XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Zehetgruber
(
RC-Graph
), 113 Spiele, 60 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 53,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte) (2017/2018)
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Allgäuer Gerhard
Baumgartner Josef
Baurecht Dieter
Beiglböck David
Bekerthy Thomas
Blauensteiner Thomas
Brandl Kerstin
Bratic Jozo
Cipps Evelina
De Boer Harald
Dirnberger Herbert
Dreissker Wolfgang
Eder Julian
Einsiedl Günter
Faux Peter
Feigl Matteo
Fuchs Reinhard
Fuchs Sylvia
Fürnsin Nikolaus
Gregus Alexander
Grohmann Hans Peter
Gross Manuel
Gruber Klaus
Gruber Peter
Grötz Andreas
Grübl Franz
Gugerell Johann
Görnet Ronald
Heider Lukas
Hofbauer Christian
Hofbauer Gregor
Huber Björn
Huber Markus
Jokesch Harald
Karas Kurt
Katholnig Herbert
Kettele Christian
Koberger Stefan
Kremser Heinz
Köberl Andreas
Köpf Erich
Lang Franz
Leeb Philipp
Leopold Thomas
Limberger Wolfgang
Lippe Emily
Lotz Jakob
Lotz Robert
Magenschab Philipp
Michl Ludwig
Miller Heike
Murhammer David
Müller Richard
Nagl Michael
Neunteufel Günter
Neunteufl Gunther
Obkircher Andreas
Operschall Enio
Operschall Joshua
Pelzeder Karl
Pilz Markus
Polster Philipp
Privrel Jozef
Pöll Lukas
Reisch Roland
Riedl Simon
Rudisch Markus
Schauhuber Hermann
Schmidl Roman
Schörgmaier Harald
Sefcsik Katarina
Simlinger Sonja
Skorsch Florian
Steininger Leon
Sturzeis David
Teng Ernst
Tiefenbacher Roman
Tuller Bernhard
Ugwu Onyedikachi
Wallisch Sabrina
Walzer Rainer
Wessely Robert
Winglhofer Karl
Wunderer Josef
Zanitzer Gerhard
Zehetgruber Fabian
Spieler aller Vereine
BÖHK
HADE
HERZ
HORN
KIRC
KLOS
LALE
LALO
RUPP
SGLH
SGVH
SITZ
TRAM
TULL
WIEN
WÖRD
ZEIS
ZIER
alle
S
N
29.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Herbert Dirnberger (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 226
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
3:0
29.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Franz Lang (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 61
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
3:0
29.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 56
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
3:0
29.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 56
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
3:0
26.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
-
Andreas Obkircher (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 56
3:0
26.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
-
Harald Jokesch (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 197
3:0
26.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 61
2:3
08.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
-
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 56
0:3
08.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
-
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 63
3:2
08.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
3:1
15.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
3:0
15.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 55
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
3:1
24.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Katarina Sefcsik (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
3:0
24.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 58
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
3:0
11.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 803 ± 103
-
Herbert Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 76
1:3
11.11.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 803 ± 103
-
Gerhard Allgäuer (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 60
3:1
09.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 803 ± 103
-
Wolfgang Dreissker (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 56
0:3
09.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 803 ± 103
-
Roman Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
1:3
09.09.2022
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2023): 803 ± 103
-
Peter Gruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 61
0:3
03.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
3
Lukas Pöll (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 66
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 115
3:0
03.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
3
Harald Schörgmaier (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 83
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 115
0:3
04.05.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Wolfgang Limberger (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 77
0:3
04.05.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 49
3:2
04.05.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
9
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 53
3:0
20.04.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
7
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Robert Wessely (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 99
3:1
20.04.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
7
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Onyedikachi Ugwu (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 66
3:2
24.04.2018
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
8
Philipp Leeb (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 49
-
Thomas Zehetgruber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
3:0
24.04.2018
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
2
8
Sylvia Fuchs (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 43
-
Thomas Zehetgruber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
3:1
21.02.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
6
Heike Miller (TULL9)
RC Punkte (30.06.2018): 224 ± 61
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
21.02.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
6
Evelina Cipps (TULL9)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 58
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
20.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 56
2:3
20.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 65
0:3
20.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 57
3:1
05.02.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
4
Florian Skorsch (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 55
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
1:3
05.02.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
4
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 79
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
3:0
05.02.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
4
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 60
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
1:3
20.01.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
2
Markus Pilz (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 58
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
20.01.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
2
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 324 ± 58
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
13.01.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
1
Thomas Blauensteiner (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 67
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
13.01.2018
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
2
1
Markus Huber (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 73
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
24.11.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
7
Simon Riedl (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 61
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
1:3
24.11.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
7
Julian Eder (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 121 ± 98
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
24.11.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
7
David Sturzeis (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
13.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
6
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Roland Reisch (TULL9)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 66
0:3
13.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
6
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Matteo Feigl (TULL9)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 55
1:3
13.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
6
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Evelina Cipps (TULL9)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 58
3:0
25.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
5
David Beiglböck (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 57
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
25.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
5
Emily Lippe (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 68
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
2:3
25.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
5
Nikolaus Fürnsin (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 62
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
20.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
4
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 79
0:3
20.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
4
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Florian Skorsch (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 582 ± 55
3:2
20.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
4
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Karl Winglhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 398 ± 57
3:0
03.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
3
Leon Steininger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2018): 530 ± 53
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
0:3
03.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
3
Stefan Koberger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 56
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
2:3
03.10.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
3
Jakob Lotz (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 54
-
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
2:3
25.09.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
2
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Markus Pilz (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 58
3:1
25.09.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
2
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 324 ± 58
3:1
08.09.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
1
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Kerstin Brandl (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 108
3:0
08.09.2017
4. Klasse Mitte (740 RC-Punkte)
1
1
Thomas Zehetgruber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 59
-
Thomas Blauensteiner (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 67
3:0
20.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
9
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
-
Ronald Görnet (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 65
1:3
24.04.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
7
Christian Kettele (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2017): 137 ± 109
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
0:3
24.04.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
7
Robert Wessely (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2017): 401 ± 122
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
0:3
28.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
8
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 52
-
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
3:0
28.04.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 51
-
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
3:1
18.03.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
6
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
-
Sabrina Wallisch (TULL9)
RC Punkte (30.06.2017): 199 ± 91
3:0
18.03.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
6
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
-
Evelina Cipps (TULL9)
RC Punkte (30.06.2017): 286 ± 67
3:1
16.03.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 58
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
2:3
16.03.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
5
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 62
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
1:3
16.03.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
5
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 65
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
2:3
10.03.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
4
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
-
Nikolaus Fürnsin (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 56
3:0
21.02.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Alexander Gregus (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 59
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
3:0
21.02.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Enio Operschall (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2017): 524 ± 58
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
2:3
21.02.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Joshua Operschall (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 61
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
2:3
03.03.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
-
Leon Steininger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 50
3:1
03.03.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
-
Stefan Koberger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 51
3:0
03.03.2017
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
-
Jakob Lotz (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 57
2:3
04.11.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
6
Gunther Neunteufl (TULL9)
RC Punkte (30.06.2017): 216 ± 81
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
0:3
04.11.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
6
Evelina Cipps (TULL9)
RC Punkte (30.06.2017): 286 ± 67
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
0:3
04.11.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
6
Matteo Feigl (TULL9)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 56
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
0:3
22.10.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
4
David Murhammer (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 53
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
0:3
22.10.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
4
Nikolaus Fürnsin (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 56
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
0:3
22.10.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
4
Emily Lippe (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 62
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
2:3
29.09.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
3
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
-
Joshua Operschall (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 61
3:2
29.09.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
3
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
-
Alexander Gregus (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 59
3:0
29.09.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
3
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
-
Enio Operschall (KLOS7)
RC Punkte (30.06.2017): 524 ± 58
3:0
21.09.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Leon Steininger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 50
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
3:2
21.09.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Jakob Lotz (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 57
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
0:3
21.09.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Stefan Koberger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 51
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
2:3
23.09.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
-
Manuel Gross (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 60
0:3
23.09.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
-
Philipp Polster (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 76
3:0
23.09.2016
4. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 59
-
Philipp Magenschab (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 61
3:0
22.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
3:0
22.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
3:0
06.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 53
-
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
3:0
06.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 51
-
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
3:0
20.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
-
Richard Müller (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1828 ± 79
0:3
20.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zehetgruber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
-
Roman Tiefenbacher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 48
1:3
08.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
-
Lukas Heider (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 53
0:3
08.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 54
0:3
08.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
-
Fabian Zehetgruber (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 51
0:3
18.01.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
3:0
18.01.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Hans Peter Grohmann (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 118
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
3:0
29.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
-
Andreas Grötz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 61
1:3
29.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
-
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 995 ± 58
0:3
21.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
3:0
21.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 52
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
3:0
08.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 51
0:3
08.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 53
0:3
08.10.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
-
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 55
0:3
25.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Heinz Kremser (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 53
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
3:1
25.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Lukas Heider (LALO7)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 53
-
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
3:0
21.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
-
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 57
0:3
21.09.2015
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Zehetgruber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 78
-
Hans Peter Grohmann (HADE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 118
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung