XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
GPÖL
KLOS
NEUL
SGVH
TULL
WÖRD
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK2
GPÖL2
KLOS3
KLOS4
NEUL4
SGVH5
TULL4
WÖRD3
ZEIS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dieter Baurecht
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 14 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 31,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Erwin
Benesch Ernst
Berger Gerhard
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Bodenseer Manfred
Deutsch Pascal
Dubowy Jan
Fuchs Reinhard
Gloser Helmut
Gramm Franz
Heissenberger Wolfgang
Hofbauer Christian
Jähnert Günter
Keiblinger Hannes
Klomfar Walter
Kranister Kurt
Michl Ludwig
Mravlyov Robert
Neunteufel Günter
Panhuber Ernst
Privrel Jozef
Reisch Roland
Rudisch Markus
Schoderbeck Thomas
Spitzl Peter
Stiefsohn Adolf
Tarmann Heimo
Thaller Johann
Wallisch Johannes
Weber Johann
Spieler aller Vereine
LALE
SGVH
SITZ
TULL
WEIN
WIEN
WTRA
WÖRT
alle
S
N
23.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 54
3:2
23.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 41
2:3
28.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
Manfred Bodenseer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 52
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:0
28.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
Roland Reisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 42
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:1
02.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 49
3:0
02.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 52
2:3
02.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
7
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 46
3:0
22.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
6
Pascal Deutsch (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:0
22.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
6
Johann Weber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 108
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
1:3
22.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
6
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 43
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:2
12.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
5
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 73
3:0
12.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
5
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 54
3:0
05.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
4
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:2
05.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
4
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 58
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:0
12.02.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
3
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Erwin Bauer (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 49
0:3
12.02.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
3
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
0:3
22.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:1
22.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
2
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 58
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:0
22.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 43
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
0:3
15.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
1
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Helmut Gloser (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 48
2:3
15.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
1
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Gerhard Berger (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 54
1:3
13.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:0
13.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 41
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:0
13.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
Heimo Tarmann (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 67
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:0
27.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
8
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Roland Reisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 42
0:3
27.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
8
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 45
3:1
19.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 49
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:1
19.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 54
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:0
19.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 46
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
1:3
10.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
6
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Pascal Deutsch (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
3:1
10.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
6
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
3:0
10.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
6
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 43
3:2
17.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 51
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:1
17.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 73
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
1:3
17.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
5
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 54
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:0
09.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 51
1:3
09.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
1:3
04.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
Robert Mravlyov (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:1
04.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:2
04.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 60
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:1
03.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
2:3
03.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Markus Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 64
0:3
21.09.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Berger (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 54
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:0
21.09.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
1
Helmut Gloser (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 48
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung