XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
GALL
LEOP
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ANEU3
GALL1
LEOP1
NEUD8
PERC1
SCHW2
SGBB6
SGGM4
SGOT2
WEIG2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Andrzej Szuta
(
RC-Graph
), 32 matches, 18 wins, 14 losses, winning percentage: 56,3 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
all
1
2
all
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Antony Patrick
Berghold Franz
Breitenseher Walter
Deutsch Rainer
Dworak Julian
Hasek Karol
Hofschuster Siegfried
Holzer Rudolf sen.
Iftimoaie Eugen
Kager Marcel
Kaufmann Wolfgang
Klinger Bernhard
Kolland Dieter
Kovac Aleksandra
Laser Helmut
Magerle Markus
Miloszny Peter
Noll Gerhard jun.
Pascal David
Reichrath Wilfried
Ruiner Walter
Schaffhauser Johann
Siebenhofer Alexander
Simon Gergö
Stotter Michael
Strasser Manfred
Strauß Lorenz
Suppnig Julia
Täubl Andreas
Vujicic Toni
Zaric Stefan
players of all clubs
AGUM
BIED
BRUC
ENZE
GALL
KÖTT
MUEN
MÖLL
OBWT
SGBB
SGGM
SGOT
SKLW
USTO
VÖLM
all
W
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2050
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Rating (30.06.2019): 1028 ± 40
W
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2050
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Rating (30.06.2019): 1569 ± 46
-
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2050
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Rating (30.06.2019): 1457 ± 33
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Rating (30.06.2019): 1386 ± 37
-
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
W
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Lorenz Strauß (USTO)
RC Rating (30.06.2019): 855 ± 33
-
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
W
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
-
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Rating (30.06.2019): 1084 ± 44
W
06.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
-
Manfred Strasser (SGGM7)
RC Rating (30.06.2019): 1354 ± 64
1:3
06.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
-
Eugen Iftimoaie (SGGM7)
RC Rating (30.06.2019): 1195 ± 57
2:3
06.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
-
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Rating (30.06.2019): 949 ± 51
3:0
02.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Rating (30.06.2019): 1265 ± 50
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
3:1
02.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Rating (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
0:3
02.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Rating (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
2:3
05.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2019): 1004 ± 46
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
0:3
05.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2019): 1102 ± 43
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
0:3
11.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Rating (30.06.2019): 1029 ± 41
1:3
11.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Rating (30.06.2019): 950 ± 46
3:0
11.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Rating (30.06.2019): 1199 ± 34
3:2
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Helmut Laser (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
1:3
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1034 ± 52
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
1:3
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2019): 1197 ± 50
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
2:3
15.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
-
David Pascal (BRUC5)
RC Rating (30.06.2019): 1062 ± 48
3:1
15.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Rating (30.06.2019): 1332 ± 56
2:3
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Patrick Antony (GALL2)
RC Rating (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
0:3
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Rating (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
1:3
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
1:3
11.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Rating (30.06.2019): 949 ± 51
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
3:0
11.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Rating (30.06.2019): 1089 ± 63
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
3:0
06.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
3
IV:
Karol Hasek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2019): 1300 ± 50
-
Andrzej Szuta (NEUD8)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
3:0
06.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
3
I:
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Rating (30.06.2019): 1285 ± 44
-
Andrzej Szuta (NEUD8)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
3:1
29.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
2
V:
Andrzej Szuta (NEUD8)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
-
Gergö Simon (SGBB6)
RC Rating (30.06.2019): 1665 ± 69
0:3
29.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
2
I:
Andrzej Szuta (NEUD8)
RC Rating (30.06.2019): 1200 ± 45
-
Julian Dworak (SGBB6)
RC Rating (30.06.2019): 1270 ± 45
2:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy