XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte Platz 1-3
Mitte Platz 4-6
Mitte Platz 7-10
Mitte Vorrunde A
Mitte Vorrunde B
Mitte Vorrunde C
Nord/Ost Platz 1-3
Nord/Ost Platz 4-6
Nord/Ost Platz 7-9
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Runde
1
2
Mannschaft
SGOT1
SGOT2
SGOT3
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Enwer Pashejew
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 2 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 14,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B (2016/2017)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2016/2017)
U18 Klasse Süd (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Almazan Luka
Chladek Christoph
Gollwitzer Manuel
Hiebner Marcus
Krist Simon
Marihart David
Mayerhofer Martin
Michl Armin
Müllner Jürgen
Pospischill Simon
Reimansteiner Marcus
Schneider Moritz
Steidl Patrick
Spieler aller Vereine
ANEU
HAGE
OGÄN
PERC
SGOT
TRAM
WEIG
WOLK
ZWET
alle
S
N
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10
1
1
B:
Armin Michl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 67
-
Enwer Pashejew (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 7-10
1
2
B:
Enwer Pashejew (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
-
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 58
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B
1
3
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Enwer Pashejew (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B
1
3
Manuel Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 83
-
Enwer Pashejew (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B
1
2
Patrick Steidl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 60
-
Enwer Pashejew (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Enwer Pashejew (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Enwer Pashejew (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
-
Simon Krist (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 522 ± 58
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Enwer Pashejew (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Enwer Pashejew (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
-
Marcus Hiebner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 48
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
-
Enwer Pashejew (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Enwer Pashejew (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
-
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 1
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Enwer Pashejew (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
3:0
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Enwer Pashejew (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
-
David Marihart (PERC)
RC Punkte (30.06.2017): 399 ± 77
N
20.11.2016
U18 Klasse Süd
1
3
Enwer Pashejew (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 71
-
Moritz Schneider (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung