XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Helga Steiner
(
RC-Graph
), 373 Spiele, 60 Siege, 313 Niederlagen, Siegerquote: 16,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe IX (2011/2012)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe IX (2006/2007)
Gruppe IX (2005/2006)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VII (2013/2014)
Gruppe VIII (2012/2013)
Gruppe VIII (2010/2011)
Gruppe VIII (2007/2008)
Gruppe X (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Amler Gerhard
Andorf Markus
Annerl Markus
Auer Christian
Barbunopulos Alexander
Bauer Christoph
Bauer Johannes
Baumgart Susanne
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Markus
Bayer Gerhard
Berger Daniel
Berndl Markus
Binder Barbara
Binder Bernhard
Binder Christa
Bochdalofsky Klaus
Bohac Adolf
Brandstetter Andrea
Bruckner Georg
Brunner Helmut
Brussmann Horst
Budimir Ilija
Bulgarini Lukas
Burggraf Manuel
Chen Jiahuan
Coser Brigitte
Czernohorsky Anna
Dejmek Maria
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Doppler Roswitha
Dornhecker Herta
Döcker Christine
Eder Gerhard
Eigner Fritz
Eitler Karl
Emler Jürgen
Ettenauer Ingrid
Ettenauer Rudolf
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fiala Josef
Fischer Brigitte
Fleischhart Werner
Franzin Patrizia
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Gastinger Roman
Gerstenecker Benedikt
Gerstenecker Katharina
Ghias Ferdous
Gleicher Daniel
Glück Inna
Grimus Erich
Grimus Heinz
Gröller Eduard
Gutmann Christian
Göstl Hans
Günkel Stefan
Haas Gerhard
Haber Alexander
Hala Michael
Halmetschleger Franz
Heilinger Dorrit
Heill Thomas
Herget Manfred
Hild Helge
Hirsch Silvia
Hofmann Michael
Holub Hans
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Hrubesch Michael
Iro Christian
Jagenteufel Paul
Janda Karl
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Kaessmayer Werner
Kaplan Tahsin
Karner Ernst
Katzbeck Christian
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Kim Jae Koo
Klenner Kurt
Kolegarova Andrea
Korkisch Rüdiger
Kornberger Michael
Krakora Evelyn
Kravagna Friedrich
Kremser Erich
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Kubelka Peter
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Lapo Lucas
Le Nguyen-Son
Leirich Stefan
Leyer Roman
Liu Tieu Phong
Loidl Thomas
Luef Bernd
Löffler Hannes
Malina Tobias
Marat Franz
Markiewicz Adrian
Maxa Christian
Menzel Peter
Mikes Christof
Mock Gerhard
Molzar Michael
Mosur Stanislaw
Mousset Sylvain
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Möth Markus
Naimer Birgit
Neca Franz
Nessler Michael
Nirschl Arnold
Norman David
Novacek Anna
Novak Filipp
Obenaus Thomas
Ondracek Franz
Oppel Michael
Ostrek David
Patscheider Rudolf
Pendl Peter
Petrik Erich
Pliemitscher Harald
Popp Robert
Prantl Joachim
Prinz Rene
Prucksamas Pawin
Rasche Ulrich
Rathpoller Hans
Reiterer Günter
Romstorfer Daniel
Rosenkranz Friedrich
Sabith Erich
Sattler Mario
Schaudy Peter
Schedl Rudolf
Schiel Detlev
Schlifelner Markus
Schramböck Niko
Schratt Monika
Schulz Tobias
Schwarzinger Lukas
Schönweiler Christoph
Sedlmayer Kurt
Sedlmayer Stefan
Seloucky Gerald
Sen Soner
Simig György
Stage Ingomar
Steiner Wilhelm
Stemberger Manfred
Stevanovic Miroljub
Stosic Ivica
Straka Christoph
Sturgyik Franz
Sulzer Thomas
Suranyi Sandor Matthias
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Szinovatz Helmuth
Süss Jürgen
Teibtner Monika
Temper Thomas
Tesar Michael
Thiel Manfred
Tischler Gertrude
Tod Martin
Tomandl Clemens
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Veit Andreas
Vodnyanszky Herta
Vorstandlechner Fabian
Waismayer Rudolf sen.
Wald Gerhard
Wanek Christian
Wculek Gottfried
Weese Gerhard
Weinberger Richard
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Westermaier Robert
Wiser Hartwig
Wunsch Peter
Wurdak Michael
Wührl Markus
Zaruba Hilde
Zehetner Alexander
Zeller Harald
Zenk Christine
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
MLT
OLD
OLYM
POLI
POSW
SGML
SKLW
SPAR
SWW
T21
TT14
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
15.12.2017
Gruppe VII
1
12
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 52
1:3
15.12.2017
Gruppe VII
1
12
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 52
0:3
15.12.2017
Gruppe VII
1
12
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
0:3
17.11.2017
Gruppe VII
1
9
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
0:3
17.11.2017
Gruppe VII
1
9
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
0:3
10.11.2017
Gruppe VII
1
7
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 67
1:3
10.11.2017
Gruppe VII
1
7
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 55
0:3
10.11.2017
Gruppe VII
1
7
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
0:3
06.10.2017
Gruppe VII
1
3
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
3:1
06.10.2017
Gruppe VII
1
3
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
0:3
06.10.2017
Gruppe VII
1
3
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
0:3
15.09.2017
Gruppe VII
1
1
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
0:3
15.09.2017
Gruppe VII
1
1
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
0:3
15.03.2017
Gruppe VII
2
7
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
3:0
15.03.2017
Gruppe VII
2
7
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
3:0
03.03.2017
Gruppe VII
2
6
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
0:3
03.03.2017
Gruppe VII
2
6
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
0:3
21.11.2016
Gruppe VII
1
13
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
3:0
21.11.2016
Gruppe VII
1
13
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
3:0
04.11.2016
Gruppe VII
1
7
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
0:3
04.11.2016
Gruppe VII
1
7
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
04.11.2016
Gruppe VII
1
7
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
0:3
28.10.2016
Gruppe VII
1
12
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
0:3
28.10.2016
Gruppe VII
1
12
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
0:3
18.10.2016
Gruppe VII
1
6
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 55
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
3:0
18.10.2016
Gruppe VII
1
6
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
3:0
14.10.2016
Gruppe VII
1
5
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
0:3
14.10.2016
Gruppe VII
1
5
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Dorrit Heilinger (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 54
0:3
14.10.2016
Gruppe VII
1
5
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
2:3
05.10.2016
Gruppe VII
1
4
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
3:0
05.10.2016
Gruppe VII
1
4
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
3:0
05.10.2016
Gruppe VII
1
4
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
3:0
23.09.2016
Gruppe VII
1
3
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
0:3
23.09.2016
Gruppe VII
1
3
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
1:3
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
3:0
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
3:0
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
3:0
09.09.2016
Gruppe VII
1
1
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
1:3
09.09.2016
Gruppe VII
1
1
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
0:3
09.09.2016
Gruppe VII
1
1
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
0:3
12.04.2016
Gruppe VII
2
9
Erich Kremser (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 57
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:0
12.04.2016
Gruppe VII
2
9
Inna Glück (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 147
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:1
12.04.2016
Gruppe VII
2
9
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 47
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:0
08.04.2016
Gruppe VII
2
8
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
1:3
31.03.2016
Gruppe VII
2
7
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:0
31.03.2016
Gruppe VII
2
7
Thomas Heill (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:1
31.03.2016
Gruppe VII
2
7
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:0
04.03.2016
Gruppe VII
2
6
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 46
0:3
04.03.2016
Gruppe VII
2
6
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
0:3
19.02.2016
Gruppe VII
2
4
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 60
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:0
19.02.2016
Gruppe VII
2
4
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 45
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:0
19.02.2016
Gruppe VII
2
4
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:1
13.02.2016
Gruppe VII
2
3
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
0:3
13.02.2016
Gruppe VII
2
3
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
0:3
13.02.2016
Gruppe VII
2
3
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
0:3
11.12.2015
Gruppe VII
1
11
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Anna Czernohorsky (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 50
0:3
11.12.2015
Gruppe VII
1
11
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
0:3
28.10.2015
Gruppe VII
1
6
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 46
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:0
28.10.2015
Gruppe VII
1
6
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:0
28.10.2015
Gruppe VII
1
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:1
09.10.2015
Gruppe VII
1
4
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Lukas Schwarzinger (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 43
0:3
09.10.2015
Gruppe VII
1
4
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
0:3
09.10.2015
Gruppe VII
1
4
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
0:3
22.09.2015
Gruppe VII
1
3
Gerhard Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 735 ± 55
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:0
22.09.2015
Gruppe VII
1
3
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:0
22.09.2015
Gruppe VII
1
3
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:1
18.09.2015
Gruppe VII
1
2
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 508 ± 66
0:3
18.09.2015
Gruppe VII
1
2
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
0:3
18.09.2015
Gruppe VII
1
2
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
0:3
08.09.2015
Gruppe VII
1
1
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 56
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:0
08.09.2015
Gruppe VII
1
1
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 50
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
3:0
13.02.2015
Gruppe VII
2
10
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
0:3
13.02.2015
Gruppe VII
2
10
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Helge Hild (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 71
0:3
17.04.2015
Gruppe VII
2
8
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
0:3
17.04.2015
Gruppe VII
2
8
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Evelyn Krakora (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 46
1:3
23.03.2015
Gruppe VII
2
7
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 48
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:0
23.03.2015
Gruppe VII
2
7
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:0
06.03.2015
Gruppe VII
2
6
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
0:3
20.02.2015
Gruppe VII
2
4
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
David Ostrek (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 78
0:3
20.02.2015
Gruppe VII
2
4
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Anna Czernohorsky (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
1:3
20.02.2015
Gruppe VII
2
4
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
0:3
27.01.2015
Gruppe VII
2
3
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:1
27.01.2015
Gruppe VII
2
3
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:0
23.01.2015
Gruppe VII
2
2
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
0:3
23.01.2015
Gruppe VII
2
2
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Markus Berndl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 39
0:3
12.12.2014
Gruppe VII
1
11
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
0:3
12.12.2014
Gruppe VII
1
11
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 87
3:0
12.12.2014
Gruppe VII
1
11
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
0:3
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Andrea Kolegarova (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:0
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:0
02.12.2014
Gruppe VII
1
10
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 50
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:0
23.10.2014
Gruppe VII
1
6
Helmuth Szinovatz (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 687 ± 58
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:0
23.10.2014
Gruppe VII
1
6
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:1
17.10.2014
Gruppe VII
1
5
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
1:3
17.10.2014
Gruppe VII
1
5
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
0:3
17.10.2014
Gruppe VII
1
5
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Niko Schramböck (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 71
0:3
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:0
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:0
09.10.2014
Gruppe VII
1
4
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 60
-
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
3:0
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Martin Tod (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 49
0:3
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
0:3
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Helga Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 492 ± 76
-
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
1:3
31.03.2014
Gruppe VII
2
10
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:1
31.03.2014
Gruppe VII
2
10
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:0
28.03.2014
Gruppe VII
2
9
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 42
0:3
28.03.2014
Gruppe VII
2
9
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
0:3
04.03.2014
Gruppe VII
2
6
Alexander Barbunopulos (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 59
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:1
04.03.2014
Gruppe VII
2
6
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:1
14.02.2014
Gruppe VII
2
4
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 57
0:3
27.01.2014
Gruppe VII
2
3
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 58
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:1
27.01.2014
Gruppe VII
2
3
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:1
27.01.2014
Gruppe VII
2
3
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:0
24.01.2014
Gruppe VII
2
2
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:1
24.01.2014
Gruppe VII
2
2
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 56
0:3
24.01.2014
Gruppe VII
2
2
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
1:3
16.01.2014
Gruppe VII
2
1
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 59
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:1
16.01.2014
Gruppe VII
2
1
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 57
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:1
16.01.2014
Gruppe VII
2
1
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:0
22.11.2013
Gruppe VII
1
8
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
0:3
22.11.2013
Gruppe VII
1
8
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
0:3
22.11.2013
Gruppe VII
1
8
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
0:3
12.11.2013
Gruppe VII
1
7
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:0
12.11.2013
Gruppe VII
1
7
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:0
12.11.2013
Gruppe VII
1
7
Petra König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 64
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:0
08.11.2013
Gruppe VII
1
6
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Alexander Barbunopulos (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 59
0:3
08.11.2013
Gruppe VII
1
6
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
1:3
08.11.2013
Gruppe VII
1
6
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 51
0:3
25.10.2013
Gruppe VII
1
5
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 49
0:3
25.10.2013
Gruppe VII
1
5
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Peter Wunsch (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 77
3:0
14.10.2013
Gruppe VII
1
4
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 57
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:0
14.10.2013
Gruppe VII
1
4
Barbara Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 55
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:0
14.10.2013
Gruppe VII
1
4
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:1
27.09.2013
Gruppe VII
1
3
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 58
3:1
27.09.2013
Gruppe VII
1
3
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
1:3
17.09.2013
Gruppe VII
1
2
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:2
17.09.2013
Gruppe VII
1
2
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:0
13.09.2013
Gruppe VII
1
1
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
0:3
13.09.2013
Gruppe VII
1
1
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 59
0:3
13.09.2013
Gruppe VII
1
1
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
-
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 61
0:3
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
0:3
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
1:3
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
0:3
06.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Gertrude Tischler (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 113
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
3:0
06.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
3:0
01.03.2013
Gruppe VIII
2
5
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
0:3
26.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 608 ± 56
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
3:0
26.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
3:0
01.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 55
0:3
01.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
0:3
30.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
0:3
30.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
0:3
12.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
2:3
12.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
3:0
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
1:3
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
0:3
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 56
0:3
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
3:1
22.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
3:1
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
0:3
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
30.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
0:3
30.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
0:3
26.04.2012
Gruppe IX
2
11
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
26.04.2012
Gruppe IX
2
11
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
20.04.2012
Gruppe IX
2
10
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 51
N
20.04.2012
Gruppe IX
2
10
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 50
N
20.04.2012
Gruppe IX
2
10
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Pawin Prucksamas (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 71
N
29.03.2012
Gruppe IX
2
9
Erich Petrik (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 54
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
29.03.2012
Gruppe IX
2
9
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
S
29.03.2012
Gruppe IX
2
9
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 67
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
23.03.2012
Gruppe IX
2
8
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 58
N
23.03.2012
Gruppe IX
2
8
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 82
N
23.03.2012
Gruppe IX
2
8
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 53
N
12.03.2012
Gruppe IX
2
7
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 64
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
12.03.2012
Gruppe IX
2
7
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
28.02.2012
Gruppe IX
2
5
Hans Rathpoller (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 55
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
28.02.2012
Gruppe IX
2
5
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
24.02.2012
Gruppe IX
2
4
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Manfred Stemberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 116
S
24.02.2012
Gruppe IX
2
4
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 62
S
17.02.2012
Gruppe IX
2
3
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 61
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
17.02.2012
Gruppe IX
2
3
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
17.02.2012
Gruppe IX
2
3
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
27.01.2012
Gruppe IX
2
2
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Paul Kern (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 632 ± 62
S
27.01.2012
Gruppe IX
2
2
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
N
27.01.2012
Gruppe IX
2
2
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
N
10.02.2012
Gruppe IX
2
1
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
N
10.02.2012
Gruppe IX
2
1
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Hans Göstl (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 53
S
09.12.2011
Gruppe IX
1
11
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
N
09.12.2011
Gruppe IX
1
11
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Anna Czernohorsky (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 49
N
09.12.2011
Gruppe IX
1
11
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
N
11.11.2011
Gruppe IX
1
7
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 53
N
11.11.2011
Gruppe IX
1
7
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
N
11.11.2011
Gruppe IX
1
7
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
N
21.10.2011
Gruppe IX
1
5
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Hans Rathpoller (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 55
N
21.10.2011
Gruppe IX
1
5
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
N
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 60
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
S
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 62
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
21.09.2011
Gruppe IX
1
2
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
21.09.2011
Gruppe IX
1
2
Soner Sen (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 50
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
21.09.2011
Gruppe IX
1
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
14.09.2011
Gruppe IX
1
1
Maria Dejmek (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
14.09.2011
Gruppe IX
1
1
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
14.09.2011
Gruppe IX
1
1
Hans Göstl (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
11.03.2011
Gruppe VIII
2
11
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
N
11.03.2011
Gruppe VIII
2
11
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
N
11.03.2011
Gruppe VIII
2
11
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
N
04.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 61
N
04.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
N
04.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
N
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
N
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Anna Novacek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 741 ± 69
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
S
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
N
18.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
N
18.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 50
N
28.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Benedikt Gerstenecker (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 61
N
28.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
S
20.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
N
20.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Karl Eitler (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 560 ± 77
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
S
20.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
N
14.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Alexander Zehetner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
N
14.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
N
14.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
N
03.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
S
03.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
N
03.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
25.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
N
25.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
N
25.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
N
11.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
N
11.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Daniel Romstorfer (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 89
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
S
11.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 50
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
N
08.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
N
08.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
N
08.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
N
08.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 59
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
N
08.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
N
30.03.2010
Gruppe IX
2
9
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
N
30.03.2010
Gruppe IX
2
9
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
N
30.03.2010
Gruppe IX
2
9
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
N
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
12.03.2010
Gruppe IX
2
7
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
-
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
N
12.03.2010
Gruppe IX
2
7
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
N
12.03.2010
Gruppe IX
2
7
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
-
Ulrich Rasche (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 69
N
26.02.2010
Gruppe IX
2
5
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
S
26.02.2010
Gruppe IX
2
5
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
N
26.02.2010
Gruppe IX
2
5
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
N
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Monika Teibtner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 66
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
08.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
2
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
-
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 54
N
08.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
2
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
N
18.01.2009
Gruppe IX
2
2
Michael Wurdak (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
S
18.01.2009
Gruppe IX
2
2
Niko Schramböck (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 48
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
13.01.2010
Gruppe IX
2
1
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
S
13.01.2010
Gruppe IX
2
1
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
13.01.2010
Gruppe IX
2
1
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
15.12.2009
Gruppe IX
1
10
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
-
Helmut Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 56
N
15.12.2009
Gruppe IX
1
10
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 52
N
19.11.2009
Gruppe IX
1
9
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
19.11.2009
Gruppe IX
1
9
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
17.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
7
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 54
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
17.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
7
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 57
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
17.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
7
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 57
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
04.11.2009
Gruppe IX
1
7
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
S
04.11.2009
Gruppe IX
1
7
Lucas Lapo (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 57
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
04.11.2009
Gruppe IX
1
7
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
12.10.2009
Gruppe IX
1
5
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
S
12.10.2009
Gruppe IX
1
5
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
N
20.04.2009
Gruppe X
2
11
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 626 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
N
20.04.2009
Gruppe X
2
11
Niko Schramböck (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 689 ± 48
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
N
20.04.2009
Gruppe X
2
11
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
S
13.04.2009
Gruppe X
2
10
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
N
13.04.2009
Gruppe X
2
10
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
N
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Christoph Straka (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 46
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
S
16.03.2009
Gruppe X
2
8
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Peter Kubelka (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 619 ± 57
S
16.03.2009
Gruppe X
2
8
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Ferdous Ghias (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 542 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Katharina Gerstenecker (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 472 ± 44
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
S
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Stefan Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 779 ± 74
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
S
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Tobias Malina (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 484 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
S
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Markus Annerl (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 41
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
N
19.01.2009
Gruppe X
2
2
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
S
19.01.2009
Gruppe X
2
2
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 65
N
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Heinz Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 60
N
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Erich Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 630 ± 51
N
01.12.2008
Gruppe X
1
11
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 626 ± 53
S
01.12.2008
Gruppe X
1
11
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Niko Schramböck (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 689 ± 48
N
01.12.2008
Gruppe X
1
11
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Mario Sattler (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 70
N
24.11.2008
Gruppe X
1
10
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
S
24.11.2008
Gruppe X
1
10
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
N
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Christoph Straka (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 46
S
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Christof Mikes (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 52
S
10.11.2008
Gruppe X
1
8
Ferdous Ghias (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 542 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
S
10.11.2008
Gruppe X
1
8
Rüdiger Korkisch (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 148 ± 56
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
S
27.10.2008
Gruppe X
1
7
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Katharina Gerstenecker (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 472 ± 44
S
27.10.2008
Gruppe X
1
7
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
-
Franz Neca (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 56
N
15.09.2008
Gruppe X
1
2
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 60
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
S
15.09.2008
Gruppe X
1
2
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 65
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
N
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Richard Weinberger (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 444 ± 66
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
S
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Heinz Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 60
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 55
N
14.04.2008
Gruppe VIII
2
10
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 871 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 65
N
14.04.2008
Gruppe VIII
2
10
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 65
S
25.02.2008
Gruppe VIII
2
5
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 65
-
Nguyen-Son Le (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 60
S
25.02.2008
Gruppe VIII
2
5
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 65
-
Josef Fiala (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 53
N
03.12.2007
Gruppe VIII
1
11
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 65
N
03.12.2007
Gruppe VIII
1
11
Manfred Herget (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 65
N
03.12.2007
Gruppe VIII
1
11
Jiahuan Chen (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 590 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 65
S
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 65
-
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
N
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 65
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 51
S
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Gottfried Wculek (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 811 ± 55
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 61
S
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 61
N
05.03.2007
Gruppe IX
2
6
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 891 ± 57
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 61
N
05.03.2007
Gruppe IX
2
6
Franz Sturgyik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 639 ± 59
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 61
S
12.02.2007
Gruppe IX
2
4
Markus Andorf (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 675 ± 63
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 61
S
12.02.2007
Gruppe IX
2
4
Alexander Haber (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 731 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 61
S
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 61
-
Hans Holub (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 971 ± 56
N
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 61
-
Filipp Novak (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 775 ± 52
S
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Jürgen Emler (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 848 ± 67
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 61
N
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Stefan Günkel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 832 ± 66
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 61
S
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 841 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 61
S
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 61
N
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 61
-
Franz Sturgyik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 639 ± 59
S
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 61
-
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 891 ± 57
N
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Helga Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 829 ± 61
-
Christoph Schönweiler (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 50
S
24.04.2006
Gruppe IX
2
11
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 787 ± 60
N
24.04.2006
Gruppe IX
2
11
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Adolf Bohac (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 988 ± 51
N
24.04.2006
Gruppe IX
2
11
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Gottfried Wculek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 838 ± 56
N
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Johannes Bauer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 1041 ± 41
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 981 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
N
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
N
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 595 ± 78
S
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 53
N
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Joachim Prantl (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1011 ± 52
N
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Michael Hala (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 49
N
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
N
13.02.2006
Gruppe IX
2
4
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
13.02.2006
Gruppe IX
2
4
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
S
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
N
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Gerhard Mock (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 53
S
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Christoph Bauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 888 ± 53
N
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1050 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Markus Möth (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
S
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 882 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Adolf Bohac (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 988 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 787 ± 60
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Gottfried Wculek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 838 ± 56
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 981 ± 51
N
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
N
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Johannes Bauer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 1041 ± 41
N
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 595 ± 78
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
S
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 971 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Hilde Zaruba (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 49
N
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 52
N
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
N
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Christoph Bauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 888 ± 53
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
N
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
N
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Markus Möth (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 52
S
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 758 ± 103
S
12.09.2005
Gruppe IX
1
1
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Christine Zenk (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 59
S
12.09.2005
Gruppe IX
1
1
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
N
12.09.2005
Gruppe IX
1
1
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 882 ± 51
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung