XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jakob Kienast
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 12 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 27,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde B (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Mitte (2012/2013)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte (2013/2014)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
U15 2. Klasse Mitte (2013/2014)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
alle Gegner
Artner Kevin
Artner Tobias
Brenner Florian
Breuer Alexander
Chladek Florian
Eckel Thomas
Feichtinger Dominik
Fuchs Alois sen.
Hartung Patrick
Heider Lukas
Hipfl Alexander
Hofbauer Gregor
Huber Johannes
Jandl Robert
Jandl Stefan
Kainz Julian
Kaufmann Manuel
Koberger Stefan
Krupica Julian
Krämer Julius
Kury Serafin
Lippe Emily
Luncz Karina
Miller Clara
Murhammer David
Pöll Manuel
Ruan Guang
Scharf Theo
Schneider Moritz
Schöppl Markus
Sommer Fabian
Steidl Patrick
Tarmann Dominik
Topf Julian
Urban Christoph
Völker Thomas
Völker Walter
Wildauer Iris
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
EGGE
GUNT
HADE
HORN
LALO
SGTZ
SPAV
SSTO
TRAM
TULL
UGÄN
USCH
WÖRD
ZWET
alle
S
N
16.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Alois Fuchs sen. (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 805 ± 61
-
Jakob Kienast (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
3:0
16.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 77
-
Jakob Kienast (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
3:0
06.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Kevin Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
-
Jakob Kienast (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
3:0
06.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Tobias Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 57
-
Jakob Kienast (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
2
Patrick Steidl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 59
-
Jakob Kienast (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
3:1
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
2
Julian Kainz (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 274 ± 97
-
Jakob Kienast (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
3
Jakob Kienast (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
-
Julian Krupica (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 78
3:1
16.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Dominik Feichtinger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 357 ± 69
-
Jakob Kienast (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
3:1
16.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 60
-
Jakob Kienast (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
3:1
16.01.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 53
-
Jakob Kienast (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
3:2
07.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Jakob Kienast (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 391 ± 70
3:2
07.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Jakob Kienast (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
-
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 252 ± 84
3:0
07.11.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Jakob Kienast (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
-
Alexander Hipfl (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 73
0:3
19.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Jakob Kienast (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
-
Patrick Hartung (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 108
3:2
19.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Jakob Kienast (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 53
3:0
15.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Jakob Kienast (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
-
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 59
0:3
15.09.2014
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Jakob Kienast (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
-
Manuel Kaufmann (HORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 80
1:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
2
Karina Luncz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
-
Jakob Kienast (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
3
Jakob Kienast (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
-
Guang Ruan (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 71
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
2
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Jakob Kienast (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
5
Jakob Kienast (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
-
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
1
Jakob Kienast (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
-
Julian Topf (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 58
2:3
13.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Jakob Kienast (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
-
Lukas Heider (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
0:3
13.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Jakob Kienast (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
-
Fabian Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
0:3
13.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Jakob Kienast (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
28.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Jakob Kienast (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
-
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
0:3
28.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Jakob Kienast (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
-
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
0:3
29.09.2013
U15 2. Klasse Mitte
1
3
Jakob Kienast (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
-
Florian Chladek (SPAV1)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
0:3
29.09.2013
U15 2. Klasse Mitte
1
1
Gregor Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
-
Jakob Kienast (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
3:0
29.09.2013
U15 2. Klasse Mitte
1
3
Jakob Kienast (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
-
Dominik Tarmann (SPAV1)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
2:3
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U13m (14.45)
Thomas Eckel (USCH)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 56
-
Jakob Kienast (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U13m (14.45)
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
-
Jakob Kienast (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
N
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Alexander Breuer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 350 ± 65
-
Jakob Kienast (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Jakob Kienast (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Theo Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 414 ± 49
-
Jakob Kienast (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Jakob Kienast (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
-
Alexander Breuer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 350 ± 65
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Jakob Kienast (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Jakob Kienast (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
-
Markus Schöppl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 5
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
-
Jakob Kienast (ZIER)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde B
1
2
Jakob Kienast (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
-
David Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2013): 373 ± 58
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Liga Vorrunde B
1
1
Jakob Kienast (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
-
Florian Brenner (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Mitte
1
3
Julius Krämer (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2013): 202 ± 71
-
Jakob Kienast (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Mitte
1
2
Emily Lippe (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 209 ± 52
-
Jakob Kienast (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Mitte
1
1
Jakob Kienast (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 283 ± 61
-
Stefan Koberger (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 202 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung