XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johannes Syslo
(
RC-Graph
), 341 Spiele, 167 Siege, 174 Niederlagen, Siegerquote: 49,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2017/2018)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16 (2015/2016)
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16 (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2016/2017)
NÖTTV RLT Zwettel (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ali Viqar
Andervald Zoltan
Bader Gregor
Baldauf Werner
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Bede Elisabeth
Berger Michael
Berger Wolfgang
Bergmann Markus
Birnstein Mirko
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bors Hermann
Brunn Gerhard
Bulant Gerhard
Chladek Florian
Cider Bohumil
Cipps Evelina
Curin Luca
Cvetkovic Alexander
Danzer Christian
Datler Florian
Deutsch Rainer
Dobretsberger Jonas
Dobretsberger Paul
Dogl Luca
Dostl Manuel
Ehrntraut Leon
Enzmann Theodor
Fangl Thomas
Feigl Matteo
Feigl Silvia
Firic Dusan
Fischer Gerhard
Forthuber Ralf jun.
Frank Werner
Freingruber René
Friedl Markus
Friesl Hans
Fritz Markus
Fuss Christian
Fürndrath Kilian
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Gastinger Erwin
Geringer Fabian
Geyersberg Josef
Ghanem Seifeldin
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gollwitzer Manuel
Grabenbauer Andreas
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Roland
Grandl Alfred
Graser Eva
Großmann Michael
Grund Emmerich
Grundbeck Marcel
Grundbeck Robert
Gräbner Walter
Gschiegl Ernst
Hackl Christian
Haferl Bernhard
Handler Ernst
Hanzl Jan
Hartmann Lisa
Hawelka Dietmar
Helget Wilhelm
Henning Jennifer
Hertner Karl
Heylik Julian
Hoffmann Wolfhard
Holl Samuel
Holzmann Michael
Höfer Erwin
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Höppel Leo
Ibantschitz Martin
Jandl Robert
Kahler Oddo
Kahofer Anton
Keber Florian
Keller Thomas
Kettler Nadine
Kiendlhofer Alois
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Andreas
Klinger Bernhard
Kollerics Andreas
Kollnberger Felix
Kolodziejczyk Franciszek
Konicek Michael
Kos Dalibor
Kostolani Stefanie
Kovacs Michael sen.
Kraus Roman
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Kriz Franz
Kubicek Kurt
Kuhs Matias
Lang Patrick
Lesayova Lucia
Liu Weirong
Lorenz Dominik
Margaritis Giovanni
Margraf Erik
Maria Manfred
Mayerhofer Martin
Meidl Lukas
Meixner Erwin
Melber Georg
Melber Niklas
Mitterstöger Walter
Murmayer Harald
Müllner Jürgen
Ofner Werner
Omer Andreas
Oswald Klaus
Panzenböck Georg
Pauker Manuel
Pavousek Ilse
Pecoraro Alexander
Pelsöczi Endre
Pelzeder Karl
Petkovic Zoran
Pichler Ralph
Piffer Thomas
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Populorum Walter
Posch Jürgen
Pospischill Simon
Prager Oswald
Pruszinsky Christian
Punzer Christian
Pötsch Josef
Pürstl Agnes
Pürzl Laurenz
Raffeis Franz
Raisinger Andre
Ralbovska Jarmila
Ramhofer Walter
Reimansteiner Marcus
Reisel Benedikt
Reitner Rudolf
Riedl Leopold
Riehs Sebastian
Roman Liviu Valeriu
Ruhedorffer Lukas
Sagawe Daniel
Scharf Theo
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schweiger Karl
Schöberl Yvonne
Schönbauer Christian
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sevcik Manfred
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Spajic Vinko
Spiegelhofer Günther
Spiel Marco
Stampfer Andreas
Steiner Herfried
Steiner Roman
Steininger Leon
Stockreiter Romana
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strauß Lorenz
Strobl Raphael
Stöger Johann
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Tajmel Nino
Tasch Karl
Tataru Raul
Tegelhofer Harald
Thurnberger Kevin
Tlustos Markus
Totter Eleonore
Trost Thomas
Tüchler Robin
Utku Erkan
Varga Robert
Vermeulen Marvin
Vodrazka Otto Christian
Vorstandlechner Fabian
Vorzellner Theodor
Weis Manfred
Weiß Simon
Wiesinger Anton
Wolf Julian
Wyss Stephan
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zambach Klaus
Zinkl Karl
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
BAAC
BACH
BERN
BIED
EDEN
ENZE
FLD
FLÖT
GALL
GRA
GRIM
GUNT
HAGE
HAK
HCV
HERZ
KAUM
KONT
KOTT
LALO
LANZ
LENZ
MAGI
MATTB
MAU
MIST
MUEN
MÜNC
NEUD
NEUL
NFS
OBERP
OGÄN
OLYM
PERC
POSW
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGOT
SIER
SSTO
STEI
STVG
SUF
SVSW
TT14
TULL
URAP
USCH
USTO
WEIG
WIES
ZEIS
ZWET
alle
S
N
09.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (09.06.2024): 905 ± 47
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
1:3
09.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (09.06.2024): 779 ± 58
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
1:3
09.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (09.06.2024): 817 ± 51
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
3:1
02.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (09.06.2024): 923 ± 50
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
3:2
02.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (09.06.2024): 947 ± 60
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
1:3
02.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (09.06.2024): 998 ± 54
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
3:1
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
-
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (09.06.2024): 902 ± 41
1:3
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Punkte (09.06.2024): 611 ± 73
3:0
24.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (09.06.2024): 749 ± 53
3:2
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (09.06.2024): 1013 ± 51
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
3:2
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (09.06.2024): 897 ± 53
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
0:3
12.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (09.06.2024): 833 ± 63
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
0:3
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (09.06.2024): 940 ± 54
3:1
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (09.06.2024): 908 ± 53
3:1
26.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (09.06.2024): 920 ± 53
3:1
16.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 1049 ± 58
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
3:1
16.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 1063 ± 75
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
0:3
03.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (09.06.2024): 998 ± 54
0:3
03.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
-
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (09.06.2024): 947 ± 60
3:2
03.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (09.06.2024): 923 ± 50
3:0
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM9)
RC Punkte (09.06.2024): 1150 ± 89
1:3
06.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (09.06.2024): 833 ± 63
3:0
18.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (09.06.2024): 908 ± 53
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
1:3
18.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (09.06.2024): 940 ± 54
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
0:3
18.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (09.06.2024): 920 ± 53
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
0:3
13.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 899 ± 57
3:1
13.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (09.06.2024): 984 ± 55
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 1061 ± 56
2:3
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 61
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
2:3
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 66
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
1:3
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
2:3
15.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
3:0
15.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
0:3
15.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
3:0
06.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
2:3
06.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
0:3
06.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
0:3
24.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:1
24.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 65
1:3
21.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
3:0
21.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
3:2
21.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
1:3
20.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:0
03.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 66
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
3:0
03.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 66
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
3:2
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
3:0
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:0
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Karl Schweiger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 83
0:3
05.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
1:3
05.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
3:0
05.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
0:3
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
3:1
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
1:3
25.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
2:3
14.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 67
3:1
14.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:0
14.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
1:3
03.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
3:1
03.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 65
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
3:1
03.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
1:3
21.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
2:3
21.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
0:3
21.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
3:2
16.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 66
1:3
16.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
2:3
07.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
0:3
07.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
3:1
25.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
1:3
25.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
3:1
14.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
3:1
14.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Liviu Valeriu Roman (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 90
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
3:0
14.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
3:1
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
3:0
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
3:1
29.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
1:3
18.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
2:3
18.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 132
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
0:3
18.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
3:2
12.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
3:2
12.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
1:3
09.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
0:3
09.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 55
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
1:3
09.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 67
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
3:1
13.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
3:1
13.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
0:3
13.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
3:0
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
3:1
08.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
3:2
11.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
3:1
11.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
3:0
11.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 67
3:0
03.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 85
3:2
03.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1119 ± 84
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 85
3:1
26.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 85
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 85
3:0
26.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 89
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 85
3:0
26.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 97
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 85
0:3
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 85
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 84
0:3
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 85
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 82
0:3
18.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 85
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1024 ± 84
1:3
12.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1042 ± 92
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 85
3:1
12.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 86
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 85
1:3
22.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:0
22.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:1
02.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
0:3
02.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
1:3
31.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:0
31.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
2:3
31.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 68
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
0:3
11.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 74
0:3
11.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
3:1
14.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
3:0
14.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 75
0:3
29.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:0
29.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
0:3
29.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:2
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
3:1
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
08.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
2:3
06.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
2:3
06.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 73
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:1
01.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:1
01.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:0
01.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 81
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
2:3
26.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
2:3
26.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:1
26.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
0:3
20.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
2:3
20.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
1:3
20.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 70
3:2
14.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 74
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:1
14.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:0
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 101
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
-
Andreas Grabenbauer (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Peter Hönigl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 51
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Manfred Weis (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 69
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Wolfgang Berger (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Yvonne Schöberl (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
S
16.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 54
3:2
16.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
1:3
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
3:1
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:0
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:1
26.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 63
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
1:3
17.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
1:3
17.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 49
0:3
13.12.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 66
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:0
13.12.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 59
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:0
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
S
19.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 54
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:0
19.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:1
19.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:1
12.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 54
1:3
12.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 61
0:3
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
2:3
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
1:3
29.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 52
0:3
29.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
0:3
25.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 49
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:1
25.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:0
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Silvia Feigl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 9 - 950 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 43
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Matteo Feigl (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 55
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Robert Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 48
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 49
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 42
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
S
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
3:1
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Roman Kraus (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 51
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
3:1
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
0:3
06.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 54
3:0
06.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 52
3:1
23.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
4
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 49
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
3:2
23.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 54
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
3:1
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
2:3
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
3:0
17.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
0:3
17.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Wilhelm Helget (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 57
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
0:3
09.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 73
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
0:3
09.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
3:1
09.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
2:3
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
3:2
17.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
7
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 54
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
0:3
17.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
7
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 52
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
3:0
17.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
7
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 63
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
0:3
24.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 51
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
1:3
24.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
3:1
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 54
0:3
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 49
2:3
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:2
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
2:3
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
2:3
15.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
1
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
3:2
15.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
1
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
3:1
15.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
1
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Wilhelm Helget (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 57
1:3
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 48
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 51
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 46
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 51
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Thomas Piffer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 55
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 43
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Sebastian Riehs (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 539 ± 42
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 43
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 342 ± 38
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
S
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
3:1
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
1:3
08.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 71
3:1
18.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
3:1
18.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
2:3
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Thomas Piffer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 55
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
3:0
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Walter Populorum (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 79
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
3:0
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 447 ± 46
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Viqar Ali (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Franz Raffeis (POSW)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Marvin Vermeulen (HERZ)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 49
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 62
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Leon Steininger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 50
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Evelina Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 286 ± 67
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
S
03.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Johannes Syslo (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
2:3
03.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Johannes Syslo (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
27.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
27.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 57
0:3
27.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
3:0
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
1:3
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
0:3
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 05 - 750 Punkte
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 05 - 750 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 05 - 750 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Johann Stöger (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 66
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 05 - 750 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Elisabeth Bede (KOTT)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 66
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 05 - 750 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Jarmila Ralbovska (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 99
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 04 - 950 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 306 ± 38
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 04 - 950 Punkte
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 747 ± 54
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 04 - 950 Punkte
Nadine Kettler (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
N
10.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Patrick Lang (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 69
3:2
10.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
3:0
03.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
0:3
03.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
1:3
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
3:0
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
1:3
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Walter Gräbner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 104
3:0
05.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 57
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
0:3
05.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
1:3
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Jan Hanzl (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 47
0:3
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
3:1
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 503 ± 71
3:2
07.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
0:3
07.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
3:1
26.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
3:0
26.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 57
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
0:3
26.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
1:3
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Gerhard Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 59
3:1
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
1:3
07.05.2016
4. Klasse Süd
2
10
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 48
3:1
07.05.2016
4. Klasse Süd
2
10
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
3:0
09.04.2016
4. Klasse Süd
2
8
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
0:3
09.04.2016
4. Klasse Süd
2
8
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
0:3
09.04.2016
4. Klasse Süd
2
8
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:2
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Eva Graser (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
3:1
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Zoran Petkovic (HCV)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 48
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
3:2
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
0:3
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
0:3
19.03.2016
NÖTTV 3. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Christian Danzer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1716 ± 51
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
10.03.2016
4. Klasse Süd
2
6
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 53
3:0
10.03.2016
4. Klasse Süd
2
6
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
3:0
05.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
05.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Simon Weiß (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 50
0:3
27.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
1:3
27.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Andreas Klinger (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
27.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Thomas Piffer (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 79
-
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
1:3
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Ralph Pichler (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 45
3:1
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Erwin Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 55
3:2
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Andreas Krebs (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 61
0:3
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 198 ± 61
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Markus Friedl (URAP)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 51
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Endre Pelsöczi (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
N
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
N
23.01.2016
4. Klasse Süd
2
1
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Agnes Pürstl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 408 ± 56
3:0
23.01.2016
4. Klasse Süd
2
1
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 49
3:0
23.10.2015
4. Klasse Süd
1
11
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
3:1
23.10.2015
4. Klasse Süd
1
11
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
3:0
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 48
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
3:2
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Gregor Bader (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 73
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 56
0:3
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
0:3
28.11.2015
NÖTTV 2. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
1:3
13.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
3:0
13.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Karl Hertner (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 59
3:1
17.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
3:0
17.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Theodor Enzmann (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 96
3:0
17.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Andreas Klinger (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
0:3
21.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
0:3
21.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
3:0
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Johannes Syslo (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 99
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 82
1:3
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Johannes Syslo (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 99
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 53
0:3
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Johannes Syslo (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 99
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
1:3
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Johannes Syslo (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 99
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
0:3
14.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Johannes Syslo (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 99
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung