XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOIS
GSCH
ISCH
MOND
PFAN
PINS
SGDO
SGEB
SYPA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOIS2
GSCH3
ISCH1
ISCH2
MOND3
PFAN4
PINS3
SGDO6
SGEB7
SYPA4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ludwig Unterberger
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 21 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 67,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
542 Kreisklasse Salzkammergut (2015/2016)
652 1. Klasse Salzkammergut (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Altherr Siegfried
Ameringer Christian
Binder Herbert
Buchinger Johann
Dietl Heinz
Ebenführer Max
Ebenführer Reinhold
Eckmair Wolfgang
Eder Markus
Einböck Hannes
Huber Stefan
Humer Christian
Höfner Daniel
Lang Alexander
Mayerhofer Robert
Mayrdorfer Klaus
Neubacher Wolfgang
Oberbeck Alfred
Raffelsberger David
Reisenbichler Heinz jun.
Riedler Helmut
Riedler Herbert
Schwaiger Andreas
Seidel Johannes
Seyr-Hendriks Christian
Silmbroth Peter
Steglegger Richard
Stüger Lukas
Unterberger Felix
Wimmer David Josef
Wimmer Dietmar
Spieler aller Vereine
ALMÜ
GOIS
GSCH
MOND
PINS
SGEB
SYPA
UNGM
VISA
alle
S
N
05.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Hannes Einböck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 49
2:3
05.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 57
3:0
05.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
3:0
28.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
3:1
28.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Klaus Mayrdorfer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 51
-
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
1:3
28.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Peter Silmbroth (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 50
-
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
3:2
22.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Christian Ameringer (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 50
1:3
22.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Lukas Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 40
3:0
22.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Herbert Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
3:1
11.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 50
3:0
11.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 59
3:1
11.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 385 ± 119
3:0
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 50
-
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
3:2
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
3:0
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 51
-
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
1:3
17.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 54
-
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
1:3
17.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Markus Eder (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 50
-
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
1:3
13.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Johann Buchinger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 54
3:0
13.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Andreas Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 49
3:0
06.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Helmut Riedler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 51
-
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
3:1
06.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Heinz Reisenbichler jun. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 51
-
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
3:0
06.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Christian Humer (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 54
-
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
2:3
30.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
5
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Heinz Dietl (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 56
3:1
30.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
5
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Daniel Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 56
3:1
21.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Wolfgang Neubacher (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 120
-
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
2:3
21.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Christian Seyr-Hendriks (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 48
-
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
0:3
09.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Reinhold Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 52
3:1
09.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
David Raffelsberger (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 70
1:3
09.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
David Josef Wimmer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 51
2:3
02.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
9:
Ludwig Unterberger (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Robert Mayerhofer (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 68
3:0
02.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
4:
Ludwig Unterberger (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
-
Dietmar Wimmer (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 66
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung