XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Kurt Ganglmayer
(
RC-Graph
), 200 Spiele, 94 Siege, 106 Niederlagen, Siegerquote: 47,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
1. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
1. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
1. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
Unterliga Nord/Mitte (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arnauer Josef
Bayer Martin
Birringer Gerhard
Blaha Walter
Blaim Peter
Bratic Jozo
Büchse Dominik
Büchse Hans-Jürgen jun.
Dirnberger Herbert
Dressel Ernst
Einsiedl Günter
Fiegl Beatrix
Fuchs Anton
Fuchs Werner jun.
Gansberger Josef
Graf Franz
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Gschwandtner Franz
Guggenberger Benjamin
Hanisch René
Hartung Detlef
Hauenschild Günter
Hausdorf Harald
Higatzberger Benno
Hubatschek Daniel
Huber Daniel
Huber Franz
Karas Kurt
Klein-Reiter Christoph
Knoll Johann
Kremser Heinz
Kufmüller Michael
Köberl Andreas
Lang Werner
Mann Matthias
Mauß Rudolf
Metze Richard
Müller Helmut
Neuhold Alois
Pascutti Remo Carlo
Pelzeder Karl
Pfabigan Otto
Plaichner August
Prusinski Henryk
Prusinski Witold
Puschert Günter
Pöschl Richard
Rauscher Alexander
Reinsperger Stefan
Reischütz Alexander
Resagk Henryk
Resch Christian
Riha Mario
Ringsmuth Joachim
Ringsmuth Johann
Rosner Sebastian
Salmhofer Josef
Salzer Andreas
Salzer Stefan
Sarma Dieter
Schaden Karl
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Scherz Martin
Schindl Erich
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Schützenhofer Ernst
Seper Walter
Sickha Harald
Sommer Viktor
Stubenvoll Fabian
Traxler Manfred
Töpl Franz
Voit Marco
Waldher Thomas
Waltenberger Kurt
Weber Günter
Weber Wilhelm
Weixelbaum Alois
Wendtner Jürgen
Westermeier Franz
Wichtl Stefan
Winklmüller Mathias
Wolf Sebastian
Wurmauer Thomas
Wurzel Uwe
Wutzl Alfred
Würz Martin
Zimmerl Franz
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
NIHO
RUPP
SGHK
SIER
SPIL
SSTO
USTO
ZIER
alle
S
N
25.04.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 54
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
3:2
25.04.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Alexander Reischütz (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 72
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
0:3
08.04.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Thomas Waldher (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1342 ± 56
3:0
08.04.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1655 ± 64
0:3
25.03.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Franz Graf (USTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 55
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
2:3
25.03.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Erich Schindl (USTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 54
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
3:1
14.03.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Josef Salmhofer (HADE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1435 ± 53
0:3
14.03.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Werner Fuchs jun. (HADE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 61
3:0
14.03.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Joachim Ringsmuth (HADE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 56
3:1
26.03.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Witold Prusinski (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 54
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
3:1
26.03.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Remo Carlo Pascutti (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 56
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
3:2
26.03.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
2:3
25.02.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Rudolf Mauß (LALO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 50
2:3
25.02.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Gerhard Birringer (LALO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 50
0:3
17.02.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
4
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 51
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
2:3
17.02.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 62
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
3:2
11.02.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Herbert Dirnberger (LALO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1651 ± 62
0:3
11.02.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Henryk Resagk (LALO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1477 ± 54
0:3
14.01.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 56
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
3:1
14.01.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Günter Puschert (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1283 ± 54
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
3:2
10.01.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 51
2:3
10.01.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
2:3
13.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 52
2:3
13.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Werner Lang (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 50
0:3
13.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Martin Bayer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 51
3:0
10.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 50
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
3:2
10.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Alois Neuhold (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 75
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
0:3
10.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1655 ± 64
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
3:1
03.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Erich Schindl (USTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 54
0:3
03.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Stefan Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 65
3:1
03.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Johann Knoll (USTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 80
0:3
18.11.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Josef Salmhofer (HADE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1435 ± 53
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
3:0
18.11.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Werner Fuchs jun. (HADE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 61
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
3:0
22.11.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Henryk Prusinski (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1583 ± 67
1:3
22.11.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
3:0
25.10.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Gerhard Birringer (LALO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 50
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
3:0
25.10.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Rudolf Mauß (LALO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 50
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
3:0
05.11.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 51
0:3
05.11.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 51
3:2
05.11.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 62
3:0
13.09.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
2:3
13.09.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 50
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
3:0
13.09.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Johann Ringsmuth (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 98
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
0:3
03.05.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
0:3
03.05.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 49
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
2:3
09.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Wolfgang Zottel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
3:1
09.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Günter Einsiedl (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 50
0:3
09.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
0:3
02.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Richard Pöschl (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 2153 ± 149
0:3
02.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
1:3
09.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 54
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
3:2
09.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Werner Lang (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 79
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
3:2
09.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
0:3
01.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
2:3
01.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 51
3:0
15.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 49
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
0:3
15.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1068 ± 50
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
3:2
15.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 57
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
1:3
19.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 49
3:1
19.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 53
3:1
25.01.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 49
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
0:3
25.01.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
2:3
16.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 49
2:3
16.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
1:3
16.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 112
3:0
23.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
0:3
23.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Günter Einsiedl (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 50
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
3:1
23.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Werner Fuchs jun. (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 53
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
0:3
10.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 56
3:0
10.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 51
2:3
07.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
3:0
07.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
3:0
07.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
0:3
19.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:1
19.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 55
2:3
19.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 54
3:0
10.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 51
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
3:2
10.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
2:3
10.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 51
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
3:0
09.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 49
2:3
09.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Beatrix Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 965 ± 56
3:2
09.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 70
3:0
28.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 49
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
3:0
28.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 53
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
1:3
28.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 60
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
3:1
02.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 49
3:0
02.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1112 ± 51
2:3
02.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1058 ± 49
3:1
24.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 52
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
0:3
24.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 47
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
0:3
24.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 46
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
3:0
20.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 56
0:3
20.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
3:1
23.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 75
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
3:0
23.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Dominik Büchse (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 74
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
0:3
23.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 981 ± 53
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
0:3
13.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
3:2
13.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
3:1
09.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Joachim Ringsmuth (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 50
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
3:1
09.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Wurmauer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 49
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
3:2
25.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 56
1:3
25.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
3:0
25.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
3:1
17.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 48
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
2:3
17.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
0:3
17.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
3:1
24.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
1:3
24.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Mathias Winklmüller (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 54
2:3
21.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 54
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
3:2
21.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 46
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
1:3
21.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 47
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
1:3
13.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 50
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
3:0
13.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 58
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
3:2
13.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 51
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
3:1
03.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 52
2:3
03.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 46
1:3
25.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
3:0
25.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 56
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
3:0
25.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
1:3
19.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 75
0:3
19.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
3:2
05.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Thomas Wurmauer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 49
0:3
05.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Martin Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 58
1:3
14.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
1:3
14.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
0:3
14.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Otto Pfabigan (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 152
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
1:3
15.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 48
2:3
15.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
1:3
15.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
3:0
07.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 54
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
3:1
07.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
3:2
01.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Michael Kufmüller (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 47
2:3
01.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 46
3:0
01.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 47
3:2
17.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 50
3:2
17.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 54
0:3
30.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1254 ± 69
2:3
30.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
0:3
30.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1252 ± 51
3:2
11.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 50
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
1:3
11.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 48
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
2:3
11.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 60
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
3:0
04.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 47
3:2
04.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 50
3:0
26.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Franz Zimmerl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 80
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
3:2
26.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Erich Schöpf (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 58
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
3:0
19.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Rudolf Mauß (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
3:2
19.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Alexander Rauscher (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
3:2
16.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 56
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
3:1
16.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
0:3
04.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:1
04.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Daniel Hubatschek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 59
3:0
21.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1386 ± 82
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
3:2
21.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 52
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
3:1
21.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Joachim Ringsmuth (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 51
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
0:3
29.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 58
3:2
29.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 52
0:3
29.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
3:1
21.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 54
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
3:1
21.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
3:2
03.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
3:1
03.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1252 ± 51
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
3:0
27.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 48
3:2
27.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 50
1:3
27.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 60
0:3
06.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 47
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
3:1
06.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 50
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
3:1
13.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 60
0:3
13.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 51
2:3
13.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Erich Schöpf (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 58
0:3
05.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Alexander Rauscher (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
2:3
05.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 51
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
3:1
29.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
3:0
29.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 51
3:0
29.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 56
0:3
15.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Daniel Hubatschek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 59
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
1:3
15.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
2:3
02.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 52
3:1
02.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Joachim Ringsmuth (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 51
1:3
21.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 58
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
2:3
21.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 52
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
3:0
21.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
1:3
18.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 51
3:2
18.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 54
1:3
07.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 52
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
0:3
07.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 55
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
1:3
30.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 53
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
3:1
30.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1417 ± 57
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
3:1
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
3:0
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
3:0
16.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Sebastian Rosner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
3:1
16.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Christian Resch (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1810 ± 86
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
3:0
16.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 51
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
1:3
23.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
3:0
23.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 55
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
1:3
22.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
-
Ernst Dressel (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 52
3:1
22.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
3:1
11.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
2:3
11.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 50
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
3:0
11.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 53
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung