XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Daniel Huber
(
RC-Graph
), 234 Spiele, 118 Siege, 116 Niederlagen, Siegerquote: 50,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
2. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
2. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
2. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
2. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
2. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
3. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte (2008/2009)
U18 1. Klasse Nord (2010/2011)
U18 1. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
U18 Nord/Mitte B (2009/2010)
U21 (Junioren) (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Babler Rene
Bauer Walter
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Markus
Bayer Martin
Bekerthy Thomas
Berndl Stefan
Bratic Jozo
Brinnich Johann
Büchse Dominik
Christoph Oliver
Dressel Ernst
Dundler Christoph
Einsiedl Günter
Endler Johann
Erlinger Hermann
Faux Peter
Fiegl Beatrix
Firmkranz Alena
Fitzka Richard
Fletl Alexander
Fuchs Anton
Fuchs Heinrich
Ganglmayer Kurt
Gansberger Josef
Gmeiner Michaela
Graf Franz
Graf Oliver
Gram Verena
Grohmann Hans Peter
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Gschwandtner Franz
Guggenberger Benjamin
Guirguis Rimoun
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Gübler Christian
Hahn Johannes
Haimböck Franz
Hartl Jakob
Hartung Detlef
Hausdorf Harald
Higatzberger Benno
Hrdina Gerhard
Hubatschek Daniel
Hölzl Bianca
Jahn Helga
Janeba Doris
Kaindl Alexander
Karas Kurt
Kases Johann
Kinslechner Martin
Klein-Reiter Christoph
Kremser Heinz
Kufmüller Michael
Köberl Andreas
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lang Franz
Löffler Bernhard
Mauß Martin
Mauß Rudolf
Mayr Thomas
Menigat Elmar
Metze Richard
Nagl Michael
Paltl Gerhard
Pascutti Remo Carlo
Pelzeder Karl
Pfabigan Otto
Plaichner August
Pröglhöf Sven
Rauscher Alexander
Rauscher Katharina
Reinsperger Thomas
Reischütz Alexander
Reitner Alexander
Riha Mario
Ringsmuth Joachim
Rosner Sebastian
Sailer Stefan
Salzer Stefan
Schalk Martin
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Scherz Martin
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schöpf Andreas jun.
Schützenhofer Ernst
Seper Walter
Sickha Harald
Sommer Viktor
Sonnleitner Marc
Storkan Denise
Strelec Christoph
Stubenvoll Fabian
Stögmayer Reinhard
Teng Ernst
Toifl Lukas
Tuller Bernhard
Tuma Nina
Vavrovec Erwin
Voit Marco
Wachtler Bernhard
Waldher Thomas
Waltenberger Kurt
Waltner Andreas
Walzer Rainer
Weber Wilhelm
Weidenauer Thomas
Weissenböck Lukas
Westermeier Franz
Wienerroither Herbert
Winklmüller Mathias
Wittmann Maximilian
Wittmann Robert
Wolf Sebastian
Worotynski Filip
Wurmauer Thomas
Wöber Anton
Würz Martin
Zeitelberger Thomas
Zottel Wolfgang
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
EAMS
EGGE
GOTS
GRDI
HORN
KIRC
LALO
NEUD
NIHO
OTTE
RUPP
SGAM
SGGM
SGHK
SGWV
SIER
SPIL
SSTO
TRAM
USTO
WEIT
ZIER
alle
S
N
11.04.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Karl Pelzeder (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 58
-
Daniel Huber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 60
0:3
11.04.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Lang (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Daniel Huber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 60
0:3
28.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Daniel Huber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 60
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
3:0
28.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Daniel Huber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 60
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
3:0
28.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Daniel Huber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 60
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 71
3:0
07.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 61
-
Daniel Huber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 60
3:1
07.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
-
Daniel Huber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 60
2:3
07.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 54
-
Daniel Huber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 60
2:3
17.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
-
Daniel Huber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 60
3:1
17.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
-
Daniel Huber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 60
3:2
17.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Robert Wittmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 57
-
Daniel Huber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 60
3:0
08.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 67
-
Daniel Huber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 60
3:2
08.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
-
Daniel Huber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 60
3:1
19.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 49
3:2
19.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 59
3:0
19.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 46
3:1
26.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 49
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
2:3
26.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Erich Schindl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 80
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
3:1
28.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Beatrix Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 965 ± 56
3:0
28.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
3:1
18.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
1:3
18.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Otto Pfabigan (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 137
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
0:3
12.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
3:1
12.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Robert Wittmann (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
2:3
04.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
3:0
04.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
3:1
22.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 55
3:0
22.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 50
3:1
22.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
3:2
11.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
0:3
11.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 52
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
1:3
11.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 49
3:0
11.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 55
3:0
07.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 60
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
0:3
07.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 49
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
3:1
07.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 46
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
2:3
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 49
0:3
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Erich Schindl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 80
0:3
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
3:1
26.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
2:3
26.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Ernst Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 57
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
3:1
16.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 49
3:2
16.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Alexander Reischütz (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 84
3:0
03.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Heinz Kremser (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
1:3
03.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
2:3
19.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Hans Peter Grohmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 71
0:3
19.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Reinhard Stögmayer (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 1554 ± 83
0:3
19.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:0
29.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 49
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
0:3
29.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
2:3
29.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
1:3
05.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 55
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
0:3
05.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
0:3
05.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 50
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
3:2
01.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 45
3:2
01.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
3:0
01.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 52
3:1
15.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 55
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
2:3
15.09.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 49
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 53
0:3
04.05.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
1:3
04.05.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
3:0
04.05.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
3:1
27.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Mathias Winklmüller (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 54
1:3
27.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 54
0:3
27.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
1:3
31.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 46
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
1:3
31.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 47
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
1:3
31.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Gerhard Paltl (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 84
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
3:1
25.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 56
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
3:0
25.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
3:0
25.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
0:3
18.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 50
2:3
18.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 54
0:3
18.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 51
2:3
20.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Günter Einsiedl (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 55
0:3
20.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
1:3
20.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Wolfgang Zottel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 51
3:1
21.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Joachim Ringsmuth (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 50
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
3:1
21.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Wurmauer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 49
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
3:1
21.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Martin Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 58
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
3:0
14.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
0:3
14.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
2:3
14.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 56
0:3
05.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
0:3
05.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 48
0:3
05.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
1:3
03.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 58
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
0:3
03.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
3:1
28.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 54
3:0
28.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 46
0:3
19.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Herbert Wienerroither (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 49
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
2:3
19.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
3:2
22.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 560 ± 70
3:0
22.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
1:3
22.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 56
0:3
03.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Günter Einsiedl (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 55
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
3:0
03.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
1:3
03.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Wolfgang Zottel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 51
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
3:1
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
5
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Filip Worotynski (USTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 46
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
2
Rudolf Mauß (LALO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
3:1
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
1:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
5
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Marco Voit (USTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 50
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
4
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
3
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 792 ± 50
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
2
Alexander Rauscher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
3:1
22.05.2011
U18 1. Klasse Nord
2
1
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 50
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
3:2
01.04.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
3:0
01.04.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 51
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
0:3
26.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
2:3
26.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 899 ± 53
3:2
07.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Franz Lang (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 58
3:1
07.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
3:2
26.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 875 ± 53
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
3:2
26.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 52
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
2:3
26.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 51
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
0:3
28.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 42
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
3:1
28.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
3:0
17.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Gerhard Hrdina (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1024 ± 57
1:3
17.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 462 ± 88
3:0
08.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Bernhard Löffler (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 132
3:2
08.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 758 ± 57
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse Nord
1
4
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
1:3
26.10.2010
U18 1. Klasse Nord
1
5
Marco Voit (USTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 50
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
3:2
26.10.2010
U18 1. Klasse Nord
1
3
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 792 ± 50
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse Nord
1
2
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Alexander Rauscher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse Nord
1
4
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 42
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse Nord
1
1
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
3:0
07.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Franz Haimböck (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 49
1:3
07.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Karl Pelzeder (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 49
1:3
16.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 54
3:2
16.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Andreas Waltner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1012 ± 73
1:3
16.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
0:3
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Alexander Rauscher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
2:3
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Marco Voit (USTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 55
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 46
3:0
11.04.2010
U18 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:2
09.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 985 ± 49
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:1
09.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1008 ± 50
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:2
20.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Daniel Hubatschek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 902 ± 49
2:3
20.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Erwin Vavrovec (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1677 ± 77
0:3
12.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 992 ± 51
0:3
12.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 53
0:3
12.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
2:3
20.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:1
20.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 76
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:0
20.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Bianca Hölzl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 50
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
1:3
23.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 52
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
0:3
23.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 51
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
0:3
23.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Alexander Rauscher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
0:3
11.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 49
2:3
11.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 928 ± 44
2:3
11.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Günter Einsiedl (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 57
2:3
27.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Karl Pelzeder (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 49
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:1
27.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Franz Haimböck (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 49
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:1
13.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Rene Babler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 729 ± 65
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
1:3
13.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:0
08.11.2009
U18 Nord/Mitte B
1
3
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:0
08.11.2009
U18 Nord/Mitte B
1
2
Filip Worotynski (USTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:2
08.11.2009
U18 Nord/Mitte B
1
1
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Alexander Rauscher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
1:3
06.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 985 ± 49
0:3
06.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1008 ± 50
3:1
06.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
2:3
31.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Erwin Vavrovec (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1677 ± 77
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:0
31.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:2
10.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 53
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
0:3
10.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 596 ± 70
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
0:3
10.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:1
02.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 52
3:1
02.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
3:2
27.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Dominik Büchse (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 711 ± 67
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
1:3
27.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Viktor Sommer (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1008 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:1
18.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 52
3:0
18.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Maximilian Wittmann (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 729 ± 68
1:3
11.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 49
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:0
11.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Günter Einsiedl (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 57
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:0
11.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 928 ± 44
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:0
07.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1406 ± 98
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
07.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bianca Hölzl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 990 ± 53
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:2
07.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 804 ± 54
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
16.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Sebastian Rosner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
2:3
16.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Alexander Rauscher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
2:3
14.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 623 ± 63
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
2:3
14.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 58
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:2
14.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
5
Rudolf Mauß (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 63
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
1
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
6
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Maximilian Wittmann (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
5
Martin Mauß (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 574 ± 65
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
4
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
2
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
7
Alexander Kaindl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 488 ± 90
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
1
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:1
20.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Johann Kases (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 639 ± 81
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
20.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Lukas Toifl (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 580 ± 82
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
31.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
1:3
31.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 64
3:0
31.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:0
26.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Elmar Menigat (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 63
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
26.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
1:3
26.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
17.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 116
0:3
17.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 56
3:0
21.12.2008
U21 (Junioren)
1
3
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Thomas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 76
0:3
21.12.2008
U21 (Junioren)
1
1
Alexander Reitner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1996 ± 43
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
21.12.2008
U21 (Junioren)
1
5
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Stefan Sailer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
0:3
21.12.2008
U21 (Junioren)
1
4
Bernhard Wachtler (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 47
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
21.12.2008
U21 (Junioren)
1
2
Verena Gram (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1633 ± 45
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
01.11.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
1:3
01.11.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Alexander Rauscher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
1:3
01.11.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Sebastian Rosner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
6
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
3
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
2
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 56
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
1
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
1
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
6
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
5
Katharina Rauscher (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 366 ± 102
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
3
Stefan Berndl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 750 ± 57
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
7
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1833 ± 42
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
2
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 56
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
4
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Bernhard Baumgartner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:2
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 623 ± 63
3:0
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
1:3
11.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
3:2
11.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 793 ± 65
3:2
11.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Doris Janeba (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 603 ± 67
3:2
26.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
26.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
1:3
26.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 64
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Alena Firmkranz (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 573 ± 98
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
11) U15 (Sch.) männl.
Daniel Huber (HADE)
RC Punkte (30.06.2008): 624 ± 50
-
Christoph Strelec (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1744 ± 41
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
11) U15 (Sch.) männl.
Jakob Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 565 ± 52
-
Daniel Huber (HADE)
RC Punkte (30.06.2008): 624 ± 50
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
9) U18 (Jug.) männl.
Markus Baumgartner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 773 ± 51
-
Daniel Huber (HADE)
RC Punkte (30.06.2008): 624 ± 50
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung