XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
KAPF
KRMÜ
OLYM
OTGU
SGBB
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Klasse
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BEBU2
KAPF1
KRMÜ1
OLYM1
OTGU2
BAAC1
VORD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniela Petrekova jun.
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 15 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 83,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst (2019/2020)
2. Damen-Bundesliga Frühjahr (2019/2020)
Oberliga C (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Bartuschek Ingrid
Danzer Christian
Fenyvesi Anna Zsofia
Feuerabend Bettina
Gschiegl Gerald
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Haas Michael
Jauck Heike
Koller Gerlinde
Kornfeld Marko
Ladinik Bettina
Maier Lena
Prosen Verena
Pöll Elena
Pötsch Patrick
Reiter Romy Josefa
Seidl Sabine
Spieler aller Vereine
BEBU
BRUC
FROB
KAPF
LANZ
OTGU
SGBB
VILL
VORD
alle
S
N
07.03.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
7
4:
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
-
Verena Prosen (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 67
3:0
07.03.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
6
4:
Sabine Seidl (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1399 ± 62
-
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
0:3
07.03.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
6
2:
Ingrid Bartuschek (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 127
-
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
0:3
07.03.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
7
1:
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 59
3:0
21.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
4
Christian Danzer (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1731 ± 76
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
2:3
21.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
4
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1662 ± 82
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
3:2
15.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
3
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 63
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
1:3
15.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
3
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 99
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
0:3
01.02.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
5
6:
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 63
3:0
10.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 68
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
1:3
10.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 64
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
1:3
10.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 75
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
0:3
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
11
Gerlinde Koller (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1674 ± 62
-
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
0:3
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
10
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
-
Romy Josefa Reiter (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 54
3:1
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
11
Elena Pöll (VORD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 58
-
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
0:3
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
10
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
-
Lena Maier (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
2:3
24.11.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
9
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
0:3
24.11.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
9
Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 2077 ± 85
-
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 72
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung