XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
David Hofmann
(
RC-Graph
), 137 Spiele, 102 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 74,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
U11 (Vorrunde B) (2010/2011)
U11 Liga (2010/2011)
U13 1. Klasse Mitte A (2012/2013)
U13 1. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW) (2012/2013)
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aleksic Aleksandar
Allgäuer Gerhard
Anker Alexander
Bekerthy Thomas
Bengel Herbert
Berger Andreas
Biberle Bernhard
Biely Nikolaus
Brandecker Tobias
Bratic Jozo
Braun Bernhard
Breuer Alexander
Bäuerle Tobias
Bösel Jonathan
Caha Patrick
Cipps Horst
Daninger Marton
Deutsch Pascal
Doberenz Tom
Dubowy Jan
Eberhard Mario
Egretzberger Michael
Faux Peter
Fiegl Clemens
Fuchs Alois sen.
Gansberger Josef
Glösmann Benedikt
Gramm Franz
Gross Manuel
Grundbeck Robert
Gülich Lorenz
Hamami Adam
Heiligenbrunner Franz
Hirschl Patrick
Hobiger Markus
Hofbauer Gregor
Hofbauer Simon
Holl Samuel
Huber Björn
Hülmbauer Felix
Jandl Robert
Jandl Stefan
Jandrisic Leo
Jähnert Günter
Karas Kurt
Katholnig Herbert
Katholnig Manuel
Kirowitz Harald
Klomfar Walter
Koberger Gerhard
Kolmogorov Vladimir
Kompek Lukas
Koppensteiner Markus
Kranister Kurt
Kremser Heinz
Krämer Lukas
Lackner Simon
Lang Franz
Liebner Falk
Limberger Karl
Lotz Jakob
Meidl Wolfgang
Michl Ludwig
Mühlbauer Alexander
Nemec Nico
Ofner Markus
Operschall Enio
Operschall Joshua
Party Xavier
Pleyer Walter
Privrel Jozef
Pruckner Julian
Prusinski Witold
Reiter Michael
Riha Mario
Sattler Michael
Scharf Theo
Schauhuber Hermann
Scheichel Mario
Scheucher Gerald
Schmied Gert
Schneider Franz
Schwarz Johannes
Schwarz Stephan
Stanzl Bernhard
Steininger Leon
Straka Nico
Sulzer Philip
Swoboda Alexander
Tarmann Heimo
Thaler Martin
Veith Thomas
Vermeulen Marcel
Voin Georg
Vyhnalik Michael
Weber Dominic
Wokurek Herbert
Wunderer Josef
Wurmauer Thomas
Zagorov David
Zanitzer Gerhard
Zehetgruber Leonhard
Zillner Jürgen
Zillner Karl
Zima Rudolf
Zimmel Julian
Spieler aller Vereine
BÖHK
GPÖL
GRDI
GUNT
HADE
HERZ
HORN
KIRC
KLOS
LALO
NEUD
NEUL
RUPP
SCHÖ
SGHK
SGLH
SGPP
SGTZ
SGVH
SITZ
SSTO
STPA
TRAM
TULL
WOLF
WTRA
WÖRD
ZEIS
ZIER
ZWET
alle
S
N
17.04.2024
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
2
8
Leon Steininger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 55
-
David Hofmann (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
3:2
17.04.2024
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 53
-
David Hofmann (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
1:3
07.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 58
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
0:3
07.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 69
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
0:3
16.01.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Michael Egretzberger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 65
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
0:3
16.01.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 82
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
1:3
16.01.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 61
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
0:3
30.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
0:3
30.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 63
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
0:3
30.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 62
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
0:3
22.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
-
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 47
3:0
22.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
-
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 56
3:0
22.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
-
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 51
3:0
13.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Mario Riha (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 57
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
1:3
13.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Thomas Wurmauer (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 57
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
0:3
13.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
0:3
17.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 69
2:3
17.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
3:0
22.09.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
3:1
11.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Michael Sattler (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 67
-
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
0:3
11.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 55
-
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
0:3
11.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 54
-
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
1:3
19.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
-
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 53
3:0
19.04.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
-
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
3:1
28.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
-
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
0:3
28.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Alois Fuchs sen. (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 56
-
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
0:3
18.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
-
Alexander Swoboda (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
3:0
18.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
-
Gerhard Allgäuer (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 60
3:0
18.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
-
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 68
3:0
14.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Mario Eberhard (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 53
-
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
0:3
14.03.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Xavier Party (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 95
-
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
0:3
24.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
-
Leo Jandrisic (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 69
3:0
24.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
-
Günter Jähnert (TULL7)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 59
3:0
02.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 57
-
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
1:3
02.02.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 66
-
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
0:3
11.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
-
Witold Prusinski (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 95
3:1
11.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
-
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 64
3:0
11.01.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 82
3:0
09.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 59
-
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
1:3
09.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 53
-
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
1:3
09.12.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 67
-
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
0:3
18.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
-
Franz Lang (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 58
3:0
18.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 109
-
Peter Faux (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 55
3:0
15.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1233 ± 103
-
Jakob Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 76
3:1
15.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1233 ± 103
-
Aleksandar Aleksic (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 70
3:0
10.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 80
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1233 ± 103
0:3
10.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 56
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1233 ± 103
3:1
10.09.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 55
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1233 ± 103
1:3
11.12.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Falk Liebner (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 67
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 87
1:3
11.12.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Zima (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 58
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 87
3:2
24.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
9
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
-
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 50
3:1
24.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
9
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
-
Franz Lang (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 47
3:0
05.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
7
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
-
Björn Huber (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 47
3:0
05.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
7
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
-
Gerald Scheucher (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
2:3
05.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
7
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
-
Herbert Bengel (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 44
3:1
19.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
6
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
0:3
19.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
6
Herbert Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 47
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
3:1
14.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
1
Julian Pruckner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 46
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
2:3
14.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
1
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
3:1
14.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
8
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
-
Horst Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
3:0
14.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
8
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
-
Gert Schmied (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 59
3:0
30.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
7
Herbert Bengel (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 44
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
3:0
30.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
7
Gerald Scheucher (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
2:3
30.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
7
Björn Huber (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 47
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
3:2
05.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
6
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
-
Herbert Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 47
3:2
05.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
6
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
-
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 71
3:0
29.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 54
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
3:2
29.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
4
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 54
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
3:1
01.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
-
Alexander Breuer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 49
3:1
01.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 47
3:2
01.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
-
Michael Vyhnalik (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 47
3:0
03.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 45
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
0:3
03.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 45
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
0:3
24.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
-
Hermann Schauhuber (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
3:0
24.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 51
-
Julian Pruckner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 46
3:0
10.03.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
5
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
-
Pascal Deutsch (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 57
3:0
10.03.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
5
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
-
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 58
3:1
10.03.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
5
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
-
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 61
2:3
14.02.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
3
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
-
Heimo Tarmann (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 63
0:3
14.02.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
3
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
3:0
14.02.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
3
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
-
Herbert Wokurek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 72
3:0
02.02.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
2
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 880 ± 52
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
1:3
02.02.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
2
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
2:3
23.01.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
1
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
-
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 56
3:1
23.01.2018
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
2
1
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
-
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 63
3:0
04.11.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
5
Pascal Deutsch (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 57
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
1:3
04.11.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
5
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 61
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
3:0
04.11.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
5
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 58
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
1:3
23.10.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
4
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
-
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 51
3:0
23.10.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
4
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
-
Jan Dubowy (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 54
1:3
17.10.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
3
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 55
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
3:1
17.10.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
3
Heimo Tarmann (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 63
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
3:0
17.10.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
3
Robert Grundbeck (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 48
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
0:3
25.09.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
2
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
-
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 68
3:0
25.09.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
2
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 57
3:1
25.09.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
2
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 880 ± 52
1:3
11.09.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
1
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 63
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
3:0
11.09.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 56
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
3:0
11.09.2017
3. Klasse Mitte A (960 RC-Punkte)
1
1
Martin Thaler (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2018): 349 ± 88
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
0:3
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U13m (14.45)
David Hofmann (KIRC)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 60
-
Adam Hamami (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 359 ± 45
S
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U15m (9.30)
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 83
-
David Hofmann (KIRC)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 60
S
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U13m (14.45)
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
-
David Hofmann (KIRC)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 60
S
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U15m (9.30)
David Hofmann (KIRC)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 60
-
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 39
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U13m Finalrunde
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
-
David Hofmann (KIRC)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 60
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U15m (9.30)
David Hofmann (KIRC)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 60
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
N
22.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 584 ± 122
-
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 60
1:3
22.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 484 ± 55
-
David Hofmann (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 60
3:1
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte A
1
3
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 60
-
Jonathan Bösel (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 44
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte A
1
1
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 60
-
Stephan Schwarz (LALO1)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 63
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte A
1
4
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 60
-
David Zagorov (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 42
1:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte A
1
5
Adam Hamami (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 359 ± 45
-
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 60
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte A
1
4
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 60
-
Marton Daninger (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 89
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte A
1
3
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 60
-
Nico Nemec (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 58
3:1
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte A
1
1
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 60
-
Mario Scheichel (LALO1)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 82
3:0
13.11.2011
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2012): 384 ± 85
-
Lukas Kompek (LALO1)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
3:0
13.11.2011
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2012): 384 ± 85
-
Gregor Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 465 ± 52
3:2
13.11.2011
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Jürgen Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 59
-
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2012): 384 ± 85
3:0
20.03.2011
U11 Liga
1
5
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 285 ± 63
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
3:0
20.03.2011
U11 Liga
1
2
Lukas Krämer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2011): 316 ± 51
-
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 285 ± 63
1:3
20.03.2011
U11 Liga
1
5
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 285 ± 63
-
Dominic Weber (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 309 ± 49
0:3
20.03.2011
U11 Liga
1
4
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
-
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 285 ± 63
3:0
20.03.2011
U11 Liga
1
3
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 285 ± 63
-
Julian Zimmel (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 562 ± 61
0:3
20.03.2011
U11 Liga
1
2
Theo Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2011): 296 ± 53
-
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 285 ± 63
3:2
20.03.2011
U11 Liga
1
1
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 285 ± 63
-
Tobias Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 219 ± 55
1:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde B)
1
4
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 285 ± 63
-
Nico Straka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 123 ± 85
3:0
03.10.2010
U11 (Vorrunde B)
1
2
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 285 ± 63
-
Theo Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2011): 296 ± 53
3:0
03.10.2010
U11 (Vorrunde B)
1
1
Markus Hobiger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 353 ± 63
-
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 285 ± 63
1:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde B)
1
4
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 285 ± 63
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 50
0:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde B)
1
5
Patrick Hirschl (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
-
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 285 ± 63
0:3
02.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1024 ± 81
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 93
2:3
24.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Joshua Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 81
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 93
0:3
02.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1132 ± 78
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 93
1:3
17.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 93
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 84
2:3
24.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Enio Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1017 ± 82
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 93
0:3
24.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Lorenz Gülich (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2021): 905 ± 103
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 93
0:3
02.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 82
-
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 93
3:0
17.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 93
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung