XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Sophia Schönbuchner
(
RC-Graph
), 469 Spiele, 156 Siege, 313 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga (2010/2011)
Damen Klasse (2012/2013)
Damenklasse (2010/2011)
GKL Unterland/Osttirol (2010/2011)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
Platz 3-4 (2010/2011)
Platz 5-6 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE Alg (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U15 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U18 (2010/2011)
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U18 (2011/2012)
TTTV 12/13 TE Alg Einzel (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U18 (2012/2013)
U15 Schüler Liga (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2012/2013)
U18 Jugend Liga (2011/2012)
U18 Jugend Liga (2010/2011)
Vorrunde A (2010/2011)
Vorrunde B (2011/2012)
Vorrunde B (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011 (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010 (2009/2010)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011 (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09 (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011 (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) (2007/2008)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011 (2010/2011)
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009 (2008/2009)
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe) (2009/2010)
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe) (2010/2011)
ÖTTV ÖM U18 2011 (Individualbewerbe) (2010/2011)
ÖTTV ÖM U18 2012 (Individualbewerbe) (2011/2012)
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008 (2007/2008)
Österreichische Staatsmeistermeisterschaften 2012 (2011/2012)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Johannes
Allwinger Samira
Anninger Peter
Ascher Christoph
Astner Christoph
Auer Laura
Bachler Hans
Bachmann Heribert
Bartels Claus
Basanovic Amir
Baumgartner Gerald
Bazler Karla
Becker Lutz
Bene Györgyi
Berger Anna
Berger Hemma
Berger Manuel
Berger Peter
Birgfellner Lara
Bock Kilian
Brandstätter Jakob
Brenner Doris
Brunner Alexander
Chwatal Simon
Derler Bianca
Diendorfer Ines
Djenic Anja
Edenhauser Markus
Edenhauser Thomas
Eder Kristina
Edlinger Jaron
Egger Judith
Einberger Christian
Fragner Marco
Frank Lea
Friebe Anna
Fritz Gerald
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Fuchs Sylvia
Galitschitsch Nicole
Gasser Julia
Gasser Juliane
Geisler Moritz
Genser Norbert
Genser Theresa
Gerstenecker Katharina
Glatthard Valerie
Grell Lisa
Greuter Thomas
Grillberger Andreas
Gruber Martin
Gruber Patric
Guschlbauer Christina
Göller Matthias
Göller Philipp
Haas Andrea
Habesohn-Strelec Manuela
Hafizovic Enes
Haider Viola
Hansen Martha
Hartl Lena
Hauer Isabella
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hell Martin
Hirzinger Benjamin
Hladik Melanie
Hofer Sara
Hotter Tanja
Huber Christian
Huter Stephane
Huyer Marion
Höfer Sibylle
Hörbiger Katharina
Iltchev Tobias
Jakic Ivana
Juric Monika
Kainz Sarah
Kapfinger Martina
Kaufmann Gabriel
Kellermann Sophia
Kendlbacher Klaus
Kendlbacher Walter
Klaunzer René
Knäussl Fiona
Koch Sabrina
Kofler Melina
Kohler Alexander
Kometer Maximilian
Kosich Dragan
Kovacs Karina
Krenn Hanna
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Kufmüller Stefanie
Kurcsics Michaela
König Ella
Köpfle Laura
Leichtfried Eva
Leidenfrost Christian
Leitinger Valerie
Leitner Franziska
Linder Clemens
Lindner Christoph
Lindner Daniela
Lissy Teresa
Luchner Wilfried
Lupulesku Anelia
Maier Ines
Mair Maria
Manzl Christian
Margreiter Lara
Margreitter Marius
Maschler Laura
Maschler Lukas
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Mijatovic Mateja
Minerova Adriana
Mischek Karoline
Mitterberger Melanie
Mitterer Gerald
Monitzer Philipp
Moser Andrea
Moser Daniela
Mrass Andreas
Mrass Michaela
Muigg Manuel
Mölg Ulrike
Müller Daniela
Niedertscheider Lukas
Oberladstätter Stefan
Obermoser Franz
Obermoser Manfred
Oberndorfer Julia
Obernosterer Barbara
Paratscher Florian
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Petrekova Daniela jun.
Pfanzelter David
Pfeffer Anna
Pfefferkorn Daniel
Pisch Patrick
Prosch Theresa
Purrer Valentin
Ranalter Elisabeth
Rasse Anna
Ratz Bettina
Rett Markus
Reuter Tim
Riedler Hannes
Riedmann Nicole
Rief Julian
Riepl Anja
Riepl Sarah
Salcher Karin
Saletovic Aida
Sallaberger Vera
Samel Matthias
Schedl Linda
Schermann Werner
Schernberger Pia
Schlager Nicole
Schlapschy Lea
Schuh Tatjana
Schwarzenbacher Chiara
Schöser Alexander
Sciannameo Stefan
Seidl Georg
Seidl Martin
Seiwald Stefan
Settina Andreas
Sieberer Hermann
Siller Patricia
Solja Amelie
Steinbacher Claudia
Steiner Sabrina
Steiner Thomas
Storer Lisa
Stubenvoll Johann
Stürmer Bianca
Taxer Thomas
Thorwartl Sonja
Tollinger Michael
Tong Sven
Trattner Vanessa
Treichl Sascha
Trixl Armin
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Unterweger Julia
Vorauer Siegfried
Vouk Anna-Maria
Wagner Alexander
Waltl-Dobernik Marie
Weber Sonja
Weber Stephan
Weiler Clemens
Weitlaner Christian
Weitlaner Fabio
Welkhammer Melanie
Wex Franziska
Zaggl Hans
Zehetner Magdalena
Zeilerbauer Oliver
Ziepl Werner
Zlatilova Jessica
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
ASPA
BAAC
BEBU
BTTV
DOEB
DSFE
EAMS
FLÖT
FROB
FULP
GUNT
HALB
HALS
HOER
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KONT
KRAM
KRMÜ
KUST
LAG
LENZ
LSV
LUST
LZFR
NEUB
NÖTTV
OBER
OBERP
OSSI
OTTH
PINK
POS
REUT
RIED
RITR
RUM
SALZ
SCHZ
SGKF
SGLG
SIER
SKLW
STTTV
STTV
SVGT
SVSN
TIMK
UNZ
URBA
VELD
VILL
VOEL
VOZI
VTTV
WAIZ
WATT
WOHO
WTTV
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
René Klaunzer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 530 ± 88
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
0:3
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:2
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 83
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:1
31.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
0:3
31.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
0:3
31.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:2
17.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
17.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
1:3
17.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
0:3
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
11.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christian Manzl (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 76
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
3:0
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
0:3
17.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:1
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
0:3
27.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
1:3
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:2
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:1
02.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
0:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
0:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
2:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
1:3
13.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
13.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
13.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
1:3
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
2:3
04.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
1:3
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
1:3
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:2
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:2
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
17.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
1:3
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 68
0:3
30.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
1:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:1
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
05.05.2013
Damen Klasse
2
7
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
0:3
05.05.2013
Damen Klasse
2
3
Julia Gasser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
05.05.2013
Damen Klasse
2
4
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 45
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
05.05.2013
Damen Klasse
2
7
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
3:0
05.05.2013
Damen Klasse
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1854 ± 45
0:3
05.05.2013
Damen Klasse
2
1
Andrea Haas (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 54
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
05.05.2013
Damen Klasse
2
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
2:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Sibylle Höfer (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 45
0:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:1
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Theresa Prosch (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 42
0:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-GR
Sabrina Koch (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 51
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
1:3
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Laura Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
28.04.2013
TTTV 12/13 TE Alg Einzel
H-KO
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:2
16.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Kilian Bock (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 102
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:2
16.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
08.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
0:3
08.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
1:3
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 63
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:2
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
11.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
1:3
11.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
3:0
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-KO
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-KO
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 54
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
2:3
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 40
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
2:3
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Anja Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
3:0
07.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
07.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
25.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
3:0
25.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
0:3
19.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:2
19.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Tanja Hotter (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 110
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 58
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 60
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
1
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Marius Margreitter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 50
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Patrick Pisch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 56
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:1
04.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
3:0
04.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Walter Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 62
1:3
28.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
2:3
28.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Armin Trixl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 60
3:0
26.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
26.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
3:0
26.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
0:3
22.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
22.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
11.11.2012
Damen Klasse
1
4
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 54
3:0
11.11.2012
Damen Klasse
1
3
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
2:3
11.11.2012
Damen Klasse
1
7
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
11.11.2012
Damen Klasse
1
7
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 65
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
1:3
11.11.2012
Damen Klasse
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Andrea Haas (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 54
0:3
11.11.2012
Damen Klasse
1
3
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Julia Gasser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
3:0
11.11.2012
Damen Klasse
1
4
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 70
1:3
12.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
3:0
12.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
2:3
05.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
1:3
05.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
0:3
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
2:3
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Gerald Mitterer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 58
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
1:3
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
2:3
15.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
1:3
15.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 63
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
3
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
3
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
3
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
6
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 60
3:1
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
5
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
3:0
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
7
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 277 ± 65
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
6
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 58
3:0
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
5
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Lukas Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 70
3:0
07.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
7
Julian Rief (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 268 ± 70
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
4
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 75
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Stefan Oberladstätter (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 54
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
1:3
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 60
3:0
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
4
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 68
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:1
06.10.2012
U18 Jugend Klasse
1
2
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
1:3
01.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
0:3
01.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
1
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
1
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
1
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 65
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
0:3
22.04.2012
ÖTTV ÖM U18 2012 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Bettina Ratz (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 46
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:1
22.04.2012
ÖTTV ÖM U18 2012 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
S
22.04.2012
ÖTTV ÖM U18 2012 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Sandra Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2012): 1410 ± 41
N
22.04.2012
ÖTTV ÖM U18 2012 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Michaela Kurcsics (HALB)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 66
S
20.04.2012
Vorrunde B
1
2
Sophia Schönbuchner (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Karoline Mischek (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1748 ± 42
0:3
20.04.2012
Vorrunde B
1
3
Sophia Schönbuchner (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Kristina Österreicher (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1669 ± 43
0:3
20.04.2012
Vorrunde B
1
1
Daniela Petrekova jun. (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1646 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 937 ± 70
-
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Hans Zaggl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 59
-
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 56
-
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
04.03.2012
Österreichische Staatsmeistermeisterschaften 2012
Herren Einzel
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 45
0:3
04.03.2012
Österreichische Staatsmeistermeisterschaften 2012
Herren Einzel
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Claudia Steinbacher (DOEB)
RC Punkte (30.06.2012): 1722 ± 44
0:3
04.03.2012
Österreichische Staatsmeistermeisterschaften 2012
Herren Einzel
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1726 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
04.03.2012
Österreichische Staatsmeistermeisterschaften 2012
Herren Einzel
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 37
0:3
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Theresa Prosch (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 42
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 52
3:2
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-KO
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 621 ± 61
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 85
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1577 ± 79
-
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
0:3
U18 Jugend Liga
2
5
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:2
U18 Jugend Liga
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Moritz Geisler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U18 Jugend Liga
2
3
Tim Reuter (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
U18 Jugend Liga
2
5
Alexander Kohler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
0:3
U18 Jugend Liga
2
4
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
0:3
U18 Jugend Liga
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 49
1:3
U18 Jugend Liga
2
5
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
U18 Jugend Liga
2
3
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1759 ± 41
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
U18 Jugend Liga
2
4
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
0:3
U18 Jugend Liga
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Oliver Zeilerbauer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 53
0:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 2 weiblich
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 41
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 2 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 43
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 2 weiblich
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1370 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 2 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
0:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 2 weiblich
Nicole Schlager (TIMK)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 47
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
0:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 2 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 43
2:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 2 weiblich
Isabella Hauer (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 48
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 57
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 91
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
1:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
2:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 52
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 40
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
3:0
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Eva Leichtfried (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 43
1:3
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Ella König (NEUB)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 53
3:0
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Nicole Schlager (TIMK)
RC Punkte (30.06.2011): 728 ± 60
3:2
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Marie Waltl-Dobernik (DSFE)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:2
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
14.05.2011
Platz 3-4
1
1
Sophia Schönbuchner (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Julia Unterweger (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
1:3
14.05.2011
Platz 3-4
1
1
Sophia Schönbuchner (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Ivana Jakic (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
3:1
14.05.2011
Vorrunde A
1
2
Sophia Schönbuchner (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Samira Allwinger (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 44
3:2
14.05.2011
Vorrunde A
1
3
Anna Pfeffer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 55
-
Sophia Schönbuchner (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
14.05.2011
Vorrunde A
1
2
Sophia Schönbuchner (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Vanessa Trattner (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 49
3:1
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Sandra Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Eva Leichtfried (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Lea Schlapschy (ZEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 46
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Julia Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Jessica Zlatilova (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 52
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 2 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
S
09.04.2011
TTTV 10/11 TE Alg
H-KO
Theresa Prosch (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 41
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
N
09.04.2011
TTTV 10/11 TE Alg
H-KO
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Laura Köpfle (REUT)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 59
S
09.04.2011
TTTV 10/11 TE Alg
H-KO
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 52
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
S
09.04.2011
TTTV 10/11 TE Alg
H-KO
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Barbara Obernosterer (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 49
N
09.04.2011
TTTV 10/11 TE Alg
H-KO
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Franziska Wex (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1621 ± 76
N
02.04.2011
1. Damen-Bundesliga
2
11
Adriana Minerova (PINK1)
RC Punkte (30.06.2011): 2034 ± 59
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
02.04.2011
1. Damen-Bundesliga
2
10
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Anelia Lupulesku (LZFR1)
RC Punkte (30.06.2011): 2084 ± 44
0:3
02.04.2011
1. Damen-Bundesliga
2
11
Monika Juric (PINK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1759 ± 50
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
02.04.2011
1. Damen-Bundesliga
2
10
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Karina Kovacs (LZFR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1795 ± 60
1:3
GKL Unterland/Osttirol
2
9
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 483 ± 96
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
9
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
1:3
GKL Unterland/Osttirol
2
9
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Christoph Astner (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 97
3:0
27.03.2011
ÖTTV ÖM U18 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
S
27.03.2011
ÖTTV ÖM U18 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
N
27.03.2011
ÖTTV ÖM U18 2011 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich Vorrunde
Lea Frank (FROB)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 68
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
N
26.03.2011
Platz 5-6
1
1
Nicole Galitschitsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
25.03.2011
Vorrunde B
1
2
Sophia Schönbuchner (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Lisa Fuchs (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 40
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
7
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 54
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
7
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 57
0:3
12.03.2011
1. Damen-Bundesliga
2
8
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Martha Hansen (VILL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1781 ± 54
0:3
12.03.2011
1. Damen-Bundesliga
2
8
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Amelie Solja (VILL1)
RC Punkte (30.06.2011): 2343 ± 51
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
6
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 54
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
GKL Unterland/Osttirol
2
6
Werner Ziepl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 73
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
2:3
GKL Unterland/Osttirol
2
5
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 56
1:3
GKL Unterland/Osttirol
2
5
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Gerald Mitterer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 75
3:1
GKL Unterland/Osttirol
2
5
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 698 ± 60
3:1
27.02.2011
TTTV 10/11 TE U18
M-KO
Theresa Prosch (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 41
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
27.02.2011
TTTV 10/11 TE U18
M-KO
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 52
3:0
27.02.2011
TTTV 10/11 TE U18
M-KO
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
3:2
Damenklasse
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
1:3
Damenklasse
2
3
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
Damenklasse
2
4
Doris Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 51
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
Damenklasse
2
5
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Karin Salcher (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 91
2:3
Damenklasse
2
1
Katharina Hörbiger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 62
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
Damenklasse
2
5
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
3:1
Damenklasse
2
3
Elisabeth Ranalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 64
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
2:3
Damenklasse
2
4
Andrea Moser (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 642 ± 59
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
0:3
Damenklasse
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
4
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
GKL Unterland/Osttirol
2
4
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 54
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
2:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Alexander Wagner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1140 ± 54
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 52
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
3:2
GKL Unterland/Osttirol
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 54
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Markus Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 56
3:2
U15 Schüler Liga
2
1
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
2
2
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
U15 Schüler Liga
2
5
Tobias Iltchev (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:2
U15 Schüler Liga
2
4
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Michaela Mrass (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 344 ± 97
3:0
U15 Schüler Liga
2
1
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Stefan Sciannameo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 429 ± 48
3:0
U15 Schüler Liga
2
2
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
U15 Schüler Liga
2
5
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
2
4
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
3:0
U15 Schüler Liga
2
1
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
1:3
U15 Schüler Liga
2
2
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
1:3
GKL Unterland/Osttirol
2
2
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:2
GKL Unterland/Osttirol
2
2
Walter Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 796 ± 62
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
GKL Unterland/Osttirol
2
2
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 53
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
U18 Jugend Liga
2
4
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
1:3
U18 Jugend Liga
2
4
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
0:3
U18 Jugend Liga
2
1
Simon Chwatal (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
U18 Jugend Liga
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Manfred Obermoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 782 ± 70
3:2
U18 Jugend Liga
2
3
Valentin Purrer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 62
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
U18 Jugend Liga
2
1
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
U18 Jugend Liga
2
2
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Stephane Huter (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 55
1:3
U18 Jugend Liga
2
4
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
0:3
U18 Jugend Liga
2
3
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
1
Ulrike Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 767 ± 74
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
2
1
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1072 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 61
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
2:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
0:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Jessica Zlatilova (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 52
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 884 ± 48
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
2:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 75
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
1:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Valerie Leitinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2011): 848 ± 45
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
0:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
2:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Viola Haider (RIED)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 55
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
1:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Pia Schernberger (RITR)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Nicole Schlager (TIMK)
RC Punkte (30.06.2011): 728 ± 60
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
1:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Linda Schedl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 65
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
1:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
3:2
16.01.2011
1. Damen-Bundesliga
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Lisa Fuchs (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 40
0:3
16.01.2011
1. Damen-Bundesliga
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Sylvia Fuchs (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 58
0:3
16.01.2011
1. Damen-Bundesliga
2
3
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Claudia Steinbacher (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1762 ± 42
0:3
15.01.2011
1. Damen-Bundesliga
2
1
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Daniela Moser (SGKF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 43
0:3
15.01.2011
1. Damen-Bundesliga
2
2
Daniela Müller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1964 ± 59
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
15.01.2011
1. Damen-Bundesliga
2
1
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Györgyi Bene (SGKF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1939 ± 53
0:3
15.01.2011
1. Damen-Bundesliga
2
2
Sarah Kainz (LUST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1925 ± 55
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
3:1
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Eva Leichtfried (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 43
1:3
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 44
1:3
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Vanessa Trattner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 49
3:2
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
3:2
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
2:3
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 884 ± 48
3:1
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Ines Diendorfer (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
0:3
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Viola Haider (RIED)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 55
2:3
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Pia Schernberger (RITR)
RC Punkte (30.06.2011): 814 ± 57
3:0
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Nicole Schlager (TIMK)
RC Punkte (30.06.2011): 728 ± 60
3:2
05.12.2010
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Nicole Riedmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2011): 623 ± 75
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
2:3
Damenklasse
1
3
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Barbara Obernosterer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 49
0:3
Damenklasse
1
2
Juliane Gasser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
0:3
Damenklasse
1
4
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 55
0:3
Damenklasse
1
3
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Elisabeth Ranalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 64
3:2
Damenklasse
1
5
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1093 ± 65
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
Damenklasse
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Ines Maier (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1816 ± 63
0:3
Damenklasse
1
2
Melanie Mitterberger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
9
Christoph Astner (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 97
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
9
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
U18 Jugend Liga
1
4
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
U18 Jugend Liga
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Simon Chwatal (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
0:3
U18 Jugend Liga
1
3
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Valentin Purrer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 62
0:3
U18 Jugend Liga
1
2
Stephane Huter (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 55
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
U18 Jugend Liga
1
4
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
U18 Jugend Liga
1
2
Manfred Obermoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 782 ± 70
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
1:3
U18 Jugend Liga
1
3
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
0:3
U18 Jugend Liga
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
1:3
U18 Jugend Liga
1
4
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
8
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Clemens Weiler (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 59
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
8
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Leo Pendl (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 59
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 94
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
7
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 54
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Melina Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Andreas Mrass (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 604 ± 48
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Sven Tong (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 48
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Sven Tong (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 48
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 46
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:2
GKL Unterland/Osttirol
1
6
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 54
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
6
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 648 ± 91
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
6
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Peter Berger (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 61
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
5
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 698 ± 60
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
5
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 56
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
5
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 669 ± 66
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
4
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 57
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
4
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 53
0:3
U15 Schüler Liga
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
1
5
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
1:3
U15 Schüler Liga
1
1
Jaron Edlinger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
U15 Schüler Liga
1
4
Michael Tollinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 556 ± 56
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
1:3
U15 Schüler Liga
1
1
Melina Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 732 ± 51
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
2:3
U15 Schüler Liga
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Jakob Brandstätter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 48
0:3
U15 Schüler Liga
1
5
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Tobias Iltchev (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
3:1
U15 Schüler Liga
1
4
Melanie Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Gabriel Kaufmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
3:1
U15 Schüler Liga
1
5
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
David Pfanzelter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
3:0
U15 Schüler Liga
1
1
Matthias Samel (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Sophia Schönbuchner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 54
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Walter Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 796 ± 62
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 760 ± 53
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 55
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Ulrike Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 767 ± 74
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1072 ± 57
1:3
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 44
1:3
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
0:3
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
3:1
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Viola Haider (RIED)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 55
3:1
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Linda Schedl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 65
0:3
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Nicole Schlager (TIMK)
RC Punkte (30.06.2011): 728 ± 60
3:0
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Vanessa Trattner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 49
3:0
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sandra Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Nicole Riedmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2011): 623 ± 75
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
0:3
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Sophia Kellermann (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 884 ± 48
2:3
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 52
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
19.09.2010
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2010/2011
Gruppe 3 weiblich
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Hannes Riedler (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 52
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 50
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 57
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Maximilian Kometer (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 43
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Amir Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 44
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
-
Hannes Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Alexander Wagner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1140 ± 54
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 57
3:0
25.04.2010
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich VR
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 47
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 408 ± 131
N
25.04.2010
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich VR
Hanna Krenn (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 170 ± 51
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 408 ± 131
S
25.04.2010
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich VR
Teresa Lissy (HOER)
RC Punkte (30.06.2010): 671 ± 81
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 408 ± 131
N
25.04.2010
ÖTTV ÖM U15 2010 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich VR
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 62
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 408 ± 131
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 408 ± 131
-
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 62
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 408 ± 131
-
Bianca Derler (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2010): 953 ± 55
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 408 ± 131
-
Lea Schlapschy (ZEL)
RC Punkte (30.06.2010): 1277 ± 39
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 408 ± 131
-
Aida Saletovic (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 40
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 408 ± 131
-
Linda Schedl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2010): 873 ± 69
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 408 ± 131
-
Karoline Mischek ()
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 49
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 408 ± 131
-
Bettina Ratz (VELD)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 58
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 408 ± 131
-
Julia Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2010): 993 ± 64
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 408 ± 131
-
Anja Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 408 ± 131
-
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 408 ± 131
-
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
N
22.11.2009
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2009/2010
Gruppe 3 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2010): 408 ± 131
-
Franziska Leitner (KUST)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 65
N
07.06.2009
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009
Vorrunde U13 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Julia Oberndorfer (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2009): 461 ± 64
S
07.06.2009
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009
Vorrunde U13 weiblich
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE)
RC Punkte (30.06.2009): 674 ± 52
N
07.06.2009
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009
Vorrunde U13 weiblich
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
N
07.06.2009
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009
Vorrunde U13 weiblich
Bianca Derler (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 38
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U13-w/U17-w
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Daniela Lindner (STTV)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 56
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U13-w/U17-w
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Sabrina Steiner (SGLG)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 41
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U13-w/U17-w
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Bianca Derler (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 38
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U13-w/U17-w
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Fiona Knäussl (STTV)
RC Punkte (30.06.2009): 697 ± 52
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U13-w/U17-w
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Sonja Thorwartl (OTTH)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 87
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U13-w/U17-w
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Anna Friebe (OBERP)
RC Punkte (30.06.2009): 484 ± 66
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U13-w/U17-w
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE)
RC Punkte (30.06.2009): 674 ± 52
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U13-w/U17-w
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 277 ± 61
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U13-w/U17-w
Anna Berger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 60
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U13-w/U17-w
Linda Schedl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2009): 695 ± 54
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U13-w/U17-w
Katharina Gerstenecker (LENZ)
RC Punkte (30.06.2009): 472 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U13-w
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Christina Guschlbauer (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2009): 621 ± 46
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U13-w
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Teresa Lissy (HOER)
RC Punkte (30.06.2009): 694 ± 53
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U13-w
Hemma Berger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 66
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U13-w
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U13-w
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE)
RC Punkte (30.06.2009): 674 ± 52
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U13-w
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Kristina Eder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 376 ± 72
S
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U13-w
Bianca Derler (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 38
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
N
25.01.2009
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2008/09
E-U13-w
Nicole Riedmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 46
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Sara Hofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 448 ± 63
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Lara Birgfellner (VTTV)
RC Punkte (30.06.2009): 435 ± 70
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Vera Sallaberger (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2009): 624 ± 75
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Teresa Lissy (HOER)
RC Punkte (30.06.2009): 694 ± 53
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 348 ± 62
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2009): 613 ± 37
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Tatjana Schuh (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 522 ± 70
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
-
Judith Egger (FULP)
RC Punkte (30.06.2009): 337 ± 85
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 43
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
E-U15/U13-w
Stefanie Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 41
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 556 ± 56
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. weibl. U.PO
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2008): 416 ± 71
-
Tatjana Schuh (KIRB)
RC Punkte (30.06.2008): 459 ± 69
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. weibl. U.PO
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2008): 416 ± 71
-
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2008): 400 ± 52
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. weibl. U.PO
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2008): 416 ± 71
-
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2008): 396 ± 66
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. weibl. U.PO
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2008): 416 ± 71
-
Valerie Glatthard ()
RC Punkte (30.06.2008): 692 ± 61
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. weibl. U.PO
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2008): 416 ± 71
-
Kristina Eder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2008): 284 ± 78
S
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13w-VR
Bianca Derler (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2008): 630 ± 63
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2008): 416 ± 71
N
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13w-VR
Lisa Grell (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 466 ± 64
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2008): 416 ± 71
N
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13w-VR
Marion Huyer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2008): 461 ± 53
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2008): 416 ± 71
N
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13w-VR
Pia Schernberger (RITR)
RC Punkte (30.06.2008): 476 ± 89
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2008): 416 ± 71
N
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U13w-VR
Lea Frank (VTTV)
RC Punkte (30.06.2008): 668 ± 62
-
Sophia Schönbuchner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2008): 416 ± 71
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung