XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Jennifer Begusch
(
RC-Graph
), 282 Spiele, 53 Siege, 229 Niederlagen, Siegerquote: 18,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
2.Klasse Ost (2016/2017)
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3.Klasse Mitte (2016/2017)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
3.Klasse Mitte (2014/2015)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
Jugend (U18) Klasse B (2015/2016)
Jugend (U18) Klasse Ost (2014/2015)
KTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015 (2014/2015)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012 (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Schüler (U15) Klasse Ost (2013/2014)
Schüler Klasse (2012/2013)
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
Unterstufe (U13) Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achernig Lukas
Adlassnig Peter
Bajric Alen
Bao Li-Ming
Bebawy Martin
Blackert Helmut
Bosic Timna
Brettner Viktoria
Chen Hongjin
Doujak Sandra
Dulle Robert
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Erlach Felix
Fink Richard
Flechl Siegfried
Friedrich Gerhard
Frieser Mathias
Funder Karl
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Goritschnig Kurt
Gruber Stella
Gütl Alexandra
Hafergut Peter
Hanzl Dominik
Haracic Florian
Hassler Ernst
Haunschmid Melanie
Haunschmid Michaela
Herrnhofer Johann
Hofer David
Hofmeister Jonas
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Hornböck Michael
Hutze Rudolf
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jonach Walter
Jäger Wolfgang
Kaltenbrunner Hermann
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Raffael
Knauder Paul Niklas
Kofler Ernst
Kopeinig Denise
Krainer Konrad
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kreuzer Daniel
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kusternik Helmut
Köfer Franz
Leininger Markus
Liendl Johannes
Loibnegger Jürgen
Magek Siegfried
Maicher Karl
Maier Lena
Mamedau Ruslan
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Matschek Stefanie
Melcher Dominik
Meschik Christoph
Moser Hermann
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Murold Walter
Niemetz Rudolf
Obersteiner Joachim
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Orasch Marco
Orasche Romario
Ouschan Wolfgang
Pandel Marko
Penker Helmut
Petschnig Danny
Pichler Walter
Plessl Gerhard
Pototschnig Sabrina
Prasch Christoph
Praschnig Thomas
Primisser Jeremy
Primisser Julian
Privasnik Alina
Rauter Johann
Reichelt Wolfgang
Reicher Roland
Ruehs Mario
Sabitzer Dieter
Scheriau Lisa
Schnabl Julian
Schneider Doris
Schneider Karl
Schoi Hansjörg
Schrattenholzer Lukas
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schöffmann Florian
Schögl Lion
Selan Erik
Simonjak Marko
Simonjak Nico
Stefler Markus
Steinacher Birgit
Steinacher Judith
Steinthaler Marco
Stingler Marco
Stingler Roman
Strohmaier Harald
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Strugger Robert
Tamegger Harald
Tamegger Helmut
Tihak Edina
Truppe Kathrin
Tschinder Carolina
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vallant Miriam
Varch Andreas
Vouk Anna-Maria
Vulicevic Milun
Wallner Leonie
Wallner Walter
Waltl Norbert
Wasner Christian
Wendegass Mario
Wernig Tatjana
Witzelnig Nico
Ye Julia
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Zhang Berkeley
Ziervogel Herbert
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NLUD
PAUL
SGFU
SGLV
SPIT
URBA
VELD
VILL
VÖLK
WEIF
WOBE
alle
S
N
23.03.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
0:3
23.03.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Sasa Zivkovic (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
0:3
23.03.2018
3. Klasse Mitte
2
8
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Jennifer Begusch (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Jennifer Begusch (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
1:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Jennifer Begusch (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Birgit Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 164 ± 56
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Melanie Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Jennifer Begusch (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 2 weiblich
Michaela Haunschmid (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 49
-
Jennifer Begusch (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
0:3
31.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
2:3
31.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:0
31.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:0
24.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:1
24.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Jeremy Primisser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 339 ± 51
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
0:3
24.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:0
07.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 64
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:2
07.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 57
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
2:3
07.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Gerhard Plessl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 78
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:1
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 59
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:0
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 66
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:1
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 66
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:1
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG1w
Jennifer Begusch (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
0:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG1w
Jennifer Begusch (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
1:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG1w
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
-
Jennifer Begusch (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:0
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG1w
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 49
-
Jennifer Begusch (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
1:3
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG1w
Jennifer Begusch (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 52
3:2
14.10.2017
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG1w
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Jennifer Begusch (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:1
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:0
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:1
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 54
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
2:3
09.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Alexandra Gütl (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 49
1:3
09.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Markus Kröpfl (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
0:3
09.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
29.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
0:3
29.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:2
29.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 71
-
Jennifer Begusch (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
0:3
21.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 53
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
2:3
21.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 56
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:1
21.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:0
11.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 54
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:0
11.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 54
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:1
03.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
3:0
03.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 316 ± 71
3:0
03.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
0:3
21.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 50
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:0
21.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:1
21.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 54
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:1
01.02.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 53
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:2
01.02.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 54
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
2:3
01.02.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 54
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:0
27.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
0:3
27.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
0:3
27.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 52
2:3
20.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
2:3
20.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
2:3
20.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 59
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
1:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Jonas Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:1
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Damen Einzel offen
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:2
02.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
1:3
02.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 56
1:3
02.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 53
0:3
24.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 102
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:0
24.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:0
24.11.2016
3.Klasse Mitte
1
8
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:1
31.10.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
2:3
31.10.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
1:3
31.10.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 316 ± 71
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
2:3
28.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 50
0:3
28.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 54
3:2
20.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 55
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:1
20.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:1
20.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 61
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:0
05.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:1
05.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 52
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
2:3
05.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:0
23.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Jennifer Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
2:3
23.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Jennifer Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 60
1:3
23.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Jennifer Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
0:3
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 18 weiblich
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
N
01.04.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
2:3
01.04.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
0:3
01.04.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
3:0
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 58
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:2
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:2
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 88
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
0:3
11.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
11.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
0:3
11.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
0:3
02.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
2:3
02.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
02.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Milun Vulicevic (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 53
0:3
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
2:3
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
0:3
05.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
2:3
05.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
1:3
05.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 57
2:3
27.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:1
27.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 57
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:1
27.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:2
22.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
0:3
22.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 68
1:3
22.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
0:3
23.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:1
23.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 73
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
23.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
2:3
10.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
10.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
10.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
1
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Lea Hösele (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
3
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Raffael Keuschnig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
2:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
6
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Erik Selan (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 52
3:1
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
5
Lukas Kerschbaumer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 52
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:1
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
4
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 64
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
2
Denise Kopeinig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 59
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:2
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
1
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Marco Orasch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
7
Julia Omelko (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
6
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Sandra Doujak (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 54
1:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
5
Lukas Schrattenholzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 69
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
4
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Markus Stefler (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 53
3:2
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
2
Lukas Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 321 ± 66
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:2
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse B
1
3
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Paul Niklas Knauder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 421 ± 62
3:1
06.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
0:3
06.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
06.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
0:3
29.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 98
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
29.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:1
29.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 75
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Jugend (U18)
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Jugend (U18)
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
0:3
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Jugend (U18)
Dominik Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E (3.Klasse)
Kurt Goritschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 52
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
1:3
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E (3.Klasse)
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Norbert Waltl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
N
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Nico Witzelnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
N
23.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
1:3
23.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
1:3
23.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Wolfgang Jäger (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 92
3:0
14.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 92
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
14.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 57
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:2
14.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
09.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
1:3
09.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
1:3
09.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 57
0:3
02.10.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 68
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:1
02.10.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
02.10.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:0
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 18 weiblich
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:1
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U21 Einzel
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Christoph Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 54
0:3
17.04.2015
3.Klasse Mitte
2
11
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
0:3
17.04.2015
3.Klasse Mitte
2
11
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 52
0:3
17.04.2015
3.Klasse Mitte
2
11
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Michael Hornböck (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
0:3
08.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 53
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:1
08.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:0
08.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:0
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
1:3
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 54
0:3
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
0:3
06.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Ernst Zagler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 76
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:0
06.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Lea Hösele (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 670 ± 52
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:0
06.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:0
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
5
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 48
0:3
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
2
Markus Leininger (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:0
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
3
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 48
0:3
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
4
Julia Omelko (LIEB)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
2:3
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
2
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:2
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
4
Markus Omelko jun. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:1
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
5
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Nico Witzelnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 837 ± 50
0:3
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse Ost
2
3
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Thomas Praschnig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2015): 347 ± 71
3:0
27.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
1:3
27.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 62
0:3
27.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
0:3
06.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
0:3
06.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Walter Wallner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 53
3:1
06.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
0:3
29.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:1
29.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 90
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:1
29.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 48
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:0
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Marko Pandel (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 90
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:0
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 52
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:0
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Michael Hornböck (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:2
28.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 53
1:3
28.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
0:3
28.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
0:3
21.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 54
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:2
21.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:0
21.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:0
06.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 49
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:1
06.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 49
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:0
31.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Robert Strugger (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 467 ± 82
3:2
31.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
0:3
24.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:1
24.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
2:3
24.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:0
03.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 48
0:3
03.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 516 ± 76
1:3
03.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
1:3
26.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:0
26.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:2
26.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:1
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 15 weiblich
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 412 ± 80
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 weiblich
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
0:3
11.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
0:3
11.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 52
1:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
4
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:1
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
2
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 49
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
3
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 485 ± 55
3:2
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
1
Marko Simonjak (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 327 ± 63
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
1:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
5
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Florian Haracic (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
4
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
1:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
5
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 56
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
1
Nico Simonjak (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 327 ± 63
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
1:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
2
Marco Orasch (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse Ost
2
3
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Julia Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 237 ± 67
3:0
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:0
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:0
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Wolfgang Ouschan (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 72
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:1
14.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Robert Dulle (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 434 ± 98
3:1
14.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Roland Reicher (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 575 ± 82
2:3
14.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Mathias Frieser (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 97
3:2
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Dominik Melcher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
0:3
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
0:3
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
0:3
27.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:0
27.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:0
27.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 59
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
2
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 49
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
1
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Nico Simonjak (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 327 ± 63
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
4
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
3
Florian Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 91
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
1:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
5
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 56
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
3
Julia Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 237 ± 67
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
1:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
4
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 60
3:2
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
5
Florian Haracic (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:1
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
1
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Marko Simonjak (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2014): 327 ± 63
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse Ost
1
2
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Marco Orasch (KAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
1:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Schüler Einzel (U15 m/w)
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
David Hofer (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 277 ± 91
3:1
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Schüler Einzel (U15 m/w)
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Markus Omelko jun. (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 485 ± 55
0:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Schüler Einzel (U15 m/w)
Julian Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 63
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:0
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Schüler Einzel (U15 m/w)
Lukas Schrattenholzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:0
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 64
0:3
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 63
0:3
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Julian Primisser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:0
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Dominik Melcher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:0
18.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Helmut Tamegger (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 85
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:0
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U15 weiblich
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
-
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 41
0:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 weiblich
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
-
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
0:3
23.02.2013
Schüler Klasse
2
2
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 60
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
3:1
23.02.2013
Schüler Klasse
2
7
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
-
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
0:3
23.02.2013
Schüler Klasse
2
4
Nico Witzelnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2013): 645 ± 49
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
3:0
23.02.2013
Schüler Klasse
2
5
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
-
Marco Steinthaler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
0:3
23.02.2013
Schüler Klasse
2
6
Christoph Meschik (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 44
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
3:0
23.02.2013
Schüler Klasse
2
5
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
-
Julian Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 50
0:3
23.02.2013
Schüler Klasse
2
4
Felix Erlach (VELD4)
RC Punkte (30.06.2013): 341 ± 69
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
1:3
23.02.2013
Schüler Klasse
2
2
Dominik Hanzl (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 62
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
3:0
23.02.2013
Schüler Klasse
2
7
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
-
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
0:3
23.02.2013
Schüler Klasse
2
6
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
3:0
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Peter Hafergut (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 56
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
3:0
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
3:0
22.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Hongjin Chen (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 476 ± 67
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
0:3
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Schüler Einzel U15 weibl.
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
3:0
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Schüler Einzel U15 weibl.
Julia Omelko (LIEB)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 92
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
1:3
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Schüler Einzel U15 weibl.
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
-
Lisa Scheriau (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 62
0:3
24.11.2012
Schüler Klasse
1
6
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
-
Christoph Meschik (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 44
0:3
24.11.2012
Schüler Klasse
1
5
Julian Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 50
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
3:0
24.11.2012
Schüler Klasse
1
7
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
3:0
24.11.2012
Schüler Klasse
1
2
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
-
Dominik Hanzl (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 62
2:3
24.11.2012
Schüler Klasse
1
4
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
-
Nico Witzelnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2013): 645 ± 49
0:3
24.11.2012
Schüler Klasse
1
2
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 60
1:3
24.11.2012
Schüler Klasse
1
6
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
-
Lion Schögl (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
0:3
24.11.2012
Schüler Klasse
1
7
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
3:1
24.11.2012
Schüler Klasse
1
5
Marco Steinthaler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
3:0
24.11.2012
Schüler Klasse
1
4
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
-
Dominik Melcher (VELD4)
RC Punkte (30.06.2013): 645 ± 63
0:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Unterstufe Einzel (U13) weiblich
Viktoria Brettner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 207 ± 61
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2012): 322 ± 75
0:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Unterstufe Einzel (U13) weiblich
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2012): 322 ± 75
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
0:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Schüler Einzel (U15) weiblich
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
-
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2012): 322 ± 75
3:1
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
7
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2012): 322 ± 75
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
1:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
2
Felix Erlach (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 65
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2012): 322 ± 75
3:1
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
2
Nico Witzelnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2012): 514 ± 52
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2012): 322 ± 75
3:0
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
7
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2012): 322 ± 75
-
Lion Schögl (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung