XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Helmut Müller
(
RC-Graph
), 362 Spiele, 189 Siege, 173 Niederlagen, Siegerquote: 52,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Oberliga A (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Nord/Mitte (2014/2015)
Unterliga Nord/Mitte (2013/2014)
Unterliga Nord/Mitte (2012/2013)
Unterliga Nord/Mitte (2011/2012)
Unterliga Nord/Mitte (2010/2011)
Unterliga Nord/Mitte (2009/2010)
Unterliga Nord/Mitte (2008/2009)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amon Thomas
Andres Torsten
Antony Dieter
Antony Manfred
Berger Thomas
Bierbaumer Doris
Birringer Erwin
Birringer Gerhard
Blaha Walter
Blaim Peter
Bugl Jasmin
Büchse Hans-Jürgen jun.
Dirnberger Herbert
Dollmann Manfred
Donner Markus
Dorn Manfred
Dressel Ernst
Faigl Josef
Falschlehner Anton
Faltinger Claudia
Fellner Roland
Fischmann Thomas
Franz Christian
Fuchs Anton
Fuchs Werner jun.
Ganglmayer Kurt
Geirhofer Thomas
Gotsch Joel
Graf Franz
Graf Günter
Graf Oliver
Grohmann Hans Peter
Gruber Bernhard
Grün Werner
Grünauer Christian
Gudenus Philipp
Hahn Oliver
Haller Markus
Hanisch René
Hengl-Weinmayer Georg
Higatzberger Benno
Hrdina Gerhard
Huang Wei Ting
Huber Franz
Huber Otmar
Hölzl Bianca
Hülmbauer Felix
Karas Kurt
Kargl Johannes
Kern Franz
Klein-Reiter Christoph
Kloiber Peter
Knoll Johann
Krames Reinhard
Kufmüller Michael
Kutsenits Harald
Köberl Andreas
Lang Marianne
Lang Reinhard
Lang Werner
Lehr Gerhard
Leister Günther
Mattes Andreas
Mauß Rudolf
Mayer Daniel
Metze Richard
Mitter Stefan
Nagl Michael
Nagl Wolfgang
Neuhold Alois
Neumayer Walter
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pelzeder Karl
Pichler Marvin
Pichler Roland
Plaichner August
Pokorny Helmut
Potzmann Werner
Prusinski Henryk
Prusinski Witold
Puschert Günter
Pöschl Richard
Rauscher Alexander
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Reischütz Alexander
Reisinger Norbert
Reiss Franz
Resagk Henryk
Resch Christian
Ringsmuth Joachim
Rosner Sebastian
Ruprecht Martin
Salmhofer Josef
Salzer Andreas
Salzer Stefan
Sarma Dieter
Scherz Herbert
Scherz Martin
Schindl Erich
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Seper Walter
Sommer Moritz
Steininger Dominik
Stepan Herbert
Thom Dominik
Traxler Manfred
Tuma Nina
Töpl Franz
Vavrovec Erwin
Vizvary Dusan
Voit Marco
Wagner Franz
Wagner Walter
Waldher Thomas
Wawerda Joachim
Weixelbaum Alois
Westermeier Franz
Wilder Martina
Worotynski Filip
Wurmauer Thomas
Wurzel Uwe
Wutzl Alfred
Würz Martin
Zehetgruber Fabian
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zimmerl Franz
Spieler aller Vereine
DÜRN
EGGE
HADE
HAGE
HORN
KIRC
KLOS
LALO
LASS
MATZ
OGÄN
RUPP
SGAS
SGHK
SGSTO
SGWV
SIER
SPIL
SSTO
UGÄN
USTO
WÖRD
alle
S
N
08.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
1:3
08.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
1:3
08.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
0:3
15.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
15.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
18.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Christian Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 65
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
2:3
18.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:1
18.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:0
12.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
1:3
12.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
0:3
12.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
1:3
01.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:0
01.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:0
02.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:0
02.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:2
19.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:1
19.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:1
10.12.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
9
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1404 ± 48
0:3
10.12.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
9
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
-
Thomas Fischmann (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1510 ± 61
0:3
10.12.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
9
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
-
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
3:1
01.12.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
8
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1324 ± 52
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
3:0
01.12.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
8
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 54
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
3:1
01.12.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
8
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
3:0
08.11.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1425 ± 47
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
3:0
08.11.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
6
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
3:1
29.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
-
Oliver Hahn (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1435 ± 49
3:0
29.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
-
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 52
0:3
29.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1498 ± 50
0:3
07.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
4
Dominik Thom (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 54
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
3:1
07.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
4
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1559 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
3:0
07.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
4
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
3:0
14.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
3
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
3:2
14.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
3
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
2:3
14.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
3
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 61
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
3:1
04.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
-
Johann Knoll (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 66
0:3
04.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
-
Norbert Reisinger (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1451 ± 47
2:3
20.09.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
1
Markus Haller (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
2:3
20.09.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
1
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1510 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
3:0
24.04.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Herbert Scherz (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 50
3:1
24.04.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Josef Salmhofer (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 55
1:3
24.04.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
2:3
10.04.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
0:3
10.04.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1277 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
2:3
10.04.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Thomas Waldher (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1393 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
3:1
17.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 61
1:3
17.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Franz Zimmerl (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1487 ± 56
0:3
27.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 55
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
3:0
27.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1331 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
3:0
24.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Stefan Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 58
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
0:3
24.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Thomas Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1317 ± 52
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
0:3
24.03.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Johann Knoll (USTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1675 ± 65
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
3:2
13.01.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 52
0:3
13.01.2015
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 51
2:3
05.12.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Herbert Scherz (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
3:2
05.12.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Kurt Karas (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 48
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
3:2
05.12.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Josef Salmhofer (HADE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 55
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
1:3
25.11.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Thomas Waldher (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1393 ± 49
1:3
25.11.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 54
3:0
11.11.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
3:0
11.11.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 61
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
3:1
04.11.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 55
3:0
04.11.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1331 ± 51
3:2
28.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Johann Knoll (USTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1675 ± 65
0:3
28.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Thomas Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1317 ± 52
3:1
21.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 55
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
0:3
21.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 53
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
3:1
17.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Werner Lang (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 54
0:3
17.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Helmut Pokorny (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 56
0:3
17.10.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1395 ± 51
2:3
18.09.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Fabian Zehetgruber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
0:3
18.09.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
3:1
18.09.2014
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 52
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
3:0
12.02.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Rudolf Mauß (LALO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 50
2:3
12.02.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Gerhard Birringer (LALO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 50
3:2
10.03.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
2:3
10.03.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 62
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
1:3
01.04.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Herbert Dirnberger (LALO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1651 ± 62
0:3
01.04.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Wolfgang Nagl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 53
0:3
08.04.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Günter Puschert (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1283 ± 54
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
2:3
08.04.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1455 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
3:2
06.03.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 52
0:3
06.03.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Werner Lang (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 50
3:2
04.02.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1655 ± 64
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
3:0
04.02.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
3:0
14.02.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Erich Schindl (USTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 54
3:1
14.02.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Oliver Graf (USTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
3:0
27.01.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Erwin Birringer (HADE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 63
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
2:3
27.01.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Joachim Ringsmuth (HADE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 56
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
2:3
17.01.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Henryk Prusinski (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1583 ± 67
0:3
17.01.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Witold Prusinski (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 54
1:3
10.01.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Gerhard Hrdina (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 54
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
3:1
10.01.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
2:3
12.11.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Gerhard Birringer (LALO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
0:3
12.11.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Rudolf Mauß (LALO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
3:1
12.11.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Gerhard Lehr (LALO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
2:3
10.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 51
3:2
10.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 62
3:2
20.11.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Henryk Resagk (LALO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1477 ± 54
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
3:0
20.11.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Herbert Dirnberger (LALO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1651 ± 62
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
3:0
22.11.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1455 ± 51
1:3
22.11.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 56
2:3
22.11.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Günter Puschert (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1283 ± 54
3:0
05.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Werner Lang (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
2:3
05.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 52
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
3:0
25.10.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1655 ± 64
0:3
25.10.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 50
3:1
25.10.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Alois Neuhold (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 75
3:1
18.10.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Franz Graf (USTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 55
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
3:1
18.10.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Johann Knoll (USTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 80
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
3:0
18.10.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Stefan Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 65
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
0:3
24.09.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Josef Salmhofer (HADE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1435 ± 53
0:3
24.09.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Werner Fuchs jun. (HADE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 61
3:1
21.09.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Witold Prusinski (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 54
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
3:0
21.09.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
0:3
13.09.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 52
2:3
13.09.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 76
3:0
13.09.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Anton Falschlehner (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 54
1:3
16.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Thomas Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 49
3:1
16.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Stefan Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1149 ± 62
3:1
22.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Dieter Antony (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1557 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
3:1
22.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
1:3
22.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Benno Higatzberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1350 ± 44
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
2:3
19.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 45
3:2
19.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1409 ± 45
1:3
31.01.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Herbert Dirnberger (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 52
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
3:1
31.01.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Karl Pelzeder (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
2:3
05.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 53
2:3
05.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
3:1
05.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Henryk Prusinski (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 84
3:2
23.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Manfred Dollmann (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1395 ± 69
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
3:1
23.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
3:1
23.04.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Martin Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1435 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
3:1
12.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Günter Puschert (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
3:0
12.03.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 47
3:2
19.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Harald Kutsenits (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1522 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
3:0
19.02.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 52
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
3:2
29.01.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Norbert Reisinger (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 47
2:3
29.01.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Torsten Andres (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1537 ± 65
0:3
29.01.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 49
3:1
25.01.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 48
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
3:0
25.01.2013
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Alexander Reischütz (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 84
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
0:3
04.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Stefan Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1149 ± 62
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
0:3
30.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Dieter Antony (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1557 ± 51
3:2
30.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 51
3:0
30.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Benno Higatzberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1350 ± 44
1:3
03.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1409 ± 45
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
3:0
03.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 45
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
3:2
03.12.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Alfred Wutzl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1144 ± 58
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
0:3
27.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Wolfgang Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1516 ± 52
3:0
27.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Herbert Dirnberger (LALO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 52
0:3
10.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 46
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
3:0
10.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 53
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
0:3
13.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Martin Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1435 ± 49
3:1
13.11.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Kurt Karas (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
2:3
12.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
0:3
12.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Günter Puschert (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
2:3
09.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 62
0:3
09.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 52
1:3
02.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Martin Ruprecht (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1439 ± 72
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
3:1
02.10.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Torsten Andres (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1537 ± 65
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
2:3
21.09.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
21.09.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 48
2:3
21.09.2012
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 47
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
2:3
04.05.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Alexander Reischütz (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 87
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
0:3
04.05.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1407 ± 48
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
3:2
04.05.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Franz Wagner (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 69
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
1:3
10.04.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Dominik Steininger (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1878 ± 102
0:3
10.04.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 50
0:3
13.04.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 47
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
0:3
13.04.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Martin Ruprecht (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 47
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
3:1
23.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Filip Worotynski (USTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 48
3:0
23.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Thomas Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 55
3:2
16.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 47
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
1:3
16.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
2:3
09.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1228 ± 54
3:0
09.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Alois Neuhold (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 85
3:0
06.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 45
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
3:2
06.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 46
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
3:0
06.03.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
5
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 47
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
1:3
17.02.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 51
3:0
17.02.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 63
3:2
17.02.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
1:3
27.01.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Michael Kufmüller (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 47
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
2:3
27.01.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 46
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
1:3
17.01.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Hans Peter Grohmann (LALO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 50
3:0
17.01.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Alexander Rauscher (LALO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1346 ± 43
1:3
17.01.2012
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Herbert Dirnberger (LALO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
0:3
05.12.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Franz Reiss (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1657 ± 51
0:3
05.12.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1407 ± 48
2:3
03.12.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Dominik Steininger (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1878 ± 102
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
3:0
03.12.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
3:2
06.12.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
3:0
06.12.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 47
0:3
22.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Filip Worotynski (USTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 48
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
2:3
22.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Thomas Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 55
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
1:3
11.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Alfred Wutzl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 60
3:1
11.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 47
0:3
11.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 49
1:3
25.10.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
0:3
25.10.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Benno Higatzberger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 48
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
2:3
18.10.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 46
3:2
18.10.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 45
3:2
09.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 63
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
1:3
09.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Philipp Gudenus (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
3:0
09.11.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
0:3
07.10.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1548 ± 52
1:3
07.10.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
-
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 46
2:3
27.09.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Alexander Rauscher (LALO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1346 ± 43
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
3:1
27.09.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Peter Kloiber (LALO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1293 ± 78
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 48
0:3
26.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 51
3:2
26.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Martin Ruprecht (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 49
0:3
26.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
3:1
12.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
3:1
12.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Bianca Hölzl (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1025 ± 67
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
0:3
01.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Filip Worotynski (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 46
3:1
01.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Marco Voit (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 50
3:0
28.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Christian Resch (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 92
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
2:3
28.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Rudolf Mauß (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
0:3
28.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
0:3
18.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
3:1
18.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Franz Reiss (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1553 ± 52
3:2
11.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
3:0
11.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Thomas Fischmann (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 58
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
1:3
04.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 56
0:3
04.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 52
2:3
02.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Witold Prusinski (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
3:0
02.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Alois Weixelbaum (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
1:3
02.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 48
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
3:0
01.02.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Claudia Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 52
3:1
01.02.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 52
3:1
01.02.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Erwin Vavrovec (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 52
3:2
22.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 48
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
3:0
22.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
3:1
22.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
2
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
2:3
16.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Martin Ruprecht (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
1:3
16.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
2:3
16.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
2:3
10.12.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Bianca Hölzl (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1025 ± 67
3:0
10.12.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 66
3:0
23.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Marco Voit (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
0:3
23.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Filip Worotynski (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 46
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
0:3
12.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 52
3:0
12.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Wei Ting Huang (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 2145 ± 70
0:3
12.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:0
05.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
3:1
05.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
1:3
29.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Thomas Fischmann (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 58
3:1
29.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 50
1:3
15.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 52
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
3:1
15.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Sebastian Rosner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
0:3
15.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 56
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
3:1
08.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 48
1:3
08.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Witold Prusinski (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 50
1:3
08.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Doris Bierbaumer (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1427 ± 59
3:2
24.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Henryk Resagk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1495 ± 53
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
3:0
24.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 52
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
0:3
24.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Claudia Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 52
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
3:2
14.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 48
3:2
14.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 50
3:0
14.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 50
3:2
13.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 48
3:0
13.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1173 ± 62
3:0
13.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1309 ± 53
3:0
06.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1542 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
0:3
06.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Joachim Ringsmuth (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
0:3
06.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
0:3
20.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Peter Kloiber (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 48
2:3
20.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Herbert Dirnberger (LALO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1644 ± 51
1:3
09.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Gerhard Lehr (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 47
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
1:3
09.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Wolfgang Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
3:1
09.04.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Michael Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 797 ± 57
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
0:3
26.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Josef Salmhofer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1495 ± 46
0:3
26.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Herbert Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1541 ± 46
1:3
26.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
3:2
02.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
0:3
02.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Witold Prusinski (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
1:3
02.03.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Franz Töpl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1455 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
0:3
26.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 46
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
3:0
26.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
0:3
26.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Martin Ruprecht (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 46
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
1:3
19.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
3:0
19.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Dieter Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1635 ± 51
1:3
12.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 45
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
0:3
12.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Henryk Resagk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 56
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
2:3
12.02.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 57
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
0:3
29.01.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 46
2:3
29.01.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 63
3:0
29.01.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Franz Zimmerl (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 57
3:2
15.01.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
0:3
15.01.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Franz Reiss (HORN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 52
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
3:0
15.01.2010
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
2:3
01.12.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1309 ± 53
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
0:3
01.12.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 48
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
1:3
01.12.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1173 ± 62
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
1:3
20.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1542 ± 49
0:3
20.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Joachim Ringsmuth (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 51
0:3
20.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 51
3:0
13.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Gerhard Lehr (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 47
2:3
13.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Gerhard Birringer (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1544 ± 66
2:3
13.11.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Wolfgang Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 49
1:3
30.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Werner Fuchs jun. (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1474 ± 67
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
1:3
30.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Uwe Wurzel (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
0:3
30.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Herbert Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1541 ± 46
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
2:3
13.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Dominik Steininger (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1811 ± 82
0:3
13.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 49
3:0
13.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Franz Töpl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1455 ± 50
3:2
09.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Martin Ruprecht (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 46
3:0
09.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 51
3:0
09.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 46
0:3
20.10.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Manfred Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1748 ± 60
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
3:0
25.09.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Henryk Resagk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 56
0:3
25.09.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 64
3:1
25.09.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 45
3:0
14.04.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Ernst Dressel (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1410 ± 53
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
0:3
14.04.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1433 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
3:2
14.04.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Richard Pöschl (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 2506 ± 136
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
3:0
07.04.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Walter Wagner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1725 ± 54
1:3
07.04.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Josef Faigl (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 50
3:2
07.04.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
10
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Manfred Dollmann (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1684 ± 51
3:2
27.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 48
2:3
27.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1542 ± 47
3:1
27.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 50
3:0
25.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Wolfgang Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1689 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
3:0
25.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Gerhard Lehr (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1685 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
1:3
25.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Gerhard Birringer (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 48
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
2:3
13.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Dominik Steininger (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 2085 ± 81
0:3
13.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 52
3:2
13.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Franz Töpl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 47
3:0
28.02.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Martin Ruprecht (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
1:3
28.02.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 46
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
0:3
28.02.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1413 ± 52
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
0:3
17.02.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Josef Salmhofer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 54
1:3
17.02.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1677 ± 52
1:3
31.01.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Manfred Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
0:3
31.01.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Dieter Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1692 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
1:3
27.01.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Alfred Wutzl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 57
3:0
27.01.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Hans Peter Grohmann (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 49
3:1
17.01.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Franz Kern (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1578 ± 62
3:1
17.01.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1528 ± 51
1:3
17.01.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1272 ± 60
3:2
25.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Ernst Dressel (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1410 ± 53
3:2
25.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
3:0
10.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Walter Wagner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1725 ± 54
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
2:3
10.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Manfred Dollmann (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1684 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
1:3
10.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Josef Faigl (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
3:2
21.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 48
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
3:1
21.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1542 ± 47
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
0:3
21.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 50
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
0:3
04.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Franz Töpl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 47
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
3:0
04.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 52
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
0:3
21.10.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Martin Ruprecht (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 50
3:0
21.10.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1413 ± 52
3:0
11.10.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Josef Salmhofer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1649 ± 54
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
3:1
11.10.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Herbert Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1643 ± 53
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
3:1
27.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 70
3:0
27.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Manfred Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 50
1:3
08.10.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
2
August Plaichner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1395 ± 53
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
1:3
08.10.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Hans Peter Grohmann (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 49
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
1:3
08.10.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Alfred Wutzl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 57
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
1:3
12.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Franz Kern (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1578 ± 62
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
1:3
12.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1272 ± 60
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
2:3
12.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1528 ± 51
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung