XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ENZE
GRIM
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ENZE6
GRIM4
NEUD14
PERC3
SGBB12
SGGM12
WEIG7
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Gerhard Brunn
(
RC-Graph
), 31 matches, 28 wins, 3 losses, winning percentage: 90,3 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2018/2019)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
all opponents
Bassis Alexander
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Doppler Roswitha
Fink Alois
Fügerl Paul
Handler Ernst
Hollogschwandtner Günter
Mandl Sandra
Mercan Yakup
Michl Armin
Michl Harald
Prantl Joachim
Spiegelhofer Günther
Totter Eleonore
Ungersböck Franz
Varga Anna
Varga Georg
Zeiler Bernhard
players of all clubs
ENZE
GRIM
NEUD
SGBB
SGGM
WEIG
all
W
L
23.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
VII:
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Rating (30.06.2019): 537 ± 48
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
0:3
23.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
V:
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Rating (30.06.2019): 348 ± 52
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
0:3
23.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
III:
Joachim Prantl (SGGM12)
RC Rating (30.06.2019): 477 ± 51
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
1:3
15.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
VII:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
-
Franz Ungersböck (GRIM4)
RC Rating (30.06.2019): 639 ± 97
1:3
15.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
IV:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
-
Anna Varga (GRIM4)
RC Rating (30.06.2019): 416 ± 75
3:0
15.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
II:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Rating (30.06.2019): 538 ± 54
3:2
13.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
VII:
Paul Fügerl (NEUD14)
RC Rating (30.06.2019): 679 ± 69
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
0:3
13.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
V:
Alexander Bassis (NEUD14)
RC Rating (30.06.2019): 449 ± 66
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
0:3
13.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
III:
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Rating (30.06.2019): 634 ± 62
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
3:1
01.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
VII:
Hermann Bors (ENZE6)
RC Rating (30.06.2019): 423 ± 43
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
0:3
01.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
V:
Yakup Mercan (ENZE6)
RC Rating (30.06.2019): 334 ± 59
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
0:3
01.02.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
III:
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2019): 303 ± 57
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
0:3
11.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
VII:
Harald Michl (WEIG7)
RC Rating (30.06.2019): 584 ± 49
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
1:3
11.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
V:
Bernhard Zeiler (WEIG7)
RC Rating (30.06.2019): 296 ± 65
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
0:3
11.01.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
III:
Armin Michl (WEIG7)
RC Rating (30.06.2019): 382 ± 45
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
0:3
31.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
VII:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
-
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Rating (30.06.2019): 537 ± 48
3:0
31.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
IV:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
-
Joachim Prantl (SGGM12)
RC Rating (30.06.2019): 477 ± 51
3:1
31.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
II:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Rating (30.06.2019): 348 ± 52
3:0
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
VII:
Ernst Handler (GRIM4)
RC Rating (30.06.2019): 538 ± 54
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
2:3
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
V:
Georg Varga (GRIM4)
RC Rating (30.06.2019): 281 ± 55
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
1:3
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
III:
Sandra Mandl (GRIM4)
RC Rating (30.06.2019): 377 ± 68
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
0:3
13.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
VII:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
-
Paul Fügerl (NEUD14)
RC Rating (30.06.2019): 679 ± 69
0:3
13.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
IV:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Rating (30.06.2019): 634 ± 62
3:0
13.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
II:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
-
Alexander Bassis (NEUD14)
RC Rating (30.06.2019): 449 ± 66
3:1
05.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
V:
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Rating (30.06.2019): 196 ± 80
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
0:3
08.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
VII:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
-
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Rating (30.06.2019): 507 ± 69
3:1
08.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
IV:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Rating (30.06.2019): 423 ± 43
3:0
08.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
II:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
-
Yakup Mercan (ENZE6)
RC Rating (30.06.2019): 334 ± 59
3:0
14.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
VII:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Rating (30.06.2019): 584 ± 49
3:1
14.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
IV:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
-
Bernhard Zeiler (WEIG7)
RC Rating (30.06.2019): 296 ± 65
3:0
14.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
II:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2019): 671 ± 58
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Rating (30.06.2019): 382 ± 45
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy