XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Paul Pointner
(
RC-Graph
), 88 Spiele, 18 Siege, 70 Niederlagen, Siegerquote: 20,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) (2020/2021)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV Voralpen-Open (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Berger Raphael
Bierbaumer Karl
Brandecker Robert
Brunner Nicole
Bürscher Robert
Damm Niklas
Deckelmann Bernhard
Emerstorfer Nico
Etlinger Manfred
Forthuber Ralf jun.
Frelich David
Gerstmayr Christopher
Gerstmayr Maximilian
Golaszewski Johannes
Grosser Wolfgang
Grundbeck Marcel
Hausberger Friedrich
Hausberger Thomas
Hubegger Leopold
Huber Ferdinand
Höller Mario
Jaidhauser Simon
Kaindl Niklas
Kamleitner Christian
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kezai Gabriella
Klein Joachim
Kriha Fabian
Kronister Gerhard
Lahr Benno
Leitner Fritz
Lörincz Krisztofer-Levente
Maierhofer Kilian
Matviychuk Daniel
Mörwald Klaus
Mühlberger Mario
Nadler Markus
Potzmader Robert
Prüller Tristan
Quintus Michael
Riepl Lisa
Rumpl Gerhard
Schagerl Philipp
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schragl Herbert
Schroll Josef
Seiberl Markus
Steffe Noah
Steyrer Christian
Stift Florian
Teufel Harald
Teufel Manfred
Tlustos Markus
Tunc Varujan
Tüchler Robin
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Manfred
Weiß Johannes
Wenigwieser Marlene
Zehethofer Johannes
Öllinger Willibald
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BIBA
ERNS
FERS
GAMI
GOTS
GUNT
HAHO
HAUS
LANG
NEUD
NEUDB
NIBE
OBER
RAND
REIN
SAND
SGUR
SGYB
SIER
SSTO
STPA
STRG
STVG
TULL
UAMS
USCH
USTO
WAIY
WOLF
YBBS
alle
S
N
22.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
3:0
22.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 67
-
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
3:0
16.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 70
1:3
16.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
-
Johannes Weiß (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 61
0:3
16.12.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 62
3:1
14.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 61
-
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
3:0
14.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 81
-
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
3:0
14.01.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 63
-
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
2:3
18.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
3:0
18.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
-
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
1:3
17.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1045 ± 86
-
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
3:0
17.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 84
-
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
3:1
10.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 67
1:3
10.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
1:3
10.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Paul Pointner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 903 ± 80
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
3:2
02.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 64
0:3
02.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
1:3
02.03.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
1:3
24.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:0
24.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:1
24.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 69
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
2:3
08.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
3:1
08.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Niklas Kaindl (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
0:3
08.01.2020
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 64
1:3
10.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 72
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:0
10.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:0
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2 Vorrunde A
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 67
-
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2 Vorrunde A
Raphael Berger (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 81
-
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2 Vorrunde A
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 78
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2 Vorrunde A
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2, Platz 9-12
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Raphael Berger (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 81
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2 Vorrunde A
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2, Platz 9-12
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Simon Jaidhauser (NIBE)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 68
N
04.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 62
2:3
04.12.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 67
0:3
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Joachim Klein (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:0
12.11.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 66
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:0
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 75
2:3
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 769 ± 75
0:3
23.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
3:1
22.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 65
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:1
22.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 64
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:0
14.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 80
2:3
14.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 64
0:3
16.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:0
16.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:1
16.10.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 64
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:1
30.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 60
1:3
30.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 66
0:3
09.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:0
09.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:1
09.09.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Niklas Kaindl (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Paul Pointner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 86
3:0
25.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
0:3
25.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
0:3
14.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
1:3
14.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
0:3
12.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 66
-
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
0:3
12.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
-
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
3:0
12.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
3:0
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Markus Tlustos (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
-
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
-
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
-
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
S
19.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
3:0
19.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
3:0
19.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 79
-
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb A - U15
Maximilian Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 60
-
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Mario Mühlberger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 53
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Willibald Öllinger (STRG)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
2:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Nico Emerstorfer (STRG)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 53
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Lisa Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 65
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
-
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb A - U15
Noah Steffe (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 53
-
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb A - U15
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Christopher Gerstmayr (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 76
3:0
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde B
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 39
-
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde B
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde B
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Michael Quintus (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 44
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde B
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
-
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3, Platz 9-12
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
-
Michael Quintus (OBER)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 44
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3, Platz 9-12
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3 Vorrunde B
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
-
Paul Pointner (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
N
27.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 91
-
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 100
3:2
22.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1104 ± 89
-
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 100
3:0
27.09.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
2
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 455 ± 111
-
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 100
2:3
22.10.2020
2. Klasse West B (1150 RC-Punkte)
1
5
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 84
-
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 100
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung