XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Lucas Hermes
(
RC-Graph
), 234 Spiele, 110 Siege, 124 Niederlagen, Siegerquote: 47,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe IVa (2012/2013)
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe IX (2012/2013)
Gruppe V (2014/2015)
Gruppe VI (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Albrecher Stefan
Alsch Gottfried
Arlt Herwig
Arthofer Dirk
Authried Gerald
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Benkö Aron
Boden Andreas
Borlak Andreas
Braula Jan
Brenner Roland
Brunner Helmut
Börner Christian
Choma Andi
Courbon Fabrice
Cvetkovic Alexander
Demus Herbert
Divic Karlo
Dobias Stefan
Domenig Georg
Drahosch Sylvia
Dunkl Hannelore
Eberhart Hannes
Ebner Michael
Eisler Felix
Ettenauer Ingrid
Faschingleitner Johann
Felcman Christine
Feuereis Paul
Fuchs Rene
Fürthaler Günter
Ganneshofer Rafael
Gashi Guri
Goldschmidt Peter
Grabner Alois
Graf Christian
Graf Otto
Greifeneder Peter
Gronau Kurt
Gudenus Stefan
Hach Bruno
Haidar Marwan
Hajdecki Wojciech
Hammer Roman
Hartl Gabriele
Hauber Alfred
Hauerstorfer Erich
Hellmich Herbert
Hiesel Heinz
Hirsch Silvia
Horak Robert
Hornik Walter
Huyer Claudia
Hölzl Erich
Hörleinsberger Wolfgang
Ipekci Musa
Jaborek Markus
Jin Markus
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kaminger Gerhild
Kantz Alexander
Katzbeck Christian
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Kiendlhofer Alois
Klein Günther
Komina Oxana
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Krettek Robert
Kränkl Hannah
Krügel Richard
Köberl Walter
Langmann Hans
Lazar Andrea
Leirich Gerhard
Luger Werner
Machacek Johanna
Martinsons Elvijs
Maudrey Johann
Medan Stanislaus
Mejstrik Robert
Neumann Wolfgang
Nguyen Giang
Ni Yinguang
Nirschl Arnold
Ondracek Franz
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Pieja Janusz
Popp Robert
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Prazsky Werner
Pruscha Alfred
Pöstinger Werner
Qiu Xiao Cheng
Radler Manuel
Reischel Walter
Ritter Christian
Rott Franz
Rott Peter
Saquet Marina
Sarközi Johann Janos
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schnabel Johann
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Seidl Helmut
Seloucky Gerald
Seper Karl
Sieber Christian
Skrepek Nathanael
Spiegel Renate
Spitzinger Andre
Spritzendorfer Bernd
Stachowetz Helmut
Stage Herwig
Starecek Günther
Stepanek Willibald
Stockklauser Andreas
Stojko Perica
Sutrich Christoph
Svatek Helmut
Tauber Rafael
Tesar Michael
Thunshirn Christian
Tomandl Clemens
Tomandl Sebastian
Traxler Peter
Troll Christian
Trzil Karl
Tömör Norbert
Vesely Peter
Vincze Pal
Vogler Robert
Wawra Martina
Weik Günter
Weiser Otto
Winter Klaus
Wu Jie
Wöhrer Sebastian
Ye Zheng Le
Zachoval Hans
Zeller Elfriede
Zeller Harald
Zips Wolfgang
Zose Reinhart
Zygan Daniel
Spieler aller Vereine
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
NFS
OLD
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
03.05.2018
Gruppe IV
2
12
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
3:2
03.05.2018
Gruppe IV
2
12
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
3:2
17.04.2018
Gruppe IV
2
10
Johann Faschingleitner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 60
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
3:0
17.04.2018
Gruppe IV
2
10
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 52
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
2:3
17.04.2018
Gruppe IV
2
10
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 51
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
3:2
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
1:3
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 46
0:3
20.03.2018
Gruppe IV
2
8
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 47
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
3:2
20.03.2018
Gruppe IV
2
8
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
1:3
20.03.2018
Gruppe IV
2
8
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
0:3
13.03.2018
Gruppe IV
2
7
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
1:3
13.03.2018
Gruppe IV
2
7
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
0:3
27.02.2018
Gruppe IV
2
6
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 44
1:3
27.02.2018
Gruppe IV
2
6
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
1:3
21.02.2018
Gruppe IV
2
5
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
3:0
21.02.2018
Gruppe IV
2
5
Hannelore Dunkl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 52
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
3:0
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
0:3
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Evelyn Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 52
1:3
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
1:3
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
2:3
23.01.2018
Gruppe IV
2
3
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
0:3
23.01.2018
Gruppe IV
2
3
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 59
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
1:3
23.01.2018
Gruppe IV
2
3
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
1:3
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
1:3
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Christian Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
3:2
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
3:0
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
2:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
2:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:0
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
3:1
21.11.2017
Gruppe IV
1
9
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
3:0
21.11.2017
Gruppe IV
1
9
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 46
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
2:3
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:0
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
3:1
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
0:3
11.10.2017
Gruppe IV
1
4
Rafael Ganneshofer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
3:2
11.10.2017
Gruppe IV
1
4
Evelyn Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 52
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
2:3
11.10.2017
Gruppe IV
1
4
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
2:3
29.09.2017
Gruppe IV
1
2
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
3:2
29.09.2017
Gruppe IV
1
2
Markus Jin (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
3:0
21.09.2017
Gruppe IV
1
13
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
1:3
21.09.2017
Gruppe IV
1
13
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
3:2
25.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:2
25.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 66
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:0
25.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:1
28.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 47
1:3
28.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
0:3
28.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
3:1
22.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Felix Eisler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 47
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
2:3
22.03.2017
Gruppe IIIb
2
8
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
1:3
04.04.2017
Gruppe IIIb
2
7
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
3:2
04.04.2017
Gruppe IIIb
2
7
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:0
03.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Martina Wawra (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 54
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:0
03.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Silvia Hirsch (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 49
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:1
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
2:3
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:0
26.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
0:3
26.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:1
26.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:2
13.01.2017
Gruppe IIIb
2
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:2
13.01.2017
Gruppe IIIb
2
1
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 54
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:0
06.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:0
06.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Marwan Haidar (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:0
29.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Xiao Cheng Qiu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 61
0:3
29.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
1:3
02.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:0
02.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:1
02.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 51
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
3:1
18.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
0:3
18.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
0:3
18.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Silvia Hirsch (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 49
0:3
06.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
3:2
06.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 54
0:3
06.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 969 ± 53
3:0
27.04.2016
Gruppe IV
2
10
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 53
0:3
27.04.2016
Gruppe IV
2
10
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
2:3
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Clemens Tomandl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 51
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
0:3
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
0:3
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:1
06.04.2016
Gruppe IV
2
8
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Peter Vesely (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 59
3:0
06.04.2016
Gruppe IV
2
8
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
2:3
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:2
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:0
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Helmut Seidl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 71
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
0:3
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Daniel Zygan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 68
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
0:3
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
1:3
02.03.2016
Gruppe IV
2
6
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
1:3
02.03.2016
Gruppe IV
2
6
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
0:3
26.02.2016
Gruppe IV
2
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:0
26.02.2016
Gruppe IV
2
5
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 52
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
2:3
26.02.2016
Gruppe IV
2
5
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 47
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
2:3
17.02.2016
Gruppe IV
2
4
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 51
3:2
17.02.2016
Gruppe IV
2
4
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
3:2
17.02.2016
Gruppe IV
2
4
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
28.01.2016
Gruppe IV
2
3
Willibald Stepanek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 56
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:1
28.01.2016
Gruppe IV
2
3
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:0
20.01.2016
Gruppe IV
2
2
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Fabrice Courbon (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 87
3:1
20.01.2016
Gruppe IV
2
2
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
1:3
20.01.2016
Gruppe IV
2
2
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:2
13.01.2016
Gruppe IV
2
1
Alfred Hauber (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 61
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
2:3
13.01.2016
Gruppe IV
2
1
Elvijs Martinsons (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 46
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
2:3
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:0
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 67
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
1:3
18.11.2015
Gruppe IV
1
9
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Andreas Borlak (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 78
1:3
18.11.2015
Gruppe IV
1
9
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
3:2
18.11.2015
Gruppe IV
1
9
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
0:3
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
2:3
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:0
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:0
04.11.2015
Gruppe IV
1
7
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
3:2
04.11.2015
Gruppe IV
1
7
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
1:3
04.11.2015
Gruppe IV
1
7
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
0:3
19.10.2015
Gruppe IV
1
6
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:2
19.10.2015
Gruppe IV
1
6
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:2
19.10.2015
Gruppe IV
1
6
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:1
14.10.2015
Gruppe IV
1
5
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
2:3
14.10.2015
Gruppe IV
1
5
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 52
0:3
05.10.2015
Gruppe IV
1
4
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 51
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:1
05.10.2015
Gruppe IV
1
4
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
3:0
05.10.2015
Gruppe IV
1
4
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
2:3
04.05.2015
Gruppe V
2
11
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
1:3
04.05.2015
Gruppe V
2
11
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 54
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
1:3
04.05.2015
Gruppe V
2
11
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:1
09.04.2015
Gruppe V
2
10
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 47
1:3
09.04.2015
Gruppe V
2
10
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Peter Greifeneder (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 45
3:1
09.04.2015
Gruppe V
2
10
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 47
3:1
23.04.2015
Gruppe VI
2
9
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 49
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
0:3
23.04.2015
Gruppe VI
2
9
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 49
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
0:3
23.04.2015
Gruppe VI
2
9
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 48
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:2
14.04.2015
Gruppe V
2
8
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
3:0
14.04.2015
Gruppe V
2
8
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Hans Langmann (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 54
3:2
14.04.2015
Gruppe V
2
8
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 52
2:3
03.03.2015
Gruppe V
2
6
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 52
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:0
03.03.2015
Gruppe V
2
6
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 47
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
2:3
03.03.2015
Gruppe V
2
6
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 49
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
2:3
24.02.2015
Gruppe V
2
5
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 48
3:0
24.02.2015
Gruppe V
2
5
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
2:3
24.02.2015
Gruppe V
2
5
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
1:3
17.02.2015
Gruppe V
2
4
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 47
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:0
17.02.2015
Gruppe V
2
4
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:2
17.02.2015
Gruppe V
2
4
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
1:3
27.01.2015
Gruppe V
2
3
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
2:3
27.01.2015
Gruppe V
2
3
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
0:3
22.01.2015
Gruppe V
2
2
Otto Graf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 39
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:1
22.01.2015
Gruppe V
2
2
Robert Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 64
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:0
13.01.2015
Gruppe V
2
1
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
0:3
13.01.2015
Gruppe V
2
1
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 55
3:0
13.01.2015
Gruppe V
2
1
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
0:3
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 45
2:3
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
3:2
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 54
3:1
03.12.2014
Gruppe V
1
10
Peter Greifeneder (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 45
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:0
03.12.2014
Gruppe V
1
10
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 47
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:0
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
0:3
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
0:3
18.11.2014
Gruppe V
1
9
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 46
3:2
10.11.2014
Gruppe V
1
8
Hans Langmann (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 54
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:1
10.11.2014
Gruppe V
1
8
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 52
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:0
10.11.2014
Gruppe V
1
8
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 45
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
2:3
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Peter Traxler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 47
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:0
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Rene Fuchs (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 61
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
2:3
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Robert Horak (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 49
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:2
21.10.2014
Gruppe V
1
6
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 52
3:1
21.10.2014
Gruppe V
1
6
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Alfred Pruscha (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 60
1:3
21.10.2014
Gruppe V
1
6
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 49
3:0
13.10.2014
Gruppe V
1
5
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 48
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
1:3
13.10.2014
Gruppe V
1
5
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
2:3
13.10.2014
Gruppe V
1
5
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 45
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
0:3
07.10.2014
Gruppe V
1
4
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Johanna Machacek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
3:1
07.10.2014
Gruppe V
1
4
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
2:3
25.09.2014
Gruppe V
1
3
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 49
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:1
25.09.2014
Gruppe V
1
3
Herbert Demus (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 54
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:0
10.09.2014
Gruppe V
1
1
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:1
10.09.2014
Gruppe V
1
1
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:2
10.09.2014
Gruppe V
1
1
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 55
-
Lucas Hermes (KONT12)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
0:3
11.04.2014
Gruppe IX
2
11
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 866 ± 52
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
3:1
11.04.2014
Gruppe IX
2
11
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 51
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
2:3
01.04.2014
Gruppe IX
2
10
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 50
1:3
01.04.2014
Gruppe IX
2
10
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
1:3
01.04.2014
Gruppe IX
2
10
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:1
24.03.2014
Gruppe IX
2
9
Christian Sieber (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 61
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
1:3
24.03.2014
Gruppe IX
2
9
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
3:1
24.03.2014
Gruppe IX
2
9
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
2:3
18.03.2014
Gruppe IX
2
8
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
3:1
18.03.2014
Gruppe IX
2
8
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Stefan Dobias (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 626 ± 53
3:2
07.03.2014
Gruppe IX
2
6
Renate Spiegel (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 52
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
1:3
07.03.2014
Gruppe IX
2
6
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
0:3
18.02.2014
Gruppe IX
2
5
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 63
1:3
18.02.2014
Gruppe IX
2
5
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Andre Spitzinger (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 56
1:3
13.02.2014
Gruppe IX
2
4
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 50
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
1:3
13.02.2014
Gruppe IX
2
4
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 51
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
1:3
28.01.2014
Gruppe IX
2
3
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Christine Felcman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 43
3:0
21.01.2014
Gruppe IX
2
2
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 52
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
0:3
21.01.2014
Gruppe IX
2
2
Roman Hammer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 55
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
0:3
14.01.2014
Gruppe IX
2
1
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 61
0:3
14.01.2014
Gruppe IX
2
1
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:1
10.12.2013
Gruppe IX
1
11
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 52
3:1
10.12.2013
Gruppe IX
1
11
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Gerhild Kaminger (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 60
3:1
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 50
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
3:1
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
1:3
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
2:3
26.11.2013
Gruppe IX
1
9
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
2:3
26.11.2013
Gruppe IX
1
9
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Roland Brenner (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 59
3:0
26.11.2013
Gruppe IX
1
9
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 592 ± 57
3:1
20.11.2013
Gruppe IX
1
8
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
1:3
20.11.2013
Gruppe IX
1
8
Stefan Dobias (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 626 ± 53
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
0:3
20.11.2013
Gruppe IX
1
8
Hannah Kränkl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 51
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
0:3
05.11.2013
Gruppe IX
1
6
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:2
05.11.2013
Gruppe IX
1
6
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Clemens Tomandl (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 55
3:0
25.10.2013
Gruppe IX
1
5
Stanislaus Medan (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
2:3
25.10.2013
Gruppe IX
1
5
Dirk Arthofer (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 60
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
3:0
15.10.2013
Gruppe IX
1
4
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 50
3:2
15.10.2013
Gruppe IX
1
4
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 51
3:1
24.04.2013
Gruppe IX
2
11
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
-
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 51
2:3
24.04.2013
Gruppe IX
2
11
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
-
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 506 ± 50
3:2
08.04.2013
Gruppe IX
2
9
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
1:3
08.04.2013
Gruppe IX
2
9
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
2:3
08.04.2013
Gruppe IX
2
9
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:1
19.03.2013
Gruppe IX
2
8
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 49
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
1:3
19.03.2013
Gruppe IX
2
8
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 49
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
3:2
19.03.2013
Gruppe IX
2
8
Sylvia Drahosch (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 435 ± 66
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
0:3
14.03.2013
Gruppe IVa
2
7
Lucas Hermes (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
-
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 47
0:3
14.03.2013
Gruppe IVa
2
7
Lucas Hermes (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
-
Christoph Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
1:3
01.02.2013
Gruppe IX
2
3
Nathanael Skrepek (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 43
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
3:2
01.02.2013
Gruppe IX
2
3
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
1:3
01.02.2013
Gruppe IX
2
3
Sebastian Tomandl (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 500 ± 61
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
3:2
23.01.2013
Gruppe IX
2
2
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
-
Johann Janos Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 58
3:0
23.01.2013
Gruppe IX
2
2
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
-
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 59
2:3
14.01.2013
Gruppe IX
2
1
Bernd Spritzendorfer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 59
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
2:3
14.01.2013
Gruppe IX
2
1
Harald Zeller (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 55
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
1:3
16.11.2012
Gruppe IX
1
9
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
3:0
16.11.2012
Gruppe IX
1
9
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung