XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALKV
DUFO
FROB
LEON
PASH
SPHO
UNTR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALKV2
ALKV3
DUFO4
FROB7
LEON1
PASH2
SPHO5
UNTR1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Sigl
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 37 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 84,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Altenberger Markus
Bachleitner Josef
Brandmayr Alexander
Eberhartinger Josef
Fessl Günter
Filca Valentin
Fürböck Gerhard
Grubmüller Nico
Hauser Gerhard
Hofmann Sebastian
Höflmair Manfred Georg
Kasinger Sven
Kern Josef
Kronberger Alexander
Kronberger Jakob
Köglberger Otto
Leonhartsberger Wilfried
Lettner Herbert
Lugstein Florian
Mayer Johann
Moser Bernhard
Nagl Konrad
Penninger Hannes
Penzendorfer Bernhard
Pointecker Norbert
Schierl Roman
Schimpelsberger Gerhard
Schneeweiß Karl
Schwaighofer Fritz
Schwaighofer Johann
Schöfegger Walter
Seifriedsberger Karl
Soru Christian
Steiner Julian
Teufl Herbert
Wagner Franz sen.
Weidinger Sebastian
Zauner Lorenz
Spieler aller Vereine
BRAU
FEMO
FRIE
HOAC
METT
OBHO
SCAL
STJO
VÖCK
alle
S
N
05.04.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Manfred Georg Höflmair (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 54
3:1
05.04.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
9
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Gerhard Hauser (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 56
3:0
18.03.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Wilfried Leonhartsberger (METT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 59
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
1:3
18.03.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Norbert Pointecker (METT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 56
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
2:3
18.03.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
8
Johann Mayer (METT4)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 63
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
1:3
15.03.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Fritz Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 67
1:3
15.03.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Herbert Lettner (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 867 ± 63
3:0
15.03.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
7
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Johann Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 57
3:0
08.03.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Alexander Kronberger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 107
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
0:3
08.03.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Jakob Kronberger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 360 ± 67
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
0:3
01.03.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 59
3:1
01.03.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1126 ± 60
3:0
01.03.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
5
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Valentin Filca (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 64
3:0
15.02.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Bernhard Penzendorfer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 60
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
2:3
15.02.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Bernhard Moser (STJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 64
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
0:3
15.02.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
4
Günter Fessl (STJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 674 ± 78
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
0:3
05.02.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Alexander Brandmayr (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 57
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
0:3
05.02.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Karl Schneeweiß (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 64
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
3:1
02.02.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Sven Kasinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1017 ± 70
3:1
02.02.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Nico Grubmüller (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 76
3:0
26.01.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Florian Lugstein (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 56
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
0:3
26.01.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Markus Altenberger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 57
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
0:3
26.01.2024
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
1
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 59
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
0:3
15.12.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Manfred Georg Höflmair (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 54
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
0:3
15.12.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Josef Bachleitner (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 60
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
0:3
15.12.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
9
Christian Soru (FEMO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 70
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
0:3
04.12.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Wilfried Leonhartsberger (METT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 59
2:3
04.12.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Johann Mayer (METT4)
RC Punkte (30.06.2024): 909 ± 63
3:1
04.12.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Karl Seifriedsberger (METT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 62
3:2
20.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Julian Steiner (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 58
0:3
20.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Josef Kern (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 55
2:3
20.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
6
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Gerhard Schimpelsberger (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 670 ± 86
3:0
16.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Otto Köglberger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1126 ± 60
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
1:3
16.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Franz Wagner sen. (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 59
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
0:3
16.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Josef Eberhartinger (SCAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 58
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
1:3
10.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Konrad Nagl (STJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 68
3:2
10.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Hannes Penninger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 733 ± 69
3:0
10.11.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
4
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Sebastian Hofmann (STJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 111
1:3
20.10.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Herbert Teufl (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 64
3:1
20.10.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Roman Schierl (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 79
3:1
13.10.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Gerhard Fürböck (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 853 ± 60
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
0:3
13.10.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Sebastian Weidinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 55
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
3:2
06.10.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Lorenz Zauner (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 59
3:1
06.10.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
1
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 61
-
Walter Schöfegger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 65
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung