XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
GEOR
HALL
HOF
KUCH
SALZ
TAMS
THAL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft / Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ABER2
GEOR3
HALL1
HOF2
KUCH6
SALZ7
SALZ8
TAMS3
THAL1
THAL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Gruber
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 18 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 85,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2015/2016)
3.Klasse Frühjahr (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Thomas
Djordjevic Natasa
Enzesberger Alois
Gappmayr Leopold
Göttl Josef
Herzog Jonas
Jobst Heinrich
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Marand Resa
Mayr Johannes
Pagitsch Manfred
Patscheider Rudolf
Pichler Harald
Tiefenbacher Florian
Wieland Harald
Spieler aller Vereine
GEOR
HOF
KUCH
SALZ
TAMS
THAL
alle
S
N
17.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
IX:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:0
17.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
VI:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 52
3:0
17.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
II:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 49
3:0
09.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
VII:
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 67
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
0:3
09.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
IV:
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 49
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
1:3
09.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
II:
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 49
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
1:3
03.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
VII:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 51
3:2
03.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
IV:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 49
3:0
03.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
II:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
3:0
24.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
VII:
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
1:3
24.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
IV:
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 55
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
0:3
24.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
II:
Rudolf Patscheider (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 53
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
1:3
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
VIII:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
3:1
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
IV:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
3:2
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
I:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
2:3
04.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
IX:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
04.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
V:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
3:0
04.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
I:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 47
3:0
22.10.2015
3.Klasse
1
5
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 47
3:0
22.10.2015
3.Klasse
1
5
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
2:3
22.10.2015
3.Klasse
1
5
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung