XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Noris David Bodea
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 10 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 29,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost (2016/2017)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2018/2019)
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2017/2018)
702 2. Klasse B (2016/2017)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
alle
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Lukas
Dansachmüller Hubert
Dansachmüller Josef
Dutlinger Konrad
Friedinger Niklas
Friedinger Viktoria
Fröschl Maximilian
Gaisbauer Simon
Hackl Peter
Hackl Thomas
Haider Heinrich
Haslhofer Martin
Heiligenbrunner Emanuel
Kaiselgruber Alfred
Kiesenhofer Dominik
Kiesenhofer Raphael
Klem Walter
Kohlbacher Franz
Kranzer Josef
Mayr Bernhard
Oppenauer Josef
Penz Otmar
Petrag Ulrich
Pilz Florian
Plank Rudolf
Schimbäck Patrick
Schwaiger Johann
Schöberl Elias
Strada Michael
Tober Gerald
Wahlmüller Nina
Wenko Helmut
Wittinghofer Christoph
Spieler aller Vereine
AUDO
BBRZ
GORW
HABE
MAUT
PERG
RIED
SAXE
SCAU
SGKL
TRAK
WRTA
alle
S
N
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Nina Wahlmüller (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 48
-
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
0:3
15.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Josef Kranzer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 52
-
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
3:0
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Simon Gaisbauer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 52
0:3
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Gerald Tober (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 51
0:3
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Patrick Schimbäck (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 55
3:0
26.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Maximilian Fröschl (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 93
3:2
26.02.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
5
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Alfred Kaiselgruber (SAXE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 50
0:3
15.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Ulrich Petrag (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 492 ± 60
-
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
1:3
15.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
1:3
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
1:3
08.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 49
1:3
25.01.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Helmut Wenko (GORW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 57
0:3
25.01.2019
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
1
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
-
Heinrich Haider (GORW1)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 56
1:3
20.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
9
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Josef Oppenauer (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 52
0:3
16.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Florian Pilz (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 61
-
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
2:3
16.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
8
Johann Schwaiger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 75
-
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
3:0
09.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Lukas Berger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 55
0:3
09.03.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
7
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Josef Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
0:3
03.03.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Dominik Kiesenhofer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 50
3:0
03.03.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Raphael Kiesenhofer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 48
2:3
03.03.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Michael Strada (HABE3)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 68
3:0
06.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Niklas Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 52
0:3
06.02.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
4
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Viktoria Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
0:3
26.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Peter Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 98
3:1
26.01.2018
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
2
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 66
0:3
20.01.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
2:3
17.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
8
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 38
-
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 111
3:0
17.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
8
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 56
-
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 111
3:0
10.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
7
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 111
-
Bernhard Mayr (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 51
0:3
10.03.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
7
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 111
-
Rudolf Plank (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 51
0:3
03.02.2017
702 2. Klasse B
2
3
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 111
-
Otmar Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 56
1:3
03.02.2017
702 2. Klasse B
2
3
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 111
-
Franz Kohlbacher (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 61
3:0
20.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
1
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 111
-
Walter Klem (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
0:3
20.01.2017
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
1
Noris David Bodea (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 111
-
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung