XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Richard Tanzer
(
RC-Graph
), 103 Spiele, 23 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 22,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2013/2014
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2008/2009)
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West A (2009/2010)
1. Klasse West B (2010/2011)
Oberliga B (1630 RC-Punkte) (2017/2018)
Oberliga Mitte/West (2013/2014)
Oberliga Mitte/West (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Heinrich
Albrecht Peter
Artmann Friedrich
Berger Markus
Berger Patrick
Brüller Harald
Busch Rudolf
Böck Christoph
Bürscher Robert
Deckelmann Bernhard
Denk Ewald
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Matthias
Eder Hermann
Eder Sebastian
Engelskirchner Andreas
Feigl Alexander
Friedl Lukas
Gerstl Johann
Glösmann Felix
Hadeyer Mario
Helm Erich
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Hofmacher Philip
Hsissen Nidal
Huber Leopold
Kamleitner Christian
Kapusta Wolfgang
Kern Helmut
Kneil Roland
Kollnberger Thorsten
Kondelik Helmut
Kudilek Rudolf
Mayr Alois
Michalko Harald
Nefischer Mario
Nussbaumer Peter
Pechgraber Daniel
Piringer Hermann
Pitzl Wolfgang
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Leo
Pöhacker Klemens
Raab Klaus
Sagmeister Gerald
Schachner Thomas
Scharner Alfred
Scheiblauer Gerald
Schinninger Reinhold
Schneckenreiter Peter
Schweiger Roman
Sonnleitner Peter
Steinbacher Mario
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Stroblmayr Alexander
Sturmlehner Martin
Tazreiter Raphael
Teufl Rudolf
Wagner Bernhard
Weber Dieter
Wildling Markus
Wimmer Matthias
Zamarin Ernst
Zusser Dominik
Spieler aller Vereine
HAAG
HAUS
NEUL
OBER
RAND
REIN
SGAM
SGUR
STGY
STPA
UYBS
WAIY
WIES
WOLF
WTRA
YBBS
alle
S
N
11.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Richard Tanzer (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 84
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 53
0:3
11.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Richard Tanzer (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 84
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
0:3
17.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Richard Tanzer (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 84
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:0
17.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Richard Tanzer (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 84
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
0:3
17.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Richard Tanzer (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 84
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
0:3
22.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
-
Richard Tanzer (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 84
3:1
22.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
-
Richard Tanzer (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 84
3:0
22.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Richard Tanzer (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 84
3:0
16.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Richard Tanzer (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 84
3:1
16.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
-
Richard Tanzer (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 84
3:1
06.04.2018
Oberliga B (1630 RC-Punkte)
2
5
Richard Tanzer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 174
-
Mario Steinbacher (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1495 ± 48
0:3
06.04.2018
Oberliga B (1630 RC-Punkte)
2
5
Richard Tanzer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 174
-
Bernhard Wagner (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1440 ± 46
0:3
15.10.2013
Oberliga Mitte/West
1
2
Richard Tanzer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 114
-
Thorsten Kollnberger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1767 ± 41
0:3
15.10.2013
Oberliga Mitte/West
1
2
Richard Tanzer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 114
-
Gerald Sagmeister (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1580 ± 45
0:3
05.05.2012
1. Klasse West A
2
11
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
2:3
05.05.2012
1. Klasse West A
2
11
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
1:3
05.05.2012
1. Klasse West A
2
11
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
0:3
18.04.2012
1. Klasse West A
2
10
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:0
18.04.2012
1. Klasse West A
2
10
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:0
14.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1095 ± 47
0:3
14.04.2012
1. Klasse West A
2
9
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
1:3
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 52
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:0
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:1
24.03.2012
1. Klasse West A
2
8
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:0
15.03.2012
1. Klasse West A
2
7
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
3:2
15.03.2012
1. Klasse West A
2
7
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
0:3
21.02.2012
1. Klasse West A
2
5
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 50
1:3
21.02.2012
1. Klasse West A
2
5
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
1:3
21.02.2012
1. Klasse West A
2
5
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
0:3
24.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 49
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:0
24.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 57
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:0
24.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 48
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:0
09.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Dominik Zusser (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 71
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
2:3
09.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:1
09.12.2011
1. Klasse West A
1
11
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:0
03.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
03.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
1:3
19.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
0:3
19.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 52
0:3
19.11.2011
1. Klasse West A
1
8
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:1
23.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:0
23.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:1
13.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 55
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:0
13.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:1
13.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 48
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
3:0
23.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
1:3
23.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
1:3
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 60
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
1:3
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
3:2
26.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
3:0
21.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
-
Andreas Engelskirchner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 67
3:1
21.03.2011
1. Klasse West B
2
7
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
-
Nidal Hsissen (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 56
2:3
07.03.2011
1. Klasse West B
2
4
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
1:3
07.03.2011
1. Klasse West B
2
4
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
-
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 57
3:2
07.03.2011
1. Klasse West B
2
4
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
-
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 55
1:3
19.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
2:3
19.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
3:0
19.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
3:0
06.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Nidal Hsissen (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 56
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
1:3
06.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 57
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
2:3
29.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 50
3:0
29.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
-
Heinrich Aigner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 58
0:3
11.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
3:1
11.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 59
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
3:1
11.10.2010
1. Klasse West B
1
4
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 55
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
1:3
05.10.2010
1. Klasse West B
1
3
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
-
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
1:3
05.10.2010
1. Klasse West B
1
3
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
-
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
1:3
05.10.2010
1. Klasse West B
1
3
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
1:3
16.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
-
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
1:3
16.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
0:3
16.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1113 ± 58
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1079 ± 52
2:3
13.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1175 ± 53
3:1
13.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 51
1:3
13.04.2010
1. Klasse West A
2
9
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1287 ± 50
3:2
29.03.2010
1. Klasse West A
2
8
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
3:0
29.03.2010
1. Klasse West A
2
8
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1482 ± 56
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
3:0
06.04.2010
1. Klasse West A
2
7
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Thomas Schachner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1414 ± 52
1:3
06.04.2010
1. Klasse West A
2
7
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 49
3:2
10.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 59
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
3:0
10.03.2010
1. Klasse West A
2
6
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 63
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
3:0
12.02.2010
1. Klasse West A
2
3
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 46
1:3
12.02.2010
1. Klasse West A
2
3
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Helmut Kern (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 51
0:3
12.02.2010
1. Klasse West A
2
3
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Friedrich Artmann (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1182 ± 57
3:2
02.02.2010
1. Klasse West A
2
2
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 51
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
3:0
02.02.2010
1. Klasse West A
2
2
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1297 ± 52
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
3:1
02.02.2010
1. Klasse West A
2
2
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 55
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
1:3
22.01.2010
Oberliga Mitte/West
2
1
Richard Tanzer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1674 ± 47
0:3
22.01.2010
Oberliga Mitte/West
2
1
Richard Tanzer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Rudolf Teufl (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1817 ± 48
0:3
23.11.2009
Oberliga Mitte/West
1
11
Richard Tanzer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1652 ± 47
0:3
23.11.2009
Oberliga Mitte/West
1
11
Richard Tanzer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Peter Nussbaumer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1708 ± 47
0:3
23.11.2009
Oberliga Mitte/West
1
11
Richard Tanzer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Dieter Weber (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1801 ± 45
0:3
20.10.2009
1. Klasse West A
1
7
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 49
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
3:0
20.10.2009
1. Klasse West A
1
7
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 49
-
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
2:3
09.10.2009
1. Klasse West A
1
5
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 56
3:0
09.10.2009
1. Klasse West A
1
5
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 58
0:3
09.10.2009
1. Klasse West A
1
5
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1185 ± 48
3:1
03.10.2009
1. Klasse West A
1
4
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Helmut Kondelik (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1084 ± 61
3:0
03.10.2009
1. Klasse West A
1
4
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 54
-
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 46
3:1
11.02.2009
1. Klasse West
2
4
Richard Tanzer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 81
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 50
1:3
11.02.2009
1. Klasse West
2
4
Richard Tanzer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 81
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
1:3
27.09.2008
1. Klasse West
1
3
Philip Hofmacher (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 53
-
Richard Tanzer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 81
3:2
27.09.2008
1. Klasse West
1
3
Markus Wildling (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 47
-
Richard Tanzer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 81
1:3
27.09.2008
1. Klasse West
1
3
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2009): 1425 ± 48
-
Richard Tanzer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 81
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung