XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Georg Zeitelberger
(
RC-Graph
), 129 Spiele, 24 Siege, 105 Niederlagen, Siegerquote: 18,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
3. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
3. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
3. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
NÖTTV RLT Zwettel (2016/2017)
U15 2. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Albrecht Stephan
Anker Alexander
Arnauer Manuel
Autherith Sebastian
Bauer Sebastian
Bauer Walter
Bayer Martin
Berndl Stefan
Brauneis Franz
Buchinger Erich
Buric Manfred
Buxbaum Manfred
Djukic Stankov Filip
Einfalt Kilian
Erlinger Hermann
Ettenhuber Dieter
Eßmeister Paul
Fichtinger Jasmin
Fiegl Clemens
Fletl Alexander
Frey Leopold
Frühwirth Dominik
Fuchs Alois sen.
Führer Michael
Geyer Jürgen
Grabner Alfred
Graf Oliver
Graser Eva
Gross Manuel
Grötz Andreas
Guirguis Rimoun
Hahn Gerhard
Hahn Lukas
Hartung Patrick
Hofbauer Felix
Hofbauer Gregor
Hofstetter Andreas
Holnsteiner Werner
Jandl Robert
Jandl Stefan
Kaufmann Manuel
Kernstock Kurt
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Koller Daniel
Kompek Lukas
Kronstorfer Gregor
Kufmüller Stefanie
Kühhas Kevin
Lackner Ingo
Lackner Simon
Mauß Martin
Mayerhofer Martin
Mayr Thomas
Menigat Elmar
Müller Bastian
Pamperer Marcel
Ponner Markus
Prinz Andreas
Rath Franz
Redl Andrea
Redl Hermann sen.
Reininger Stefan
Reiss Burghard
Roll Maximilian
Sauberer Josef
Schmid Josef
Schmidt Alexander
Schneider Stephan
Simek Thomas
Sommer Fabian
Stranzl Christopher
Tiefenbacher Roman
Tokat Devrim
Tuma Nina
Urban Christoph
Völker Thomas
Völker Walter
Weinmann Jonas
Wenigwieser Marlene
Wilder Martina
Wolf Helene
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Zach Karl
Zanitzer Gerhard
Zauner Benjamin
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zillner Jürgen
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
EGGE
ERNS
GRDI
HADE
HORN
KIRC
LALO
OTTE
SGHK
SGWL
SIER
SSTO
USTO
ZIER
ZWET
alle
S
N
05.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 341 ± 103
-
Jasmin Fichtinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 352 ± 82
2:3
05.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 341 ± 103
-
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 78
1:3
15.12.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 48
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 88
1:3
15.12.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 46
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 88
0:3
12.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 88
-
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 60
0:3
12.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 88
-
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 60
0:3
05.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 51
-
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 88
3:0
05.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 54
-
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 88
3:0
05.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 52
-
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 88
3:0
13.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
9
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
-
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 112 ± 68
3:0
13.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
9
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 51
1:3
20.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
2:3
20.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Andrea Redl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 72
-
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
0:3
26.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Dieter Ettenhuber (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 64
-
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
3:2
26.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
3:1
24.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
3:0
24.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
3:0
18.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 46
-
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
0:3
18.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 57
-
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
3:1
02.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 52
-
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
3:2
02.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Brauneis (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 84
-
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
2:3
02.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
-
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
3:0
18.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
6
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 60
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
2:3
18.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
6
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
3:0
11.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
5
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
-
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2017): 622 ± 58
0:3
11.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
5
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
-
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 56
2:3
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Gruppe
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 52
-
Georg Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Georg Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Gruppe
Georg Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
-
Paul Eßmeister (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 239 ± 72
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Georg Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
-
Kevin Kühhas (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Gruppe
Andreas Hofstetter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 56
-
Georg Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A KO
Filip Djukic Stankov (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 47
-
Georg Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Georg Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
-
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
N
28.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
2
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 367 ± 55
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
1:3
28.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
2
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 239 ± 72
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
0:3
21.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
1
Jonas Weinmann (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 53
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
2:3
21.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
1
Marcel Pamperer (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 289 ± 68
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
1:3
10.12.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
7
Lukas Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 365 ± 55
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
3:0
10.12.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
7
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
3:1
10.12.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 601 ± 56
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
3:1
15.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
4
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 61
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
3:1
15.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
4
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 50
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
3:0
17.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
1
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
-
Alfred Grabner (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 51
0:3
17.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
1
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
-
Jonas Weinmann (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 53
3:1
01.04.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Leopold Frey (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 62
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
3:0
01.04.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Alexander Anker (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 62
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
3:0
04.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
3:0
04.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 74
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
3:0
26.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
3:2
26.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
1:3
26.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
-
Josef Schmid (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 70
1:3
10.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
3:0
10.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
3:0
14.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
-
Leopold Frey (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 62
0:3
14.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
-
Alexander Anker (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 62
0:3
23.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Alois Fuchs sen. (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 60
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
3:1
23.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
3:0
09.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
0:3
09.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
-
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
0:3
18.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
-
Nina Tuma (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
0:3
18.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
-
Fabian Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 51
0:3
21.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 102
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 69
0:3
21.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 102
-
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 59
1:3
21.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
-
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
3:2
21.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
-
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
0:3
31.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
0:3
31.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 56
0:3
24.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
3:0
24.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Lukas Kompek (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 70
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
3:1
06.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 250 ± 70
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
3:1
06.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
3:0
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
1:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
-
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
0:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
-
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
1:3
27.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
3:0
27.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 56
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
3:0
22.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
-
Alfred Wutzl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 91
0:3
22.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
-
Fabian Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
0:3
14.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
14.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
-
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 60
0:3
04.05.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Helene Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 50
1:3
04.05.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 52
0:3
04.05.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Manfred Buxbaum (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 398 ± 61
3:2
08.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 616 ± 55
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:0
08.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:0
04.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 60
0:3
04.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 72
0:3
15.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:0
15.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 113
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:0
08.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:0
08.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 58
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:0
01.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
1:3
01.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Gerhard Zanitzer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 52
1:3
01.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Franz Rath (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
0:3
22.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 484 ± 55
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:0
22.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:0
22.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:1
16.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
0:3
16.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 49
1:3
10.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 60
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:0
10.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:1
02.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Thomas Simek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 416 ± 100
3:1
02.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 523 ± 53
0:3
20.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Elmar Menigat (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 854 ± 65
0:3
20.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Martin Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 648 ± 82
1:3
13.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Rath (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:0
13.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:1
14.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
1:3
14.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
0:3
14.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 484 ± 55
0:3
15.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 59
0:3
15.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Patrick Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 387 ± 70
3:0
09.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Rath (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 540 ± 63
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
3:0
09.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Gerhard Zanitzer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 76
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
3:0
25.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
3:0
25.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
3:0
18.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
0:3
18.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
0:3
13.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
3:0
13.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 73
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
3:0
04.12.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Georg Zeitelberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
-
Alexander Schmidt (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 424 ± 85
1:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Felix Hofbauer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 85
-
Georg Zeitelberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
1:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Georg Zeitelberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
-
Sebastian Autherith (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 498 ± 85
0:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Georg Zeitelberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
-
Maximilian Roll (USTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 274 ± 88
3:0
04.12.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 75
-
Georg Zeitelberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
3:2
22.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
-
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
0:3
22.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
0:3
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
3:0
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 66
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung