XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Nino Tajmel
(
RC-Graph
), 547 Spiele, 246 Siege, 301 Niederlagen, Siegerquote: 45,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2019/2020)
1. Landesliga (2021/2022)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2021/2022)
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off (2021/2022)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse Nord (2016/2017)
2. Landesliga (2022/2023)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016 (2015/2016)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (2017/2018)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb) (2017/2018)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019 (2018/2019)
BIOS 2. Landesliga (2020/2021)
BIOS-2. Klasse Nord (2018/2019)
BTTV BNWL Serie 1 2017/18 (2017/2018)
BTTV BNWL Serie 1 2018/19 (2018/2019)
BTTV BNWL Serie 2 2017/18 (2017/2018)
BTTV BNWL Serie 2 2018/19 (2018/2019)
BTTV BNWL Serie 3 2017/18 (2017/2018)
BTTV BNWL Serie 3 2018/19 (2018/2019)
BTTV BNWL Serie 4 2017/18 (2017/2018)
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018 (2017/2018)
BTTV LM Nachwuchs 2016 (2015/2016)
BTTV LM Nachwuchs 2017 (2016/2017)
BTTV Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
BTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
Blaguss-2.Klasse Nord (2017/2018)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
PureStorage-2. Landesliga (2019/2020)
Senioren-Nachwuchs-Mixed (2022/2023)
TAC U18-Liga (2018/2019)
U13-Liga-männlich (2017/2018)
U15-Liga (2018/2019)
U15-Liga (2017/2018)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2016/2017)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (2016/2017)
ÖM U17 männlich Platz 7-9 (2020/2021)
ÖM U17 männlich Vorrunde C (2020/2021)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichner Marcello
Aly Mamdouh
Arnold Jonas
Aschmann Philipp
Auer Manfred
Azami Masihullah
Bader Josef
Baliko Daniel
Bauer Michael
Bayer Denis
Beck Gernot
Beck Martina
Berger Michael
Berger Wolfgang
Bernhard Michael
Bichler Florian
Bohony Akos
Bohony Peter
Bordo Aylin
Bordo Bjülent
Bordo Jacqueline
Bordo Levent
Brandl Hermann
Brandl Nico André
Brandtner Marco
Braunschmidt Herbert
Budin Matthias
Bulant Timo
Buncek Stefan
Böhm Gabor
Böhm Martin
Czako Denis
Czirkovits Christian
Damm Niklas
Dobretsberger Jonas
Dobretsberger Paul
Dogl Luca
Dostl Manuel
Eberhard Mario
Eberhardt Samuel
Eberhardt Thomas
Ebner Florian
Egermann Erich
Eibl Sascha
Eidler Gernot
Eidler Hermann
Enz Phillip
Farkas Kornel
Fassl Alexander
Felber Franz
Fellinger Julian
Fichtinger Patrick
Fietzke Henry
Fischer Gerhard
Forster Lukas
Forthuber Ralf jun.
Frank Josef
Frank Lukas
Fux Torsten
Galitschitsch Michael
Gardos Benjamin
Geringer Fabian
Giefing Christof
Giefing David
Girlinger Benjamin
Goch Maksymilian
Greifeneder Elias
Gressler Norbert
Gruber Leopold
Grundbeck Marcel
Günther Rudolf
Haberl Sebastian
Hadzic Enis
Hammer Jochen
Heiglmaier Paul
Heinreichsberger Otto Philipp
Henning Jennifer
Himmer Mario
Hladnik Karl
Hodina Petr
Hofbauer Harald
Hohensasser Marcel
Holzbauer Helmut
Holzer Jonathan
Horvath Attila
Horváth Imre
Huber Peter
Ibantschitz Martin
Iyamu Courage
Jaidhauser Simon
Janitsch Gerhard
Jilg-Thaler Benjamin
Kahofer Anton
Kaindl Niklas
Kalmar Tamas
Kaltzin Anton
Kapler Siegmund
Karpf Peter
Kastner Noah
Kerschbaum Julian
Keuschnig Raffael
Kipman Filip
Kiss Johann
Kleindienst Lukas
Knickrehm Thomas
Knopper Rudolf
Knöbl Rudolf
Koller Werner
Kolodziejczyk Franciszek
Koo Alexander
Kopinits Günter
Kopinits Manfred
Korbusz Lipthay Andreas
Kraft Josef
Kragl Christian
Kramer Herbert
Kraus Torsten
Kriha Fabian
Kuhs Matias
Köberl Martin
Köszegi Zalan
Lackner Lorenz
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Lahr Robert
Laszakovits Hannes
Lehofer Josef
Leirer Klaus
Leitgeb Gottfried
Leitner Lukas
Lenauer Karl
Lenauer Wilfried
Lentsch Christoph
Lesayova Lucia
Li Edgar Yi Jin
Liang Niki
Lichtenauer Marianne
Lichtenauer Peter
Linsbogen Valentin
Lorenschitz Rene
Ludescher Theo
Mahmoud Osama
Maier Lukas
Margaritis Giovanni
Markovic Luka
Matzer Norbert
Maurer Michael
Mayer Karl
Mayer Stefan
Mejatsch Friedrich
Mendez Sonja
Mihalkovits Raimund
Miklautz Tobias
Mikula Tristan
Mravlyov Robert
Munkh Sukhbat
Nemeth Jan
Neubauer Richard
Neugebauer Tobias
Nowakowski Paul
Nussbaumer Peter
Oswald Klaus
Palatin Lena
Paul Jona
Peitler Patrick
Peterseil Wolfgang
Petratschek Kurt
Pfeifer Moritz
Pfneiszl Christoph
Pichler Tobias
Pinezits Yasmin
Pinsker Manfred
Pogats Heinz
Poppenwimmer Amir Sam
Prettner Gabriel
Primisser Jeremy
Puhr Gerhard
Pühringer David
Ramsl Erik
Ranninger Helmut
Rasztovits Ludwig Erwin
Rauchbauer Anton
Redl Arian
Regner Luzia Magdalena
Regner Mathias Balthasar
Regner Robert
Reichl Marcus
Reiger Simon
Reisner Andreas
Reiter David
Reiter Günter
Remling Jakob
Rossbacher Alex
Rossmann Lukas
Ruhedorffer Lukas
Rzihauschek Julian
Sagawe Marc
Sanchi Tomás
Sarofem Bischoy
Sattler Martin
Schabauer Josef
Scheiber Christian
Schmittner Julian
Schuber Franz
Schwentenwein Mario
Schweritz Franziska
Schweritz Michael
Schönthaler Nicolas
Sebö Aurél
Sedlacek Michal
Sellmeister Franz
Semmelweis Philipp
Seper Erik
Seper Michael
Sitzmann Luca
Skerbinz Nina
Sonderegger Jakob
Spanik Jozef
Stengg Peter
Stift Florian
Stippl Rainer
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Strauß Lorenz
Strobel Michaela
Suchanek Robert
Sulyok Paul
Suppnig Julia
Svetnitsky Anton
Swoboda Manuel
Syslo Johannes
Szankovich Helena
Szankovich Sava
Szilagyi Herbert
Tajmel Emil
Takacs Johann
Takacs Marta
Tarmann Dominik
Taschner Marvin
Thury Fabian
Thury Franz
Thury Josef 1
Thury Werner
Tomsic Clemens
Trappl Johannes
Trausmuth Martin
Tschiedel Hans sen.
Tschürtz Florian
Tüchler Robin
Udulutsch Leopold
Ulrich Mario
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Urdl-Neuhold Max
Varga Benjamin
Verschnig Alexander
Vorzellner Theodor
Wald Sebastian
Waltl Kento
Wang Felix
Wasef Abu Halawa
Wedam Alexander
Wein Mikail
Weingartner Michael Rudolf
Weis Manfred
Weisz Manuel
Weiß Paul
Weninger Tobias
Wessely Rupert
Wiedenmann Georg
Wieser Philipp
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Winninger Fabian
Wolf Fabian
Wolf Gottfried
Wolf Martin
Wurm Alexander
Wyss Stephan
Zahrer Stefan
Ziller Christoph
Zimonyi Magdolna
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTA
ANEU
ANGE
BACH
DIET
DOB
EBSW
EDEN
EISEN
ERLA
FDO
FKI
FLÖT
FREI
FROB
GALL
GRS
GUNT
HAGE
HALB
HORS
IND
INNS
JENB
JOIS
KAPF
KIRS
KLAU
KLEIN
KONT
KORN
KTTV
KUCH
LAVA
LENZ
LEO
LGW
LUST
MAGI
MAR
MARK
MASA
MATTB
MAU
MIST
MÖNC
NEUB
NEUD
NEUDB
NEUM
NFS
OBERP
OBWT
OLYM
OTTE
OÖTTV
PETT
PINK
RANK
RUM
SALZ
SIEG
SKLW
SPHAMO
SPMAND
SPMAOP
SPNDOP
SPNEOP
SSTO
STPA
STTV
STVG
SUF
SVSW
TT14
TTTV
TULL
UAMS
UNEB
USTO
VELD
VTTV
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WELS
WIES
WIMP
WPAE
WTTV
ZEIS
ZIRL
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse
2
3
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 57
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
0:3
04.05.2024
2. Klasse
2
3
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 65
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
2:3
04.05.2024
2. Klasse
2
3
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
1:3
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
-
Robert Suchanek (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 59
3:0
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
-
Peter Nussbaumer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 88
3:0
24.02.2024
2. Klasse
2
2
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
-
Courage Iyamu (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 60
3:0
01.02.2024
2. Klasse
2
1
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 120
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
0:3
01.02.2024
2. Klasse
2
1
Luzia Magdalena Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
0:3
01.02.2024
2. Klasse
2
1
Mario Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 61
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
0:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 53
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
0:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 180 ± 88
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
0:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 113
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
0:3
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
-
Thomas Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 65
3:0
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
-
Simon Reiger (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
3:1
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
3:0
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
3:1
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Franz Schuber (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 70
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
3:2
18.11.2023
2. Klasse
1
7
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
0:3
28.10.2023
2. Klasse
1
5
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
-
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
3:0
28.10.2023
2. Klasse
1
5
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
-
Robert Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 87
3:0
28.10.2023
2. Klasse
1
5
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
3:0
14.10.2023
2. Klasse
1
3
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 57
3:0
14.10.2023
2. Klasse
1
3
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 56
3:0
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Courage Iyamu (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 60
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
0:3
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Peter Nussbaumer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 88
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
0:3
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Mario Schwentenwein (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 75
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
0:3
30.09.2023
2. Klasse
1
1
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
3:1
30.09.2023
2. Klasse
1
1
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
-
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 69
3:0
30.09.2023
2. Klasse
1
1
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 84
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
3:0
16.04.2023
2. Landesliga
2
9
Gerhard Puhr (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 45
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
2:3
16.04.2023
2. Landesliga
2
9
Franz Felber (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 59
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:0
16.04.2023
2. Landesliga
2
9
Klaus Leirer (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 45
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:0
01.04.2023
2. Landesliga
2
7
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 53
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:1
01.04.2023
2. Landesliga
2
7
Tobias Pichler (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 61
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:0
01.04.2023
2. Landesliga
2
7
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 57
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
0:3
11.03.2023
2. Landesliga
2
4
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Mikail Wein (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 48
2:3
11.03.2023
2. Landesliga
2
4
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Andreas Reisner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 74
1:3
11.03.2023
2. Landesliga
2
4
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Florian Tschürtz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 54
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
4
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
2:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
3
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Karl Mayer (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
1:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
1
Helmut Ranninger (SPNDOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 73
-
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
1:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
5
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Michael Schweritz (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
2
Werner Koller (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 50
-
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:1
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
3
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
David Giefing (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
3:2
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
5
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Benno Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
3:0
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
4
Henry Fietzke (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 223 ± 143
-
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
2
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
1
Emil Tajmel (SPNDOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
0:3
22.02.2023
2. Landesliga
2
3
Marcus Reichl (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 51
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
1:3
22.02.2023
2. Landesliga
2
3
Christof Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1371 ± 50
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:1
22.02.2023
2. Landesliga
2
3
Tobias Neugebauer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 49
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:1
04.02.2023
2. Landesliga
2
2
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Erich Egermann (HALB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 52
2:3
04.02.2023
2. Landesliga
2
2
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Aurél Sebö (HALB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 53
1:3
04.02.2023
2. Landesliga
2
2
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Fabian Thury (HALB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 53
0:3
28.01.2023
2. Landesliga
2
1
Lukas Leitner (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 48
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:1
28.01.2023
2. Landesliga
2
1
Raimund Mihalkovits (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 50
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:0
28.01.2023
2. Landesliga
2
1
Marta Takacs (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 43
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:1
23.11.2022
2. Landesliga
1
8
Stefan Mayer (EISEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:2
23.11.2022
2. Landesliga
1
8
Herbert Szilagyi (EISEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 87
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:1
23.11.2022
2. Landesliga
1
8
Anton Rauchbauer (EISEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 55
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:1
24.11.2022
2. Landesliga
1
7
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 57
3:1
24.11.2022
2. Landesliga
1
7
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Tobias Pichler (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 61
0:3
24.11.2022
2. Landesliga
1
7
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 53
2:3
12.11.2022
2. Landesliga
1
6
Torsten Fux (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 39
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:0
12.11.2022
2. Landesliga
1
6
Hermann Eidler (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 67
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
2:3
12.11.2022
2. Landesliga
1
6
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 45
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:0
05.11.2022
2. Landesliga
1
5
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 48
1:3
05.11.2022
2. Landesliga
1
5
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Gerhard Janitsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 92
0:3
05.11.2022
2. Landesliga
1
5
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Friedrich Mejatsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1523 ± 66
0:3
22.10.2022
2. Landesliga
1
4
Mikail Wein (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 48
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:1
22.10.2022
2. Landesliga
1
4
Florian Tschürtz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 54
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
2:3
22.10.2022
2. Landesliga
1
4
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 52
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:0
15.10.2022
2. Landesliga
1
3
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Marcus Reichl (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 51
0:3
15.10.2022
2. Landesliga
1
3
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Christof Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1371 ± 50
1:3
15.10.2022
2. Landesliga
1
3
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Tobias Neugebauer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 49
3:1
12.10.2022
2. Landesliga
1
2
Aurél Sebö (HALB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 53
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
2:3
12.10.2022
2. Landesliga
1
2
Werner Thury (HALB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 70
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
1:3
12.10.2022
2. Landesliga
1
2
Erich Egermann (HALB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 52
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
0:3
01.10.2022
2. Landesliga
1
1
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Raimund Mihalkovits (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 50
0:3
01.10.2022
2. Landesliga
1
1
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Lukas Leitner (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 48
1:3
01.10.2022
2. Landesliga
1
1
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Marta Takacs (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 43
3:1
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren C
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Torsten Fux (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 49
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren B
Wilfried Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 45
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren D
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren A
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1894 ± 47
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U19 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 37
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U17 männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U17 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U19 männlich
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 60
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U17 männlich
Sascha Eibl (MATTB)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 155
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U19 männlich
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U21
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1894 ± 47
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren A
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren C
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Gottfried Wolf (PINK)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 74
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
U21
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 72
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
S
24.04.2022
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
5
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Tomás Sanchi (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1990 ± 52
0:3
24.04.2022
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
5
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Florian Ebner (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1845 ± 51
0:3
23.04.2022
1. Landesliga
2
9
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Siegmund Kapler (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 111
3:0
23.04.2022
1. Landesliga
2
9
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Hermann Brandl (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 45
3:2
23.04.2022
1. Landesliga
2
9
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Imre Horváth (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1673 ± 55
0:3
09.04.2022
1. Landesliga
2
8
Josef Kraft (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 52
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
2:3
09.04.2022
1. Landesliga
2
8
Josef Schabauer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 56
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
1:3
09.04.2022
1. Landesliga
2
8
Jochen Hammer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 51
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
3:0
02.04.2022
1. Landesliga
2
7
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Attila Horvath (HORS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1912 ± 74
0:3
02.04.2022
1. Landesliga
2
7
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Helmut Holzbauer (HORS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 50
0:3
02.04.2022
1. Landesliga
2
7
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Gottfried Leitgeb (HORS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 45
0:3
20.03.2022
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
3
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Michael Bernhard (LEO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1877 ± 49
0:3
20.03.2022
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
3
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Martin Köberl (LEO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1768 ± 54
0:3
19.03.2022
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
2
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Patrick Peitler (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2022): 2040 ± 58
0:3
19.03.2022
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
2
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Michael Galitschitsch (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1827 ± 52
0:3
12.03.2022
1. Landesliga
2
4
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Jozef Spanik (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
2:3
12.03.2022
1. Landesliga
2
4
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Wilfried Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 45
3:1
12.03.2022
1. Landesliga
2
4
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Torsten Kraus (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1627 ± 51
0:3
26.02.2022
1. Landesliga
2
3
Peter Bohony (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1723 ± 62
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
3:1
26.02.2022
1. Landesliga
2
3
Christian Scheiber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1593 ± 59
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
3:0
26.02.2022
1. Landesliga
2
3
Tobias Neugebauer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 60
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
3:2
05.02.2022
1. Landesliga
2
2
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Akos Bohony (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1641 ± 63
1:3
05.02.2022
1. Landesliga
2
2
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Bjülent Bordo (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1722 ± 48
0:3
05.02.2022
1. Landesliga
2
2
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Thomas Knickrehm (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1783 ± 48
1:3
29.01.2022
1. Landesliga
2
1
Gernot Beck (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1777 ± 62
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
3:0
29.01.2022
1. Landesliga
2
1
Clemens Tomsic (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 61
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
3:1
29.01.2022
1. Landesliga
2
1
Lena Palatin (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1520 ± 63
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
3:0
22.01.2022
1. Landesliga
1
9
Imre Horváth (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1673 ± 55
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
3:1
22.01.2022
1. Landesliga
1
9
Robert Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 68
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
2:3
22.01.2022
1. Landesliga
1
9
Hermann Brandl (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 45
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
3:1
15.01.2022
1. Landesliga
1
8
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Josef Kraft (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 52
2:3
15.01.2022
1. Landesliga
1
8
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Josef Schabauer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 56
3:1
15.01.2022
1. Landesliga
1
8
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Jochen Hammer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 51
1:3
13.11.2021
1. Landesliga
1
7
Helmut Holzbauer (HORS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 50
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
3:0
13.11.2021
1. Landesliga
1
7
Attila Horvath (HORS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1912 ± 74
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
3:0
13.11.2021
1. Landesliga
1
7
Gottfried Leitgeb (HORS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 45
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
3:1
06.11.2021
1. Landesliga
1
6
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Peter Stengg (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 63
0:3
06.11.2021
1. Landesliga
1
6
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Tamas Kalmar (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1984 ± 85
0:3
06.11.2021
1. Landesliga
1
6
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Tobias Weninger (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1556 ± 53
0:3
23.10.2021
1. Landesliga
1
4
Wolfgang Peterseil (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1080 ± 97
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
2:3
23.10.2021
1. Landesliga
1
4
Jozef Spanik (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
3:1
23.10.2021
1. Landesliga
1
4
Wilfried Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 45
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
3:1
22.01.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
6
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Gabor Böhm (WELS2)
RC Punkte (30.06.2022): 2206 ± 60
0:3
22.01.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
6
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1783 ± 39
0:3
22.01.2022
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
6
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Julian Rzihauschek (WELS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1913 ± 42
0:3
16.10.2021
1. Landesliga
1
3
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Peter Bohony (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1723 ± 62
1:3
16.10.2021
1. Landesliga
1
3
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Christian Scheiber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1593 ± 59
0:3
16.10.2021
1. Landesliga
1
3
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Valentin Linsbogen (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 51
1:3
09.10.2021
1. Landesliga
1
2
Bjülent Bordo (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1722 ± 48
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
3:1
09.10.2021
1. Landesliga
1
2
Thomas Knickrehm (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1783 ± 48
-
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
3:0
30.09.2021
1. Landesliga
1
1
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Martina Beck (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
2:3
30.09.2021
1. Landesliga
1
1
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Clemens Tomsic (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 61
2:3
30.09.2021
1. Landesliga
1
1
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Lena Palatin (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1520 ± 63
0:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 33
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Torsten Fux (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 49
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 50
-
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 59
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1330 ± 69
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
N
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
2
Gabriel Prettner (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 72
-
Nino Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
3:0
28.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
1
Nino Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
-
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
0:3
28.05.2021
ÖM U17 männlich Vorrunde C
1
1
Nino Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
-
Jan Nemeth (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1764 ± 40
1:3
28.05.2021
ÖM U17 männlich Vorrunde C
1
2
David Pühringer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1651 ± 51
-
Nino Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
3:0
24.10.2020
BIOS 2. Landesliga
1
5
Peter Karpf (EISEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 84
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
3:0
24.10.2020
BIOS 2. Landesliga
1
5
Anton Rauchbauer (EISEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 80
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
3:2
24.10.2020
BIOS 2. Landesliga
1
5
Stefan Mayer (EISEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 82
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
2:3
17.10.2020
BIOS 2. Landesliga
1
4
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
-
Mikail Wein (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 94
3:1
17.10.2020
BIOS 2. Landesliga
1
4
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
-
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 82
0:3
17.10.2020
BIOS 2. Landesliga
1
4
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
-
Florian Tschürtz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1215 ± 80
3:2
21.10.2020
BIOS 2. Landesliga
1
3
Michael Ulrich (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2021): 1333 ± 89
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
3:1
21.10.2020
BIOS 2. Landesliga
1
3
Thomas Ulrich (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 77
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
1:3
21.10.2020
BIOS 2. Landesliga
1
3
Fabian Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 53
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
1:3
23.09.2020
BIOS 2. Landesliga
1
1
Lukas Leitner (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2021): 1435 ± 80
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
3:2
23.09.2020
BIOS 2. Landesliga
1
1
Levent Bordo (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2021): 1409 ± 82
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
3:2
23.09.2020
BIOS 2. Landesliga
1
1
Christoph Pfneiszl (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 82
-
Nino Tajmel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
0:3
26.02.2020
PureStorage-2. Landesliga
2
4
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Christof Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 62
1:3
26.02.2020
PureStorage-2. Landesliga
2
4
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Marcus Reichl (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 60
3:2
26.02.2020
PureStorage-2. Landesliga
2
4
Nino Tajmel (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Christian Scheiber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 63
2:3
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 66
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
2:3
22.02.2020
1. Klasse Nord
2
2
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 71
3:0
22.02.2020
1. Klasse Nord
2
2
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Johann Kiss (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 61
3:0
22.02.2020
1. Klasse Nord
2
2
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Norbert Gressler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 61
3:0
05.03.2020
1. Klasse Nord
2
1
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 59
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
2:3
05.03.2020
1. Klasse Nord
2
1
Fabian Wolf (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
3:2
05.03.2020
1. Klasse Nord
2
1
Marvin Taschner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 66
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
3:2
30.11.2019
1. Klasse Nord
1
9
Thomas Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
2:3
30.11.2019
1. Klasse Nord
1
9
Michael Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
3:2
30.11.2019
1. Klasse Nord
1
9
Tobias Neugebauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 68
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
1:3
23.11.2019
1. Klasse Nord
1
8
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
0:3
23.11.2019
1. Klasse Nord
1
8
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 66
3:2
23.11.2019
1. Klasse Nord
1
8
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 68
3:1
09.11.2019
1. Klasse Nord
1
6
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Robert Regner (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 68
1:3
09.11.2019
1. Klasse Nord
1
6
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:1
09.11.2019
1. Klasse Nord
1
6
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 60
1:3
19.10.2019
1. Klasse Nord
1
4
Florian Tschürtz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
1:3
19.10.2019
1. Klasse Nord
1
4
Mikail Wein (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 71
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
2:3
19.10.2019
1. Klasse Nord
1
4
Christian Czirkovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 64
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
1:3
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Josef Lehofer (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Mario Eberhard (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 70
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Michael Maurer (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 79
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Wolfgang Berger (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 68
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Manfred Weis (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 613 ± 87
S
11.10.2019
1. Klasse Nord
1
3
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 79
1:3
11.10.2019
1. Klasse Nord
1
3
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
1:3
11.10.2019
1. Klasse Nord
1
3
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 66
3:0
05.10.2019
1. Klasse Nord
1
2
Norbert Gressler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 61
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
3:0
05.10.2019
1. Klasse Nord
1
2
Johann Kiss (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 61
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
1:3
05.10.2019
1. Klasse Nord
1
2
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nord
1
1
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Fabian Wolf (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
2:3
28.09.2019
1. Klasse Nord
1
1
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 59
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nord
1
1
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Marvin Taschner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 66
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 78
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Einsteiger U15 männlich
Arian Redl (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 68
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
0:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 101
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Michael Rudolf Weingartner (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 81
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Kornel Farkas (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1644 ± 62
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2200
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2200
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2200
Osama Mahmoud (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1824 ± 66
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
S
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U18 Einzel männlich
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U18 Einzel männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Marcel Hohensasser (MASA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 49
N
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 53
S
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Stefan Buncek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
05.05.2019
TAC U18-Liga
1
3
Thomas Ulrich (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
-
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
1:3
05.05.2019
TAC U18-Liga
1
2
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Tobias Weninger (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 36
0:3
05.05.2019
TAC U18-Liga
1
3
Michael Ulrich (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
3:1
05.05.2019
U15-Liga
1
1
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Michael Ulrich (SPMAOP1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
3:1
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Philipp Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 43
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
0:3
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Gernot Eidler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 52
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
3:1
04.05.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
11
Rainer Stippl (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 45
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
0:3
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 39
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
S
26.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 138 ± 88
3:0
26.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
3:1
26.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 44
3:0
10.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
2:3
10.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
2:3
10.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
1:3
08.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 78
3:0
08.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 40
3:0
08.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
3:0
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Manuel Weisz (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 66
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
1:3
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
3:0
23.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
6
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
2:3
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 430 ± 61
3:0
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
3:0
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
3:0
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 männlich
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 männlich
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
16.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
2:3
16.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 48
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
0:3
16.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 542 ± 49
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
2:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 38
3:1
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
3:0
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
3:1
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 39
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
S
04.02.2019
BTTV BNWL Serie 3 2018/19
BNWL Serie 3 2018/19
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
S
04.02.2019
BTTV BNWL Serie 3 2018/19
BNWL Serie 3 2018/19
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
S
04.02.2019
BTTV BNWL Serie 3 2018/19
BNWL Serie 3 2018/19
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
N
04.02.2019
BTTV BNWL Serie 3 2018/19
BNWL Serie 3 2018/19
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
S
04.02.2019
BTTV BNWL Serie 3 2018/19
BNWL Serie 3 2018/19
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 36
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
0:3
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
3:0
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
3:0
31.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
3:0
31.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
3:0
31.01.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
1
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
3:0
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Gernot Eidler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 52
0:3
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Rainer Stippl (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 45
3:0
08.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
11
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Philipp Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 43
3:1
02.12.2018
BTTV BNWL Serie 2 2018/19
BNWL Serie 2 2018/19
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
S
02.12.2018
BTTV BNWL Serie 2 2018/19
BNWL Serie 2 2018/19
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
N
02.12.2018
BTTV BNWL Serie 2 2018/19
BNWL Serie 2 2018/19
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 43
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
02.12.2018
BTTV BNWL Serie 2 2018/19
BNWL Serie 2 2018/19
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
02.12.2018
BTTV BNWL Serie 2 2018/19
BNWL Serie 2 2018/19
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 36
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
02.12.2018
BTTV BNWL Serie 2 2018/19
BNWL Serie 2 2018/19
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1793 ± 36
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 138 ± 88
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
1:3
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
0:3
01.12.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
10
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
3:0
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
3:0
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
3:1
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
3:1
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
N
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Gerhard Fischer (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 46
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
2:3
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
2:3
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 40
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
2:3
03.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Peter Huber (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 74
0:3
03.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
1:3
03.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
0:3
28.10.2018
BTTV BNWL Serie 1 2018/19
BNWL Serie 1 2018/19
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
N
28.10.2018
BTTV BNWL Serie 1 2018/19
BNWL Serie 1 2018/19
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 36
N
28.10.2018
BTTV BNWL Serie 1 2018/19
BNWL Serie 1 2018/19
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
S
28.10.2018
BTTV BNWL Serie 1 2018/19
BNWL Serie 1 2018/19
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
S
28.10.2018
BTTV BNWL Serie 1 2018/19
BNWL Serie 1 2018/19
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
S
28.10.2018
BTTV BNWL Serie 1 2018/19
BNWL Serie 1 2018/19
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Benjamin Varga (HALB)
RC Punkte (30.06.2019): 437 ± 72
S
28.10.2018
BTTV BNWL Serie 1 2018/19
BNWL Serie 1 2018/19
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 43
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
3:2
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Zalan Köszegi (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 78
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
0:3
20.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
5
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
3:2
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 48
1:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:1
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Johann Kiss (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
1:3
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 73
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
3:0
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
3:0
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
3:0
19.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
1:3
19.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
2:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
1:3
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
3:0
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Julian Kerschbaum (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 77
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
0:3
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U13 Einzel männlich
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 55
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
2:3
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U13 Einzel männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U15 Einzel männlich
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
0:3
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U15 Einzel männlich
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1546 ± 38
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:0
16.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb)
Bundesländerbewerb männlich
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:1
16.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb)
Bundesländerbewerb männlich
Paul Dobretsberger ()
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:1
16.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb)
Bundesländerbewerb männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
0:3
27.05.2018
BTTV BNWL Serie 4 2017/18
BNWL Serie 4 2017/18
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 44
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
N
27.05.2018
BTTV BNWL Serie 4 2017/18
BNWL Serie 4 2017/18
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Benjamin Varga (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 53
S
27.05.2018
BTTV BNWL Serie 4 2017/18
BNWL Serie 4 2017/18
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
S
27.05.2018
BTTV BNWL Serie 4 2017/18
BNWL Serie 4 2017/18
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Julian Kerschbaum (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 52
S
27.05.2018
BTTV BNWL Serie 4 2017/18
BNWL Serie 4 2017/18
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
N
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Karl Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 50
0:3
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
2:3
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Wilfried Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
0:3
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Magdolna Zimonyi (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 59
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:2
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:2
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
1:3
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 47
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 46
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 40
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Fabian Winninger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 47
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Klaus Oswald (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
N
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
3:0
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Michael Bauer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 95
3:1
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
3:0
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
0:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
2:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Masihullah Azami (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 63
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
2:3
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 2
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2018): 249 ± 67
S
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 2
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Benjamin Varga (HALB)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 53
S
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 2
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 43
N
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 2
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
S
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 2
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Nico André Brandl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
N
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 2
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 44
S
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 2
Jonathan Holzer (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 77
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 44
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 47
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Zalan Köszegi ()
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 79
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Zalan Köszegi ()
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 79
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
S
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 53
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:0
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:1
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 48
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:1
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Alexander Wedam (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 45
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Alex Rossbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 45
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Alexander Wedam (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 47
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
N
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:2
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
0:3
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Helena Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 95
3:0
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 47
2:3
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
2:3
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
2:3
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
1:3
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Marvin Taschner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 67
0:3
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Julian Kerschbaum (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 52
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
0:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 85
0:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
2:3
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 43
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:0
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
0:3
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
2:3
29.10.2017
U13-Liga-männlich
1
1
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Valentin Linsbogen (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 47
0:3
29.10.2017
U13-Liga-männlich
1
1
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
David Giefing (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
3:0
29.10.2017
U15-Liga
1
1
Nino Tajmel (SPMAOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Denis Czako (SPNEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
0:3
29.10.2017
U15-Liga
1
2
Nino Tajmel (SPMAOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Valentin Linsbogen (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 47
1:3
29.10.2017
U15-Liga
1
1
Nino Tajmel (SPMAOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Fabian Wolf (SPNEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 44
3:0
29.10.2017
U15-Liga
1
2
Nino Tajmel (SPMAOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
David Giefing (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 61
3:1
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:0
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:2
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 54
-
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:2
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 1
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1715 ± 36
0:3
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 1
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2018): 1775 ± 37
0:3
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 1
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
0:3
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 1
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:1
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 1
Mikail Wein (JOIS)
RC Punkte (30.06.2018): 926 ± 66
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:0
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 1
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:0
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 1
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 44
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:0
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
3:0
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 506 ± 41
1:3
10.06.2017
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Martin Sattler (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 48
-
Nino Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
3:0
10.06.2017
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
2
Nino Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Sebastian Wald (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 40
1:3
10.06.2017
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
2
Nino Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Anton Svetnitsky (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
3:2
10.06.2017
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Erik Seper (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
-
Nino Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
3:0
09.06.2017
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
2
Alexander Verschnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Nino Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
3:0
09.06.2017
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
1
Nino Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Erik Ramsl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 37
0:3
28.05.2017
BTTV LM Nachwuchs 2017
U15 Einzel m
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 49
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
N
28.05.2017
BTTV LM Nachwuchs 2017
U18 Einzel m
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2017): 1622 ± 35
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
N
28.05.2017
BTTV LM Nachwuchs 2017
U13 Einzel m
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 39
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Christoph Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 48
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 37
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 43
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 306 ± 38
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2017): 523 ± 36
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Philipp Wieser (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 56
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 42
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 36
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
S
04.03.2017
2. Klasse Nord
2
5
Nino Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 297 ± 60
3:0
04.03.2017
2. Klasse Nord
2
5
Nino Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 522 ± 50
1:3
04.03.2017
2. Klasse Nord
2
5
Nino Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Aylin Bordo (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 213 ± 89
3:0
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Nino Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 60
0:3
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Nino Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Christoph Lentsch (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 100
0:3
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Nino Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 393 ± 71
3:1
21.01.2017
2. Klasse Nord
2
1
Nino Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 70
0:3
21.01.2017
2. Klasse Nord
2
1
Nino Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Lukas Leitner (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 61
0:3
21.01.2017
2. Klasse Nord
2
1
Nino Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Paul Sulyok (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
2:3
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 363 ± 40
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 306 ± 38
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 41
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Johannes Trappl (KORN)
RC Punkte (30.06.2017): 342 ± 43
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 41
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 37
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Jeremy Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 47
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 42
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
N
22.10.2016
2. Klasse Nord
1
5
Jacqueline Bordo (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 89
-
Nino Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
0:3
22.10.2016
2. Klasse Nord
1
5
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 522 ± 50
-
Nino Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
2:3
22.10.2016
2. Klasse Nord
1
5
Aylin Bordo (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 213 ± 89
-
Nino Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
2:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Jona Paul (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 43
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Lorenz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 358 ± 48
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 41
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 42
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 506 ± 41
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
1:3
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Lukas Leitner (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 61
-
Nino Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
3:1
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Paul Sulyok (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Nino Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
3:0
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 70
-
Nino Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
3:0
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U11 Einzel männlich
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 300 ± 41
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
S
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U11 Einzel männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
N
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U13 Einzel männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 49
S
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U13 Einzel männlich
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
N
08.05.2016
BTTV LM Nachwuchs 2016
U11 Einzel m
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
-
Martin Sattler (HALB)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 83
S
08.05.2016
BTTV LM Nachwuchs 2016
U13 Einzel m
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
-
Martin Sattler (HALB)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 83
N
08.05.2016
BTTV LM Nachwuchs 2016
U15 Einzel m
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 185 ± 50
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 40
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 336 ± 43
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
-
Otto Philipp Heinreichsberger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 53
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
-
Fabian Winninger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 44
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 43
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 42
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung