XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
BIES
BSVL
FRAV
LUFT
MGLZ
SGKA
STRG
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML1
BIES9
BSVL2
FRAV1
LUFT1
MGLZ1
SGKA3
STRG2
WRTA4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Weinzierl
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 19 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 51,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
100 Tibhar Higra Liga (2023/2024)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Akkad Thomas
Augl Josef
Bauer Miroslav
Brygider Grzegorz
Bräuml Christoph
Butka Michael
Ebner Bernhard Josef
Enzlmüller Franz
Fröstl Manuel
Greif Peter
Heinzl Helmut
Hoang Van Tiep
Höllhumer Erwin
Lemberger Franz
Leopoldseder Verena
Lindner Alexander
Ljubas Stojan
Lohner Thomas
Luger Matthias
Neudorfer Laurenz
Plank Reinhold
Schmidhuber Markus
Schuller Christian
Stadlbauer Markus
Sturmair Eva
Wimmer Richard
Zellinger Anton
Spieler aller Vereine
BACH
DWEL
GALS
GASP
MARC
PSVW
URIE
VÖLI
WELS
alle
S
N
04.04.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Richard Wimmer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 57
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
3:1
04.04.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Franz Lemberger (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 54
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
0:3
04.04.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Christoph Bräuml (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 59
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
2:3
28.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Eva Sturmair (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 52
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
3:1
28.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
3:0
28.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Verena Leopoldseder (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
3:0
15.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Van Tiep Hoang (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 69
2:3
15.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Laurenz Neudorfer (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 68
3:0
15.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Thomas Akkad (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 55
3:0
08.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 66
1:3
08.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 60
1:3
08.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 59
3:0
30.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 55
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
3:2
30.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1149 ± 57
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
3:1
30.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 57
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
0:3
25.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Anton Zellinger (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 88
3:0
25.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Bernhard Josef Ebner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 60
3:1
15.12.2023
100 Tibhar Higra Liga
1
9
Klaus Weinzierl (WAIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Grzegorz Brygider (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1837 ± 80
0:3
15.12.2023
100 Tibhar Higra Liga
1
9
Klaus Weinzierl (WAIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Miroslav Bauer (VÖLI1)
RC Punkte (30.06.2024): 2032 ± 62
0:3
06.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Alexander Lindner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 60
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
3:1
06.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Helmut Heinzl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 64
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
3:0
01.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Michael Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 238
3:0
01.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Franz Enzlmüller (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 66
2:3
24.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Josef Augl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 156
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
0:3
24.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Christian Schuller (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 143
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
0:3
14.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
3:2
14.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Verena Leopoldseder (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
3:0
06.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Laurenz Neudorfer (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 68
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
3:2
06.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Van Tiep Hoang (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 69
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
3:2
06.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Reinhold Plank (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 57
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
1:3
16.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Markus Stadlbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 62
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
1:3
16.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Thomas Lohner (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 62
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
3:2
12.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1149 ± 57
1:3
12.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 55
3:0
12.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
-
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 57
3:0
04.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Anton Zellinger (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 747 ± 88
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
1:3
04.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Bernhard Josef Ebner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 60
-
Klaus Weinzierl (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 57
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung