XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Herbert Braunschmidt
(
RC-Graph
), 440 Spiele, 179 Siege, 261 Niederlagen, Siegerquote: 40,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2020/2021)
1. Klasse Nord (2019/2020)
1. Klasse Nord (2018/2019)
1. Klasse Nord (2017/2018)
1. Klasse Nord (2016/2017)
1. Klasse Nord (2015/2016)
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. Klasse Nord (2013/2014)
1. Klasse Nord (2012/2013)
1.Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Adam Adolf
Aly Mamdouh
Auer Manfred
Bader Josef
Bartuschek Kurt
Beck Martina
Bilneier Bernd
Bordo Levent
Brandtner Marco
Bursa Michael
Böhme Benjamin
Csárdi András
Czako Denis
Czirkovits Christian
Dick Alfred
Dirnbauer Kurt
Eidler Gernot
Eidler Hermann
Emmer Philipp
Enz Gerald
Enz Phillip
Felber Patrick
Fischer Gerhard
Frank Josef
Frantsits Christian
Fritz Oliver
Fruth Eduard
Fuchs Anton
Fuchs Elina
Gerdenitsch Wolfgang
Giefing Christof
Gressler Norbert
Gruber Leopold
Günther Rudolf
Hailzl Leopold
Halbwax Engelbert
Haltschuster Ludwig
Hofbauer Harald
Holper Peter
Horváth Imre
Huber Peter
Huisbauer Matthäus
Huss Gerald
Janitsch Gerhard
Kaltzin Anton
Kapler Siegmund
Kaufmann Wolfgang
Kenedi Christian
Kernbauer Thomas
Kiss Johann
Knopper Rudolf
Knöbl Jakob
Koller Gerhard
Koller Werner
Komaromi Imre
Kopinits Günter
Kopinits Manfred
König Ella
Lahr Benno
Lahr Robert
Laszakovits Hannes
Lenauer Karl
Lichtenauer Marianne
Lichtenauer Peter
Lorenschitz Rene
Lörincz Gabor
Marass Thomas
Martinka Matus
Mayer Karl
Mejatsch Friedrich
Mendez Sonja
Mihalkovits Raimund
Mikula Tristan
Neubauer Richard
Neugebauer Tobias
Neuner Roman
Novoszel Rudolf
Palatin Lena
Petratschek Kurt
Pfneiszl Christoph
Pitzer Julian
Pogats Heinz
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Reichl Marcus
Reisner Andreas
Reiter Günter
Sattler Evelyn
Sattler Markus
Sattler Martin
Sattler Walter
Sattler Walter
Schedl Linda
Scheiber Christian
Schlögl Thomas
Schuber Franz
Schweritz Michael
Sebö Aurél
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Sommer Walter
Spanik Jozef
Szeleczky Krisztian
Tajmel Nino
Takacs Marta
Tasch Karl
Taschner Marvin
Thury Fabian
Thury Josef 1
Thury Jürgen
Thury Tobias
Thury Werner
Tomsic Clemens
Tschürtz Florian
Ulrich Michael
Ulrich Rudolf
Ulrich Thomas
Wachtler Christian
Wallner Raphael
Wasef Abu Halawa
Wein Mikail
Weisz Manuel
Werle Cornelia
Wessely Rupert
Wiedenmann Georg
Wolf Fabian
Wolf Gottfried
Zalán Szabolcs
Zeugner Franz
Zimonyi Magdolna
Zöchbauer Rene
Spieler aller Vereine
HALB
HORS
HOWI
JOIS
KLEIN
MATTB
MÖNC
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
PINK
SIEG
alle
S
N
27.04.2024
1. Klasse
2
9
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 79
-
Michael Bursa (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 66
0:3
27.04.2024
1. Klasse
2
9
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 79
-
Peter Holper (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 56
0:3
27.04.2024
1. Klasse
2
9
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 79
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
0:3
06.03.2024
1. Klasse
2
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 79
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
3:0
06.03.2024
1. Klasse
2
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 79
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
1:3
06.03.2024
1. Klasse
2
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 79
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 47
0:3
12.11.2022
1. Klasse
1
4
Gabor Lörincz (HALB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 76
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 81
3:1
12.11.2022
1. Klasse
1
4
Evelyn Sattler (HALB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 59
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 81
3:0
12.11.2022
1. Klasse
1
4
Julian Pitzer (HALB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 62
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 81
3:0
05.11.2022
1. Klasse
1
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 81
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 70
3:1
05.11.2022
1. Klasse
1
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 81
-
Karl Tasch (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 46
1:3
05.11.2022
1. Klasse
1
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 81
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
22.10.2022
1. Klasse
1
2
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 54
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 81
3:0
22.10.2022
1. Klasse
1
2
Anton Fuchs (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 81
3:0
22.10.2022
1. Klasse
1
2
Gerhard Koller (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 231
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 81
0:3
15.10.2022
1. Klasse
1
1
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 51
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 81
3:2
15.10.2022
1. Klasse
1
1
Anton Kaltzin (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 132
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 81
0:3
15.10.2022
1. Klasse
1
1
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 81
3:2
23.04.2022
1. Klasse
2
9
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
0:3
23.04.2022
1. Klasse
2
9
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Fabian Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 90
0:3
23.04.2022
1. Klasse
2
9
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Werner Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 57
1:3
09.04.2022
1. Klasse
2
8
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
2:3
09.04.2022
1. Klasse
2
8
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 50
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:1
09.04.2022
1. Klasse
2
8
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 958 ± 63
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:1
02.04.2022
1. Klasse
2
7
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 55
1:3
02.04.2022
1. Klasse
2
7
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 52
3:0
02.04.2022
1. Klasse
2
7
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 65
1:3
24.03.2022
1. Klasse
2
6
Peter Holper (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 81
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:0
24.03.2022
1. Klasse
2
6
Gerald Huss (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 55
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:0
24.03.2022
1. Klasse
2
6
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:0
19.03.2022
1. Klasse
2
5
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Levent Bordo (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 54
0:3
19.03.2022
1. Klasse
2
5
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Raimund Mihalkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 55
0:3
12.03.2022
1. Klasse
2
4
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 63
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:2
12.03.2022
1. Klasse
2
4
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1060 ± 57
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:0
12.03.2022
1. Klasse
2
4
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 70
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
2:3
26.02.2022
1. Klasse
2
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
0:3
26.02.2022
1. Klasse
2
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 63
1:3
26.02.2022
1. Klasse
2
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 65
3:2
05.02.2022
1. Klasse
2
2
Friedrich Mejatsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 70
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:0
05.02.2022
1. Klasse
2
2
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 53
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:0
05.02.2022
1. Klasse
2
2
Gerhard Janitsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1851 ± 124
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:0
05.01.2022
1. Klasse
1
9
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 64
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:0
05.01.2022
1. Klasse
1
9
Fabian Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 90
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:0
05.01.2022
1. Klasse
1
9
Werner Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 57
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:2
27.11.2021
1. Klasse
1
8
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 50
0:3
27.11.2021
1. Klasse
1
8
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
0:3
27.11.2021
1. Klasse
1
8
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 958 ± 63
3:2
13.11.2021
1. Klasse
1
7
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 52
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
0:3
13.11.2021
1. Klasse
1
7
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 55
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
2:3
13.11.2021
1. Klasse
1
7
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 65
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:1
02.11.2021
1. Klasse
1
6
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Rudolf Novoszel (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 91
3:0
02.11.2021
1. Klasse
1
6
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Patrick Felber (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 56
3:1
02.11.2021
1. Klasse
1
6
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
0:3
23.10.2021
1. Klasse
1
4
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1060 ± 57
0:3
23.10.2021
1. Klasse
1
4
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
3:2
23.10.2021
1. Klasse
1
4
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 63
3:0
16.10.2021
1. Klasse
1
3
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 63
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
0:3
16.10.2021
1. Klasse
1
3
Leopold Hailzl (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 98
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:0
16.10.2021
1. Klasse
1
3
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:1
09.10.2021
1. Klasse
1
2
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Gerhard Janitsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1851 ± 124
0:3
09.10.2021
1. Klasse
1
2
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 53
1:3
09.10.2021
1. Klasse
1
2
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Gottfried Wolf (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 74
3:0
20.10.2020
1. Klasse
1
4
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 87
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 85
3:2
20.10.2020
1. Klasse
1
4
Werner Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 92
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 85
1:3
20.10.2020
1. Klasse
1
4
Fabian Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1253 ± 99
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 85
3:1
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 85
-
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1507 ± 110
0:3
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 85
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 89
3:0
17.10.2020
1. Klasse
1
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 85
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 92
1:3
10.10.2020
1. Klasse
1
2
Raimund Mihalkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 94
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 85
3:0
10.10.2020
1. Klasse
1
2
Elina Fuchs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 46
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 85
3:0
10.10.2020
1. Klasse
1
2
Marta Takacs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2021): 999 ± 85
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 85
3:0
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 85
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 96
3:0
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 85
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 783 ± 97
3:1
03.10.2020
1. Klasse
1
1
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 85
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 494 ± 109
3:0
07.03.2020
1. Klasse Nord
2
4
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1059 ± 62
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
2:3
07.03.2020
1. Klasse Nord
2
4
Christian Czirkovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 64
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
1:3
07.03.2020
1. Klasse Nord
2
4
Florian Tschürtz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 74
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nord
2
3
Johann Kiss (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 61
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:0
22.02.2020
1. Klasse Nord
2
2
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
-
Marvin Taschner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 66
0:3
22.02.2020
1. Klasse Nord
2
2
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
-
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 59
3:2
22.02.2020
1. Klasse Nord
2
2
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
-
Fabian Wolf (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nord
1
9
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 66
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
1:3
30.11.2019
1. Klasse Nord
1
9
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 71
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nord
1
9
Adolf Adam (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 75
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:0
09.11.2019
1. Klasse Nord
1
6
Marta Takacs (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 70
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:2
09.11.2019
1. Klasse Nord
1
6
Nino Tajmel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:1
09.11.2019
1. Klasse Nord
1
6
Josef Rabel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 62
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:0
26.10.2019
1. Klasse Nord
1
5
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
-
Florian Tschürtz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
1:3
26.10.2019
1. Klasse Nord
1
5
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
-
Mikail Wein (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 71
3:0
26.10.2019
1. Klasse Nord
1
5
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
-
Christian Czirkovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 64
3:0
19.10.2019
1. Klasse Nord
1
4
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 66
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:0
19.10.2019
1. Klasse Nord
1
4
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:2
19.10.2019
1. Klasse Nord
1
4
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:1
12.10.2019
1. Klasse Nord
1
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
3:1
12.10.2019
1. Klasse Nord
1
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
-
Norbert Gressler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 61
1:3
12.10.2019
1. Klasse Nord
1
3
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
-
Johann Kiss (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 61
3:2
05.10.2019
1. Klasse Nord
1
2
Rupert Wessely (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 59
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:0
05.10.2019
1. Klasse Nord
1
2
Fabian Wolf (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:0
05.10.2019
1. Klasse Nord
1
2
Marvin Taschner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 66
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
3:2
28.09.2019
1. Klasse Nord
1
1
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
-
Thomas Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nord
1
1
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
-
Michael Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
2:3
28.09.2019
1. Klasse Nord
1
1
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 62
-
Tobias Neugebauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 68
2:3
27.04.2019
1. Klasse Nord
2
9
Adolf Adam (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 38
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
3:2
27.04.2019
1. Klasse Nord
2
9
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 38
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
3:1
27.04.2019
1. Klasse Nord
2
9
Leopold Hailzl (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 61
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
3:0
30.03.2019
1. Klasse Nord
2
6
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 44
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
3:1
30.03.2019
1. Klasse Nord
2
6
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
0:3
30.03.2019
1. Klasse Nord
2
6
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 43
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
3:1
23.03.2019
1. Klasse Nord
2
5
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 46
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
2:3
23.03.2019
1. Klasse Nord
2
5
Andreas Reisner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 51
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
2:3
23.03.2019
1. Klasse Nord
2
5
Christian Kenedi (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
3:0
16.03.2019
1. Klasse Nord
2
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 38
2:3
16.03.2019
1. Klasse Nord
2
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Thomas Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
0:3
16.03.2019
1. Klasse Nord
2
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 37
3:2
02.03.2019
1. Klasse Nord
2
3
Denis Czako (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
0:3
02.03.2019
1. Klasse Nord
2
3
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 71
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
0:3
02.03.2019
1. Klasse Nord
2
3
Magdolna Zimonyi (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 38
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
3:1
23.02.2019
1. Klasse Nord
2
2
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
András Csárdi (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 64
0:3
23.02.2019
1. Klasse Nord
2
2
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 40
3:1
23.02.2019
1. Klasse Nord
2
2
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 44
0:3
02.02.2019
1. Klasse Nord
2
1
Walter Sattler (HALB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 41
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
3:2
02.02.2019
1. Klasse Nord
2
1
Martin Sattler (HALB4)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 45
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
0:3
02.02.2019
1. Klasse Nord
2
1
Markus Sattler (HALB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 44
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
3:0
01.12.2018
1. Klasse Nord
1
9
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 38
3:2
01.12.2018
1. Klasse Nord
1
9
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 44
3:2
01.12.2018
1. Klasse Nord
1
9
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Adolf Adam (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 38
2:3
24.11.2018
1. Klasse Nord
1
8
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Franz Schuber (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 49
3:0
24.11.2018
1. Klasse Nord
1
8
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 37
3:1
24.11.2018
1. Klasse Nord
1
8
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 41
3:0
17.11.2018
1. Klasse Nord
1
7
Jozef Spanik (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 46
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
3:1
17.11.2018
1. Klasse Nord
1
7
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 46
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
3:0
17.11.2018
1. Klasse Nord
1
7
Johann Kiss (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
3:0
10.11.2018
1. Klasse Nord
1
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 43
3:1
10.11.2018
1. Klasse Nord
1
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 48
3:0
10.11.2018
1. Klasse Nord
1
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 44
0:3
03.11.2018
1. Klasse Nord
1
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Andreas Reisner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 51
3:0
03.11.2018
1. Klasse Nord
1
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 46
3:0
03.11.2018
1. Klasse Nord
1
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
3:1
20.10.2018
1. Klasse Nord
1
4
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 37
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nord
1
4
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 38
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
2:3
20.10.2018
1. Klasse Nord
1
4
Thomas Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
3:0
13.10.2018
1. Klasse Nord
1
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Magdolna Zimonyi (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 38
3:1
13.10.2018
1. Klasse Nord
1
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Denis Czako (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
1:3
06.10.2018
1. Klasse Nord
1
2
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 44
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
2:3
06.10.2018
1. Klasse Nord
1
2
András Csárdi (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 64
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
3:0
06.10.2018
1. Klasse Nord
1
2
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 40
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
0:3
22.09.2018
1. Klasse Nord
1
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Markus Sattler (HALB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 44
1:3
22.09.2018
1. Klasse Nord
1
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Evelyn Sattler (HALB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
1:3
22.09.2018
1. Klasse Nord
1
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
-
Walter Sattler (HALB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 41
0:3
28.04.2018
1. Klasse Nord
2
9
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 48
3:2
28.04.2018
1. Klasse Nord
2
9
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Walter Sattler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
3:1
28.04.2018
1. Klasse Nord
2
9
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 52
3:2
14.04.2018
1. Klasse Nord
2
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 49
3:1
14.04.2018
1. Klasse Nord
2
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Hermann Eidler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 46
0:3
14.04.2018
1. Klasse Nord
2
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Adolf Adam (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:1
07.04.2018
1. Klasse Nord
2
6
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
3:1
07.04.2018
1. Klasse Nord
2
6
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 59
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
1:3
07.04.2018
1. Klasse Nord
2
6
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 47
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
2:3
24.03.2018
1. Klasse Nord
2
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 61
0:3
24.03.2018
1. Klasse Nord
2
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 53
0:3
24.03.2018
1. Klasse Nord
2
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Oliver Fritz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 144
1:3
17.03.2018
1. Klasse Nord
2
4
Norbert Gressler (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
1:3
17.03.2018
1. Klasse Nord
2
4
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
3:1
17.03.2018
1. Klasse Nord
2
4
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 52
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
0:3
10.03.2018
1. Klasse Nord
2
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
0:3
10.03.2018
1. Klasse Nord
2
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 57
3:2
10.03.2018
1. Klasse Nord
2
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 56
3:1
03.03.2018
1. Klasse Nord
2
2
Jakob Knöbl (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 49
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
3:1
03.03.2018
1. Klasse Nord
2
2
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
3:2
03.03.2018
1. Klasse Nord
2
2
Julian Pitzer (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
1:3
03.02.2018
1. Klasse Nord
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Josef Rabel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 54
3:0
03.02.2018
1. Klasse Nord
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Marvin Taschner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 67
3:1
03.02.2018
1. Klasse Nord
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Christoph Pfneiszl (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 44
3:2
02.12.2017
1. Klasse Nord
1
9
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
1:3
02.12.2017
1. Klasse Nord
1
9
Walter Sattler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
2:3
02.12.2017
1. Klasse Nord
1
9
Jozef Spanik (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 62
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
3:1
17.11.2017
1. Klasse Nord
1
7
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 49
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
1:3
17.11.2017
1. Klasse Nord
1
7
Adolf Adam (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
3:2
17.11.2017
1. Klasse Nord
1
7
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 57
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
2:3
11.11.2017
1. Klasse Nord
1
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Rudolf Ulrich (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 47
1:3
11.11.2017
1. Klasse Nord
1
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 81
3:2
11.11.2017
1. Klasse Nord
1
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 48
3:1
04.11.2017
1. Klasse Nord
1
5
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 61
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
3:0
04.11.2017
1. Klasse Nord
1
5
Oliver Fritz (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 144
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
3:2
04.11.2017
1. Klasse Nord
1
5
Andreas Reisner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 69
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
1:3
21.10.2017
1. Klasse Nord
1
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Mikail Wein (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 926 ± 66
3:1
21.10.2017
1. Klasse Nord
1
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
0:3
21.10.2017
1. Klasse Nord
1
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 52
3:2
14.10.2017
1. Klasse Nord
1
3
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nord
1
3
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 56
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nord
1
3
Christian Frantsits (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 57
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
1:3
30.09.2017
1. Klasse Nord
1
1
Christoph Pfneiszl (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 44
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
3:2
30.09.2017
1. Klasse Nord
1
1
Josef Rabel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 54
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
3:1
30.09.2017
1. Klasse Nord
1
1
Marvin Taschner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 67
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 47
0:3
08.04.2017
1. Klasse Nord
2
7
Roman Neuner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 60
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
2:3
08.04.2017
1. Klasse Nord
2
7
Christoph Pfneiszl (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 49
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
2:3
08.04.2017
1. Klasse Nord
2
7
Marta Takacs (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2017): 789 ± 77
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
2:3
01.04.2017
1. Klasse Nord
2
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 58
2:3
01.04.2017
1. Klasse Nord
2
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 66
1:3
25.03.2017
1. Klasse Nord
2
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 58
0:3
25.03.2017
1. Klasse Nord
2
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 56
3:2
25.03.2017
1. Klasse Nord
2
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Marco Brandtner (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 89
3:0
18.03.2017
1. Klasse Nord
2
4
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1377 ± 50
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
3:0
18.03.2017
1. Klasse Nord
2
4
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1172 ± 56
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
3:2
18.03.2017
1. Klasse Nord
2
4
Günter Reiter (HORS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1223 ± 63
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
3:1
11.03.2017
1. Klasse Nord
2
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Szabolcs Zalán (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 58
2:3
11.03.2017
1. Klasse Nord
2
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 59
1:3
11.03.2017
1. Klasse Nord
2
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Jürgen Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 72
0:3
04.03.2017
1. Klasse Nord
2
2
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 54
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
3:2
04.03.2017
1. Klasse Nord
2
2
Walter Sattler (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
2:3
04.03.2017
1. Klasse Nord
2
2
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 61
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
3:2
25.02.2017
1. Klasse Nord
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Hermann Eidler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:0
25.02.2017
1. Klasse Nord
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Mamdouh Aly (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 53
2:3
25.02.2017
1. Klasse Nord
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 62
2:3
03.12.2016
1. Klasse Nord
1
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Roman Neuner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 60
3:0
03.12.2016
1. Klasse Nord
1
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Christoph Pfneiszl (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 49
3:2
03.12.2016
1. Klasse Nord
1
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Josef Rabel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 57
0:3
19.11.2016
1. Klasse Nord
1
6
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 66
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
3:0
19.11.2016
1. Klasse Nord
1
6
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 58
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
3:1
19.11.2016
1. Klasse Nord
1
6
Thomas Marass (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 74
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
1:3
12.11.2016
1. Klasse Nord
1
5
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 60
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
2:3
12.11.2016
1. Klasse Nord
1
5
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 56
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
0:3
12.11.2016
1. Klasse Nord
1
5
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 58
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
3:1
05.11.2016
1. Klasse Nord
1
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1172 ± 56
2:3
05.11.2016
1. Klasse Nord
1
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1377 ± 50
0:3
05.11.2016
1. Klasse Nord
1
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
-
Günter Reiter (HORS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1223 ± 63
2:3
22.10.2016
1. Klasse Nord
1
3
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 59
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
3:0
22.10.2016
1. Klasse Nord
1
3
Jakob Knöbl (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 66
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
3:2
22.10.2016
1. Klasse Nord
1
3
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 62
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
3:1
30.09.2016
1. Klasse Nord
1
1
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 62
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
3:1
30.09.2016
1. Klasse Nord
1
1
Hermann Eidler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
3:1
30.09.2016
1. Klasse Nord
1
1
Mamdouh Aly (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 53
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 54
2:3
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
-
Siegmund Kapler (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 52
3:2
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
-
Robert Lahr (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 52
1:3
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
-
Imre Horváth (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1714 ± 96
0:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
-
Hannes Laszakovits (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
1:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
-
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 84
3:1
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
-
Christian Kenedi (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 68
3:2
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Peter Huber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 59
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
3:1
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Christian Scheiber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 51
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
3:0
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 46
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
3:0
30.01.2016
1. Klasse Nord
2
2
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
-
Hermann Eidler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
3:2
30.01.2016
1. Klasse Nord
2
2
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 63
3:1
30.01.2016
1. Klasse Nord
2
2
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
-
Mamdouh Aly (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 51
3:1
23.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 55
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
1:3
23.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Alfred Dick (HORS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 89
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
3:1
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Robert Lahr (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 52
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
0:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Imre Komaromi (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 73
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
1:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Siegmund Kapler (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 52
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
2:3
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
-
Christof Giefing (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 55
1:3
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
-
Rudolf Ulrich (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 46
3:1
24.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
-
Christian Scheiber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 51
1:3
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 63
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
3:2
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Hermann Eidler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
3:2
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
2
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 50
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
3:1
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
-
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 55
0:3
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
-
Günter Reiter (HORS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 56
3:2
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 55
-
Anton Kaltzin (HORS3)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 63
3:0
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Christof Giefing (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 51
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:0
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 41
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:2
18.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Marcus Reichl (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1351 ± 44
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:0
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
8
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 56
0:3
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
8
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
2:3
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
8
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Günter Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 53
1:3
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 61
2:3
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Gabor Lörincz (HALB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 48
0:3
21.03.2015
1. Klasse Nord
2
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 50
0:3
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 45
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
1:3
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Marianne Lichtenauer (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 45
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
2:3
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Hermann Eidler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 47
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:1
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Thomas Kernbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 74
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:1
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:1
07.03.2015
1. Klasse Nord
2
5
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:2
28.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Martina Beck (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1244 ± 45
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:2
28.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Josef Rabel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 51
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:0
28.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Linda Schedl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 47
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:1
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Siegmund Kapler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 51
3:0
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Robert Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 48
2:3
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1814 ± 116
1:3
31.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
1:3
31.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:0
31.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Krisztian Szeleczky (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 51
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
2:3
24.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 50
1:3
24.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Franz Zeugner (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 75
3:1
24.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Christian Wachtler (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 56
2:3
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
9
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Rudolf Ulrich (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 41
0:3
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
9
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Peter Huber (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 54
3:2
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
9
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Marcus Reichl (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1351 ± 44
0:3
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
0:3
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Günter Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 53
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
0:3
22.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 56
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
1:3
15.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 50
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
2:3
15.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Gabor Lörincz (HALB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:0
15.11.2014
1. Klasse Nord
1
7
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 60
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
1:3
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Peter Lichtenauer (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 57
0:3
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 45
0:3
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 45
3:1
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Manfred Auer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 48
2:3
25.10.2014
1. Klasse Nord
1
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Ludwig Haltschuster (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 48
1:3
17.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Josef Rabel (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 51
1:3
17.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Martina Beck (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1244 ± 45
2:3
17.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Linda Schedl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 47
1:3
11.10.2014
1. Klasse Nord
1
3
Robert Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
0:3
11.10.2014
1. Klasse Nord
1
3
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1814 ± 116
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:0
11.10.2014
1. Klasse Nord
1
3
Siegmund Kapler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 51
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
2:3
04.10.2014
1. Klasse Nord
1
2
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 48
1:3
04.10.2014
1. Klasse Nord
1
2
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1209 ± 48
0:3
04.10.2014
1. Klasse Nord
1
2
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Krisztian Szeleczky (HALB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 51
0:3
27.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Cornelia Werle (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 56
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
2:3
27.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Christian Wachtler (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 56
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
1:3
27.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 50
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
1:3
05.04.2014
1. Klasse Nord
2
8
Lena Palatin (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 40
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
1:3
05.04.2014
1. Klasse Nord
2
8
Raimund Mihalkovits (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 57
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
3:0
05.04.2014
1. Klasse Nord
2
8
Benjamin Böhme (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 56
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
1:3
29.03.2014
1. Klasse Nord
2
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Robert Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
3:2
29.03.2014
1. Klasse Nord
2
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Siegmund Kapler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 53
3:0
29.03.2014
1. Klasse Nord
2
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1802 ± 98
0:3
22.03.2014
1. Klasse Nord
2
6
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
3:0
22.03.2014
1. Klasse Nord
2
6
Tobias Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 52
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
0:3
22.03.2014
1. Klasse Nord
2
6
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 54
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
3:0
15.03.2014
1. Klasse Nord
2
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Alfred Dick (HORS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1583 ± 74
0:3
15.03.2014
1. Klasse Nord
2
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 53
0:3
15.03.2014
1. Klasse Nord
2
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 51
1:3
08.03.2014
1. Klasse Nord
2
4
Marianne Lichtenauer (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
1:3
08.03.2014
1. Klasse Nord
2
4
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 56
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
2:3
08.03.2014
1. Klasse Nord
2
4
Hermann Eidler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 47
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
3:1
22.02.2014
1. Klasse Nord
2
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Clemens Tomsic (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 56
3:0
22.02.2014
1. Klasse Nord
2
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Raphael Wallner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 53
1:3
22.02.2014
1. Klasse Nord
2
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Rene Zöchbauer (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 50
3:1
01.02.2014
1. Klasse Nord
2
2
Jozef Spanik (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 46
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
3:0
01.02.2014
1. Klasse Nord
2
2
Ludwig Haltschuster (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 50
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
3:1
01.02.2014
1. Klasse Nord
2
2
Johann Kiss (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 67
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
0:3
25.01.2014
1. Klasse Nord
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Phillip Enz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 42
2:3
25.01.2014
1. Klasse Nord
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Kurt Bartuschek (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
1:3
25.01.2014
1. Klasse Nord
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Ella König (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 53
1:3
30.11.2013
1. Klasse Nord
1
8
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Lena Palatin (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 40
1:3
30.11.2013
1. Klasse Nord
1
8
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Benjamin Böhme (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 56
2:3
23.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Robert Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
3:0
23.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Siegmund Kapler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 53
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
1:3
23.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1802 ± 98
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
3:0
16.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 54
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Tobias Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 52
3:2
09.11.2013
1. Klasse Nord
1
5
Alfred Dick (HORS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1583 ± 74
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
3:0
09.11.2013
1. Klasse Nord
1
5
Manfred Kopinits (HORS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 53
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
3:1
02.11.2013
1. Klasse Nord
1
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Peter Lichtenauer (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 62
1:3
02.11.2013
1. Klasse Nord
1
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 56
3:2
02.11.2013
1. Klasse Nord
1
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
-
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 63
0:3
18.10.2013
1. Klasse Nord
1
3
Rene Zöchbauer (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 50
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
0:3
18.10.2013
1. Klasse Nord
1
3
Raphael Wallner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 53
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
3:1
18.10.2013
1. Klasse Nord
1
3
Clemens Tomsic (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 56
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
3:0
19.09.2013
1. Klasse Nord
1
1
Phillip Enz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 42
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
3:0
19.09.2013
1. Klasse Nord
1
1
Ella König (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 53
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
3:1
19.09.2013
1. Klasse Nord
1
1
Kurt Bartuschek (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 50
3:1
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
7
Raphael Wallner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1191 ± 45
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
3:1
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
7
Matthäus Huisbauer (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 42
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
3:1
04.05.2013
1. Klasse Nord
2
7
Rene Zöchbauer (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 46
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
2:3
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Alfred Dick (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 73
0:3
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:0
20.04.2013
1. Klasse Nord
2
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Manfred Kopinits (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1486 ± 61
3:2
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
5
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1756 ± 87
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
3:0
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
5
Robert Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 46
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
1:3
13.04.2013
1. Klasse Nord
2
5
Siegmund Kapler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
1:3
06.04.2013
1. Klasse Nord
2
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
0:3
06.04.2013
1. Klasse Nord
2
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1128 ± 47
0:3
06.04.2013
1. Klasse Nord
2
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 46
3:0
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
3
Johann Kiss (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1133 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
2:3
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
3
Manfred Auer (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
3:0
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
3
Ludwig Haltschuster (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 49
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
0:3
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
2
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 51
3:2
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
2
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Hermann Eidler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:1
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
2
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
1:3
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Cornelia Werle (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 46
3:0
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 52
1:3
02.03.2013
1. Klasse Nord
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Christian Wachtler (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1410 ± 56
0:3
01.12.2012
1. Klasse Nord
1
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Matthäus Huisbauer (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 42
3:1
01.12.2012
1. Klasse Nord
1
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Raphael Wallner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1191 ± 45
1:3
01.12.2012
1. Klasse Nord
1
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Rene Zöchbauer (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 46
3:1
24.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
0:3
24.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Manfred Kopinits (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1486 ± 61
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
3:1
24.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Alfred Dick (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 73
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
3:0
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1756 ± 87
0:3
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Siegmund Kapler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 48
3:0
17.11.2012
1. Klasse Nord
1
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Imre Komaromi (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 76
3:1
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
4
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1128 ± 47
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
1:3
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 49
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
3:0
10.11.2012
1. Klasse Nord
1
4
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 46
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
3:0
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Johann Kiss (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1133 ± 48
1:3
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Manfred Auer (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 48
0:3
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
-
Ludwig Haltschuster (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 49
3:0
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
2
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
2:3
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
2
Marianne Lichtenauer (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 54
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
3:2
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
2
Hermann Eidler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
1:3
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
1
Cornelia Werle (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 46
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
0:3
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
1
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 52
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
3:0
13.10.2012
1. Klasse Nord
1
1
Christian Wachtler (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1410 ± 56
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1248 ± 47
3:1
05.05.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Schlögl (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1464 ± 63
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
3:2
05.05.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
7
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 50
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
1:3
05.05.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
7
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1272 ± 57
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
3:2
28.04.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Ludwig Haltschuster (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1297 ± 47
3:1
28.04.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Bernd Bilneier (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2012): 670 ± 114
3:0
28.04.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
6
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Matus Martinka (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2012): 2195 ± 128
0:3
14.04.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
5
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 61
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
1:3
14.04.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
5
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 52
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
3:2
14.04.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
5
Eduard Fruth (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 61
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
2:3
31.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Aurél Sebö (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 48
0:3
31.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
0:3
31.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
4
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 48
3:0
17.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
3
Raphael Wallner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 42
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
3:1
17.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
3
Rene Zöchbauer (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1191 ± 42
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
0:3
17.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
3
Josef Rabel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
3:2
10.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
2
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Imre Horváth (NEUDB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1700 ± 70
0:3
10.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
2
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Siegmund Kapler (NEUDB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 51
3:2
10.03.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
2
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Imre Komaromi (NEUDB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 49
3:0
25.02.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1373 ± 48
1:3
25.02.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Cornelia Werle (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 47
2:3
25.02.2012
1.Klasse Nord/Mitte
2
1
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Christian Wachtler (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 69
0:3
26.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Wolfgang Gerdenitsch (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1269 ± 66
0:3
26.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Hermann Eidler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 58
3:0
26.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
7
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Mamdouh Aly (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 50
3:0
19.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
6
Matus Martinka (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2012): 2195 ± 128
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
3:0
19.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
6
Walter Sattler (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 49
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
2:3
19.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
6
Ludwig Haltschuster (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1297 ± 47
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
2:3
12.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Leopold Hailzl (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 53
0:3
12.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 61
3:0
12.11.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
5
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 52
2:3
28.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 53
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
3:1
28.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
4
Aurél Sebö (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1400 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
3:0
28.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
2:3
22.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Philipp Emmer (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 53
3:2
22.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Rudolf Knopper (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 61
3:1
22.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
3
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Josef Rabel (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 48
3:2
15.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
2
Siegmund Kapler (NEUDB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 51
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
3:1
15.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
2
Robert Lahr (NEUDB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 51
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
1:3
15.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
2
Imre Komaromi (NEUDB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 49
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
3:2
01.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
1
Werner Koller (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1373 ± 48
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
3:1
01.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
1
Cornelia Werle (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 47
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
2:3
01.10.2011
1.Klasse Nord/Mitte
1
1
Christian Wachtler (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 69
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung