XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Andrej Cvijic
(
RC-Graph
), 124 Spiele, 42 Siege, 82 Niederlagen, Siegerquote: 33,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV 1. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 2. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 3. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 4. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
4
5
alle Gegner
Acimovic Simon
Aichholzer Laro
Aigner Felix
Ajdaranovic Novak
Alexandrovicz Daniel
Altenberger Jakob
Anninger Peter
Baumgartner Nico
Berkenhoff Franz
Binder Andreas
Braun Max
Chmielak Dominik
Chue Kevin William
Csomor Bela
Cvijic David
Dietrich Florian
Dostal Felix
Dür Alexander
Ebner Alfred
Eder Eva
Eder Stefan
Erlach Fabian
Farhad Miri
Farnberger Moritz
Feneberg Tobias
Fischer Tobias
Grabmann Lionel
Heinz Laurin
Hlawa Leo
Hofmann Leo
Hopf David
Hödlmoser Hertha
Jandrisic Leo
Janser Linus
Jedinger Marvin
Jöchlinger Maximilian
Kapfinger Lennox
Karner Dieter
Kemperling Paul
Kolbert Jan
Koszta David
Krafft Peter
Kreiseder Martin
Kriha Jonas
Laimer Jonas
Lambert Licia
Lindlbauer David
Liu Felix
Maiburger Lukas
Maier David
Mar-Nagy Sebö
Martolea Robert
Mayer Patrick
Oberhuber Stephan
Planitzer Leo
Posedu Matthias
Purtz David
Pöschl Nina
Rauch Daniel
Rehlendt Jannik
Reichl Raffael
Ruezinger Jonas
Sagawe Daniel
Salimov Husein
Sams Joshua
Sams Simon
Schatz Niklas
Schernthaner Nina
Schmidlechner Jakob
Schossleitner Gabriel
Schröcker Kai
Schwaiger Tim
Spannagel Octavian
Strohschein Leo
Stöger Leonard
Tadic David
Thalmayr Gabriel
Trautmann Franz
Turetschek Johann
Waltl Kento
Weinreich Lorenz
Wilder Simon
Willert Peter
Wolf Florian
Zehentner Simona
Zeilner Wendelin
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
BAAC
BKLR
FLÖT
FROB
FULP
GEOR
IND
INNS
KIRB
KUCH
LENZ
LSV
MARK
MATT
NEUD
NEUM
PETT
POST
REUT
RUM
SALZ
SCHA
SIER
SSTO
STRW
SVSW
TRAK
TULL
VÖLK
WALS
alle
S
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Patrick Mayer ()
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 42
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Peter Willert (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 615 ± 54
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Alfred Ebner (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 61
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Peter Krafft (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 53
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Franz Trautmann (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 51
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Miri Farhad (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Felix Liu (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 67
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 43
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
3:0
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
3:1
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Tobias Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 483 ± 58
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
David Koszta (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 61
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Daniel Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 44
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 107
-
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 856 ± 82
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 107
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 601 ± 69
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 107
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
2:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 60
0:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 72
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Nina Pöschl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 72
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 77
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 60
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Florian Wolf (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 59
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
2:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 77
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 63
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
0:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 72
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
3:2
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
2:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Gabriel Schossleitner (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 68 ± 79
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Jannik Rehlendt (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 253 ± 75
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 72
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
3:2
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Gabriel Schossleitner (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 68 ± 79
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Jannik Rehlendt (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 253 ± 75
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Felix Aigner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
3:0
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
-
Jannik Rehlendt ()
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 49
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
-
David Hopf (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 44 ± 44
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U11 Einzel männlich
Jonas Ruezinger ()
RC Punkte (30.06.2019): 53 ± 48
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
0:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U11 Einzel männlich
Linus Janser ()
RC Punkte (30.06.2019): 87 ± 46
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
1:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U11 Einzel männlich
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U11 Einzel männlich
Raffael Reichl ()
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 56
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
-
Lukas Maiburger ()
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 57
1:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
-
Jannik Rehlendt ()
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 49
1:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Lukas Maiburger ()
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 57
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
-
Eva Eder ()
RC Punkte (30.06.2019): 302 ± 60
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 57
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
-
Martin Kreiseder ()
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 64
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Gabriel Schossleitner ()
RC Punkte (30.06.2019): 106 ± 57
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
-
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
David Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 50
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
-
Linus Janser ()
RC Punkte (30.06.2019): 87 ± 46
3:0
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 6
David Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 50
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
N
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 6 A
David Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 50
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
3:1
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 6 A
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 6 A
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
-
David Lindlbauer ()
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 56
0:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U11 Einzel männlch
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
-
Jakob Schmidlechner ()
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 56
0:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Jakob Schmidlechner ()
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 56
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Joshua Sams ()
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 57
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U11 Einzel männlch
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
-
Felix Aigner ()
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 57
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U11 Einzel männlch
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
-
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 47
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U11 Einzel männlch
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
-
Stefan Eder ()
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 80
1:3
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
-
Lukas Maiburger ()
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 60
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Moritz Farnberger ()
RC Punkte (30.06.2018): 387 ± 61
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
-
Licia Lambert ()
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 59
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Jakob Altenberger ()
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 65
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
N
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
-
Leo Planitzer ()
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 69
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Niklas Schatz ()
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 69
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
-
Paul Kemperling ()
RC Punkte (30.06.2018): 334 ± 86
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
-
Octavian Spannagel ()
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 81
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 A
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 58
-
David Maier ()
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
0:3
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
-
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
2:3
28.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
David Tadic (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 43
3:0
07.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Andreas Binder (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 238 ± 90
3:0
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
0:3
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
0:3
07.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 75
3:0
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
1:3
28.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
3:0
07.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
3:0
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
3:2
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
1:3
28.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Johann Turetschek (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung