XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Felix Schallock
(
RC-Graph
), 518 Spiele, 274 Siege, 244 Niederlagen, Siegerquote: 52,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
CUP E (2023/2024)
CUP E (2022/2023)
CUP Herren E (2019/2020)
CUP Herren E (2018/2019)
Cup Herren D (2015/2016)
Cup Herren E (2017/2018)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe VI (2020/2021)
Gruppe VI (2017/2018)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2013/2014)
Gruppe VIII (2018/2019)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe X (2015/2016)
Gruppe X (2014/2015)
Gruppe X (2013/2014)
Gruppe X (2012/2013)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16 (2015/2016)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022 (2022/2023)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Aigner Elias
Aigner Nils
Airnhof Susanne
Alimirzaee Purya
Anderl Jürgen
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Arbeiter Florian
Aschbeck Peter
Auer Maximilian
Ball Simon
Bangerl Laurenz
Barcena David
Bauer Gerhard
Bauer Maximilian
Baumgart Susanne
Baumgartner Lukas
Bayer Gerhard
Benkö Aron
Bergaus Andreas
Berlach Thomas
Binder Johann
Blauensteiner Klaus
Blume Andreas
Bohac Adolf
Bors Hermann
Brandstetter Andrea
Brenek Wolfgang
Brenner Martin
Bruckner Georg
Budimir Ilija
Cehic Armin
Chen Hongzu
Christ Robert
Czokally Alois
Daniel Julius
Dawid Paul
Demus Herbert
Diaz Alvaro
Dienstl Willibald
Divic Antun
Divic Karlo
Dobretsberger Paul
Dogl Luca
Dohm Juliane
Domes Hans-Jürgen
Dousek Harald
Dworak Julian
Dworak Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Eder Christoph
Einzinger Kurt
Endler Johann
Erczhegyi Stefan
Euler-Rolle Theodor
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Fellerer Finn
Fichtinger Patrick
Filipp Karin
Fischer Brigitte
Fischer Dorian
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Fritz Steffen
Frühwirth Christian
Fuentealba Andrés René
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Galek Pawel Piotr
Gastinger Herbert
Gebhardt Maximilian
Geineder Eva
Geineder Pia
Ghanem Seifeldin
Girgis Samy
Girmindl Hans
Glück Inna
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Graf Roland
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Grujic Marko
Gstaltner Katharina
Haferl Bernhard
Haji Abadian Javad
Hamann Rene
Hametner Robert
Hanzal Gerh. sen.
Harca Florian
Heifez Ewgeni
Heigl Simon
Heinrich Rene
Henschl Alfred
Herbst Andreas
Hirvonen Hannu
Hollaus Christian
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horvath Johann
Hristovski Petra
Hör Harald
Iwinjak Florian Peter
Jahn Bernhard
Janda Karl
Jandl Robert
Jandl Stefan
Jin Markus
Joachimsthaler Ferdinand
Juckes William
Junkers Manfred
Kalchmann Max
Kaminger Gerhild
Kaplan Tahsin
Keinz Ronald
Kellner Lisa Marie
Kellnreiter Jürgen
Kiendlhofer Alois
Kirischitz Willy
Kiss Peter
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Kocian Martin
Kolland Dieter
Koller Ingrid
Kolodziejczyk Franciszek
Komina Oxana
Konrad Christian
Korade Antonio
Kovacs Katalin
Kraft Eduard
Kravagna Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Kristen Dominik
Krämer Wolfgang
Krügel Richard
Kurek Ewa
Kurz Johann
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Königswieser Constantin
Kümmel Jochen Jeschurun
La Chi Nam
Lang Sieglinde
Lehensteiner Andreas
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Lunzer Christian
Luther Tristan
Mader Gerhard
Mader Gerhard
Madritsch Christoph
Magenbauer Karl
Maksimovic Aleksandar
Marcucci Roberto
Margraf Erik
Markiewicz Adrian
Marksteiner Gertrude
Mayer Franz
Mayer Rene
Mayerhofer Christiana
Mayerhofer Wolfgang
Mayr Thomas
Meier Wolf-Dieter
Mikosz Adalberto
Minarik Lorenz
Mirtl Herbert
Mischu Ludwig
Moltaschl Franz
Moser Vinzenz
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Mustafi Ibish
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Müller Juliana
Nahodil Günter
Nedeljkov Tanja
Nehmeh Georg
Nessler Michael
Neugebauer Michael
Neuhuber Christoph
Neumayer Peter
Neumeier Günter
Nguyen Dinh Tuan
Niedermayr Martin
Niefergall Johann
Niknia Mehdi
Novak Gerhard
Novotny Anton
Novotny Peter
Nowak Thao
Ostojic Mihael
Ostrek David
Ott Martha
Palme Gerd
Paolini Pia
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Pasalic Suad
Pendl Peter
Pernt Andreas
Peter Michael
Pfeiffenstein Herbert
Pichler Matthias
Pleyer Walter
Plocar Michael
Podsiedlik Paul
Pokorny Erwin
Popelak Margit
Pozdniakov Maxim
Priegl Reiner
Puchner Andreas
Radakovic Nenad
Raffeis Franz
Rammel Wolfgang
Rathpoller Hans
Redl Michaela
Reicht Sebastian
Reischel Walter
Resch Josef
Richtarsch Walter
Rippel Walter
Ritter Christian
Ritter Michael
Ritz Walter
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Ruhedorffer Ilse
Ruhedorffer Lukas
Ryschawy Pascal
Sander Manuel
Sanei Reza
Sarközi Andreas
Sarközi Johann Janos
Sax Christopher
Schachner Friedrich
Schaschl Walter
Scheibelmaisser Michael
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schiel Manfred
Schlauss Bernhard
Schlifelner Markus
Schratt Monika
Schöberl Yvonne
Schöffmann Stefan
Schönsleben Wilhelm
Schörkhuber Philipp
Sebek Martin
Sedlacek Michal
Seidl Raimund
Sekulic Petar
Seremet Selcuk
Shahidi Said Sami
Sharma Peush
Sitzmann Luca
Skokan Viola
Smejkal Wolfgang
Sommer Gabriel
Spaczek Franz
Spendling Manfred
Spiegel Renate
Spielauer Dietmar
Stage Herwig
Stanescu Larisa
Staudinger Johannes
Steidl Patrick
Steiner Erwin
Steiner Wilhelm
Stejskal Jan
Stocker Gabriela
Stockklauser Andreas
Stockreiter Romana
Strobl Raphael
Subic Julija
Sulzer Philip
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Swoboda Thomas
Szafraniec Jan
Taheri Hossein
Tajik Mohammadamin
Tang Eric
Tasch Karl
Tataru Raul
Tauber Rafael
Theuermann Maximilian
Thiel Manfred
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Topalovic Alexander
Toth Istvan
Totter Eleonore
Tschannett Simon
Tüchler Robin
Ullram Wilhelm
Veit Andreas
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Vrana Robert
Waraschitz Christina
Weiser Heinz
Weiser Otto
Welsch Leopold
Wilder Jakob
Wirth Roland
Wolf Julian
Wolf Walter
Wurdak Herwig
Wöginger Martin
Zapletal Alexander
Zederbauer Karl
Zesch Günther
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
BAAC
BIED
BTTC
DOEB
EDEN
EGGE
ENKÖ
ENZE
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
KAI
KLOS
KONT
KORN
KUN
LENZ
LEOP
LSV
MAR
MATZ
MAU
MIST
MÜNC
NEUD
NEUL
NFS
OLD
OLYM
OTTE
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SSH
SSTO
SU9
SVSW
TRAM
TT14
TULL
UGÄN
UNO
USTO
W24K
WIDO
WPAE
WÖRD
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Michael Scheibelmaisser (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 52
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 46
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
1:3
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Roland Wirth (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Petra Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 40
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Wilhelm Ullram (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
N
18.04.2024
Gruppe V
2
8
Steffen Fritz (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 62
-
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
3:1
18.04.2024
Gruppe V
2
8
Karlo Divic (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 64
-
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
3:0
11.03.2024
Gruppe V
2
6
Elias Aigner (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
3:2
11.03.2024
Gruppe V
2
6
Dorian Fischer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 64
-
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
3:1
11.03.2024
Gruppe V
2
6
Simon Heigl (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 59
-
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
0:3
06.03.2024
Gruppe V
2
4
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
-
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
0:3
06.03.2024
Gruppe V
2
4
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 57
-
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
3:1
06.03.2024
Gruppe V
2
4
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
3:2
01.02.2024
Gruppe V
2
3
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
3:1
01.02.2024
Gruppe V
2
3
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 51
3:1
24.01.2024
Gruppe V
2
2
Herwig Stage (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 69
-
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
0:3
24.01.2024
Gruppe V
2
2
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 56
-
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
3:0
02.01.2024
CUP E
1
4
Felix Schallock (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Othmar Gaisberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 50
3:1
02.01.2024
CUP E
1
4
Felix Schallock (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Peter Neumayer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:1
13.12.2023
Gruppe V
1
8
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Stefan Erczhegyi (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 57
3:0
13.12.2023
Gruppe V
1
8
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
1:3
13.12.2023
Gruppe V
1
8
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Chi Nam La (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 64
2:3
20.11.2023
Gruppe V
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 53
-
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
3:0
20.11.2023
Gruppe V
1
7
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 51
-
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
3:0
25.10.2023
Gruppe V
1
5
Gerhild Kaminger (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 67
-
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
0:3
19.10.2023
Gruppe V
1
4
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
0:3
19.10.2023
Gruppe V
1
4
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Sebastian Reicht (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 74
3:0
28.09.2023
Gruppe V
1
2
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 65
3:1
28.09.2023
Gruppe V
1
2
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 50
3:1
28.09.2023
Gruppe V
1
2
Felix Schallock (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Gerhard Bauer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 59
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Bernhard Schlauss (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 51
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
William Juckes (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 59
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
-
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 61
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Anton Zwerger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 49
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Martin Niedermayr (BTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 84
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Patrick Steidl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 72
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:0
12.04.2023
CUP E
1
6
Othmar Gaisberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 51
-
Felix Schallock (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:1
12.04.2023
CUP E
1
6
Georg Bruckner (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Felix Schallock (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
0:3
26.01.2023
Gruppe V
2
8
Purya Alimirzaee (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 143
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
0:3
26.01.2023
Gruppe V
2
8
Maximilian Theuermann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:0
26.01.2023
Gruppe V
2
8
Lisa Marie Kellner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 51
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
2:3
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:1
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:1
02.02.2023
Gruppe V
2
3
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
0:3
02.02.2023
Gruppe V
2
3
Theodor Euler-Rolle (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:1
02.02.2023
Gruppe V
2
3
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:0
19.01.2023
Gruppe V
2
2
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
-
Christiana Mayerhofer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 71
3:1
19.01.2023
Gruppe V
2
2
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
-
Johann Kurz (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 74
0:3
19.01.2023
Gruppe V
2
2
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
-
Christian Graf (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 60
0:3
12.01.2023
Gruppe V
2
1
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:2
12.01.2023
Gruppe V
2
1
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:0
12.01.2023
Gruppe V
2
1
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:2
13.12.2022
Gruppe V
1
11
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:2
13.12.2022
Gruppe V
1
11
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
1:3
08.12.2022
Gruppe V
1
10
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
-
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
3:1
08.12.2022
Gruppe V
1
10
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
1:3
11.11.2022
Gruppe V
1
7
Ulrich Lohwasser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 55
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:2
11.11.2022
Gruppe V
1
7
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:2
07.10.2022
Gruppe V
1
4
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:1
07.10.2022
Gruppe V
1
4
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
2:3
07.10.2022
Gruppe V
1
4
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:0
25.10.2022
Gruppe V
1
3
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
-
Theodor Euler-Rolle (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
3:1
25.10.2022
Gruppe V
1
3
Felix Schallock (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
-
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
3:0
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
-
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 59
3:2
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 56
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:0
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Markus Jin (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:1
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Walter Pleyer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 56
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:0
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:2
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Philip Sulzer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:1
12.09.2022
Gruppe II
1
1
Felix Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
-
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
0:3
12.09.2022
Gruppe II
1
1
Felix Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
0:3
30.05.2022
Gruppe IV
2
10
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
2:3
30.05.2022
Gruppe IV
2
10
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 46
0:3
25.03.2022
Gruppe IV
2
8
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Maximilian Auer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 508 ± 95
2:3
25.03.2022
Gruppe IV
2
8
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Harald Dousek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 57
1:3
14.04.2022
Gruppe IV
2
4
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Johannes Staudinger (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 995 ± 65
1:3
14.04.2022
Gruppe IV
2
4
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Willibald Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
2:3
10.03.2022
Gruppe IV
2
1
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Michael Neugebauer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
0:3
10.03.2022
Gruppe IV
2
1
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
21.02.2022
Gruppe IV
1
10
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 46
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
3:0
21.02.2022
Gruppe IV
1
10
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 45
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
3:0
21.02.2022
Gruppe IV
1
10
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
3:0
03.03.2022
Gruppe IV
1
7
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Christopher Sax (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 97
3:2
03.03.2022
Gruppe IV
1
7
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 621 ± 109
3:2
20.10.2021
Gruppe IV
1
6
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
3:0
20.10.2021
Gruppe IV
1
6
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
3:0
11.10.2021
Gruppe IV
1
5
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
0:3
11.10.2021
Gruppe IV
1
5
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
0:3
11.10.2021
Gruppe IV
1
5
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
0:3
05.10.2021
Gruppe IV
1
4
Willibald Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 52
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
3:0
05.10.2021
Gruppe IV
1
4
Tahsin Kaplan (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 52
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
3:1
05.10.2021
Gruppe IV
1
4
Jan Szafraniec (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
3:0
28.09.2021
Gruppe IV
1
3
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 55
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
3:2
28.09.2021
Gruppe IV
1
3
Walter Schaschl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 52
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
3:0
28.09.2021
Gruppe IV
1
3
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
3:0
28.10.2021
Gruppe IV
1
2
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 55
0:3
28.10.2021
Gruppe IV
1
2
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
0:3
16.09.2021
Gruppe IV
1
1
Constantin Königswieser (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
3:0
16.09.2021
Gruppe IV
1
1
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
3:1
19.10.2020
Gruppe VI
1
6
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
-
Finn Fellerer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
1:3
19.10.2020
Gruppe VI
1
6
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
-
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
0:3
15.10.2020
Gruppe VI
1
5
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
1:3
15.10.2020
Gruppe VI
1
5
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
3:1
05.10.2020
Gruppe VI
1
4
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 94
3:0
05.10.2020
Gruppe VI
1
4
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
2:3
05.10.2020
Gruppe VI
1
4
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 1003 ± 80
1:3
28.09.2020
Gruppe VI
1
3
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 911 ± 79
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
3:0
28.09.2020
Gruppe VI
1
3
Larisa Stanescu (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 779 ± 81
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
0:3
28.09.2020
Gruppe VI
1
3
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 83
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
0:3
21.09.2020
Gruppe VI
1
2
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1065 ± 89
2:3
21.09.2020
Gruppe VI
1
2
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 78
2:3
16.09.2020
Gruppe VI
1
1
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 81
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
3:1
16.09.2020
Gruppe VI
1
1
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 81
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
3:0
16.09.2020
Gruppe VI
1
1
Helmuth Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 565 ± 123
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
0:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
2:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
1:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:0
20.02.2020
Gruppe VII
2
5
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
3:0
20.02.2020
Gruppe VII
2
5
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
2:3
20.02.2020
Gruppe VII
2
5
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
3:0
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:0
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:0
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:2
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
2:3
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
0:3
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
3:0
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
3:1
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
2:3
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
0:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
2:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
0:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:0
07.01.2020
Gruppe VII
2
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
3:1
07.01.2020
Gruppe VII
2
1
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
3:0
17.12.2019
CUP Herren E
1
4
Felix Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 99
1:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Luca Dogl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 69
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
0:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
2:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
2:3
09.12.2019
Gruppe IV
1
11
Felix Schallock (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Mario Moutran (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 64
0:3
09.12.2019
Gruppe IV
1
11
Felix Schallock (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
2:3
09.12.2019
Gruppe IV
1
11
Felix Schallock (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
2:3
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:2
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
0:3
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
3:2
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:1
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
0:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
0:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
1:3
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Pascal Ryschawy (EGGE)
RC Punkte (30.06.2020): 475 ± 61
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 66
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Bernhard Schlauss (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 68
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunte K.O.
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Rene Heinrich (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 65
S
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
1:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
0:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:2
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
3:0
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
2:3
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
0:3
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
3:2
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
2:3
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:2
11.10.2019
Gruppe VII
1
4
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
0:3
11.10.2019
Gruppe VII
1
4
Herwig Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 96
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
3:0
11.10.2019
Gruppe VII
1
4
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
2:3
01.10.2019
CUP Herren E
1
2
Felix Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Katharina Gstaltner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
3:2
01.10.2019
CUP Herren E
1
2
Felix Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
3:2
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
1:3
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
3:0
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Michaela Redl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 529 ± 105
3:0
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
2:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
1:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:0
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
3:1
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 77
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
0:3
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
3:1
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
2:3
09.09.2019
Gruppe VII
1
1
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Peter Pendl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 72
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Johann Niefergall ()
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 65
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:1
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:0
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:2
10.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
1:3
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
1:3
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Franz Mayer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
3:1
29.04.2019
Gruppe VIII
2
10
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
3:2
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:2
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 67
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
1:3
28.03.2019
Gruppe VIII
2
9
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
1:3
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
1:3
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
0:3
15.03.2019
Gruppe VIII
2
7
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:0
25.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 81
3:0
25.02.2019
Gruppe VIII
2
6
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:0
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:0
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Thomas Mayr (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 91
0:3
18.02.2019
Gruppe VIII
2
5
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
3:0
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
0:3
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
1:3
14.02.2019
Gruppe VIII
2
4
Ludwig Mischu (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 63
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
1:3
21.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
3:0
21.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
3:1
21.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
1:3
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:0
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
1:3
17.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
0:3
14.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
2:3
14.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 747 ± 46
3:0
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
0:3
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Johann Janos Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 46
3:2
10.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
3:2
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
1:3
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 44
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:1
03.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 48
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
0:3
26.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Alexander Topalovic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 88
3:0
26.11.2018
Gruppe VIII
1
9
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
3:0
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 88
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
0:3
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 50
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
0:3
22.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Florian Harca (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 68
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:2
12.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
3:0
12.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Willy Kirischitz (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 66
3:0
13.11.2018
CUP Herren E
1
2
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Felix Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:1
13.11.2018
CUP Herren E
1
2
Anton Zwerger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Felix Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
2:3
09.11.2018
Gruppe VIII
1
6
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
0:3
09.11.2018
Gruppe VIII
1
6
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 60
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
0:3
16.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
1:3
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 675 ± 42
3:1
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
2:3
08.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:0
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:2
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 47
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:1
24.09.2018
Gruppe VIII
1
3
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
2:3
17.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 45
0:3
17.09.2018
Gruppe VIII
1
2
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
3:0
11.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Mehdi Niknia (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 51
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:0
11.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Heinz Weiser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 51
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
1:3
04.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
3:2
04.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
2:3
04.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
0:3
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 51
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 750 Punkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 950 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 48
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
S
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
3:2
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Ewa Kurek (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
3:0
23.04.2018
Gruppe VIII
2
11
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:0
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
2:3
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
0:3
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
3:0
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
3:0
09.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
3:2
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
3:2
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Aleksandar Maksimovic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 56
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
3:0
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
0:3
12.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
3:1
12.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
3:0
12.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
3:1
26.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 69
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
3:0
26.02.2018
Gruppe VIII
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
3:1
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
1:3
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Michael Plocar (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 384 ± 83
3:0
19.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
1:3
13.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
3:1
13.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 50
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
2:3
25.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
1:3
25.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
3:2
25.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
3:2
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
3:0
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
3:0
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
1:3
18.01.2018
Gruppe VI
2
2
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
0:3
18.01.2018
Gruppe VI
2
2
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
0:3
18.01.2018
Gruppe VI
2
2
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
3:1
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
0:3
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
3:2
08.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
3:1
12.12.2017
Cup Herren E
1
2
Felix Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Robert Christ (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
3:0
12.12.2017
Cup Herren E
1
2
Felix Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Harald Murmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Klaus Blauensteiner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 507 ± 58
3:2
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 87
3:0
08.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 65
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
0:3
08.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
1:3
27.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
3:0
27.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
3:2
27.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
1:3
24.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
0:3
24.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
1:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
3:2
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:0
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
3:0
09.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
3:2
09.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
0:3
09.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
1:3
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:1
23.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
1:3
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
3:2
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 50
3:2
09.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 51
3:2
02.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
3:0
02.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
1:3
13.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
3:0
13.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
3:1
13.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
3:1
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Christian Hollaus (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 42
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
David Barcena (KLOS)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 41
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 590 ± 41
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 57
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Eleonore Totter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 84
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Romana Stockreiter (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 84
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
David Barcena (KLOS)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 41
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
N
04.05.2017
Gruppe IX
2
11
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 499 ± 49
3:0
04.05.2017
Gruppe IX
2
11
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 55
3:0
28.04.2017
Gruppe IX
2
10
Raphael Strobl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 44
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
3:2
28.04.2017
Gruppe IX
2
10
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
3:1
03.04.2017
Gruppe IX
2
13
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
0:3
03.04.2017
Gruppe IX
2
13
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 52
3:1
01.02.2017
Gruppe IX
2
8
Simon Tschannett (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 55
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
1:3
13.03.2017
Gruppe IX
2
7
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 56
3:0
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
06.03.2017
Gruppe IX
2
12
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
03.03.2017
Gruppe IX
2
6
Petra König (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 50
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
2:3
03.03.2017
Gruppe IX
2
6
Juliana Müller (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 64
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
03.03.2017
Gruppe IX
2
6
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
3:2
21.02.2017
Gruppe IX
2
5
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
21.02.2017
Gruppe IX
2
5
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
13.02.2017
Gruppe IX
2
4
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Herbert Svaton (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 50
3:0
13.02.2017
Gruppe IX
2
4
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Adolf Bohac (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 593 ± 68
3:0
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Kurt Gronau (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 55
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
1:3
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
1:3
24.01.2017
Gruppe IX
2
3
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
16.01.2017
Gruppe IX
2
2
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
3:0
16.01.2017
Gruppe IX
2
2
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 46
3:2
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
3:1
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 569 ± 51
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
1:3
09.01.2017
Gruppe IX
2
1
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
3:0
06.12.2016
Gruppe IX
1
11
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 51
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
06.12.2016
Gruppe IX
1
11
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2017): 499 ± 49
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
30.11.2016
Gruppe IX
1
10
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Simon Ball (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 40
3:0
30.11.2016
Gruppe IX
1
10
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Herbert Mirtl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 110
3:0
30.11.2016
Gruppe IX
1
10
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
1:3
23.11.2016
Gruppe IX
1
13
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 52
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
3:2
23.11.2016
Gruppe IX
1
13
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 52
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
1:3
23.11.2016
Gruppe IX
1
13
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
2:3
15.09.2016
Gruppe IX
1
8
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Brigitte Fischer (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
1:3
15.09.2016
Gruppe IX
1
8
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Mihael Ostojic (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 57
0:3
07.11.2016
Gruppe IX
1
7
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 56
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
07.11.2016
Gruppe IX
1
7
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 47
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
1:3
24.10.2016
Gruppe IX
1
12
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Javad Haji Abadian (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 60
3:0
24.10.2016
Gruppe IX
1
12
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
3:0
17.10.2016
Gruppe IX
1
6
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Hans Girmindl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 64
2:3
17.10.2016
Gruppe IX
1
6
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
3:0
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
3:0
10.10.2016
Gruppe IX
1
5
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
3:0
05.10.2016
Gruppe IX
1
4
Adolf Bohac (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 593 ± 68
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
3:1
05.10.2016
Gruppe IX
1
4
Gerhard Bayer (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 55
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
05.10.2016
Gruppe IX
1
4
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
19.09.2016
Gruppe IX
1
3
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
2:3
19.09.2016
Gruppe IX
1
3
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:0
19.09.2016
Gruppe IX
1
3
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
3:1
13.09.2016
Gruppe IX
1
2
Julija Subic (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 65
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
13.09.2016
Gruppe IX
1
2
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 46
-
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
0:3
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Andreas Lehensteiner (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
0:3
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 52
1:3
07.09.2016
Gruppe IX
1
1
Felix Schallock (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 42
-
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 64
3:1
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
0:3
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Dieter Kolland (BIED)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
1:3
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
0:3
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Hongzu Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
0:3
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Manuel Sander (OLYM)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 89
3:0
20.05.2016
NÖTTV 4. Mistelbacher Blitzturnier 15-16
Offen
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
0:3
25.04.2016
Gruppe X
2
10
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
25.04.2016
Gruppe X
2
10
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Juliane Dohm (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 77
3:0
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Martin Kocian (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 54
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Antun Divic ()
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 65
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 60
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Stefan Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 48
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
S
18.04.2016
Gruppe X
2
9
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
18.04.2016
Gruppe X
2
9
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 48
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
1:3
18.04.2016
Gruppe X
2
9
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:2
04.04.2016
Gruppe X
2
8
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
3:0
04.04.2016
Gruppe X
2
8
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Walter Wolf (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 236 ± 79
3:0
04.04.2016
Gruppe X
2
8
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Istvan Toth (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 72
1:3
15.03.2016
Gruppe X
2
7
Andreas Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 76
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
15.03.2016
Gruppe X
2
7
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:2
29.02.2016
Gruppe X
2
6
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
3:1
29.02.2016
Gruppe X
2
6
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 52
1:3
29.02.2016
Gruppe X
2
6
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
3:0
26.02.2016
Gruppe X
2
5
Vinzenz Moser (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 51
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:1
26.02.2016
Gruppe X
2
5
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
15.02.2016
Gruppe X
2
4
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:0
27.01.2016
Gruppe X
2
3
Anton Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
27.01.2016
Gruppe X
2
3
Raimund Seidl (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 54
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
18.12.2015
Cup Herren D
1
4
Arthur Vernydub (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
-
Felix Schallock (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
1:3
18.12.2015
Cup Herren D
1
4
Martin Sebek (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Felix Schallock (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:0
18.12.2015
Cup Herren D
1
4
Aron Benkö (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 55
-
Felix Schallock (SGML1)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:1
17.09.2015
Gruppe X
1
11
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
3:1
04.12.2015
Gruppe X
1
10
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 58
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
2:3
04.12.2015
Gruppe X
1
10
Ibish Mustafi (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 48
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
16.11.2015
Gruppe X
1
9
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 607 ± 47
3:2
16.11.2015
Gruppe X
1
9
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 48
3:2
16.11.2015
Gruppe X
1
9
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
2:3
02.11.2015
Gruppe X
1
7
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
3:0
02.11.2015
Gruppe X
1
7
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Andreas Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 76
3:0
20.10.2015
Gruppe X
1
6
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 52
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:0
20.10.2015
Gruppe X
1
6
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
20.10.2015
Gruppe X
1
6
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
2:3
07.10.2015
Gruppe X
1
4
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
07.10.2015
Gruppe X
1
4
Hans Girmindl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 64
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
1:3
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Anton Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
3:2
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
3:2
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Arthur Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
3:1
14.09.2015
Gruppe X
1
2
Pia Paolini (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 58
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
14.09.2015
Gruppe X
1
2
Sieglinde Lang (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 88
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
14.09.2015
Gruppe X
1
2
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:0
09.09.2015
Gruppe X
1
1
Mihael Ostojic (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 57
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:1
09.09.2015
Gruppe X
1
1
Margit Popelak (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 51
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:0
27.04.2015
Gruppe X
2
10
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:0
27.04.2015
Gruppe X
2
10
Tristan Luther (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 355 ± 61
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
0:3
27.04.2015
Gruppe X
2
10
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:1
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Gertrude Marksteiner (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 397 ± 64
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
1:3
13.04.2015
Gruppe X
2
8
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 197 ± 72
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
0:3
06.03.2015
Gruppe X
2
6
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:1
06.03.2015
Gruppe X
2
6
Robert Christ (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:1
06.03.2015
Gruppe X
2
6
Maximilian Gebhardt (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 45
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:0
16.02.2015
Gruppe X
2
4
Tanja Nedeljkov (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:0
16.02.2015
Gruppe X
2
4
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 49
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:0
11.02.2015
Gruppe X
2
3
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Antonio Korade (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 63
3:1
11.02.2015
Gruppe X
2
3
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
David Ostrek (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 78
0:3
11.02.2015
Gruppe X
2
3
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 392 ± 51
3:0
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:2
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
0:3
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:1
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Armin Cehic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 694 ± 64
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:1
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Rene Mayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 63
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
0:3
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
0:3
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
3:1
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
0:3
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Tristan Luther (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 355 ± 61
3:0
20.11.2014
Gruppe X
1
9
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 56
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:1
20.11.2014
Gruppe X
1
9
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 47
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
2:3
24.10.2014
Gruppe X
1
6
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
1:3
24.10.2014
Gruppe X
1
6
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Peter Aschbeck (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 316 ± 84
3:0
24.10.2014
Gruppe X
1
6
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
1:3
13.10.2014
Gruppe X
1
5
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
3:0
13.10.2014
Gruppe X
1
5
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 54
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
1:3
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Tanja Nedeljkov (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
0:3
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 49
2:3
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
3:1
15.09.2014
Gruppe X
1
2
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Nils Aigner (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 56
0:3
15.09.2014
Gruppe X
1
2
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Marko Grujic (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 61
1:3
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
1:3
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
3:0
08.09.2014
Gruppe X
1
1
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Alvaro Diaz (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 516 ± 65
3:0
19.03.2014
Gruppe X
2
8
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 53
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
3:1
19.03.2014
Gruppe X
2
8
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
3:0
04.03.2014
Gruppe VII
2
6
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
3:0
04.03.2014
Gruppe VII
2
6
Peush Sharma (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 45
-
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
3:0
12.02.2014
Gruppe X
2
4
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
-
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 53
3:2
12.02.2014
Gruppe X
2
4
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
-
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 287 ± 65
3:1
06.02.2014
Gruppe X
2
3
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 56
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
3:0
06.02.2014
Gruppe X
2
3
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
3:0
10.12.2013
Gruppe X
1
11
Manfred Spendling (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 435 ± 118
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
0:3
10.12.2013
Gruppe X
1
11
Christoph Eder (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 126
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
0:3
10.12.2013
Gruppe X
1
11
Maximilian Gebhardt (TT148)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 40
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
3:0
19.09.2013
Gruppe X
1
10
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
-
Leopold Welsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 77
3:0
19.09.2013
Gruppe X
1
10
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 60
0:3
19.09.2013
Gruppe X
1
10
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 69
3:0
20.11.2013
Gruppe X
1
8
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 51
0:3
20.11.2013
Gruppe X
1
8
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 53
3:1
06.11.2013
Gruppe X
1
6
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
-
Karl Tasch (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 53
0:3
06.11.2013
Gruppe X
1
6
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
-
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
0:3
23.10.2013
Gruppe X
1
5
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
-
Rafael Tauber (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 51
3:2
23.10.2013
Gruppe X
1
5
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
1:3
23.10.2013
Gruppe X
1
5
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
-
Adalberto Mikosz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 51
0:3
16.09.2013
Gruppe X
1
2
Gerh. Hanzal sen. (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 80
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
0:3
16.09.2013
Gruppe X
1
2
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
1:3
16.09.2013
Gruppe X
1
2
Günther Zesch (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 123
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
3:0
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
-
Hans Rathpoller (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 62
1:3
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2014): 515 ± 63
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 55
1:3
23.04.2013
Gruppe X
2
11
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 51
-
Felix Schallock (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 682 ± 117
0:3
23.04.2013
Gruppe X
2
11
Walter Wolf (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 266 ± 66
-
Felix Schallock (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 682 ± 117
0:3
28.11.2012
Gruppe X
1
11
Felix Schallock (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 682 ± 117
-
Franz Raffeis (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 51
0:3
28.11.2012
Gruppe X
1
11
Felix Schallock (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 682 ± 117
-
Katalin Kovacs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 229 ± 86
3:0
09.01.2024
CUP E
1
5
Rene Hamann (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 57
-
Felix Schallock (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
2:3
09.01.2024
CUP E
1
5
Kurt Einzinger (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 75
-
Felix Schallock (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
0:3
13.02.2024
CUP E
1
6
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
-
Felix Schallock (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
3:1
01.02.2019
CUP Herren E
1
3
Constantin Königswieser (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
-
Felix Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:0
28.01.2020
CUP Herren E
1
5
Felix Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Michael Peter (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
3:1
01.02.2019
CUP Herren E
1
3
Gabriel Sommer (TT141)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Felix Schallock (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung