XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Westermeier
(
RC-Graph
), 328 Spiele, 137 Siege, 191 Niederlagen, Siegerquote: 41,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
1. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
1. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
1. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
1. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
1. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
1. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
Unterliga Nord/Mitte (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Dieter
Antony Manfred
Bayer Martin
Bednar Thomas
Bekerthy Thomas
Berger Thomas
Birringer Ferdinand
Birringer Gerhard
Blaha Walter
Blaim Peter
Bratic Jozo
Büchse Hans-Jürgen jun.
Christoph Oliver
Dichtl Harald
Dirnberger Herbert
Dollmann Manfred
Dundler Christoph
Dworak Günther
Einsiedl Günter
Endler Johann
Falschlehner Anton
Faux Peter
Fitzka Richard
Fletl Alexander
Fuchs Anton
Fuchs Heinrich
Fuchs Werner jun.
Ganglmayer Kurt
Gansberger Josef
Gotsch Joel
Graf Franz
Grohmann Hans Peter
Gross Manuel
Gschwandtner Franz
Guggenberger Benjamin
Guirguis Rimoun
Hanisch René
Hauenschild Günter
Hausdorf Harald
Higatzberger Benno
Hrdina Gerhard
Hubatschek Daniel
Huber Daniel
Huber Franz
Huber Otmar
Hölzl Bianca
Jähnert Günter
Karas Kurt
Kern Franz
Klein-Reiter Christoph
Kompek Lukas
Kovac Boris
Krames Gerhard
Kremser Heinz
Kufmüller Michael
Köberl Andreas
Löffler Walter
Mann Matthias
Mattes Andreas
Mauß Rudolf
Metze Richard
Müller Helmut
Nagl Michael
Nagl Wolfgang
Neumayer Walter
Paltl Gerhard
Pascutti Remo Carlo
Pelzeder Karl
Pereira Johannes
Plaichner August
Ponner Markus
Prusinski Witold
Puschert Günter
Rauscher Alexander
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Reischütz Alexander
Reisinger Norbert
Riha Mario
Ringsmuth Joachim
Ringsmuth Johann
Rosner Sebastian
Ruprecht Martin
Salmhofer Josef
Salzer Stefan
Sarma Dieter
Schaden Karl
Schauhuber Hermann
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Scherz Herbert
Scherz Martin
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Schützenhofer Ernst
Seper Walter
Sickha Harald
Sommer Viktor
Steininger Dominik
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Stubenvoll Fabian
Stögmayer Reinhard
Tiefenbacher Roman
Tragschitz Jürgen
Traxler Manfred
Tuma Nina
Töpl Franz
Voit Marco
Wagner Walter
Waldher Thomas
Waltenberger Kurt
Walzer Rainer
Weber Günter
Weichselbaum Franz
Weixelbaum Alois
Wendtner Jürgen
Wichtl Stefan
Wienerroither Herbert
Wolf Sebastian
Worotynski Filip
Wurmauer Thomas
Wutzl Alfred
Würz Martin
Zauner Benjamin
Zehetgruber Leonhard
Zeleny Filip
Zillner Karl
Zillner Rainer
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
NIHO
RUPP
SGHK
SGSTO
SGWV
SIER
SPIL
SSTO
USTO
WÖRD
ZEIS
ZIER
ZIST
alle
S
N
08.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 55
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 81
3:0
08.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 54
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 81
3:2
30.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 53
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:0
30.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 51
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:0
30.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 53
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:1
01.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
1:3
01.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Bianca Hölzl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 88
3:0
15.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Richard Fitzka (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 74
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
0:3
15.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 60
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
2:3
07.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 53
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:1
07.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:0
18.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 65
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:1
18.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:0
15.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Wurmauer (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 53
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:0
15.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:0
22.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 995 ± 53
2:3
22.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Erich Schindl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 61
1:3
22.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
3:2
01.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 53
0:3
01.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 53
2:3
01.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 51
1:3
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Benjamin Zauner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 63
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:1
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:2
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Roman Tiefenbacher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 48
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:1
20.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:0
20.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 73
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
1:3
10.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Richard Fitzka (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 74
3:0
10.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 55
0:3
30.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
0:3
30.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 53
3:1
30.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 64
1:3
09.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 50
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:0
09.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
3:1
28.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
2:3
28.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Thomas Wurmauer (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 53
1:3
28.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
08.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
0:3
08.09.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
-
Franz Westermeier (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
1:3
27.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 49
2:3
27.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 49
0:3
27.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
3:1
20.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Remo Carlo Pascutti (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 56
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
2:3
20.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Manfred Traxler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 52
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
3:1
20.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 55
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
0:3
20.03.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Thomas Bednar (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
0:3
20.03.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 47
3:2
20.03.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Christoph Dundler (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 50
1:3
06.03.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:0
06.03.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
3:0
06.03.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 50
0:3
16.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Alexander Fletl (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 50
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
3:2
16.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Denise Storkan (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 77
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
1:3
13.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Boris Kovac (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1967 ± 93
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
3:0
13.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 54
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
3:0
09.01.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 49
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
3:1
09.01.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 50
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
3:1
09.01.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 47
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
3:0
03.12.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 49
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
3:2
03.12.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
3:2
03.12.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 49
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
3:2
02.12.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Markus Ponner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 69
3:0
02.12.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Jürgen Tragschitz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 76
2:3
14.11.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Bednar (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
2:3
14.11.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 47
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
0:3
07.11.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Filip Zeleny (HORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1247 ± 61
0:3
07.11.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 62
1:3
15.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
3:2
15.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 50
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
3:1
15.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Lukas Kompek (LALO4)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 72
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
2:3
03.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 57
3:1
03.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 54
3:1
19.09.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Mario Riha (HADE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 45
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
3:1
19.09.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Joachim Ringsmuth (HADE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1131 ± 48
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
3:0
19.09.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Wolfgang Zottel (HADE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 48
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
3:1
12.09.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 50
0:3
12.09.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 58
2:3
12.09.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 50
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 49
1:3
04.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Wolfgang Schindl sen. (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
2:3
04.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 88
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
1:3
19.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 99
3:0
19.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 53
0:3
19.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
3:1
21.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
1:3
21.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
0:3
21.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 63
3:0
11.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Waldher (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1342 ± 56
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
3:0
11.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 56
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
1:3
26.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 65
1:3
26.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
3:0
26.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 57
3:2
31.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Mario Riha (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
2:3
31.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
1:3
17.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
3:2
17.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
2:3
11.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 52
0:3
11.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Harald Dichtl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 55
3:2
29.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Alexander Fletl (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 53
3:2
29.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Wolfgang Schindl sen. (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 53
2:3
22.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
1:3
22.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
1:3
15.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
1:3
15.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 63
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
3:0
15.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
3:0
03.05.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1068 ± 50
1:3
03.05.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 49
3:0
22.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1058 ± 49
3:0
22.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1112 ± 51
3:2
02.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Gerhard Hrdina (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1173 ± 49
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
3:1
02.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Anton Falschlehner (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 61
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
3:0
08.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Werner Fuchs jun. (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 53
3:2
08.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
2:3
08.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Wolfgang Zottel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
3:0
09.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 49
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
2:3
09.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 56
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
0:3
09.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
0:3
16.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 55
2:3
16.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:0
16.01.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
3:1
16.01.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 51
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
3:0
03.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1068 ± 50
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
3:2
03.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 49
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
3:1
03.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 70
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
0:3
09.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1058 ± 49
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
3:0
09.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1112 ± 51
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
3:0
09.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 49
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
3:1
07.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
3:0
07.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Johann Ringsmuth (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 78
3:1
07.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Gerhard Hrdina (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1173 ± 49
2:3
22.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Günter Einsiedl (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 50
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
3:1
22.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Wolfgang Zottel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
2:3
22.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
3:1
15.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 51
3:2
15.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 56
3:0
27.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 49
3:1
27.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
3:0
24.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 54
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
1:3
24.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
0:3
21.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 51
2:3
21.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
2:3
04.05.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 981 ± 53
3:1
04.05.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 75
0:3
04.05.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
3:1
20.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Günter Einsiedl (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 55
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
3:0
20.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
3:2
20.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Wolfgang Zottel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 51
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
2:3
13.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Thomas Wurmauer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 49
0:3
13.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Martin Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 58
0:3
13.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Joachim Ringsmuth (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 50
3:2
19.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
1:3
19.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 56
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
3:1
16.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 54
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
0:3
16.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 58
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
0:3
16.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 50
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
3:0
09.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 54
2:3
09.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
2:3
09.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 58
3:0
25.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 46
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
3:1
25.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 54
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
2:3
25.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 47
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
3:0
17.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Herbert Wienerroither (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 49
3:0
17.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Gerhard Hrdina (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 54
2:3
17.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
3:1
20.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 52
3:1
20.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 47
0:3
20.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 46
2:3
13.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
3:2
13.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
3:0
05.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
0:3
05.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 981 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
0:3
05.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 75
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
3:0
22.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Wolfgang Zottel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 51
3:1
22.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Günter Einsiedl (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 55
0:3
22.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
1:3
06.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Martin Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 58
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
3:1
06.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Joachim Ringsmuth (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 50
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
3:2
18.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
2:3
18.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
0:3
18.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 56
1:3
11.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 50
0:3
11.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 51
1:3
11.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 58
1:3
04.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 58
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
0:3
04.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
3:1
04.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 54
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
3:1
21.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 47
2:3
21.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 46
0:3
21.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Michael Kufmüller (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 47
0:3
15.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 66
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
0:3
15.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
3:0
29.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 46
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
1:3
29.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 47
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
1:3
20.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
2:3
20.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 47
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
3:1
01.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 48
0:3
01.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 50
1:3
01.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 60
0:3
25.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
1:3
25.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 50
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
0:3
25.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 47
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
3:1
09.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 51
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
0:3
09.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Alexander Rauscher (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
0:3
15.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 56
0:3
15.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 51
1:3
23.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
1:3
23.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Daniel Hubatschek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 59
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
1:3
28.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 52
3:0
28.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Joachim Ringsmuth (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 51
3:0
28.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Rainer Zillner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1051 ± 39
3:0
22.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 52
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
3:0
22.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
0:3
22.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 49
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
3:2
14.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 51
3:1
14.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 54
3:0
14.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
3:2
03.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
3:1
03.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
3:1
19.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 50
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
0:3
19.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 60
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
3:1
19.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 48
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
1:3
16.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 47
3:1
16.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
2:3
05.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 60
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
0:3
05.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 51
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
1:3
05.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Erich Schöpf (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 58
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
2:3
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Johannes Pereira (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 1384 ± 48
-
Franz Westermeier (USTO)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Walter Löffler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 60+ Vorrunde
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
N
22.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Rudolf Mauß (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
3:1
22.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Alexander Rauscher (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
3:0
13.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 51
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
3:0
13.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 56
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
3:0
01.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Daniel Hubatschek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 59
3:0
01.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:0
25.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1377 ± 62
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
3:1
25.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Joachim Ringsmuth (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 51
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
3:2
17.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 58
3:1
17.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 52
2:3
17.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 49
3:1
11.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 51
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
1:3
11.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 54
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
1:3
11.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 58
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
0:3
21.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 51
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
0:3
21.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Sebastian Rosner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
1:3
21.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Reinhard Stögmayer (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1639 ± 72
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
3:0
09.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 53
3:0
09.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 50
1:3
09.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
3:0
20.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
2:3
20.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1524 ± 65
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
3:1
20.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
3:1
05.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:0
05.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 52
1:3
05.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 55
0:3
26.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 54
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
3:2
26.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
August Plaichner (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
3:0
26.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
0:3
02.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
1:3
02.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
3:1
02.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
1:3
22.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
3:0
22.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 57
3:0
22.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 47
1:3
16.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
0:3
16.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
3:0
16.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 55
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
3:2
13.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 50
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
3:1
13.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Alexander Reischütz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 100
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
2:3
05.12.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1524 ± 65
0:3
05.12.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 53
0:3
05.12.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
2:3
21.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 55
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
3:1
21.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 52
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
3:2
21.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
0:3
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:1
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
August Plaichner (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 53
0:3
02.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
3:0
02.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1417 ± 57
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
1:3
02.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
3:2
26.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
3:0
26.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:1
26.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
0:3
22.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
2:3
22.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 47
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
0:3
22.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
3:1
14.04.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1492 ± 48
3:2
14.04.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
3:2
14.04.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Herbert Wienerroither (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1523 ± 50
0:3
25.04.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1272 ± 60
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:2
25.04.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Gerhard Paltl (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 57
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
2:3
22.04.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Herbert Dirnberger (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 63
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:1
22.04.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Hans Peter Grohmann (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 49
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:0
22.04.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Reinhard Stögmayer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 68
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:0
24.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Manfred Dollmann (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1684 ± 51
2:3
24.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Walter Wagner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1725 ± 54
1:3
04.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Ferdinand Birringer (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 82
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:1
04.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Wolfgang Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1689 ± 49
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:0
03.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Franz Töpl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 47
3:0
03.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Dominik Steininger (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 2085 ± 81
0:3
03.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Witold Prusinski (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 67
3:2
10.02.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1413 ± 52
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:2
10.02.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Martin Ruprecht (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 50
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:1
17.01.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Christoph Klein-Reiter (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 70
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:2
17.01.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Dieter Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1692 ± 49
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:0
25.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Herbert Wienerroither (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1523 ± 50
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:2
25.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1492 ± 48
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:0
05.12.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Franz Kern (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1578 ± 62
0:3
05.12.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Gerhard Paltl (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 57
1:3
02.12.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Alfred Wutzl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 57
3:0
02.12.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Hans Peter Grohmann (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 49
0:3
02.12.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
August Plaichner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 53
3:1
14.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Walter Wagner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1725 ± 54
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:0
14.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Manfred Dollmann (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1684 ± 51
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:1
31.10.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 48
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
0:3
31.10.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 50
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:1
31.10.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1542 ± 47
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:0
14.10.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Gerhard Birringer (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 48
0:3
14.10.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Wolfgang Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1689 ± 49
0:3
11.10.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Witold Prusinski (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 67
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:1
11.10.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 52
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:2
26.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 46
2:3
26.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Martin Ruprecht (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 50
1:3
26.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1413 ± 52
3:1
20.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Josef Salmhofer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 54
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
3:1
20.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Herbert Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1643 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
2:3
20.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Werner Fuchs jun. (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 55
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
1:3
12.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Manfred Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 50
0:3
12.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Dieter Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1692 ± 49
3:0
12.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 70
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung