XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Peter Gumhert
(
RC-Graph
), 113 Spiele, 78 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 69,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2023/2024)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023 (2022/2023)
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024 (2023/2024)
KTTV Ranglistenturnier U11/U13 (2022/2023)
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
Unter 15 Liga West (2023/2024)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Arrich Patrick
Aschauer Elias
Brandl Stephan
Brandner Thomas
Budaeva Ayana
Ciprian Richard
Cramer Martina
Csida Gabriel
Drobesch Maximilian
Eberhardt Samuel
Ebner Wolfgang
Eder Moritz
Enner Markus
Fischer Tobias
Fister Christoph
Freunschlag Gert
Gancs Ollie
Garger Georg
Gschanes Daniel
Hafergut Peter
Hammerl Alexander
Heimberger Jakob
Henschke Jakob
Hobel Jakob
Jäger Carina
Kastiunig Alexander
Klaus Jürgen
Kleinlehner Rafael
Koch Stefan
Kofler Herbert
Kolesnikov Timea
Kopeinig Valentin
Kriha Jonas
Krop Jasmin
Krop Johanna
Krumrei Anton
Lutschounig Marie
Lutschounig Mathis
Lutschounig Noah
Maier Alois
Martinschitz Hans
Melcher Andreas
Moser Jakob
Moser Matthias
Neunteufel Unai
Novak - Steiner Laurenz
Oschounig Ferdinand
Osina Leo
Piber-Gäbler Julian
Pucher Lukas
Putz Jano
Qiu Ziheng
Roth Nico
Sabitzer Noah
Safaianrizi Mahan
Scharf Fabian
Schmucker Adrian
Schrottenbacher Josef
Schöffmann Stefan
Schütz Tobias
Spanschel Jonas
Spitzer Samuel
Strauss Harald
Strauss Nevio
Strohschein Leo
Summer Lorenz
Tang Allan
Tarmann Guido
Teuschler Tobias
Treiber Konrad
Tschernitz Fabio
Unterweger Raphael
Unterweger Tobias
Wallner Leonie
Wang Jimmy
Weber Maximilian
Welzel Liam
Wucherer Svea
Wübben Thomas
Zittmayr Valentin
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANNA
BACH
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
FKI
GUNT
HALB
HEGE
KAC
KORN
KUCH
LEPE
NEUD
OBWT
PAUL
SALZ
SGAV
SGBU
SGLV
SGMS
SSCM
SSTO
STTTV
SVA
THMA
TTTV
VELD
VILL
VOEL
VÖLK
VÖLM
WAIY
WTTV
ZIRL
alle
S
N
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Finale Platz 4 -6
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Finale Platz 4 -6
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Unai Neunteufel (DSVE)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 59
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
0:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
1:3
25.05.2024
KTTV Landesmeisterschaften U15 und U19 2024
Einzel U 15 männlich
Noah Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
18.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Peter Gumhert (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Liam Welzel (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
3:1
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 51
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
N
17.05.2024
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Tobias Teuschler (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Peter Gumhert (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
17.05.2024
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
1
Peter Gumhert (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
3:0
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
3:2
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
2:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
3:2
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 2
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:1
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 42 ± 52
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
3:0
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 195 ± 51
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U13 gemischt
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
1:3
19.01.2024
1. Klasse West
2
8
Herbert Kofler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 54
-
Peter Gumhert (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
3:0
19.01.2024
1. Klasse West
2
8
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
-
Peter Gumhert (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
3:0
19.01.2024
1. Klasse West
2
8
Tobias Fischer (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Peter Gumhert (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
S
08.03.2024
3. Klasse West
2
6
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
2:3
08.03.2024
3. Klasse West
2
6
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
3:0
08.03.2024
3. Klasse West
2
6
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
3:1
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
2
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Noah Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
3:0
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
5
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
1:3
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
6
Unai Neunteufel (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 222 ± 59
-
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
6
Alexander Hammerl (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 63
-
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
5
Richard Ciprian (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 119 ± 58
-
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
1
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
0:3
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
2
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
3:1
24.02.2024
Unter 15 Liga West
2
4
Noah Sabitzer (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 152 ± 65
-
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
23.02.2024
3. Klasse West
2
4
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
3:0
23.02.2024
3. Klasse West
2
4
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Harald Strauss (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 309 ± 85
3:0
23.02.2024
3. Klasse West
2
4
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 57
3:1
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 67
3:1
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
2:3
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
3:0
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Carina Jäger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
3:1
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
3:1
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
3:1
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Moritz Eder (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 57
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Christoph Fister (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 57
3:1
30.01.2024
3. Klasse West
2
2
Gert Freunschlag (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 58
-
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
1:3
30.01.2024
3. Klasse West
2
2
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
2:3
30.01.2024
3. Klasse West
2
2
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
26.01.2024
3. Klasse West
2
1
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 314 ± 81
3:0
26.01.2024
3. Klasse West
2
1
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
26.01.2024
3. Klasse West
2
1
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Lukas Pucher (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 475 ± 61
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
S
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Stephan Brandl (DSFE)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 50
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
2:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
2:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 3
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
3:1
01.12.2023
3. Klasse West
1
9
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 61
3:0
01.12.2023
3. Klasse West
1
9
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:1
01.12.2023
3. Klasse West
1
9
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:2
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
6
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Nevio Strauss (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
3:2
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
2
Mathis Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 61
-
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
5
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
2
Noah Lutschounig (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 51
-
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
3
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Marie Lutschounig (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 119 ± 77
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
4
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Noah Sabitzer (SSCM)
RC Punkte (30.06.2024): 152 ± 65
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
5
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
1
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
3:0
25.11.2023
Unter 15 Liga West
1
6
Peter Gumhert (VELD2)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Ayana Budaeva (SGAV)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U13
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U13
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 59
3:0
11.11.2023
KTTV UNION-Landesmeisterschaften 2023
Nachwuchs U13
Julian Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 254 ± 54
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
0:3
27.10.2023
3. Klasse West
1
5
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Guido Tarmann (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 71
1:3
27.10.2023
3. Klasse West
1
5
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:1
27.10.2023
3. Klasse West
1
5
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Alexander Kastiunig (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 70
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 4
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 4
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
3:2
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 4
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
1:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 4
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 4
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
1:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 252 ± 65
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 53
0:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11 männlich
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 67 ± 77
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 252 ± 65
0:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 252 ± 65
-
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 52
1:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 252 ± 65
3:0
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 252 ± 65
-
Julian Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 63
3:1
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 49
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 252 ± 65
3:0
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11 männlich
Anton Krumrei (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 57
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 252 ± 65
0:3
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 11
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 252 ± 65
3:0
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 11
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 52
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 252 ± 65
3:0
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 11
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 252 ± 65
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 53
0:3
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 11
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 252 ± 65
-
Anton Krumrei (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 57
0:3
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 11
Julian Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 63
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 252 ± 65
1:3
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Unter 11
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 252 ± 65
-
Jakob Hobel (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung