XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Matthias Mann
(
RC-Graph
), 239 Spiele, 75 Siege, 164 Niederlagen, Siegerquote: 31,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
1. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
1. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
1. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
1. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
2. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
3. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
Oberliga D (2014/2015)
Unterliga Nord/Mitte (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anderl Herbert
Antony Dieter
Antony Manfred
Bauer Karl
Becherer Emanuel
Bekerthy Thomas
Berndl Stefan
Bierbaumer Doris
Bratic Jozo
Buzin Karl
Christoph Johann
Christoph Oliver
Dichtl Harald
Dressel Ernst
Dworak Günther
Endler Johann
Falkenhagen Richard
Falschlehner Anton
Faux Peter
Fiegl Beatrix
Fletl Alexander
Friesinger Mario
Fuchs Anton
Fuchs Heinrich
Ganglmayer Kurt
Gansberger Josef
Gotsch Joel
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Gründler Kurt
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Victoria
Gübler Christian
Haberleitner Peter
Hammerschmid Andreas
Hanisch René
Hasieber Patrick
Hauenschild Günter
Hausdorf Harald
Higatzberger Benno
Hrdina Gerhard
Hubatschek Daniel
Jahn Helga
Jakab Andras
Karas Kurt
Kitzler Patrick
Klein-Reiter Christoph
Kloiber Peter
Kremser Heinz
Kufmüller Michael
Kutsenits Harald
Köberl Andreas
Köpf Erich
Lackner Simon
Lagumdzija Jasmina
Lang Franz
Lembacher Harald
Löffler Bernhard
Mattes Andreas
Metze Richard
Miller Conrad
Moser Birgit
Nagl Michael
Nagl Wolfgang
Neumayer Walter
Paltl Gerhard
Pascutti Remo Carlo
Plaichner August
Pongratz Wolfgang
Puschert Günter
Rauscher Alexander
Reinsperger Otto
Reinsperger Thomas
Resagk Henryk
Resch Christian
Riha Mario
Ringl Andreas
Ringsmuth Joachim
Ringsmuth Johann
Sarma Dieter
Schaden Karl
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Scherz Martin
Schindl Wolfgang sen.
Schmidt Alexander
Schulner Daniel
Schwarz Robert
Schwarzinger Karl sen.
Schöller Roland
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Schützenhofer Ernst
Sickha Harald
Sommer Viktor
Steininger Dominik
Storkan Denise
Stubenvoll Tobias
Teng Ernst
Traxler Manfred
Tuller Bernhard
Tuma Nina
Töpl Franz
Voit Marco
Waldher Michael
Waldher Thomas
Weber Günter
Weber Wilhelm
Weidenauer Andreas
Weidenauer Wolfgang
Weixelbaum Alois
Westermeier Franz
Wichtl Stefan
Winklmüller Mathias
Wolf Sebastian
Worotynski Filip
Wurmauer Thomas
Wurzel Uwe
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Würz Martin
Zaca Oliver Traian
Zeitelberger Thomas
Zillner Rainer
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
EGGE
GRDI
HADE
HORN
KIRC
LALO
LANG
NIHO
OTTE
RUPP
SGHK
SIER
SPIL
SSTO
TULL
USTO
ZIER
alle
S
N
25.04.2015
Oberliga D
2
8
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 47
-
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
3:0
25.04.2015
Oberliga D
2
8
Patrick Kitzler (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1056 ± 73
-
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
3:1
18.04.2015
Oberliga D
2
6
Karl Schwarzinger sen. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1452 ± 49
-
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
3:0
18.04.2015
Oberliga D
2
6
Emanuel Becherer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1522 ± 46
-
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
3:1
18.04.2015
Oberliga D
2
6
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 49
-
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
3:0
28.03.2015
Oberliga D
2
3
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
-
Andreas Ringl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 48
0:3
28.03.2015
Oberliga D
2
3
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
-
Karl Bauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 71
0:3
20.12.2014
Oberliga D
1
9
Peter Haberleitner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1670 ± 57
-
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
3:0
20.12.2014
Oberliga D
1
9
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1687 ± 54
-
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
3:0
02.12.2014
Oberliga D
1
7
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 55
-
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
3:1
02.12.2014
Oberliga D
1
7
Dieter Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 46
-
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
3:0
02.12.2014
Oberliga D
1
7
Manfred Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1663 ± 50
-
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
3:0
20.11.2014
Oberliga D
1
6
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
-
Emanuel Becherer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1522 ± 46
0:3
20.11.2014
Oberliga D
1
6
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
-
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1506 ± 49
0:3
08.11.2014
Oberliga D
1
5
Doris Bierbaumer (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 67
-
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
3:0
08.11.2014
Oberliga D
1
5
Michael Kufmüller (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1641 ± 57
-
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
3:0
08.11.2014
Oberliga D
1
5
Dominik Steininger (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1979 ± 106
-
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
3:0
25.10.2014
Oberliga D
1
4
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
-
Henryk Resagk (LALO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1557 ± 54
0:3
25.10.2014
Oberliga D
1
4
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
-
Alexander Rauscher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 49
2:3
25.10.2014
Oberliga D
1
4
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
-
Wolfgang Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1505 ± 48
0:3
11.10.2014
Oberliga D
1
3
Andreas Ringl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1535 ± 48
-
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
3:1
11.10.2014
Oberliga D
1
3
Karl Bauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 71
-
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
3:0
11.10.2014
Oberliga D
1
3
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1502 ± 47
-
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
3:0
20.09.2014
Oberliga D
1
1
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
-
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1986 ± 65
0:3
20.09.2014
Oberliga D
1
1
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
-
Andreas Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 41
0:3
20.09.2014
Oberliga D
1
1
Matthias Mann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 79
-
Conrad Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1465 ± 55
0:3
25.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 56
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
3:2
25.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Harald Dichtl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 55
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
3:0
24.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Alexander Fletl (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 53
0:3
24.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Wolfgang Schindl sen. (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 53
1:3
24.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Denise Storkan (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 86
3:0
21.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
1:3
21.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
2:3
21.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1243 ± 54
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
3:0
28.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
1:3
28.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 71
3:2
21.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 62
3:0
21.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Thomas Waldher (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1342 ± 56
0:3
14.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 54
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
1:3
14.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 57
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
1:3
14.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Harald Kutsenits (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 74
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
3:0
27.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Mario Riha (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
3:2
27.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
3:1
27.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Wolfgang Zottel (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 53
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
0:3
13.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 53
2:3
13.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
0:3
13.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 56
3:0
13.12.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 52
0:3
13.12.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Harald Dichtl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 55
0:3
22.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Denise Storkan (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 86
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
2:3
22.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Alexander Fletl (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 53
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
3:2
22.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Wolfgang Schindl sen. (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 53
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
3:0
15.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
1:3
15.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1243 ± 54
1:3
15.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
0:3
12.12.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 53
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
3:0
12.12.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
3:1
12.12.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 71
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
2:3
25.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Waldher (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1342 ± 56
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
1:3
25.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 56
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
3:0
21.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 54
1:3
21.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 57
3:1
04.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
0:3
04.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Wolfgang Zottel (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 53
3:2
04.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Mario Riha (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
1:3
16.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
3:0
16.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 53
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
3:1
16.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 56
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
3:0
29.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 51
3:2
29.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 51
0:3
29.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
3:2
15.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 57
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:0
15.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1068 ± 50
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:1
05.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 49
1:3
05.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 53
1:3
15.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1058 ± 49
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
0:3
15.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1112 ± 51
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:0
15.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 49
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:1
09.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Anton Falschlehner (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 61
0:3
09.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Gerhard Hrdina (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1173 ± 49
0:3
09.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
0:3
16.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:0
16.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:0
12.01.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 49
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:1
12.01.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:2
03.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 51
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:1
03.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 51
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:1
03.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
1:3
07.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 49
2:3
07.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Victoria Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 661 ± 86
3:1
07.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1068 ± 50
3:1
09.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 49
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:2
09.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 53
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:2
23.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
1:3
23.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 49
0:3
23.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1058 ± 49
3:2
19.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:1
19.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Gerhard Hrdina (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1173 ± 49
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:0
19.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Johann Ringsmuth (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 78
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
2:3
12.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
1:3
12.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Rainer Zillner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 76
3:2
05.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 51
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:0
05.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 56
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:2
24.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
1:3
24.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
0:3
14.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
1:3
14.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 49
0:3
06.04.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 55
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
1:3
06.04.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Beatrix Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 67
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
3:2
06.04.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Harald Lembacher (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 51
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
0:3
23.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 53
3:0
23.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 54
3:0
09.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Johann Christoph (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 51
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
3:2
09.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
3:2
02.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 52
3:0
02.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Mario Friesinger (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 59
3:1
02.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Richard Falkenhagen (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 73
3:1
16.02.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
3:2
16.02.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 756 ± 56
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
1:3
16.02.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Stefan Berndl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 53
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
3:2
27.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
2:3
27.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 54
0:3
21.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Remo Carlo Pascutti (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 59
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
3:2
21.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
3:1
13.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 53
0:3
13.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 55
3:1
13.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 53
3:1
05.12.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 49
-
Matthias Mann (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
3:0
05.12.2011
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1415 ± 47
-
Matthias Mann (HORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
3:0
25.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 54
3:2
25.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Beatrix Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 67
3:1
25.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Victoria Guggenberger (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
3:1
18.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
0:3
18.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 53
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
1:3
04.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
0:3
04.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Johann Christoph (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 51
3:1
04.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 75
3:0
22.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 52
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
2:3
22.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Jasmina Lagumdzija (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 56
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
3:0
22.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Mario Friesinger (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 59
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
0:3
14.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 756 ± 56
3:2
07.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
2:3
07.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 92
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
1:3
07.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
1:3
01.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 59
3:0
01.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
-
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
0:3
16.09.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 53
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
3:0
16.09.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 55
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
2:3
16.09.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Robert Schwarz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 157
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
0:3
04.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Alexander Schmidt (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 85
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
0:3
04.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Mario Friesinger (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 58
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
1:3
15.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
3:1
15.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
3:0
05.11.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
3:1
05.11.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
3:1
14.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
3:2
14.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 74
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
3:1
08.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
-
Wolfgang Pongratz (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 63
3:0
08.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
3:0
05.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
1:3
05.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Victoria Guggenberger (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 43
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
2:3
24.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
3:2
24.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Daniel Hubatschek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 59
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
3:0
17.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
-
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 52
0:3
17.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
-
Joachim Ringsmuth (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 51
2:3
10.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Gründler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 66
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
2:3
10.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 609 ± 57
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
0:3
10.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 80
0:3
16.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 55
1:3
16.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:2
16.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
0:3
09.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Ernst Dressel (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 52
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
3:0
09.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
3:0
19.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
August Plaichner (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 53
2:3
19.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 54
0:3
05.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1417 ± 57
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
3:0
05.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 53
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
3:0
22.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
3:1
22.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
3:2
22.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Gerhard Paltl (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 74
3:1
15.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 57
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
1:3
15.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
3:2
13.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Karl Buzin (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 68
0:3
13.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Ernst Dressel (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 52
0:3
14.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 51
2:3
14.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Christian Resch (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1810 ± 86
0:3
16.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1524 ± 65
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
3:0
16.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 53
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
3:0
12.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 55
3:0
12.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 52
1:3
05.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
3:0
05.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 54
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
3:0
05.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
August Plaichner (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 53
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
3:1
26.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
1:3
26.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 53
0:3
18.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
3:2
18.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
3:2
11.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
2:3
11.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
1:3
11.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 47
2:3
31.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1226 ± 50
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:2
31.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 66
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:0
24.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 69
0:3
24.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
3:2
27.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
0:3
27.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 47
0:3
28.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 58
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:0
28.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
1:3
13.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 49
1:3
13.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Joachim Ringsmuth (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 53
3:0
04.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:1
04.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:0
30.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Peter Kloiber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:1
30.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Bernhard Löffler (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1675 ± 101
1:3
19.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 47
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:0
19.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1353 ± 57
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:0
16.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 49
0:3
16.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 51
0:3
16.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Birgit Moser (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1029 ± 71
2:3
12.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1226 ± 50
0:3
12.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 47
3:1
06.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:1
06.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Oliver Traian Zaca (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 61
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:0
21.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 47
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:1
21.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:0
31.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 58
0:3
31.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:1
24.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Roland Schöller (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 55
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:1
24.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Joachim Ringsmuth (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 53
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:2
24.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 49
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:0
07.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
0:3
07.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
1:3
07.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
0:3
10.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 45
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:0
10.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:0
22.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Peter Kloiber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
2:3
22.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:0
13.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 49
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:0
13.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Joel Gotsch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1413 ± 52
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung