XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTB
EIDB
FROB
GRAM
HRTK
KLAF
LIAG
OTTH
URFA
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALTB2
EIDB3
FROB8
GRAM2
HRTK1
KLAF2
LIAG2
OTTH3
URFA3
WALD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Raimund Zweimüller
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 5 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 16,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
551 Bezirksliga Salzkammergut (2023/2024)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ablinger Thomas
Ahrer Thomas
Eder Stefan
Edtmayer Thomas
Gasztonyi Gerhard
Gaubinger Peter
Hatheyer Bernhard
Hauer Michael
Kronsteiner Jakob
Lang Alexander
Lemesanszki Imre
Ljubas Ivano
Mittendorfer Erich
Oberbeck Alfred
Radler Thomas
Reisenauer Andreas
Riedler Herbert
Sams Felix
Schlager Gerhard
Schmöller Thomas
Siegele Florian
Steiner Ralf
Sucur Aleksandar
Trausner Andreas
Wimmer Kurt
Spieler aller Vereine
BACH
GSCH
MOND
NEUK
SGEB
SPGI
TIMK
VORD
alle
S
N
05.04.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Raimund Zweimüller (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
1:3
05.04.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Raimund Zweimüller (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
-
Felix Sams (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 58
0:3
19.03.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
8
Thomas Ahrer (VORD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 57
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
3:1
19.03.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
8
Andreas Trausner (VORD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 55
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
3:1
19.03.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
8
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1210 ± 60
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
3:0
15.03.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
-
Thomas Edtmayer (MOND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1377 ± 59
0:3
15.03.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
-
Peter Gaubinger (MOND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 63
1:3
15.03.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
-
Gerhard Gasztonyi (MOND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 60
3:0
06.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Jakob Kronsteiner (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 49
-
Raimund Zweimüller (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
3:2
06.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Thomas Schmöller (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 112
-
Raimund Zweimüller (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
0:3
06.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Ivano Ljubas (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 48
-
Raimund Zweimüller (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
1:3
26.02.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
5
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
-
Kurt Wimmer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 58
1:3
26.02.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
5
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
-
Thomas Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 68
1:3
12.02.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Thomas Radler (BACH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 64
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
3:0
12.02.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Florian Siegele (BACH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1441 ± 68
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
3:0
09.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Raimund Zweimüller (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
-
Alexander Lang (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 62
3:2
09.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Raimund Zweimüller (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
-
Imre Lemesanszki (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 75
3:0
09.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Raimund Zweimüller (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
-
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 60
0:3
29.01.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Ralf Steiner (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
3:0
29.01.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Herbert Riedler (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 58
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
3:1
04.12.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
8
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1210 ± 60
0:3
04.12.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
8
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
-
Thomas Ahrer (VORD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1282 ± 57
1:3
29.11.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
7
Stefan Eder (MOND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 71
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
3:1
29.11.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
7
Peter Gaubinger (MOND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 63
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
3:1
20.11.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
6
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
-
Andreas Reisenauer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 57
2:3
20.11.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
6
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
-
Gerhard Schlager (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 60
0:3
14.11.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
5
Erich Mittendorfer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1140 ± 57
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
3:1
14.11.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
5
Kurt Wimmer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 58
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
3:0
10.11.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
4
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
-
Bernhard Hatheyer (BACH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1448 ± 73
0:3
10.11.2023
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
4
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 62
-
Thomas Radler (BACH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung