XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GEOR
KUCH
MAGI
OBED
SALZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Nachwuchs
Klasse
Landesliga Oberes Play Off
Landesliga Unteres Play Off
Landesklasse Oberes Play Off
Landesklasse Unteres Play Off
1.Klasse Oberes Play Off
1.Klasse Unteres Play Off
2.Klasse Oberes Play Off
2.Klasse Unteres Play Off
3.Klasse Oberes Play Off
3.Klasse Unteres Play Off
4.Klasse Oberes Play Off
4.Klasse Unteres Play Off
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GEOR1
KUCH3
MAGI1
OBED1
SALZ3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tim Schwaiger
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 13 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 54,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
8
alle Gegner
Bahr Johanna
Cvijic Andrej
Cvijic Jovan
Ernhard Lucas
Göttl Josef
Hlawa Leo
Hofmann Leo
Hödlmoser Hertha
Karner Dieter
Kühleitner Peter Stefan
Laimer Jonas
Mar-Nagy Sebö
Martolea Robert
Neuwirth Gernot
Oberhuber Stephan
Payer Günther
Pucci Angelina
Schernthaner Nina
Schwaighofer Alexander
Stöckl Rudi
Stöger Leonard
Tadic David
Turetschek Johann
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
HOF
KUCH
STRW
alle
S
N
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Rudi Stöckl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 63
3:1
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
0:3
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 54
2:3
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
3:0
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
3:0
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
3:0
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Johann Turetschek (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 61
3:0
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
1:3
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
3:2
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
David Tadic (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 43
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
3:0
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
3:2
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Jovan Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 289 ± 47
1:3
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
0:3
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 75
3:0
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 77
3:1
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
1:3
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
1:3
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
0:3
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
3:1
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
0:3
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Günther Payer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 59
2:3
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Johanna Bahr (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
3:2
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
0:3
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung