XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Schöller
(
RC-Graph
), 606 Spiele, 330 Siege, 276 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2008/2009)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya) (2010/2011)
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya) (2010/2011)
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya (2007/2008)
NÖTTV RLT Zwettel (2016/2017)
NÖTTV RLT Zwettl (2014/2015)
Oberliga D (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
Oberliga D (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
U18 1. Klasse Nord (2011/2012)
U18 Nord (2009/2010)
Unterliga Nord (2015/2016)
Unterliga Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (2013/2014)
Unterliga Nord (2012/2013)
Unterliga Nord (2011/2012)
Unterliga Nord (2010/2011)
Unterliga Nord (2009/2010)
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Christian
Almeder Hermann
Anderl Christian
Anderl Edmund
Anderl Herbert
Antony Manfred
Artner Florian
Artner Wolfgang
Atassi Martin
Bauer Karl
Bauer Maik
Bauer Manfred
Bayer Martin
Becherer Christoph
Becherer Emanuel
Bednar Thomas
Besenbäck Raphael
Biesenberger Aaron
Birringer Erwin
Blaha Walter
Brandecker Robert
Bäuerle Martin
Damm Niklas
Dollensky Gerhard
Dundler Christoph
Duric Hamdija
Ederer Manuel
Einfalt Christoph
Elsigan Franz
Fahrthofer Kevin
Fedrigotti Erwin
Feichtinger Dominik
Fletl Alexander
Forman Pavel
Frantes David
Frantes Sebastian
Frantes Werner
Frelich David
Fritz Fabian
Fröstl Wolfgang
Fuchs Dominik
Fuchs Michael
Fuger Martin
Fuger Michael
Geyer Jürgen
Grabenweger Karl
Grabner Alfred
Grininger Martin
Gruber Gerhard
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gundacker Michael
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hackl Markus
Hager Reinhold
Hahn Andreas
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Halmenschlager Gerhard
Halmetschlager Rudolf
Halmetschlager Thomas
Hammerl Christoph
Hammerschmid Andreas
Harton Christoph
Hartung Detlef
Heck Ludwig
Hengstberger Magdalena
Hofbauer Franz
Hofbauer Gregor
Hofmann Wolfgang
Holl Samuel
Huber Christoph
Höllmüller Michael
Kaiser Stefanie
Kern Georg jun.
Kickl Hubert
Kitzler Patrick
Klauner Reinhold
Kloiber Peter
Koll Philipp
Koppensteiner Florian
Koppensteiner Markus
Kornell Gerold
Kriha Fabian
Lackner Ingo
Lederer Peter
Lunzer Jürgen
Luttenberger Wolfgang
Löscher Markus
Macho Lukas
Maister Dieter
Marek Matthias
Mathes Roland
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Metal Johann
Miller Conrad
Mödlagl Raphael
Mück Gerhard
Müllauer Thomas
Müller Manfred
Nadler Markus
Nagl Wolfgang
Noibinger Anton
Petrovic Stefan
Pomalis Jan
Prager Thomas
Preisegger Gernot
Preiss Werner
Pömmer Simon
Ramic Fahrudin
Redl Hermann jun.
Redl Sebastian
Reifschneider Harald
Reiss Franz
Resagk Henryk
Reuille Erik
Ringl Andreas
Rokvic Teofil
Salzer Andreas
Salzer Stefan
Schabauer Bernhard
Scherz Herbert
Schiller Alexander
Schindler Mario
Schindler Philipp
Schmid Gerhard
Schmutzenhofer Peter
Schneider Rudolf
Schober Viktor
Schulner Daniel
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Günther
Schweighofer Martin
Schwingenschlögl Rudolf
Schöpf Andreas jun.
Schürer-Waldheim Christian
Sellmeister Lorenz
Seper Walter
Sinhuber Jürgen
Spitaler Niklas
Steininger Andreas
Steininger Sebastian
Stetina Moritz
Stiedl Martin
Strasser Horst
Straub Dominik
Straub Erwin
Streicher Gerhard
Stubenvoll Fabian
Tokat Devrim
Tüchler Franz
Unterberger Josef
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Michael
Wagner Walter
Wais David
Waldher Thomas
Weichselbaum David
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Patrick
Weidenauer Wolfgang
Weinberger Thomas
Weiser Helmut
Zeinzinger Leo
Zhang Lian
Zimmel Joy
Zottl Christoph
Spieler aller Vereine
EGGE
GAMI
GMÜN
GRAF
GRDI
GÖST
HERZ
HORN
KATS
KAUM
LANG
NEUD
OSTB
OTTE
SGGL
SGLH
SGSPS
SGUR
SGWL
TRAM
TULL
URAP
USTO
WAIT
WEIT
ZIER
ZWET
alle
S
N
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1394 ± 123
1:3
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 67
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1394 ± 123
0:3
08.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1394 ± 123
0:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1394 ± 123
1:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 55
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1394 ± 123
0:3
01.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1394 ± 123
-
Magdalena Hengstberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
3:0
01.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1394 ± 123
-
Teofil Rokvic (HORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 209 ± 76
3:0
07.05.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
5
Niklas Damm (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 65
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
3:1
07.05.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
5
Fabian Kriha (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1446 ± 51
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
3:0
07.05.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
5
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 54
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
3:0
23.04.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
David Frelich (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 55
3:0
15.04.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 54
3:0
15.04.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 64
3:0
15.04.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 54
2:3
29.04.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1420 ± 55
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
2:3
29.04.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
2
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 58
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
3:0
29.04.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
2
Thomas Weinberger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 51
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
0:3
12.03.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
Peter Kloiber (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 52
0:3
12.03.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
Wolfgang Nagl (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 53
3:2
12.03.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
Henryk Resagk (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 56
3:0
06.11.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
10
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1420 ± 55
2:3
06.11.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
10
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
Thomas Weinberger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 51
0:3
06.11.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
10
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
Hubert Kickl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 86
3:0
22.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
6
Henryk Resagk (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 56
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
2:3
22.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
6
Peter Kloiber (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 52
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
3:2
16.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
Emanuel Becherer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1511 ± 55
2:3
16.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
Lukas Schwarzinger (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 57
3:2
21.09.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 56
2:3
21.09.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1520 ± 57
1:3
21.09.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 81
3:1
01.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Walter Wagner (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 55
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
3:0
01.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Erwin Birringer (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1408 ± 55
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
3:1
01.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Herbert Scherz (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1283 ± 61
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
2:3
10.09.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 54
0:3
10.09.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 51
-
Niklas Damm (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 65
3:2
29.02.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 59
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
1:3
29.02.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Gruber (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 103
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
0:3
15.02.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 64
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
1:3
15.02.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
3:2
18.01.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
-
Detlef Hartung (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 61
3:1
18.01.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
-
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
1:3
11.01.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 70
3:0
14.12.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
-
Thomas Müllauer (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 64
3:2
14.12.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 65
2:3
24.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 68
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
3:1
24.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 75
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
2:3
23.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
-
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 60
3:1
23.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
-
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 62
1:3
23.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 60
1:3
25.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 61
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
1:3
25.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Reiss (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1580 ± 92
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
3:1
25.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 65
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
2:3
27.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 95
3:0
27.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 59
3:0
27.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 64
3:0
27.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 65
3:2
20.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 67
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
3:0
20.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Manfred Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1494 ± 88
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
3:0
20.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Detlef Hartung (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 61
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
2:3
06.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Manfred Müller (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 64
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
1:3
06.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 59
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
3:1
06.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 70
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
3:1
30.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 55
1:3
30.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 45
3:2
30.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 45
3:0
13.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
8
Christoph Zottl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 62
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
3:2
13.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
8
Andreas Ringl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 54
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
3:2
05.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
3:0
05.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 52
3:0
23.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
6
Gerold Kornell (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 78
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
3:1
23.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
6
Pavel Forman (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1614 ± 84
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
3:2
26.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 45
3:0
26.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
0:3
09.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
4
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
0:3
09.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
4
Peter Schmutzenhofer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 50
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
3:1
22.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 45
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
1:3
22.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
0:3
22.03.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
1:3
25.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
3:1
25.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Detlef Hartung (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
3:1
25.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Ingo Lackner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 45
3:0
19.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
1:3
19.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
2:3
19.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
0:3
09.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Walter Blaha (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 55
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
3:2
09.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Thomas Bednar (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 45
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
1:3
09.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Christoph Dundler (HORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 45
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
1:3
01.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Andreas Ringl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 54
0:3
01.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
3:0
01.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Alfred Grabner (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 56
3:0
24.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
0:3
24.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
0:3
10.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Raphael Mödlagl (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 38
1:3
10.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
3:0
10.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Gerold Kornell (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 78
3:2
19.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 45
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
3:1
19.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
3:1
19.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 42
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
1:3
07.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Niklas Spitaler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 76
3:0
07.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Peter Schmutzenhofer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 50
1:3
07.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 48
3:0
05.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 45
3:1
05.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
05.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 82
3:0
29.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Detlef Hartung (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
0:3
29.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Ingo Lackner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 45
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
1:3
29.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
3:1
09.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
2:3
09.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
2:3
23.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1048 ± 52
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:2
23.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Devrim Tokat (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 58
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
1:3
23.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 50
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:0
07.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
7
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:2
07.04.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
7
Karl Bauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 62
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
17.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Samuel Holl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 72
3:1
17.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
3:1
24.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
5
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 59
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:0
24.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
5
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
1:3
24.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
5
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:2
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
3:1
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 52
3:1
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
0:3
23.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 52
3:2
23.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Emanuel Becherer (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 53
1:3
23.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
3:0
27.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
27.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
27.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
2
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 88
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
20.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
1
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:2
20.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
1
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
1:3
20.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
1
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 53
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
1:3
26.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1048 ± 52
3:1
26.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 50
3:2
24.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 46
0:3
24.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 58
2:3
24.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 53
3:2
18.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 60
3:1
18.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
1:3
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:0
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:2
27.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:0
27.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 59
0:3
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 63
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
1:3
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 52
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:1
14.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
3
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 52
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
3:2
14.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
3
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 60
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
1:3
14.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
3
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 54
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
08.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
3:0
08.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 48
3:0
08.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 65
3:1
07.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
3:0
07.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 70
3:0
07.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 57
3:1
13.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Martin Bayer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 52
3:1
13.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
2:3
13.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:0
08.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
8
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
1:3
08.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 55
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
3:0
04.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 49
3:2
04.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 57
3:1
04.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 48
3:1
18.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
6
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 47
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
3:1
18.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
6
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 44
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
3:0
12.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Martin Schweighofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 52
3:1
12.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
12.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Patrick Kitzler (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
3:2
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
1:3
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 43
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
3:0
14.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 47
0:3
14.04.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 48
1:3
17.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Höllmüller (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
2:3
17.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 47
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
3:1
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Gerhard Halmenschlager (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 47
-
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Hamdija Duric (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 48
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
-
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
N
02.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Robert Brandecker (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 52
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
2:3
02.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Karl-Heinz Vinkov (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 52
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
1:3
02.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Josef Unterberger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 56
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
1:3
03.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 80
1:3
03.02.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 63
3:0
10.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
1
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
2:3
10.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
1
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 86
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
1:3
25.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
9
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
3:1
25.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
9
Martin Bayer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 52
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
2:3
25.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
9
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
2:3
03.12.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 64
2:3
03.12.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 56
3:1
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 68
1:3
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 49
3:0
18.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 49
3:0
19.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
7
Andreas Steininger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 59
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
0:3
19.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
7
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
1:3
19.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
7
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
0:3
26.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 43
2:3
26.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 44
3:0
26.11.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 47
2:3
29.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
5
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 56
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
0:3
29.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
5
Martin Schweighofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 52
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
3:0
14.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
4
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
0:3
14.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
4
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 47
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
3:2
14.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Steininger (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 73
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
0:3
15.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Christoph Harton (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
0:3
15.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Michael Höllmüller (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 49
3:1
15.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 47
1:3
09.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
2
Walter Blaha (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
3:2
09.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
2
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 51
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
3:1
09.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
2
Thomas Waldher (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 71
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
0:3
10.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 52
3:2
10.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 86
3:1
10.09.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
3:0
19.03.2016
Unterliga Nord
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 57
1:3
19.03.2016
Unterliga Nord
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 49
3:0
19.03.2016
Unterliga Nord
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 48
1:3
09.04.2016
Unterliga Nord
2
8
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
3:0
09.04.2016
Unterliga Nord
2
8
Andreas Steininger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
0:3
09.04.2016
Unterliga Nord
2
8
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
2:3
02.04.2016
Unterliga Nord
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 59
3:0
02.04.2016
Unterliga Nord
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 48
0:3
02.04.2016
Unterliga Nord
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 51
3:2
12.03.2016
Unterliga Nord
2
6
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
3:0
12.03.2016
Unterliga Nord
2
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
3:1
12.03.2016
Unterliga Nord
2
6
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
0:3
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Lukas Schwarzinger (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
2:3
05.03.2016
Unterliga Nord
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 48
3:2
19.03.2016
Unterliga Nord
2
4
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 47
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
1:3
19.03.2016
Unterliga Nord
2
4
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
3:1
19.03.2016
Unterliga Nord
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
2:3
11.03.2016
Unterliga Nord
2
3
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 43
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
3:0
11.03.2016
Unterliga Nord
2
3
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
1:3
11.03.2016
Unterliga Nord
2
3
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
0:3
05.02.2016
Unterliga Nord
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 43
1:3
05.02.2016
Unterliga Nord
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 44
3:2
05.02.2016
Unterliga Nord
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 51
0:3
13.02.2016
Unterliga Nord
2
1
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
3:0
13.02.2016
Unterliga Nord
2
1
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
0:3
13.02.2016
Unterliga Nord
2
1
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
3:2
28.11.2015
Unterliga Nord
1
9
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
2:3
28.11.2015
Unterliga Nord
1
9
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
2:3
28.11.2015
Unterliga Nord
1
9
Günther Schweighofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 62
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
0:3
28.11.2015
Unterliga Nord
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Andreas Steininger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 48
3:1
28.11.2015
Unterliga Nord
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Hermann Almeder (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 109
2:3
28.11.2015
Unterliga Nord
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 57
3:0
14.11.2015
Unterliga Nord
1
7
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 51
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
1:3
14.11.2015
Unterliga Nord
1
7
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
2:3
14.11.2015
Unterliga Nord
1
7
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2016): 768 ± 59
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
0:3
07.11.2015
Unterliga Nord
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 49
1:3
07.11.2015
Unterliga Nord
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 50
3:1
07.11.2015
Unterliga Nord
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 61
3:1
27.11.2015
Unterliga Nord
1
5
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
3:2
27.11.2015
Unterliga Nord
1
5
Christoph Becherer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
1:3
27.11.2015
Unterliga Nord
1
5
Lukas Schwarzinger (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
0:3
17.10.2015
Unterliga Nord
1
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
2:3
17.10.2015
Unterliga Nord
1
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:1
17.10.2015
Unterliga Nord
1
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 47
1:3
16.10.2015
Unterliga Nord
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 43
3:1
16.10.2015
Unterliga Nord
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 48
1:3
16.10.2015
Unterliga Nord
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 48
3:1
09.10.2015
Unterliga Nord
1
2
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 51
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
3:0
09.10.2015
Unterliga Nord
1
2
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 44
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
1:3
18.09.2015
Unterliga Nord
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
2:3
18.09.2015
Unterliga Nord
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 48
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
1:3
02.05.2015
Unterliga Nord
2
11
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
1:3
02.05.2015
Unterliga Nord
2
11
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 52
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
1:3
25.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 48
3:0
25.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
3:1
25.04.2015
Unterliga Nord
2
10
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
2:3
11.04.2015
Unterliga Nord
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 65
2:3
11.04.2015
Unterliga Nord
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
0:3
11.04.2015
Unterliga Nord
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 49
1:3
20.03.2015
Unterliga Nord
2
8
Thomas Müllauer (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
1:3
20.03.2015
Unterliga Nord
2
8
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:0
20.03.2015
Unterliga Nord
2
8
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
2:3
21.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 45
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
2:3
21.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 46
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:0
21.03.2015
Unterliga Nord
2
7
Leo Zeinzinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 61
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
1:3
05.02.2015
Unterliga Nord
2
6
Manfred Müller (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 58
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:1
05.02.2015
Unterliga Nord
2
6
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 46
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:2
24.04.2015
Unterliga Nord
2
5
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1051 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:1
24.04.2015
Unterliga Nord
2
5
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 50
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
1:3
24.04.2015
Unterliga Nord
2
5
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 52
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
0:3
27.02.2015
Unterliga Nord
2
4
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
2:3
27.02.2015
Unterliga Nord
2
4
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 46
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:1
01.03.2015
Unterliga Nord
2
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 47
2:3
01.03.2015
Unterliga Nord
2
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
3:0
01.03.2015
Unterliga Nord
2
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 49
2:3
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb C - Vorrunde
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 47
S
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb B - Vorrunde
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb C - Vorrunde
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1465 ± 55
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb B - Vorrunde
Martin Stiedl (LANG)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 53
-
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
S
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb B - Hauptrunde
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb C - Vorrunde
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 47
N
08.02.2015
NÖTTV RLT Zwettl
Bewerb B - Hauptrunde
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
-
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
S
13.02.2015
Unterliga Nord
2
2
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 51
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:2
13.02.2015
Unterliga Nord
2
2
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 45
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:1
13.02.2015
Unterliga Nord
2
2
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 44
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
1:3
24.10.2014
Unterliga Nord
1
11
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 46
3:1
24.10.2014
Unterliga Nord
1
11
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 47
0:3
24.10.2014
Unterliga Nord
1
11
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 52
3:2
13.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
0:3
13.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 80
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:0
13.12.2014
Unterliga Nord
1
10
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
1:3
06.12.2014
Unterliga Nord
1
9
Gerhard Halmenschlager (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 65
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:1
06.12.2014
Unterliga Nord
1
9
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
2:3
04.10.2014
Unterliga Nord
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 49
0:3
04.10.2014
Unterliga Nord
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
0:3
04.10.2014
Unterliga Nord
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Viktor Schober (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 73
3:2
23.11.2014
Unterliga Nord
1
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 46
1:3
23.11.2014
Unterliga Nord
1
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 45
3:2
07.11.2014
Unterliga Nord
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 51
2:3
07.11.2014
Unterliga Nord
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 46
3:0
07.11.2014
Unterliga Nord
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Manfred Müller (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 58
3:0
25.10.2014
Unterliga Nord
1
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1051 ± 49
3:0
25.10.2014
Unterliga Nord
1
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 52
3:0
25.10.2014
Unterliga Nord
1
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 50
3:1
03.10.2014
Unterliga Nord
1
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 48
3:0
03.10.2014
Unterliga Nord
1
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 53
3:2
03.10.2014
Unterliga Nord
1
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 46
1:3
27.09.2014
Unterliga Nord
1
3
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:0
27.09.2014
Unterliga Nord
1
3
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 47
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
0:3
27.09.2014
Unterliga Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:1
12.12.2014
Unterliga Nord
1
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 51
0:3
12.12.2014
Unterliga Nord
1
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 44
2:3
12.12.2014
Unterliga Nord
1
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 45
3:2
26.04.2014
Unterliga Nord
2
11
Martin Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 50
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
3:0
26.04.2014
Unterliga Nord
2
11
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
3:1
26.04.2014
Unterliga Nord
2
11
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
2:3
05.04.2014
Unterliga Nord
2
10
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 66
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
3:0
05.04.2014
Unterliga Nord
2
10
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 59
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
3:2
22.03.2014
Unterliga Nord
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
0:3
22.03.2014
Unterliga Nord
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 53
3:1
22.03.2014
Unterliga Nord
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 74
3:1
07.03.2014
Unterliga Nord
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 829 ± 54
3:0
07.03.2014
Unterliga Nord
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 51
3:1
07.03.2014
Unterliga Nord
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Martin Stiedl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 73
3:1
28.03.2014
Unterliga Nord
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 54
2:3
28.03.2014
Unterliga Nord
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Rudolf Halmetschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 55
3:0
28.03.2014
Unterliga Nord
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 52
3:1
15.02.2014
Unterliga Nord
2
4
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
0:3
15.02.2014
Unterliga Nord
2
4
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
0:3
15.02.2014
Unterliga Nord
2
4
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 52
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
0:3
17.01.2014
Unterliga Nord
2
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 946 ± 49
2:3
17.01.2014
Unterliga Nord
2
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 48
3:1
17.01.2014
Unterliga Nord
2
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 53
3:0
31.01.2014
Unterliga Nord
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:2
31.01.2014
Unterliga Nord
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 51
3:1
31.01.2014
Unterliga Nord
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 51
2:3
06.01.2014
Unterliga Nord
2
1
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
0:3
06.01.2014
Unterliga Nord
2
1
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
3:0
06.01.2014
Unterliga Nord
2
1
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 55
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
2:3
06.12.2013
Unterliga Nord
1
11
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
3:2
30.11.2013
Unterliga Nord
1
9
Dieter Maister (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1238 ± 84
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
3:1
30.11.2013
Unterliga Nord
1
9
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 56
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
0:3
30.11.2013
Unterliga Nord
1
9
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 76
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
0:3
15.11.2013
Unterliga Nord
1
7
Andreas Steininger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 51
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
3:1
15.11.2013
Unterliga Nord
1
7
Christian Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 131
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
3:1
15.11.2013
Unterliga Nord
1
7
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2014): 829 ± 54
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
1:3
09.11.2013
Unterliga Nord
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 62
0:3
09.11.2013
Unterliga Nord
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Christoph Zottl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 66
2:3
26.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 52
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
3:0
26.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Rudolf Halmetschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 55
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
1:3
26.10.2013
Unterliga Nord
1
5
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 54
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
2:3
20.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
3:1
20.10.2013
Unterliga Nord
1
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Peter Lederer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
3:1
28.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
3:2
28.09.2013
Unterliga Nord
1
3
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 53
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
1:3
20.09.2013
Unterliga Nord
1
2
Manfred Müller (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 97
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
3:2
20.09.2013
Unterliga Nord
1
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
0:3
20.09.2013
Unterliga Nord
1
2
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 72
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
3:0
05.10.2013
Unterliga Nord
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1162 ± 55
3:0
05.10.2013
Unterliga Nord
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
2:3
05.10.2013
Unterliga Nord
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 51
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
3:1
04.05.2013
Unterliga Nord
2
9
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 62
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
0:3
04.05.2013
Unterliga Nord
2
9
Markus Löscher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 60
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
3:1
04.05.2013
Unterliga Nord
2
9
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 55
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
1:3
20.04.2013
Unterliga Nord
2
8
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 82
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
0:3
20.04.2013
Unterliga Nord
2
8
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 67
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
0:3
06.04.2013
Unterliga Nord
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 54
3:2
06.04.2013
Unterliga Nord
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Philipp Schindler (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 66
2:3
06.04.2013
Unterliga Nord
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 55
3:2
16.03.2013
Unterliga Nord
2
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 58
3:2
16.03.2013
Unterliga Nord
2
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Kevin Fahrthofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 991 ± 62
3:0
16.03.2013
Unterliga Nord
2
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 60
0:3
01.03.2013
Unterliga Nord
2
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 58
3:0
01.03.2013
Unterliga Nord
2
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 70
3:1
23.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1236 ± 77
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
3:1
23.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
1:3
23.02.2013
Unterliga Nord
2
3
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 53
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
0:3
15.02.2013
Unterliga Nord
2
2
Franz Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
1:3
15.02.2013
Unterliga Nord
2
2
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 68
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
3:1
02.02.2013
Unterliga Nord
2
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
2:3
02.02.2013
Unterliga Nord
2
1
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 56
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
3:0
02.02.2013
Unterliga Nord
2
1
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 45
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
0:3
15.12.2012
Unterliga Nord
1
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Markus Löscher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 60
1:3
15.12.2012
Unterliga Nord
1
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 927 ± 55
3:0
15.12.2012
Unterliga Nord
1
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 62
3:0
16.11.2012
Unterliga Nord
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Christian Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 112
2:3
16.11.2012
Unterliga Nord
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Christian Aigner (LANG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 53
3:0
10.11.2012
Unterliga Nord
1
7
Philipp Schindler (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 66
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
3:0
10.11.2012
Unterliga Nord
1
7
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 55
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
3:2
03.11.2012
Unterliga Nord
1
6
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 60
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
3:1
03.11.2012
Unterliga Nord
1
6
Günther Schweighofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 62
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
3:1
12.10.2012
Unterliga Nord
1
4
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 58
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
1:3
12.10.2012
Unterliga Nord
1
4
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 53
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
2:3
12.10.2012
Unterliga Nord
1
4
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 70
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
0:3
27.10.2012
Unterliga Nord
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Thomas Prager (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1146 ± 52
3:0
27.10.2012
Unterliga Nord
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 67
3:0
25.09.2012
Unterliga Nord
1
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Erwin Straub (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 68
3:0
25.09.2012
Unterliga Nord
1
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Franz Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
3:0
18.09.2012
Unterliga Nord
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 46
3:0
18.09.2012
Unterliga Nord
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 45
3:2
31.03.2012
Unterliga Nord
2
9
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 54
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
3:1
31.03.2012
Unterliga Nord
2
9
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
3:0
30.03.2012
Unterliga Nord
2
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 70
3:0
30.03.2012
Unterliga Nord
2
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
3:0
30.03.2012
Unterliga Nord
2
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 55
1:3
16.03.2012
Unterliga Nord
2
7
Reinhold Klauner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 87
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
0:3
16.03.2012
Unterliga Nord
2
7
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 59
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
2:3
16.03.2012
Unterliga Nord
2
7
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 83
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
0:3
09.03.2012
Unterliga Nord
2
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Hermann Almeder (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 64
0:3
09.03.2012
Unterliga Nord
2
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Edmund Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 63
3:1
09.03.2012
Unterliga Nord
2
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 66
1:3
25.02.2012
Unterliga Nord
2
5
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 69
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
3:1
25.02.2012
Unterliga Nord
2
5
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
3:1
18.02.2012
Unterliga Nord
2
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 998 ± 58
3:1
18.02.2012
Unterliga Nord
2
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Erik Reuille (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 69
1:3
28.01.2012
Unterliga Nord
2
3
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 58
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
3:2
28.01.2012
Unterliga Nord
2
3
Franz Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 56
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
3:1
28.01.2012
Unterliga Nord
2
3
Anton Noibinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 70
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
3:2
03.02.2012
Unterliga Nord
2
2
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 59
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
1:3
03.02.2012
Unterliga Nord
2
2
Christian Aigner (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1089 ± 54
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
2:3
03.02.2012
Unterliga Nord
2
2
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 54
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
3:1
04.02.2012
Unterliga Nord
2
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Lian Zhang (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
1:3
04.02.2012
Unterliga Nord
2
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 54
0:3
19.11.2011
Unterliga Nord
1
8
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 55
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
1:3
19.11.2011
Unterliga Nord
1
8
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 59
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
2:3
12.11.2011
Unterliga Nord
1
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 83
3:0
12.11.2011
Unterliga Nord
1
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 59
3:0
04.11.2011
Unterliga Nord
1
6
Hermann Almeder (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 64
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
3:0
04.11.2011
Unterliga Nord
1
6
Karl Schwarzinger sen. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 66
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
3:0
29.10.2011
Unterliga Nord
1
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Michael Fuger (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 55
3:1
29.10.2011
Unterliga Nord
1
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 69
0:3
29.10.2011
Unterliga Nord
1
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
0:3
15.10.2011
Unterliga Nord
1
4
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 59
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
0:3
15.10.2011
Unterliga Nord
1
4
Wolfgang Hofmann (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1018 ± 98
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
2:3
07.10.2011
Unterliga Nord
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Sebastian Redl (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 58
2:3
07.10.2011
Unterliga Nord
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Leo Zeinzinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 81
1:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Lukas Macho (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
3:0
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 856 ± 56
2:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
5
Sebastian Frantes (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 64
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
0:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Martin Schweighofer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 876 ± 55
3:0
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
3
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 77
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
0:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Lian Zhang (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
3:2
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
3:1
30.09.2011
Unterliga Nord
1
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Christian Aigner (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1089 ± 54
0:3
30.09.2011
Unterliga Nord
1
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 59
1:3
30.09.2011
Unterliga Nord
1
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 54
0:3
16.09.2011
Unterliga Nord
1
1
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 61
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
3:1
16.09.2011
Unterliga Nord
1
1
Lian Zhang (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
3:0
26.03.2011
Unterliga Nord
2
8
Kevin Fahrthofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2011): 796 ± 56
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
1:3
26.03.2011
Unterliga Nord
2
8
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 56
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
3:2
18.03.2011
Unterliga Nord
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1098 ± 58
1:3
18.03.2011
Unterliga Nord
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 65
0:3
12.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Jürgen Lunzer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 54
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
3:1
12.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Horst Strasser (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1526 ± 73
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
3:0
12.03.2011
Unterliga Nord
2
6
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
0:3
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550 - Vorrunde
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Jan Pomalis (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 738 ± 62
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1300 - Vorrunde
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Michael Fuchs (GRAF)
RC Punkte (30.06.2011): 799 ± 49
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550 - Vorrunde
Thomas Prager (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1205 ± 56
-
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1300
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 55
-
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1300 - Vorrunde
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 55
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550 - Platz 9-15
Michael Wagner (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 51
-
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1300
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
-
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
N
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1300 - Vorrunde
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Wolfgang Luttenberger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2011): 656 ± 68
S
27.02.2011
NÖTTV RLT (Waidhofen/Thaya)
Einzel 1550 - Vorrunde
Martin Grininger (KATS)
RC Punkte (30.06.2011): 1371 ± 100
-
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
N
26.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Moritz Stetina (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
1:3
26.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Erik Reuille (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 62
2:3
26.02.2011
Unterliga Nord
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 53
3:0
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 2
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Markus Nadler (GAMI)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 2
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptbewerb A
Moritz Stetina (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 51
-
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
N
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptbewerb A
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Raphael Besenbäck (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 50
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Vorrunde 2
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
-
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
S
20.02.2011
NÖTTV NW-RLT (Waidhofen/Thaya)
Hauptbewerb A
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
S
12.02.2011
Unterliga Nord
2
3
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1386 ± 66
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
3:0
12.02.2011
Unterliga Nord
2
3
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
3:2
08.01.2011
Unterliga Nord
2
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 58
1:3
08.01.2011
Unterliga Nord
2
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 57
0:3
08.01.2011
Unterliga Nord
2
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
3:1
20.11.2010
Unterliga Nord
1
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Karl Bauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 54
0:3
20.11.2010
Unterliga Nord
1
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Ludwig Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 66
3:0
20.11.2010
Unterliga Nord
1
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 60
1:3
13.11.2010
Unterliga Nord
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 56
2:3
13.11.2010
Unterliga Nord
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 58
1:3
13.11.2010
Unterliga Nord
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Dominik Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2011): 777 ± 75
3:0
06.11.2010
Unterliga Nord
1
7
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1098 ± 58
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
1:3
06.11.2010
Unterliga Nord
1
7
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 65
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
3:1
06.11.2010
Unterliga Nord
1
7
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1051 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
1:3
23.10.2010
Unterliga Nord
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Harald Reifschneider (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 963 ± 62
3:2
23.10.2010
Unterliga Nord
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 890 ± 79
3:1
23.10.2010
Unterliga Nord
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Jürgen Lunzer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 54
0:3
16.10.2010
Unterliga Nord
1
5
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 738 ± 62
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
0:3
16.10.2010
Unterliga Nord
1
5
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 53
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
2:3
16.10.2010
Unterliga Nord
1
5
Wolfgang Hofmann (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 102
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
3:2
24.09.2010
Unterliga Nord
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 57
0:3
24.09.2010
Unterliga Nord
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
-
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 55
1:3
10.09.2010
Unterliga Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 58
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
3:2
10.09.2010
Unterliga Nord
1
1
Wolfgang Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
3:0
10.09.2010
Unterliga Nord
1
1
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 58
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1057 ± 53
3:0
17.04.2010
Unterliga Nord
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 63
3:1
17.04.2010
Unterliga Nord
2
9
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1553 ± 63
0:3
10.04.2010
Unterliga Nord
2
8
Karl Schwarzinger jun. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1336 ± 63
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:0
10.04.2010
Unterliga Nord
2
8
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1681 ± 70
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:0
26.02.2010
Unterliga Nord
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 59
3:2
26.02.2010
Unterliga Nord
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 70
3:1
26.02.2010
Unterliga Nord
2
7
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
3:2
27.02.2010
Unterliga Nord
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 72
3:0
27.02.2010
Unterliga Nord
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Horst Strasser (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 75
0:3
27.02.2010
Unterliga Nord
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 59
1:3
20.02.2010
Unterliga Nord
2
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
0:3
20.02.2010
Unterliga Nord
2
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Thomas Prager (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 57
0:3
13.02.2010
Unterliga Nord
2
3
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 56
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:0
13.02.2010
Unterliga Nord
2
3
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 67
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:1
13.02.2010
Unterliga Nord
2
3
Aaron Biesenberger (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 86
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
0:3
23.01.2010
Unterliga Nord
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Martin Atassi (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 126
3:0
23.01.2010
Unterliga Nord
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Thomas Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 62
0:3
23.01.2010
Unterliga Nord
2
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1074 ± 60
3:2
16.01.2010
Unterliga Nord
2
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Ludwig Heck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 790 ± 89
3:0
16.01.2010
Unterliga Nord
2
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Thomas Müllauer (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 62
0:3
16.01.2010
Unterliga Nord
2
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Thomas Weinberger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 59
1:3
14.11.2009
Unterliga Nord
1
9
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:2
14.11.2009
Unterliga Nord
1
9
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1036 ± 63
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
2:3
14.11.2009
Unterliga Nord
1
9
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1553 ± 63
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:0
08.11.2009
U18 Nord
1
5
Dominik Straub (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 51
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
0:3
08.11.2009
U18 Nord
1
5
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 48
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:1
08.11.2009
U18 Nord
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 778 ± 52
3:0
08.11.2009
U18 Nord
1
3
Philipp Schindler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 58
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:2
08.11.2009
U18 Nord
1
7
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:0
08.11.2009
U18 Nord
1
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
David Wais (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1728 ± 55
0:3
08.11.2009
U18 Nord
1
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 49
3:1
07.11.2009
Unterliga Nord
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1336 ± 63
2:3
07.11.2009
Unterliga Nord
1
8
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1681 ± 70
0:3
31.10.2009
Unterliga Nord
1
7
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 70
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:1
31.10.2009
Unterliga Nord
1
7
Manuel Ederer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1143 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:2
31.10.2009
Unterliga Nord
1
7
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 59
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
1:3
10.10.2009
Unterliga Nord
1
5
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 71
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:2
10.10.2009
Unterliga Nord
1
5
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 72
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
1:3
10.10.2009
Unterliga Nord
1
5
Jürgen Lunzer (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 59
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:0
03.10.2009
Unterliga Nord
1
4
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1567 ± 61
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:0
03.10.2009
Unterliga Nord
1
4
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:0
26.09.2009
Unterliga Nord
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Franz Hofbauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 56
0:3
26.09.2009
Unterliga Nord
1
3
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
-
Wolfgang Fröstl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 137
3:0
19.09.2009
Unterliga Nord
1
2
Mario Schindler (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 55
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:0
19.09.2009
Unterliga Nord
1
2
Rudolf Halmetschlager (GMÜN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1074 ± 60
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:2
12.09.2009
Unterliga Nord
1
1
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:1
12.09.2009
Unterliga Nord
1
1
Thomas Weinberger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 59
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 57
3:2
18.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
3:2
18.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
3:1
18.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Jürgen Lunzer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 62
0:3
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
3:0
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
3:1
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 61
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
0:3
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:0
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 57
2:3
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
1:3
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 61
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
0:3
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
1:3
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 777 ± 62
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
0:3
21.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
0:3
21.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
0:3
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
2:3
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Maik Bauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
2:3
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
1:3
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 62
1:3
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Andreas Hahn (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 80
0:3
29.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
3:1
29.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
3:0
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
0:3
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 61
3:1
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
2:3
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Reinhold Klauner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 66
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
3:0
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
3:1
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
0:3
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 72
1:3
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 777 ± 62
3:2
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Florian Koppensteiner (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 782 ± 112
3:0
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
3:0
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
3:2
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
3:1
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Moritz Stetina (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
0:3
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
3:2
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
0:3
13.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Andreas Hahn (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 80
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
3:2
13.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
3:1
14.10.2007
NÖTTV RLT UTTC Waidhofen/Thaya
U15 (Schüler) Einzel A
Stefan Petrovic (TRAM)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 47
-
Franz Schöller (URAP)
RC Punkte (30.06.2008): 820 ± 48
N
09.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 87
-
Henryk Resagk (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1415 ± 78
3:1
12.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 80
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 87
1:3
25.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
Christian Schürer-Waldheim (TULL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1604 ± 90
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 87
3:2
17.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Helmut Weiser (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1549 ± 86
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 87
3:2
09.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 87
-
Peter Kloiber (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1445 ± 78
3:2
12.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
1
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2021): 1329 ± 79
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 87
1:3
25.09.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
Andreas Hammerschmid (TULL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1702 ± 87
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 87
3:1
17.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1700 ± 95
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 87
3:0
09.10.2020
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 87
-
Wolfgang Nagl (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 80
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung