIBE
OGÄN
SGAS
SGGM
SGST
SGSV
SGWV
SPMM
SPSA
SSTO
STRA
SVSN
SVSW
TULL
UPÖL
WAIY
WÖRD
ZWET
alle
S
N
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
0:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Luca Eder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 72
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
2:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Felix Daberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 288 ± 77
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Luca Eder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 72
3:2
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Timo Kubicek (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 268 ± 77
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Morris Leidenfrost (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 197 ± 68
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 9
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
4
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
4
Lea Busch (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
3
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
-
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
2
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Stefanie Kostolani (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
1
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
3:1
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
5
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Valentin Müllner (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 59
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U11 Einzel W
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
2:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel W
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 53
3:1
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel W
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
0:3
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
2
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
3:1
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
3
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
0:3
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
1
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
3:0
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 49
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Theresa Felbauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 263 ± 55
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Paula Ruess (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 55
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 49
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 8
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
-
Paul Fusko (NEUL)
RC Punkte (30.06.2015): 202 ± 71
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 8
Balazs Feher (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 70
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 8
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
-
Jonas Arnold (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 167 ± 59
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 8
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
-
Michael Gatterer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 405 ± 83
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 8
Felix Kreuter (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2015): 329 ± 75
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
N
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 5-7
1
2
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Lisa Leichtmüller (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
3:1
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Lisa Leichtmüller (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
-
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
2
Lisa Leichtmüller (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
-
Katharina Brazda (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 66
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
1
Lisa Leichtmüller (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
-
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Lisa Leichtmüller (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
3
Lisa Leichtmüller (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
-
Arun Majersky (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 117 ± 71
2:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel weiblich
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
-
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 43
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U11 Einzel weiblich
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 249 ± 77
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
N
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
1
Johannes Maad (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
-
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
4
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
0:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
2
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
-
Julian Fellinger (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
0:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
5
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
3
Marcel Bayer (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
3:0
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
-
Jonas Arnold (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 167 ± 59
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
-
Franz Schmied (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 52
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
-
Marina Schildberger (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 171 ± 76
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 219 ± 68
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
N
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B
1
3
Lisa Leichtmüller (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 74
-
Lea Busch (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 232 ± 55
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
2
Lisa Leichtmüller (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 74
-
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 51
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
3
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Lisa Leichtmüller (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 74
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
5
Lisa Leichtmüller (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 74
-
Clemens Linhart (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 431 ± 55
0:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U11 Einzel weiblich - Vorrunde
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 74
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U11 Einzel weiblich - Vorrunde
Alea Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 74
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung