XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Reza Nadianmehr
(
RC-Graph
), 174 Spiele, 116 Siege, 58 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2015/2016)
1. KLASSE B (2015/2016)
1. KLASSE B (2014/2015)
2. KLASSE B (2013/2014)
2. Klasse (2016/2017)
3. KLASSE B (2014/2015)
3. KLASSE B (2013/2014)
Cup Herren A (2014/2015)
Cup Herren B (2015/2016)
Gruppe IIIb (2013/2014)
HERREN-LIGA (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
WIENER HERREN-LIGA (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Akyol Emine
Annerl Samuel
Antony Helmut
Arzbacher Stefan
Beck Andreas
Beck Christian
Bitschi Simon
Blacher Heimo
Bohrn Erwin
Brauchart Dominik
Brezina Alexander
Brunner Walter
Burian Irene
Bölzlbauer Alfred
Chury Paul
Cis Paul
Dangl Johann
Deininger Claudia
Doneit Göran
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Dötter Ulrich
Farkas Rudolf
Feuereis Paul
Feurstein Thomas
Fiedler Samuel
Fischer Manuel
Fischer Ronald
Frühwirth Wilhelm
Garmroudi Fabian
Gressler Norbert
Gröhl Martin
Gugganig Daniela
Habesohn-Strelec Manuela
Hagen Dieter
Hatina Peter
Heimberger Walter
Hein Meinolf
Heine Günther
Held Peer
Herbst Erich
Hirk Rainer
Hoffmann Stefan
Hotwagner Heinz
Hovorka Martin
Huemer Philipp
Hödl Alexander
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jankowitsch Martin
Joos Wilhelm
Jäger Tobias
Karger Reinhard
Kariger Roland
Kellerberger Raimund
Kellermann Hans
Kellner Florian
Kerbel Tillmann
Khartabil Hussam
Kissenberth Hans Georg
Klein Robin
Kohlmeigner Daniel
Komary Lukas
Komina Richard
Konrad Josef
Koprax Ernst
Korkisch Rüdiger
Kral Matthias
Krumpöck Erich
Krämer Christopher
Kühas Markus
Langer Rene
Magerle Daniela
Maleczki Martin
Marinkovic Dragan
Matt Johannes
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Merchant Norman
Meszaros Norbert
Müllner Günter
Nagy Michael
Niedermair Franz
Nussbaumer August
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Petsch Gerhard
Pfeiffer Evelyn
Planner Harald
Poscher Lukas
Prager Gerald
Preihs Alexander
Pretterhofer Ingo
Pusam Peter
Päuerl Michael
Rebel Martin
Riedener Peter
Rist Florian
Rudolph Stefan
Rzihauschek Karl
Scharinger Markus
Schiffermüller Gerd
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger Kurt
Schönfeld Curt
Sedlacek Lukas
Sen Soner
Spiegel Ramon
Stadelmann Thomas
Steindl Johannes
Steininger Dominik
Steinparzer Michael
Strauß Günter
Stürmer Erwin
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Thoma Philipp
Tiefenthaler Andreas
Tosheva Mariya
Trafoier Christopher
Ulsamer Robert
Valentini Thomas
Wachter Ivo
Walenda Walter
Walser Gerhard
Wappl Christian
Wautsche Matthias
Weber Herbert
Weber Philip
Wehinger Erwin
Winkler Fabian
Wotawa Marvin
Zamarin-Scholz Lukas
Zapala Lukas
Spieler aller Vereine
BREG
DOEB
EDEN
FELD
FLÖT
FRAS
GISI
GOEF
HAK
HOER
HOTI
KAI
KENN
KLAU
KONT
KORN
LOCH
LSV
LUST
MAU
NFS
OLD
PER
POLI
POSW
SGML
SKLW
SPI
SSH
SVSM
UNO
WPAE
alle
S
N
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 47
3:0
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
1:3
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
3:1
04.04.2017
2. Klasse
2
7
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
3:0
31.03.2017
2. Klasse
2
6
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
2:3
31.03.2017
2. Klasse
2
6
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 50
3:0
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
3:2
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
1:3
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
3:0
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:1
02.03.2017
2. Klasse
2
2
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
02.03.2017
2. Klasse
2
2
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
21.02.2017
2. Klasse
2
1
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
21.02.2017
2. Klasse
2
1
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 53
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Reza Nadianmehr (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
3:1
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Reza Nadianmehr (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Dieter Hagen (LOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 56
0:3
10.01.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1875 ± 53
0:3
01.12.2016
2. Klasse
1
9
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
1:3
01.12.2016
2. Klasse
1
9
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
01.12.2016
2. Klasse
1
9
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 47
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
1:3
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:0
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
3:0
14.11.2016
2. Klasse
1
7
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
1:3
14.11.2016
2. Klasse
1
7
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
15.11.2016
2. Klasse
1
6
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
3:0
15.11.2016
2. Klasse
1
6
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
3:0
04.11.2016
2. Klasse
1
5
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
1:3
04.11.2016
2. Klasse
1
5
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 57
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
3:0
25.10.2016
2. Klasse
1
4
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
3:1
19.10.2016
2. Klasse
1
3
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
19.10.2016
2. Klasse
1
3
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
3:0
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
3:0
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
3:0
06.05.2016
1. KLASSE A
2
11
Meinolf Hein (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1589 ± 51
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
1:3
06.05.2016
1. KLASSE A
2
11
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1711 ± 53
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
0:3
06.05.2016
1. KLASSE A
2
11
Erich Herbst (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1821 ± 55
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:0
18.04.2016
1. KLASSE A
2
10
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1743 ± 49
0:3
18.04.2016
1. KLASSE A
2
10
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Lukas Poscher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1615 ± 48
3:2
14.04.2016
1. KLASSE A
2
9
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 47
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:2
14.04.2016
1. KLASSE A
2
9
Norbert Meszaros (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 85
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
0:3
14.04.2016
1. KLASSE A
2
9
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1756 ± 47
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:0
08.04.2016
1. KLASSE A
2
8
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Paul Chury (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 48
3:2
08.04.2016
1. KLASSE A
2
8
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
3:0
22.09.2015
1. KLASSE A
2
7
Christopher Krämer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 51
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:1
22.09.2015
1. KLASSE A
2
7
Johannes Steindl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1790 ± 51
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:1
04.03.2016
1. KLASSE A
2
6
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Ramon Spiegel (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1551 ± 48
3:2
04.03.2016
1. KLASSE A
2
6
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Samuel Fiedler (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1722 ± 44
1:3
26.02.2016
1. KLASSE A
2
5
Lukas Sedlacek (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 54
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
0:3
26.02.2016
1. KLASSE A
2
5
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 69
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
0:3
26.02.2016
1. KLASSE A
2
5
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:0
11.03.2016
HERREN-LIGA
2
4
Fabian Garmroudi (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1651 ± 51
-
Reza Nadianmehr (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
1:3
11.03.2016
HERREN-LIGA
2
4
Günter Strauß (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1944 ± 44
-
Reza Nadianmehr (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
2:3
28.01.2016
1. KLASSE A
2
3
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Johann Dangl (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 54
2:3
28.01.2016
1. KLASSE A
2
3
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Curt Schönfeld (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1672 ± 49
0:3
28.01.2016
1. KLASSE A
2
3
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Tillmann Kerbel (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1668 ± 46
2:3
21.01.2016
1. KLASSE A
2
2
Stefan Rudolph (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 47
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
1:3
21.01.2016
1. KLASSE A
2
2
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1585 ± 46
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
2:3
10.12.2015
1. KLASSE B
1
11
Irene Burian (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1595 ± 40
-
Reza Nadianmehr (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
2:3
10.12.2015
1. KLASSE B
1
11
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1870 ± 54
-
Reza Nadianmehr (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:0
10.12.2015
1. KLASSE B
1
11
Fabian Mayrhuber (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 61
-
Reza Nadianmehr (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
2:3
01.12.2015
1. KLASSE A
1
10
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1743 ± 49
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:0
01.12.2015
1. KLASSE A
1
10
Lukas Poscher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1615 ± 48
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:0
31.08.2015
1. KLASSE A
1
7
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Johannes Steindl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1790 ± 51
0:3
31.08.2015
1. KLASSE A
1
7
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Manuel Fischer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 45
1:3
28.10.2015
Cup Herren B
1
2
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 43
-
Reza Nadianmehr (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:2
28.10.2015
Cup Herren B
1
2
Lukas Zapala (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 63
-
Reza Nadianmehr (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:0
28.10.2015
Cup Herren B
1
2
Philip Weber (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 49
-
Reza Nadianmehr (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
2:3
23.10.2015
1. KLASSE A
1
6
Dominik Steininger (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1826 ± 67
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:0
23.10.2015
1. KLASSE A
1
6
Ramon Spiegel (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1551 ± 48
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
1:3
16.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Heimo Blacher (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1678 ± 63
2:3
16.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Lukas Sedlacek (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 54
3:0
16.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
1:3
05.10.2015
1. KLASSE A
1
4
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1628 ± 46
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:0
05.10.2015
1. KLASSE A
1
4
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1620 ± 46
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
2:3
02.10.2015
Cup Herren B
1
1
Reza Nadianmehr (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Martin Maleczki (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1508 ± 45
2:3
02.10.2015
Cup Herren B
1
1
Reza Nadianmehr (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Marvin Wotawa (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 54
3:0
02.10.2015
Cup Herren B
1
1
Reza Nadianmehr (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Martin Jankowitsch (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1611 ± 47
3:2
18.09.2015
1. KLASSE A
1
2
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1387 ± 58
3:0
18.09.2015
1. KLASSE A
1
2
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Stefan Rudolph (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 47
1:3
18.09.2015
1. KLASSE A
1
2
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1585 ± 46
3:2
10.09.2015
1. KLASSE A
1
1
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:1
10.09.2015
1. KLASSE A
1
1
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:1
10.09.2015
1. KLASSE A
1
1
Fabian Winkler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1562 ± 49
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
1:3
08.05.2015
3. KLASSE B
2
11
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Erwin Stürmer (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 38
3:0
08.05.2015
3. KLASSE B
2
11
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
3:1
08.05.2015
3. KLASSE B
2
11
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 54
3:1
28.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Alexander Brezina (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 46
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
1:3
28.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 49
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
1:3
28.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
3:1
21.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Philipp Huemer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
0:3
21.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
2:3
21.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Paul Cis (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
0:3
17.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:2
17.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
3:0
02.04.2015
3. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
2:3
02.04.2015
3. KLASSE B
2
7
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
1:3
02.04.2015
3. KLASSE B
2
7
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
1:3
06.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1463 ± 45
3:1
06.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1287 ± 47
3:1
06.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:1
27.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
0:3
27.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 51
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
0:3
27.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Stefan Hoffmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 47
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
3:1
20.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
2:3
20.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 46
1:3
20.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Florian Kellner (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
3:2
27.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 47
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
0:3
27.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
1:3
27.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Christian Wappl (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
3:2
23.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1667 ± 90
2:3
23.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1336 ± 46
3:1
23.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 51
3:0
18.12.2014
Cup Herren A
1
4
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Johannes Steindl (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 1746 ± 42
1:3
18.12.2014
Cup Herren A
1
4
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Matthias Kral (SGML2)
RC Punkte (30.06.2015): 2035 ± 45
1:3
12.12.2014
3. KLASSE B
1
11
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 54
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
2:3
12.12.2014
3. KLASSE B
1
11
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
1:3
05.12.2014
3. KLASSE B
1
10
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Alexander Brezina (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 46
3:0
05.12.2014
3. KLASSE B
1
10
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 49
3:1
05.12.2014
3. KLASSE B
1
10
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
2:3
28.11.2014
Cup Herren A
1
3
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Fabian Winkler (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
1:3
28.11.2014
Cup Herren A
1
3
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1593 ± 50
0:3
28.11.2014
Cup Herren A
1
3
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1816 ± 49
1:3
21.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Philipp Huemer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
3:0
21.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Göran Doneit (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
3:0
12.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
0:3
12.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 49
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
3:2
12.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
3:1
10.11.2014
1. KLASSE B
1
7
Reza Nadianmehr (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1620 ± 41
2:3
10.11.2014
1. KLASSE B
1
7
Reza Nadianmehr (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Erich Herbst (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1871 ± 53
0:3
21.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1463 ± 45
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
3:0
21.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1287 ± 47
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
1:3
21.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
3:2
17.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Stefan Hoffmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 47
3:0
17.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 51
3:0
17.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
3:2
08.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
1:3
08.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Soner Sen (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 70
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
0:3
08.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Florian Kellner (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
2:3
26.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 80
3:0
26.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 49
3:1
17.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
3:2
17.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1336 ± 46
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
1:3
17.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 67
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
1:3
12.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 84
3:0
12.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
3:0
12.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
3:0
10.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 50
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
3:1
10.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
3:0
04.04.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
7
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
-
Martin Hovorka (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 2086 ± 48
1:3
04.04.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
7
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
-
Rene Langer (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 2009 ± 47
0:3
19.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 47
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
3:2
19.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
3:0
19.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
3:2
14.02.2014
2. KLASSE B
2
4
Reza Nadianmehr (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
-
Erwin Bohrn (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1504 ± 53
3:2
14.02.2014
2. KLASSE B
2
4
Reza Nadianmehr (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
-
Peer Held (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 50
3:1
14.02.2014
2. KLASSE B
2
4
Reza Nadianmehr (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
-
Christopher Trafoier (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 51
3:1
31.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Reza Nadianmehr (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
-
Christian Beck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 62
3:0
31.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Reza Nadianmehr (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
-
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
3:0
29.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Reza Nadianmehr (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
-
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
3:2
29.11.2013
Gruppe IIIb
1
9
Reza Nadianmehr (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
-
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 50
3:1
22.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Samuel Annerl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
3:1
22.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 53
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
0:3
07.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 48
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
3:1
07.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
3:1
25.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Reza Nadianmehr (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
3:1
25.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Reza Nadianmehr (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
-
Paul Feuereis (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung