XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Raffael Bangiew
(
RC-Graph
), 266 Spiele, 163 Siege, 103 Niederlagen, Siegerquote: 61,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
4. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse A (2019/2020)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18 (2017/2018)
CUP D (2023/2024)
CUP Herren D (2019/2020)
CUP Herren E (2018/2019)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIIa (2017/2018)
Gruppe IIb (2023/2024)
Gruppe IX (2017/2018)
Gruppe Ib (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19 (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Alber Norbert
Andersson Henrik
Antic Dejan
Arlt Herwig
Baar Emil
Badiyi Tabar Baran
Bajkic Nenad
Bangerl Laurenz
Basnar Daniel
Baumgartner Jasmin
Bayer Gerhard
Beroun Johann
Binder Markus
Blume Andreas
Brauneis Franz
Bunyai Peter
Conteh Alusine
Courbon Fabrice
Cvetanovic Novica
Cvetkovic Alexander
Deininger Claudia
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Dichler Benjamin
Dobretsberger Jonas
Dogl Luca
Dragic Aleksandar
Dragnev Mario
Dworak Peter
Dzoic Filip
Dörfler Simon
Eisler Felix
Fallmann Philipp
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Feuereis Paul
Filipovic Lazar
Filipovic Sasa
Filipp Karin
Florea Aurelian
Fuentealba Andrés René
Galek Pawel Piotr
Ganneshofer Rafael
Gaugler Thilo
Ghanem Seifeldin
Girgis Samy
Girmindl Hans
Goldschmidt Peter
Grafmüller Sven
Grasserbauer Simon
Greifeneder Peter
Gschanes Werner
Gstaltner Katharina
Gök Cemil
Haas Harald
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Hametner Robert
Hanzal Gerh. sen.
Hirn Markus
Holzapfel Markus
Holzmann Michael
Hornik Walter
Hudribusch Phillip
Hödl Clemens
Juckes William
Kahofer Anton
Kalantarkashi Nasser
Kalteis Michael
Karabas Aykut
Kazmierczak Marek
Kellermann Alfons
Kellner Lisa Marie
Kellnreiter Jürgen
Kijak Grzegorz
Kolbert Jan
Koppensteiner Dietmar
Kovacs Gyula
Kraus Felix
Krawczyk Lech
Kreller Friedrich
Krettek Robert
Krikl Andreas
Kristen Dominik
Kronsteiner Sebastian
Krügel Richard
Kuhs Matias
Kujundzic Stefan
Kurz Johann
Kysela Roman
Königswieser Constantin
La Chi Nam
Lengauer Friedrich
Lucanin Stefan
Luef Bernd
Lunzer Christian
Macher Justin
Marcucci Roberto
Maw Bernhard
Mayer Daniel
Mayer Franz
Mayer Wolfgang
Menges Robert
Michalski Andrzej
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Milenkovic Zoran
Moutran Mario
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Neuber Paul
Niknia Mehdi
Nikolic Srdjan
Norman David
Nowotny Erich
Ofenböck Lukas
Ozerov Sergey
Parzer Florian
Payer Hannes
Payer Philipp
Perger Ludwig
Pernusch Ferdinand
Priegl Reiner
Radakovic Nenad
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Ruhedorffer Lukas
Sams Ludwig
Schallock Finnley
Schiel Manfred
Schmid Robert
Schmidl Philipp
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schuhmacher Manfred
Schönthaler Nicolas
Seiß Konstantin
Shevchenko Dmitry
Sitzmann Luca
Spaczek Franz
Spielauer Dietmar
Staykov Boris
Steude Eduard
Stevanovic Miroljub
Stift Lionel
Stockreiter Florian
Strobl Raphael
Subic Julija
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Szajbel Rafal
Szekely Stephan
Szwalec Dariusz
Szwalec Dawid
Szymaniec Franciszek
Teibtner Monika
Tesar Michael
Tien Jing-Wu
Toldrian Elias
Toldrian Felix
Tollardo Alessio
Trappl Johannes
Trinkler Simon
Trzil Karl
Vallant Benedikt
Varga Niklas
Veljovic Milos
Vorstandlechner Fabian
Wagrandl Erich
Weber Christian
Weber Michael
Weingartner Michael Rudolf
Wimmer Philipp
Witteveen Simon
Yöndem Ugur
Zeller Noel
Zhang Zheng
Znoj Thomas
Zojer Hans Herm.
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SSH
SWW
T21
TT14
UNO
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
27.04.2024
CUP D
1
8
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 56
3:0
27.04.2024
CUP D
1
8
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
William Juckes (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
3:1
25.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
1:3
25.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
0:3
25.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Dmitry Shevchenko (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 198
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
1:3
17.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
3:0
17.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Nasser Kalantarkashi (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 53
3:0
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
1:3
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
3:2
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Chi Nam La (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 64
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
1:3
18.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:1
18.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
3:2
18.03.2024
Gruppe IIb
2
6
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
0:3
27.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
0:3
27.02.2024
Gruppe IIb
2
5
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
3:2
13.02.2024
CUP D
1
6
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Finnley Schallock (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
3:1
13.02.2024
CUP D
1
6
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Andrés René Fuentealba (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:2
05.02.2024
Gruppe IIb
2
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
1:3
05.02.2024
Gruppe IIb
2
3
Robert Menges (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1258 ± 83
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
1:3
05.02.2024
Gruppe IIb
2
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
3:1
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
3:1
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 52
3:1
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
2:3
16.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
2:3
16.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Novica Cvetanovic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 94
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
0:3
15.12.2023
CUP D
1
4
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
1:3
15.12.2023
CUP D
1
4
Andreas Krikl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 132
-
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
0:3
04.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:0
04.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
3:1
20.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
2:3
20.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Dietmar Koppensteiner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 63
3:0
20.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
3:0
13.11.2023
4. Klasse A
1
6
Raffael Bangiew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 70
3:0
13.11.2023
4. Klasse A
1
6
Raffael Bangiew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Henrik Andersson (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 59
3:2
23.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
2:3
23.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 54
2:3
23.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
3:2
02.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
3:1
02.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
2:3
02.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Aurelian Florea (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 60
3:0
18.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Andrzej Michalski (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 56
3:0
18.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Aleksandar Dragic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 59
3:1
18.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
0:3
14.11.2022
4. Klasse A
1
8
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 114
-
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
1:3
14.11.2022
4. Klasse A
1
8
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 114
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
1:3
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Luca Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Raffael Bangiew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 80
1:3
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Emil Baar (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 681 ± 79
-
Raffael Bangiew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 80
0:3
12.10.2020
Gruppe II
1
5
Raffael Bangiew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 80
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 81
3:2
12.10.2020
Gruppe II
1
5
Raffael Bangiew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 80
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
3:1
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 78
-
Raffael Bangiew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 80
3:0
05.10.2020
Gruppe II
1
4
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 84
-
Raffael Bangiew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 80
3:0
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 78
-
Raffael Bangiew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 80
1:3
25.09.2020
Gruppe II
1
2
Leo Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1005 ± 95
-
Raffael Bangiew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 80
1:3
02.10.2020
Gruppe II
1
12
Raffael Bangiew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 80
-
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1073 ± 77
1:3
02.10.2020
Gruppe II
1
12
Raffael Bangiew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 80
-
Clemens Hödl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 78
1:3
02.10.2020
Gruppe II
1
12
Raffael Bangiew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 80
-
Lech Krawczyk (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 83
3:0
10.03.2020
Gruppe III
2
7
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
3:1
10.03.2020
Gruppe III
2
7
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
2:3
25.02.2020
Gruppe III
2
6
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
0:3
25.02.2020
Gruppe III
2
6
Simon Trinkler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 80
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
3:1
18.02.2020
Gruppe III
2
5
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
3:0
18.02.2020
Gruppe III
2
5
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
3:2
18.02.2020
Gruppe III
2
5
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Dawid Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 61
2:3
21.01.2020
Gruppe III
2
3
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
2:3
21.01.2020
Gruppe III
2
3
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 63
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
2:3
21.01.2020
Gruppe III
2
3
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
3:1
14.01.2020
Gruppe III
2
2
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Bernhard Maw (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 62
2:3
14.01.2020
Gruppe III
2
2
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 57
1:3
10.12.2019
Gruppe III
1
11
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
2:3
10.12.2019
Gruppe III
1
11
Robert Krettek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 59
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
0:3
11.11.2019
4. Klasse A
1
10
Raffael Bangiew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 65
0:3
11.11.2019
4. Klasse A
1
10
Raffael Bangiew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
0:3
25.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Raffael Bangiew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 58
1:3
25.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Raffael Bangiew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
0:3
19.11.2019
Gruppe III
1
8
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
3:2
19.11.2019
Gruppe III
1
8
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 61
3:0
19.11.2019
Gruppe III
1
8
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
0:3
07.11.2019
Gruppe III
1
7
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 56
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
2:3
07.11.2019
Gruppe III
1
7
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
3:0
07.11.2019
Gruppe III
1
7
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
2:3
30.10.2019
Gruppe III
1
6
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:1
30.10.2019
Gruppe III
1
6
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Peter Goldschmidt (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
30.10.2019
Gruppe III
1
6
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Simon Trinkler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 80
0:3
16.10.2019
Gruppe III
1
5
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
2:3
16.10.2019
Gruppe III
1
5
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
0:3
16.10.2019
Gruppe III
1
5
Dawid Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 61
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
3:0
07.10.2019
Gruppe III
1
4
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:2
07.10.2019
Gruppe III
1
4
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Vinzenz Schrödl (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
1:3
03.10.2019
CUP Herren D
1
2
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
2:3
03.10.2019
CUP Herren D
1
2
Harald Haas (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 65
-
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
3:1
24.09.2019
Gruppe III
1
3
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 63
3:1
24.09.2019
Gruppe III
1
3
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
3:1
24.09.2019
Gruppe III
1
3
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
0:3
16.09.2019
Gruppe III
1
2
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 57
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
3:1
16.09.2019
Gruppe III
1
2
Bernhard Maw (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 62
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
3:2
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 41
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 1
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
N
17.05.2019
CUP Herren E
1
7
Richard Krügel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 41
-
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
0:3
17.05.2019
CUP Herren E
1
7
Roberto Marcucci (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
0:3
07.05.2019
Gruppe III
2
11
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
2:3
07.05.2019
Gruppe III
2
11
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
3:0
21.03.2019
Gruppe III
2
8
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:2
21.03.2019
Gruppe III
2
8
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 44
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:1
21.03.2019
Gruppe III
2
8
Seifeldin Ghanem (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:1
12.03.2019
Gruppe III
2
7
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Mario Moutran (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 53
2:3
12.03.2019
Gruppe III
2
7
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
0:3
12.03.2019
Gruppe III
2
7
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:2
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 41
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 52
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 1
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
S
08.03.2019
CUP Herren E
1
5
Constantin Königswieser (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
-
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
2:3
27.02.2019
Gruppe III
2
6
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
0:3
27.02.2019
Gruppe III
2
6
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
2:3
27.02.2019
Gruppe III
2
6
Boris Staykov (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 52
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:1
19.02.2019
Gruppe III
2
5
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
3:1
19.02.2019
Gruppe III
2
5
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
3:2
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 48
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 33
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Alessio Tollardo (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 37
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Elias Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 36
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Benedikt Vallant (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 37
S
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 2
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
23.01.2019
Gruppe III
2
3
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:1
23.01.2019
Gruppe III
2
3
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:1
15.01.2019
Gruppe III
2
2
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
0:3
15.01.2019
Gruppe III
2
2
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Nenad Bajkic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 57
3:1
15.01.2019
Gruppe III
2
2
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
0:3
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 3
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Eduard Steude (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 49
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 3
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Markus Hirn (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 62
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 3
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Daniel Mayer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 39
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 3
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Konstantin Seiß (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 44
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 3
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Stefan Kujundzic (POLI)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 37
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 3
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Simon Witteveen (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 37
S
17.12.2018
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2018/19
Gruppe 3
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Alusine Conteh (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
S
12.12.2018
Gruppe III
1
11
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
1:3
12.12.2018
Gruppe III
1
11
Sven Grafmüller (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:2
12.12.2018
Gruppe III
1
11
Vinzenz Schrödl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
0:3
04.12.2018
Gruppe III
1
10
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
2:3
04.12.2018
Gruppe III
1
10
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
1:3
04.12.2018
Gruppe III
1
10
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
3:0
20.11.2018
Gruppe III
1
8
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:1
20.11.2018
Gruppe III
1
8
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Seifeldin Ghanem (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
3:1
20.11.2018
Gruppe III
1
8
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 44
3:2
16.11.2018
Gruppe III
1
7
Mario Moutran (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 53
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
2:3
16.11.2018
Gruppe III
1
7
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:0
16.11.2018
Gruppe III
1
7
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:1
23.10.2018
Gruppe III
1
6
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
3:1
23.10.2018
Gruppe III
1
6
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 933 ± 57
3:2
23.10.2018
Gruppe III
1
6
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
2:3
17.10.2018
Gruppe III
1
5
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
0:3
17.10.2018
Gruppe III
1
5
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:0
17.10.2018
Gruppe III
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:2
09.10.2018
Gruppe III
1
4
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
0:3
09.10.2018
Gruppe III
1
4
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 56
0:3
25.09.2018
Gruppe III
1
3
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:2
25.09.2018
Gruppe III
1
3
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
2:3
03.10.2018
Gruppe III
1
2
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:0
03.10.2018
Gruppe III
1
2
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
3:0
12.09.2018
Gruppe III
1
1
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
1:3
12.09.2018
Gruppe III
1
1
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 44
0:3
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 43
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Aykut Karabas (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Benjamin Dichler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
06.05.2018
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Laurenz Bangerl (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
23.04.2018
Gruppe IX
2
11
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 352 ± 61
3:0
23.04.2018
Gruppe IX
2
11
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2018): 535 ± 49
3:2
17.04.2018
Gruppe IX
2
10
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 58
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
0:3
17.04.2018
Gruppe IX
2
10
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
1:3
17.04.2018
Gruppe IX
2
10
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 54
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
0:3
09.04.2018
Gruppe IX
2
9
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
3:1
09.04.2018
Gruppe IX
2
9
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
3:1
09.04.2018
Gruppe IX
2
9
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Michael Kalteis (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 305 ± 80
3:0
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Sebastian Kronsteiner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 44
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Baran Badiyi Tabar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 44
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 43
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Benjamin Dichler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 46
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
08.04.2018
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Simon Grasserbauer (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 57
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
27.02.2018
Gruppe IIIa
2
6
Raffael Bangiew (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Ugur Yöndem (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 81
3:0
27.02.2018
Gruppe IIIa
2
6
Raffael Bangiew (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 61
2:3
27.02.2018
Gruppe IIIa
2
6
Raffael Bangiew (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Ludwig Perger (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 70
1:3
20.02.2018
Gruppe IX
2
5
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
0:3
20.02.2018
Gruppe IX
2
5
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
3:0
12.02.2018
Gruppe IX
2
4
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 45
3:1
12.02.2018
Gruppe IX
2
4
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
3:1
24.01.2018
Gruppe IX
2
3
Lisa Marie Kellner (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
2:3
24.01.2018
Gruppe IX
2
3
Lorenz Schrödl (SGML25)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 41
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
3:2
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Laurenz Bangerl (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Mario Dragnev (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 51
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Felix Kraus (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 53
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
21.01.2018
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 1
Markus Holzapfel (FLD)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 47
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
12.01.2018
Gruppe IX
2
1
Hans Girmindl (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 54
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
0:3
12.01.2018
Gruppe IX
2
1
Zoran Milenkovic (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 111
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
0:3
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 44
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
N
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Dominik Kristen (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 43
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
17.12.2017
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 2
Baran Badiyi Tabar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 44
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
27.11.2017
Gruppe IX
1
10
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 54
3:0
27.11.2017
Gruppe IX
1
10
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 71
3:0
27.11.2017
Gruppe IX
1
10
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Friedrich Kreller (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 453 ± 60
3:0
21.11.2017
Gruppe IX
1
9
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
3:2
21.11.2017
Gruppe IX
1
9
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 363 ± 73
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
0:3
21.11.2017
Gruppe IX
1
9
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
1:3
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel männlich
Cemil Gök (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel männlich
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 37
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel männlich
Simon Trinkler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 50
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
12.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel männlich
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Daniel Basnar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 45
N
06.11.2017
Gruppe IX
1
7
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
3:1
06.11.2017
Gruppe IX
1
7
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 62
2:3
23.10.2017
Gruppe IX
1
5
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
3:2
23.10.2017
Gruppe IX
1
5
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Fabrice Courbon (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 729 ± 65
1:3
23.10.2017
Gruppe IX
1
5
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Franz Brauneis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 62
3:0
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Paul Neuber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 44
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Felix Kraus (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 53
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Dominik Kristen (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 45
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Justin Macher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 47
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 46
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
15.10.2017
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 3
Johannes Trappl (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 354 ± 55
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
10.10.2017
Gruppe IX
1
4
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
0:3
10.10.2017
Gruppe IX
1
4
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 103
-
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
0:3
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Justin Macher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 47
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Cemil Gök (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Philipp Payer (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 56
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Dominik Kristen (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Philipp Wimmer (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 57
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
N
17.09.2017
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2017/18
Gruppe 4
Lukas Ofenböck (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 45
-
Raffael Bangiew (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
S
11.09.2017
Gruppe IX
1
1
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Filip Dzoic (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 47
3:0
11.09.2017
Gruppe IX
1
1
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
2:3
11.09.2017
Gruppe IX
1
1
Raffael Bangiew (HAK10)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Hans Girmindl (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 54
3:0
28.01.2020
CUP Herren D
1
5
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Claudia Deininger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:2
28.01.2020
CUP Herren D
1
5
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Niklas Varga (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung