XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Völker
(
RC-Graph
), 190 Spiele, 63 Siege, 127 Niederlagen, Siegerquote: 33,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
3. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
3. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte) (2020/2021)
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2019/2020)
U11 (Mini) 1. Klasse (2008/2009)
U11 (Mini) [Gruppe A] (2008/2009)
U13 1. Klasse Nord (2010/2011)
U15 1. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
U15 2. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
U18 1. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
U18 2. Klasse Mitte (2013/2014)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Anker Alexander
Arnauer Manuel
Augusta Leopold
Autherith Sebastian
Bauer Walter
Bechtloff-Franz Georg
Becker Valentin
Bekerthy Thomas
Berndl Stefan
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Biely Nikolaus
Braun Alexander
Breuer Alexander
Cerwenka Bernd
Cipps Evelina
De Boer Harald
Dillinger Ernst
Dostalik Lukas
Eichhorn Lukas
El Ghandour Mahmoud
El Ghandour Mohamed
Endler Johann
Feichtinger Dominik
Fiegl Beatrix
Fiegl Clemens
Fiegl Felix
Graf Oliver
Graser Eva
Gross Manuel
Grötz Andreas
Gschwandtner Franz
Hammerschmid Andreas
Hartl Lena
Haselböck Franz sen.
Heiderer Thomas
Heilinger David
Heiss Hannes
Hofbauer Felix
Hofbauer Gregor
Hofbauer Julia
Hummer Johanna
Häckl Fridolin
Hölzl Bianca
Jandl Robert
Jandl Stefan
Jordan Dominik
Juckes William
Kaupe Rudolf
Kienast Jakob
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kompek Lukas
Korn Robert
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Kufmüller Stefanie
Käppl Stefan
Lackner Ingo
Leopold Thomas
Letofsky Herwig
Lukaschek Heinz sen.
Macinec Ludek
Matzinger Astrid
Mauß Martin
Meister Sebastian
Menigat Elmar
Milleder Bastian
Miller Heike
Müller Bastian
Neumayr Patrick
Novotny Albert
Otta Hubert
Paar Werner
Plaichner August
Ponner Markus
Pöll Manuel
Reiss Burghard
Reiss Klaus
Repper Tobias
Riederer Jürgen
Riedl Simon
Roll Maximilian
Rosner Sebastian
Roucka Helmut
Rudisch Eberhard
Ruprechtshofer Bianca
Sallmutter Ernst
Samek Johannes
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Scheichel Mario
Schmidt Alexander
Schneider Stephan
Schrefl Gerald
Schwarz Stephan
Sefcsik Katarina
Simlinger Sonja
Solböck Jakob
Sommer Fabian
Spießlechner Peter
Spitzl Peter
Stranzl Christopher
Strasser Gottfried
Sturzeis David
Thaler Martin
Thorwartl Matthias
Tiefenbacher Roman
Topf Julian
Unger Richard
Urban Christoph
Veith Martin
Veith Thomas
Vitecek Peter
Voin Georg
Vyhnalik Michael
Weichselbaum David
Weinberger Kurt
Wessely Robert
Wilder Martina
Winglhofer Karl
Wittmer Dieter
Wolf Sebastian
Wunderer Josef
Wurz Wolfgang
Zanitzer Gerhard
Zauner Peter
Zehetgruber Benedikt
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zeitelberger Georg
Zeitelberger Thomas
Zeller Markus
Zellhofer Michael
Zillner Jürgen
Spieler aller Vereine
BÖHK
EGGE
GRAF
HAK
HAN
HERZ
HORN
KIRC
KLOS
KORN
LALO
LENZ
NEUD
NEUL
POTT
SGAM
SGHK
SGLH
SGTZ
SGVH
SIER
SITZ
SSTO
SU9
TRAM
TULL
UPÖL
USTO
WAIT
WIEN
WOLF
WÖRD
ZEIS
ZIER
alle
S
N
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Thomas Völker ()
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 64
-
Leopold Augusta (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 52
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Thomas Völker ()
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 64
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Thomas Völker ()
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 64
-
William Juckes (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 59
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 70
-
Thomas Völker ()
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 64
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
-
Thomas Völker ()
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 64
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Wolfgang Wurz (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 576 ± 44
-
Thomas Völker ()
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 64
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Bastian Milleder (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 59
-
Thomas Völker ()
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 64
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Susanne Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
-
Thomas Völker ()
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 64
0:3
06.05.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
5
Gerald Schrefl (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 58
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
3:2
06.05.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Riederer (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 65
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
0:3
13.05.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
4
Heike Miller (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 151 ± 71
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
1:3
13.05.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
4
Evelina Cipps (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 558 ± 50
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
3:0
13.05.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kaupe (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 150 ± 94
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
0:3
01.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
3
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 109
0:3
01.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
3
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 55
2:3
29.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Astrid Matzinger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 54
3:0
29.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 460 ± 58
3:0
12.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
8
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Gerald Schrefl (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 58
3:1
12.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
8
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
3:1
06.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 71
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
3:0
06.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 77
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
3:0
06.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Ernst Sallmutter (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 565 ± 80
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
0:3
19.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
10
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Patrick Neumayr (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 80
0:3
19.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
10
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Albert Novotny (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 164
0:3
22.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Evelina Cipps (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 558 ± 50
1:3
22.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Heike Miller (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 151 ± 71
3:0
29.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Astrid Matzinger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 54
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
3:2
29.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 460 ± 58
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
3:2
08.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Heinz Lukaschek sen. (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 71
3:0
08.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Sebastian Meister (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 64
2:3
24.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 55
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
3:2
24.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Thomas Heiderer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 173
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
3:0
17.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
3:1
17.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
1:3
17.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Georg Bechtloff-Franz (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 111
3:0
28.02.2020
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 82
-
Dieter Wittmer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 608 ± 72
1:3
28.02.2020
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 82
-
Bernd Cerwenka (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 399 ± 92
3:0
24.02.2020
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Martin Thaler (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 71
-
Thomas Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 82
2:3
24.02.2020
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
David Heilinger (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 88
-
Thomas Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 82
3:0
09.12.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 77
-
Thomas Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 82
3:0
09.12.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
Simon Riedl (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 83
-
Thomas Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 82
3:0
25.10.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
6
Thomas Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 82
-
Martin Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 63
3:2
25.10.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
6
Thomas Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 82
-
Thomas Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
0:3
17.10.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 82
-
Robert Wessely (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2020): 185 ± 91
2:3
17.10.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 82
-
Martin Thaler (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 71
2:3
12.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
9
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 54
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 108
3:0
12.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
9
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 55
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 108
3:0
05.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 108
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 47
0:3
05.03.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 108
-
Alexander Breuer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 49
0:3
25.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
2
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 71
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 108
2:3
25.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
2
Nikolaus Biely (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 78
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 108
3:0
14.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
7
Michael Vyhnalik (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 54
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 117
3:0
14.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
7
Georg Voin (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 53
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 117
3:0
27.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
5
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 53
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 117
3:0
27.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
5
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 51
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 117
3:0
16.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
4
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 117
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 56
1:3
16.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
4
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 117
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 53
0:3
25.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
2
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 117
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 56
0:3
25.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
2
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 117
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 51
1:3
01.04.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
0:3
01.04.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
August Plaichner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 74
0:3
14.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
0:3
14.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 59
0:3
14.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Klaus Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 58
1:3
26.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
3:2
26.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Dominik Feichtinger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 543 ± 57
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
3:0
26.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 61
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
2:3
29.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
0:3
29.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
1:3
12.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Martin Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 66
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
2:3
12.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Elmar Menigat (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 62
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
3:1
12.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
0:3
09.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Josef Wunderer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 69
3:1
09.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Alexander Anker (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 62
1:3
09.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Harald De Boer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 62
1:3
30.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Klaus Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 58
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
3:2
30.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Gschwandtner (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 80
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
3:0
23.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 61
3:0
23.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
3:0
09.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Peter Spießlechner (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 479 ± 96
3:1
09.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
2:3
23.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
3:0
23.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
3:0
30.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Dominik Feichtinger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 357 ± 69
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
2:3
30.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
3:0
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Völker (HADE1)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
-
Leonhard Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Fridolin Häckl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 290 ± 96
-
Thomas Völker (HADE1)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
1:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Völker (HADE1)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 72
3:1
30.11.2014
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 44
-
Thomas Völker (HADE1)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
3:0
07.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Jakob Kienast (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
3:2
07.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Harald De Boer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 61
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
3:1
07.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Clemens Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 73
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
0:3
24.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 431 ± 71
2:3
24.10.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
-
Ludek Macinec (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 79
1:3
26.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
-
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
1:3
26.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 53
0:3
20.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
0:3
20.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 93
1:3
15.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 56
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
15.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
0:3
15.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Beatrix Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 79
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
13.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
13.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Fabian Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
0:3
06.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
3:2
06.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
3:0
19.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
19.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 60
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Mitte
1
3
Thomas Völker (HADE1)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Fridolin Häckl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 95
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Mitte
1
2
Thomas Völker (HADE1)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Mitte
1
3
Thomas Völker (HADE1)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Manuel Arnauer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
0:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
0:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
1:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Johanna Hummer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 77
3:2
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
0:3
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:1
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:2
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
0:3
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
3:1
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Andreas Grötz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 596 ± 71
1:3
25.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
25.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
04.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Beatrix Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 79
0:3
04.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:1
04.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Thomas Bekerthy (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
0:3
13.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Roman Tiefenbacher (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
13.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stefan Berndl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 68
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
19.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 523 ± 53
-
Thomas Völker (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 70
3:1
19.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
-
Thomas Völker (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 70
3:0
19.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
-
Thomas Völker (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 70
3:2
08.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Thomas Völker (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 70
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
0:3
08.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Thomas Völker (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 70
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 53
2:3
02.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Völker (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 70
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 59
0:3
02.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Völker (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 70
-
Bianca Hölzl (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 82
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 70
-
Stephan Schwarz (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 63
1:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 70
-
Stefan Jandl (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 484 ± 55
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stephan Schneider (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 616 ± 55
-
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 70
3:1
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Fridolin Häckl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 86
-
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 70
3:1
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Lukas Kompek (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 45
-
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 70
3:1
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 70
-
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
3:2
25.11.2012
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 70
-
Mario Scheichel (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 82
3:0
04.12.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Oliver Graf (USTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
-
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 75
3:0
04.12.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 75
-
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 65
1:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Sebastian Autherith (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 498 ± 85
-
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 75
3:0
04.12.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Alexander Schmidt (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 424 ± 85
-
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 75
2:3
04.12.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 75
-
Georg Zeitelberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 377 ± 74
3:2
04.12.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Maximilian Roll (USTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 274 ± 88
-
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 75
0:3
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
2
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
-
Dominik Jordan (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 347 ± 50
3:0
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
5
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
-
Valentin Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 117 ± 60
3:0
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
6
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
-
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
0:3
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
7
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
-
Lukas Dostalik (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 224 ± 60
3:1
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
5
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
-
Peter Vitecek (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 517 ± 51
0:3
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
4
Andreas Hammerschmid (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
-
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
3:0
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
2
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 49
0:3
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
1
Fabian Sommer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 114 ± 79
-
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
0:3
22.05.2011
U13 1. Klasse Nord
2
3
Matthias Thorwartl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 312 ± 50
-
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
2:3
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
6
Hannes Heiss (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 302 ± 58
-
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
3:1
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
3
Valentin Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 117 ± 60
-
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
0:3
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
7
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 49
0:3
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
5
Stefan Käppl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 52
-
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
3:2
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
4
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
-
Felix Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 369 ± 46
2:3
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
3
Peter Vitecek (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 517 ± 51
-
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
3:2
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
2
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
-
Mahmoud El Ghandour (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
1:3
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
1
Jürgen Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 504 ± 65
-
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
3:1
21.11.2010
U13 1. Klasse Nord
1
6
Matthias Thorwartl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 312 ± 50
-
Thomas Völker (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2011): 333 ± 57
3:2
29.03.2009
U11 (Mini) 1. Klasse
1
2
Mohamed El Ghandour (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 375 ± 64
-
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
3:0
29.03.2009
U11 (Mini) 1. Klasse
1
1
Lukas Eichhorn (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 299 ± 60
-
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
0:3
29.03.2009
U11 (Mini) 1. Klasse
1
3
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
-
Peter Zauner (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 438 ± 60
0:3
29.03.2009
U11 (Mini) 1. Klasse
1
2
Matthias Thorwartl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 316 ± 60
-
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
3:0
29.03.2009
U11 (Mini) 1. Klasse
1
1
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
-
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
3:2
29.03.2009
U11 (Mini) 1. Klasse
1
3
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 62
0:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
5
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
4
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
-
Michael Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 64
0:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
1
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
-
Felix Hofbauer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 346 ± 71
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
5
Tobias Repper (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 424 ± 66
-
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
3
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
-
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 413 ± 46
0:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
2
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
-
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
3:0
27.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 87
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 84
3:0
13.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Heinz Lukaschek sen. (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2021): 420 ± 82
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 84
1:3
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 84
-
Dieter Wittmer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 688 ± 84
3:2
16.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 84
-
Katarina Sefcsik (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2021): 402 ± 81
3:1
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 84
-
Karl Winglhofer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 82
3:2
13.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Sebastian Meister (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2021): 451 ± 87
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 84
3:0
16.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 84
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2021): 288 ± 82
3:1
23.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 84
-
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 80
3:1
27.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Alexander Braun (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 79
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 84
0:3
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 84
-
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
3:0
16.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 84
-
Astrid Matzinger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2021): 574 ± 82
3:0
23.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 84
-
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 85
3:0
13.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Helmut Roucka (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2021): 315 ± 87
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 84
0:3
27.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 321 ± 105
-
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 592 ± 84
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung