XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Ke Zhao
(
RC-Graph
), 104 Spiele, 70 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 67,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE B (2015/2016)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe IVb (2014/2015)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe Ib (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Albrecher Stefan
Authried Gerald
Bauer Andreas
Bauer Michael
Binder Johann
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Boden Andreas
Borlak Andreas
Burda Erwin
Burg Renate
Choma Andi
Eckstein Korbinian
Fekete Stefan
Feuereis Paul
Frey Heinz
Grimling Walter
Gstaltner Tobias
Haidvogl Mathias
Hauber Alfred
Heinemann Walter
Hietz Peter
Hloben Radoslav
Hoffmeister Björn
Hornik Walter
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Ipekci Musa
Kajaba Daniel
Kasumovic Senad
Kazmierczak Marek
Kettinger Werner
Kim Jae Koo
Konrad Christian
Kratochwil Wilhelm
Kroupa Herbert
Kusztrich Carsten
Lebl Andreas
Legler Agnes
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Mach Norbert
Mejstrik Robert
Micheluzzi Hubert
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Müllner Günter
Neumann Wolfgang
Neumeier Günter
Ohrlinger Hannes
Payer Roman
Petsch Gerhard
Poppenwimmer Amir Sam
Preyer Franz
Punzer Christian
Queder Martin
Reisenberger Artur
Riha Alfred
Sankovic Zeljko
Schmidt Werner
Schober Karl
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schönsleben Wilhelm
Singer Walter
Stadler Hubert
Stage Herwig
Steiner Manfred
Stepanek Willibald
Stockklauser Andreas
Stockreiter Florian
Stuhr Herbert
Sulzer Harald
Swiatek Grzegorz
Tencl Christian
Trinkler Simon
Vesely Peter
Weinert Oliver
Welsch Moritz
Wu Jie
Wöhrer Sebastian
Yuldashev Javlon
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
NFS
OLD
PER
POLI
POSW
SGML
SKLW
SPI
SSH
SVSM
TT14
TYR
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
13.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
3:2
13.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
1:3
13.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 42
3:1
16.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
0:3
16.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
1:3
26.11.2018
Gruppe IIb
1
9
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 46
1:3
26.11.2018
Gruppe IIb
1
9
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 46
3:2
26.11.2018
Gruppe IIb
1
9
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
3:0
24.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
3:0
24.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
2:3
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 54
3:1
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 41
0:3
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:1
10.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 45
3:0
10.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
3:0
10.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 59
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 48
3:0
25.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 61
1:3
25.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 50
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 61
0:3
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 61
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 47
1:3
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 61
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
1:3
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 61
-
Mathias Haidvogl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
1:3
21.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 61
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
1:3
21.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 61
-
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 45
3:1
14.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 61
3:1
14.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 50
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 61
3:0
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
3:0
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
1:3
27.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 47
3:2
27.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
2:3
27.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:2
29.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
3:2
29.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
0:3
30.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:1
30.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 58
3:0
14.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
-
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
3:2
14.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 53
3:1
02.03.2017
Gruppe IIb
2
6
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 48
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
2:3
02.03.2017
Gruppe IIb
2
6
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
0:3
01.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
0:3
01.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
-
Zeljko Sankovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 56
1:3
01.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
-
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
3:0
14.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
0:3
19.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
2:3
19.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 51
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
0:3
21.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:0
21.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
-
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
3:1
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
1:3
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
3:0
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
-
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
3:0
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
3:1
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
2:3
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
3:1
05.04.2016
Gruppe IV
2
8
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
3:2
05.04.2016
Gruppe IV
2
8
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
3:1
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
3:1
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Willibald Stepanek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 56
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
3:1
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Peter Vesely (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 59
3:2
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
0:3
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
3:2
26.02.2016
Gruppe IV
2
5
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
3:1
26.02.2016
Gruppe IV
2
5
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Alfred Hauber (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 61
3:1
26.01.2016
Gruppe IV
2
3
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
3:1
26.01.2016
Gruppe IV
2
3
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 56
3:1
26.01.2016
Gruppe IV
2
3
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
0:3
12.01.2016
Gruppe IV
2
1
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:0
12.01.2016
Gruppe IV
2
1
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 53
3:0
08.12.2015
Gruppe IV
1
11
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
3:0
08.12.2015
Gruppe IV
1
11
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
2:3
08.12.2015
Gruppe IV
1
11
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
3:2
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
2:3
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
1:3
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
0:3
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Christian Punzer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 52
3:0
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Andreas Borlak (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 78
3:0
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
3:0
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
3:0
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:0
09.11.2015
Gruppe IV
1
8
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
0:3
09.11.2015
Gruppe IV
1
8
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
3:1
09.11.2015
Gruppe IV
1
8
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 51
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
3:2
21.10.2015
4. KLASSE B
1
6
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 55
-
Ke Zhao (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
3:0
21.10.2015
4. KLASSE B
1
6
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 47
-
Ke Zhao (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
3:0
22.09.2015
Gruppe IV
1
3
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
2:3
22.09.2015
Gruppe IV
1
3
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 56
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
1:3
28.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
-
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 46
1:3
28.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
-
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 49
3:0
28.04.2015
Gruppe IVb
2
10
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 48
0:3
22.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Paul Feuereis (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 52
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
2:3
22.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Werner Schmidt (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 45
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
0:3
22.04.2015
Gruppe IVb
2
9
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
3:2
13.04.2015
Gruppe IVb
2
7
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
0:3
13.04.2015
Gruppe IVb
2
7
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
1:3
27.01.2015
Gruppe IVb
2
3
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
3:0
13.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
3:0
13.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
-
Artur Reisenberger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 49
3:1
13.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 48
2:3
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 48
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
0:3
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 51
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
1:3
14.11.2014
Gruppe IVb
1
8
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
0:3
16.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 45
3:2
16.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
2:3
16.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
3:2
11.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 48
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
0:3
11.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
-
Ke Zhao (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 57
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung