XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Mohsen Rangini
(
RC-Graph
), 289 Spiele, 204 Siege, 85 Niederlagen, Siegerquote: 70,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse A (2022/2023)
4. KLASSE B (2018/2019)
4. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse A (2019/2020)
4. Klasse B (2021/2022)
4. Klasse B (2020/2021)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Alexander Gerald
Amare Daniel
Andersson Henrik
Auinger Herbert
Authried Gerald
Bartak René
Berger Ewald
Binder Markus
Bluvstein Andreas
Brauchart Dominik
Bunyai Peter
Burda Erwin
Burg Renate
Böhm Josef
Bölzlbauer Alfred
Börner Christian
Caliskan Yilmaz
Chloupek Stefan
Chue Kevin William
Cinkl Inge
Correa Reimundo
Csomor Bela
Dangl Johann
Dittmann Wolfgang
Dollenz Friedrich
Dragnev Mario
Duan Ping
Dönmez Osman
Eckstein Korbinian
Egger Michael
Enukaschwili Eli
Epple Andreas
Fauer Franz
Filipovic Sasa
Fischer Ronald
Freistetter Gerald
Frey Heinz
Fuchs Georg
Ganatra Hiren
Gavrilovici Timotei
Genser Theresa
Ghatas Nazmi
Graf Christian
Graf Otto
Graser Thomas
Grimling Walter
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Hakamian Ali
Hartl Gabriele
Hauck Nico
Hausch Karl
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hodecek Peter
Hofmann Daniel
Holzapfel Markus
Hristovski Marius
Hödl Michael
Jilch Peter
Jäger Thomas
Kadura Jan
Kajaba Daniel
Kaphle Sebastian
Karschigijew Michael
Kazianka Hannes
Kellermann Hans
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kettinger Werner
Knittel Johannes
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Kosabek Martin
Kosnik Hubert
Kovacs Zoltan
Kratochwil Wilhelm
Kroupa Herbert
Kusztrich Carsten
Köck Martin
Königswieser Constantin
Latocha Marcin
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Leicher Josef
Luger Maria
Löffler Hannes
Machacek Walter
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marso Clemens
Mayer Wolfgang
Mayr Thomas
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Menzel Peter
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Morawetz Eduard
Mousset Sylvain
Murmayer Harald
Nedeljkovic Predrag
Neumayer Walter
Nussbaumer August
Ohrlinger Hannes
Panner Robert
Pavlas Walter
Payer Hannes
Petkovic Zoran
Pewsner Vadim
Pfeifer Moritz
Pieja Janusz
Plank Markus
Pliemitscher Andrea
Prosenik Andreas
Rahbar Massoud
Ransmayr Gottfried
Resch Christian
Ressel Helmuth
Riha Alfred
Sabitzer Thomas
Scheller Bernhard
Schulz Tobias
Schwarz Christian
Schwarz Philipp
Schwarzinger Lukas
Schöfbeck Thomas
Schürer-Waldheim Simon
Sencar Joze
Sommer Fabian
Sommer Gabriel
Song Gongbao
Soni Pulak
Spennadel Gerald
Sperl Ulrich
Stadler Hubert
Staudinger Peter
Steffl Bernhard
Straka Christoph
Strauß Pia
Strobl Raphael
Suntinger Jürgen
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szajbel Rafal
Szeiferth Ernst Renato
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Tang Vanessa
Taut Thomas
Tezera Dejene
Trzil Adolf
Veitschegger Werner
Vetyukov Yury
Wachberger Philipp
Weber Herbert
Weber Michael
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Winzig Michael
Wögerer Guido
Ye Zheng Le
Yuldashev Javlon
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zips Wolfgang
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
HAK
HAN
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
NFS
OLD
OLYM
PER
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
4. Klasse A
2
9
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 49
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
3:1
25.04.2024
4. Klasse A
2
9
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 54
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
25.04.2024
4. Klasse A
2
9
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 52
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
11.04.2024
4. Klasse A
2
7
Heinz Frey (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
11.04.2024
4. Klasse A
2
7
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
11.04.2024
4. Klasse A
2
7
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 51
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
14.03.2024
4. Klasse A
2
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Nico Hauck (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
2:3
14.03.2024
4. Klasse A
2
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Johannes Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 62
1:3
14.03.2024
4. Klasse A
2
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 55
3:0
28.02.2024
4. Klasse A
2
5
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 69
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
3:0
28.02.2024
4. Klasse A
2
5
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 51
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
28.02.2024
4. Klasse A
2
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
23.02.2024
4. Klasse A
2
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 58
3:0
23.02.2024
4. Klasse A
2
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Nazmi Ghatas (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 58
3:2
23.02.2024
4. Klasse A
2
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:0
02.02.2024
4. Klasse A
2
3
Janusz Pieja (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
02.02.2024
4. Klasse A
2
3
Marek Szorc (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 51
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
3:0
02.02.2024
4. Klasse A
2
3
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
1:3
26.01.2024
4. Klasse A
2
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
3:1
26.01.2024
4. Klasse A
2
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1256 ± 58
3:2
26.01.2024
4. Klasse A
2
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
3:2
15.01.2024
4. Klasse A
2
1
Henrik Andersson (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 59
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
15.01.2024
4. Klasse A
2
1
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
1:3
15.01.2024
4. Klasse A
2
1
Peter Menzel (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 53
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
12.12.2023
4. Klasse A
1
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 49
0:3
12.12.2023
4. Klasse A
1
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1291 ± 73
3:1
12.12.2023
4. Klasse A
1
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 52
3:0
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Bernhard Scheller (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 86
3:2
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Heinz Frey (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
3:0
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 51
3:0
10.11.2023
4. Klasse A
1
6
Nico Hauck (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
3:1
10.11.2023
4. Klasse A
1
6
Johannes Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 62
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
10.11.2023
4. Klasse A
1
6
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 55
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
1:3
07.11.2023
4. Klasse A
1
5
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 69
2:3
07.11.2023
4. Klasse A
1
5
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 51
3:1
07.11.2023
4. Klasse A
1
5
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
2:3
16.10.2023
4. Klasse A
1
4
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 58
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
16.10.2023
4. Klasse A
1
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
16.10.2023
4. Klasse A
1
4
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
1:3
06.10.2023
4. Klasse A
1
3
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
3:1
06.10.2023
4. Klasse A
1
3
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 76
3:1
06.10.2023
4. Klasse A
1
3
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Marek Szorc (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 51
3:1
29.09.2023
4. Klasse A
1
2
Harald Murmayer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
29.09.2023
4. Klasse A
1
2
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 49
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
22.09.2023
4. Klasse A
1
1
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Henrik Andersson (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 59
3:1
22.09.2023
4. Klasse A
1
1
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Thomas Taut (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 92
3:1
22.09.2023
4. Klasse A
1
1
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 70
3:0
27.03.2023
3. Klasse A
2
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Tobias Schulz (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 61
3:1
27.03.2023
3. Klasse A
2
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
2:3
27.03.2023
3. Klasse A
2
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Thomas Taut (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 68
3:0
23.03.2023
3. Klasse A
2
8
Kevin William Chue (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
2:3
23.03.2023
3. Klasse A
2
8
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 63
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:1
23.03.2023
3. Klasse A
2
8
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 53
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:0
13.03.2023
3. Klasse A
2
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
1:3
13.03.2023
3. Klasse A
2
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
3:0
02.03.2023
3. Klasse A
2
6
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 61
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
2:3
02.03.2023
3. Klasse A
2
6
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:1
20.02.2023
3. Klasse A
2
5
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 64
0:3
20.02.2023
3. Klasse A
2
5
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
0:3
07.03.2023
3. Klasse A
2
4
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
2:3
07.03.2023
3. Klasse A
2
4
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
1:3
07.03.2023
3. Klasse A
2
4
Timotei Gavrilovici (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:2
20.01.2023
3. Klasse A
2
2
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:0
20.01.2023
3. Klasse A
2
2
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:1
09.01.2023
3. Klasse A
2
1
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:1
09.01.2023
3. Klasse A
2
1
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Jan Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
3:0
29.11.2022
3. Klasse A
1
9
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
0:3
29.11.2022
3. Klasse A
1
9
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:1
29.11.2022
3. Klasse A
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 97
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
1:3
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:1
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 63
0:3
07.11.2022
3. Klasse A
1
7
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:1
07.11.2022
3. Klasse A
1
7
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 66
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
0:3
07.11.2022
3. Klasse A
1
7
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:1
31.10.2022
3. Klasse A
1
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
2:3
31.10.2022
3. Klasse A
1
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
3:0
31.10.2022
3. Klasse A
1
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 61
3:1
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
3:1
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
1:3
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Reimundo Correa (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
3:1
27.09.2022
3. Klasse A
1
3
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 90
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:0
27.09.2022
3. Klasse A
1
3
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 59
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:2
27.09.2022
3. Klasse A
1
3
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 67
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
1:3
19.09.2022
3. Klasse A
1
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
2:3
19.09.2022
3. Klasse A
1
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
3:1
19.09.2022
3. Klasse A
1
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
0:3
16.09.2022
3. Klasse A
1
1
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
1:3
16.09.2022
3. Klasse A
1
1
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
0:3
16.09.2022
3. Klasse A
1
1
Jan Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
0:3
30.05.2022
4. Klasse B
2
11
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Vanessa Tang (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
0:3
30.05.2022
4. Klasse B
2
11
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
3:2
30.05.2022
4. Klasse B
2
11
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
2:3
01.06.2022
4. Klasse B
2
10
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
2:3
01.06.2022
4. Klasse B
2
10
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
0:3
01.06.2022
4. Klasse B
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
0:3
16.05.2022
4. Klasse B
2
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
2:3
16.05.2022
4. Klasse B
2
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 40
3:0
16.05.2022
4. Klasse B
2
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
3:0
12.05.2022
4. Klasse B
2
8
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
1:3
12.05.2022
4. Klasse B
2
8
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 44
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
2:3
12.05.2022
4. Klasse B
2
8
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
1:3
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
0:3
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
2:3
03.05.2022
4. Klasse B
2
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
3:0
29.04.2022
4. Klasse B
2
6
Marius Hristovski (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
0:3
29.04.2022
4. Klasse B
2
6
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
1:3
26.04.2022
4. Klasse B
2
5
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 44
3:0
26.04.2022
4. Klasse B
2
5
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Wolfgang Zips (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 57
3:1
08.04.2022
4. Klasse B
2
4
René Bartak (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
0:3
08.04.2022
4. Klasse B
2
4
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
2:3
08.04.2022
4. Klasse B
2
4
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
0:3
21.03.2022
4. Klasse B
2
3
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 48
3:0
21.03.2022
4. Klasse B
2
3
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
3:2
15.03.2022
4. Klasse B
2
2
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
1:3
15.03.2022
4. Klasse B
2
2
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 42
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
3:1
15.03.2022
4. Klasse B
2
2
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
0:3
09.03.2022
4. Klasse B
2
1
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
1:3
09.03.2022
4. Klasse B
2
1
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 69
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
0:3
09.03.2022
4. Klasse B
2
1
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 40
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
1:3
01.03.2022
4. Klasse B
1
11
Vanessa Tang (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
3:2
01.03.2022
4. Klasse B
1
11
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
3:2
23.02.2022
4. Klasse B
1
10
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
2:3
23.02.2022
4. Klasse B
1
10
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
3:2
23.02.2022
4. Klasse B
1
10
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 46
3:1
17.02.2022
4. Klasse B
1
9
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
3:2
17.02.2022
4. Klasse B
1
9
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
3:1
15.11.2021
4. Klasse B
1
8
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
3:0
15.11.2021
4. Klasse B
1
8
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 56
3:0
15.11.2021
4. Klasse B
1
8
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:0
04.11.2021
4. Klasse B
1
7
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
2:3
04.11.2021
4. Klasse B
1
7
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
1:3
18.10.2021
4. Klasse B
1
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Hannes Kazianka (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 52
2:3
18.10.2021
4. Klasse B
1
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Jan Kadura (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 236
3:0
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Wolfgang Zips (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 57
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
0:3
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
3:0
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 44
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
2:3
04.10.2021
4. Klasse B
1
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 49
3:1
04.10.2021
4. Klasse B
1
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 44
3:1
04.10.2021
4. Klasse B
1
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
René Bartak (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
3:0
27.09.2021
4. Klasse B
1
3
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
1:3
27.09.2021
4. Klasse B
1
3
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 46
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
2:3
27.09.2021
4. Klasse B
1
3
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 48
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
1:3
20.09.2021
4. Klasse B
1
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Robert Ziegler (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 56
3:0
20.09.2021
4. Klasse B
1
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:2
20.09.2021
4. Klasse B
1
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 42
0:3
13.09.2021
4. Klasse B
1
1
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 40
3:0
13.09.2021
4. Klasse B
1
1
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
3:1
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
-
Herbert Weber (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 86
3:1
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
3:1
23.10.2020
4. Klasse B
1
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
-
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 79
3:2
15.10.2020
4. Klasse B
1
5
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 78
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
1:3
15.10.2020
4. Klasse B
1
5
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1265 ± 77
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
1:3
15.10.2020
4. Klasse B
1
5
Daniel Kajaba (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
3:1
09.10.2020
4. Klasse B
1
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 77
0:3
09.10.2020
4. Klasse B
1
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
-
Johann Dangl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1330 ± 78
0:3
09.10.2020
4. Klasse B
1
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
3:0
21.09.2020
4. Klasse B
1
2
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 79
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
0:3
21.09.2020
4. Klasse B
1
2
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 85
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
0:3
21.09.2020
4. Klasse B
1
2
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1306 ± 76
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
1:3
18.09.2020
4. Klasse B
1
1
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
-
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
3:2
18.09.2020
4. Klasse B
1
1
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
-
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 82
0:3
18.09.2020
4. Klasse B
1
1
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 78
3:0
09.03.2020
4. Klasse A
2
7
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
0:3
09.03.2020
4. Klasse A
2
7
Stefan Gudenus (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
1:3
09.03.2020
4. Klasse A
2
7
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 62
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
0:3
04.03.2020
4. Klasse A
2
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
3:1
04.03.2020
4. Klasse A
2
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 57
2:3
04.03.2020
4. Klasse A
2
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 60
3:1
20.02.2020
4. Klasse A
2
5
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
3:0
20.02.2020
4. Klasse A
2
5
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
0:3
20.02.2020
4. Klasse A
2
5
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
2:3
10.02.2020
4. Klasse A
2
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 55
0:3
10.02.2020
4. Klasse A
2
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Josef Leicher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 65
3:1
10.02.2020
4. Klasse A
2
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
3:0
20.01.2020
4. Klasse A
2
3
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
0:3
20.01.2020
4. Klasse A
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
1:3
13.01.2020
4. Klasse A
2
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
3:1
13.01.2020
4. Klasse A
2
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 79
3:1
13.01.2020
4. Klasse A
2
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 58
3:0
27.01.2020
4. Klasse A
2
1
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 57
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
0:3
27.01.2020
4. Klasse A
2
1
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 65
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
0:3
27.01.2020
4. Klasse A
2
1
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
1:3
12.12.2019
4. Klasse A
1
11
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 57
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
3:2
12.12.2019
4. Klasse A
1
11
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 55
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
3:2
02.12.2019
4. Klasse A
1
10
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
3:0
02.12.2019
4. Klasse A
1
10
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
3:0
25.11.2019
4. Klasse A
1
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Gongbao Song (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1262 ± 84
3:0
25.11.2019
4. Klasse A
1
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
3:2
19.11.2019
4. Klasse A
1
8
Christoph Sutrich (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
1:3
19.11.2019
4. Klasse A
1
8
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 59
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
0:3
19.11.2019
4. Klasse A
1
8
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
3:2
04.11.2019
4. Klasse A
1
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
3:1
04.11.2019
4. Klasse A
1
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 62
3:2
04.11.2019
4. Klasse A
1
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Thomas Mayr (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 67
3:0
23.10.2019
4. Klasse A
1
6
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
3:2
23.10.2019
4. Klasse A
1
6
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 57
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
0:3
23.10.2019
4. Klasse A
1
6
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 60
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
0:3
14.10.2019
4. Klasse A
1
5
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:0
14.10.2019
4. Klasse A
1
5
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
3:1
10.10.2019
4. Klasse A
1
4
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 55
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
3:1
10.10.2019
4. Klasse A
1
4
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
0:3
10.10.2019
4. Klasse A
1
4
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 68
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
1:3
06.05.2019
4. KLASSE B
2
11
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
2:3
06.05.2019
4. KLASSE B
2
11
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
0:3
06.05.2019
4. KLASSE B
2
11
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
3:0
30.04.2019
4. KLASSE B
2
10
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:1
30.04.2019
4. KLASSE B
2
10
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
0:3
30.04.2019
4. KLASSE B
2
10
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
0:3
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
1:3
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
3:2
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
3:1
03.04.2019
4. KLASSE B
2
8
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:2
03.04.2019
4. KLASSE B
2
8
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:1
11.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Gerhard Zupnikl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 53
3:1
11.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
3:1
07.03.2019
4. KLASSE B
2
6
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:1
07.03.2019
4. KLASSE B
2
6
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:1
18.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 44
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
1:3
18.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 41
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:1
18.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 55
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
0:3
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Nico Hauck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
3:1
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:2
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
3:1
14.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Osman Dönmez (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 42
2:3
14.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 46
3:1
14.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
1:3
09.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
2:3
09.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:2
13.12.2018
4. KLASSE B
1
11
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:1
13.12.2018
4. KLASSE B
1
11
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
2:3
03.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:0
03.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
2:3
03.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
3:1
30.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:1
30.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:2
19.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
0:3
19.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
0:3
12.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Gerhard Zupnikl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 53
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
1:3
12.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 41
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
2:3
12.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
2:3
22.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
1:3
22.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 50
1:3
22.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Philipp Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
3:1
15.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 80
3:0
15.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Javlon Yuldashev (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 58
3:1
12.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Nico Hauck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:2
12.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
0:3
12.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:2
24.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
3:2
17.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Osman Dönmez (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 42
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:1
17.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
3:0
17.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 46
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
2:3
10.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
3:2
10.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
3:2
10.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 44
3:0
23.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 53
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
1:3
23.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
3:2
16.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
-
Bernhard Steffl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
1:3
16.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:0
16.04.2018
Gruppe IIb
2
10
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
3:0
11.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
2:3
11.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
2:3
11.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
2:3
12.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
3:0
12.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
0:3
02.03.2018
Gruppe IIIb
2
6
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 70
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
0:3
02.03.2018
Gruppe IIIb
2
6
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 54
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
3:1
19.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
3:1
19.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
3:1
19.02.2018
Gruppe IIIb
2
5
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 46
3:2
15.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Andreas Epple (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 101
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
2:3
15.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Gerald Freistetter (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 70
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
0:3
15.02.2018
Gruppe IIIb
2
4
Gerald Alexander (HAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1009 ± 65
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
0:3
31.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Maria Luger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 46
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
1:3
31.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
3:0
24.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Korbinian Eckstein (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
1:3
24.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Theresa Genser (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 47
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
1:3
24.01.2018
Gruppe IIIb
2
3
Walter Grimling (SGML16)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 48
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
1:3
10.01.2018
Gruppe IIIb
2
1
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
2:3
10.01.2018
Gruppe IIIb
2
1
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
0:3
10.01.2018
Gruppe IIIb
2
1
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 57
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
0:3
24.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 51
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
2:3
24.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 51
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
0:3
24.11.2017
Gruppe IIIb
1
9
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
1:3
13.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 54
1:3
13.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 56
3:2
13.11.2017
Gruppe IIIb
1
8
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 54
3:1
09.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Ernst Renato Szeiferth (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 67
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
1:3
09.11.2017
Gruppe IIIb
1
7
Michael Weber (TT142)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 63
-
Mohsen Rangini (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung