XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
ATSV
NEUM
POST
SALZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Nachwuchs
Klasse
Landesliga Oberes Play Off
Landesliga Unteres Play Off
Landesklasse Oberes Play Off
Landesklasse Unteres Play Off
1.Klasse Oberes Play Off
1.Klasse Unteres Play Off
2.Klasse Oberes Play Off
2.Klasse Unteres Play Off
3.Klasse Oberes Play Off
3.Klasse Unteres Play Off
4.Klasse Oberes Play Off
4.Klasse Unteres Play Off
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ACEL1
ATSV1
NEUM1
POST1
SALZ4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dieter Karner
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 3 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 6,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022 (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Atzmüller Christian
Bahr Johanna
Cvijic Andrej
Deisenhammer Paul
Eder Eva
Eder Stefan
Erlach Fabian
Ernhard Lucas
Graski Peter
Gruber Alexander
Gruber Maurice
Göttl Josef
Hlawa Christian
Hödlmoser Hertha
Kappeller Gerhard
Kreiseder Martin
Laimer Jonas
Lindner Helmut
Mader Karl
Mar-Nagy Sebö
Matschitsch Matti
Neuwirth Gernot
Oberhuber Stephan
Payer Günther
Pucci Angelina
Schernthaner Nina
Schiechtl Helmut
Schwaiger Tim
Schwaighofer Alexander
Sendlhofer Helmut
Spannagel Octavian
Strobl Peter
Stöckl Rudi
Stöger Leonard
Tadic David
Tauderer Wolfgang
Turetschek Johann
Wild Bernhard
Willert Peter
Windischbauer Walter
Zucker Robert
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MATT
SALZ
alle
S
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 70
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Helmut Sendlhofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 70
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Gerhard Kappeller (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 70
Wolfgang Tauderer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Peter Willert (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 615 ± 54
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Helmut Sendlhofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Christian Atzmüller (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 62
-
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Walter Windischbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 81
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Helmut Sendlhofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
-
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
N
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:0
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 54
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:0
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Rudi Stöckl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 63
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:0
04.03.2022
4.Klasse
1
10
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Peter Graski (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 421 ± 76
0:3
04.03.2022
4.Klasse
1
10
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
1:3
04.03.2022
4.Klasse
1
10
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Karl Mader (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 74
0:3
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 51
1:3
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
0:3
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
0:3
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:0
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Christian Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 54
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:0
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:0
04.02.2022
4.Klasse
1
7
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Johann Turetschek (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 61
0:3
04.02.2022
4.Klasse
1
7
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
2:3
04.02.2022
4.Klasse
1
7
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
1:3
28.01.2022
4.Klasse
1
6
Eva Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 74
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:0
28.01.2022
4.Klasse
1
6
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:0
28.01.2022
4.Klasse
1
6
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:2
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
0:3
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Peter Strobl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 296 ± 79
0:3
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 54
0:3
09.11.2021
4.Klasse
1
4
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:0
09.11.2021
4.Klasse
1
4
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:0
09.11.2021
4.Klasse
1
4
Günther Payer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 59
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:1
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
0:3
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
0:3
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
0:3
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
David Tadic (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 43
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:2
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Bernhard Wild (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 52
1:3
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Johanna Bahr (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
2:3
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
3:1
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
0:3
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
0:3
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
0:3
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
0:3
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
2:3
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
0:3
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 75
3:2
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung